Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ardens написал 38 минут назад:

Ебланы у него залагало он в диспетчере задач закрывал браузер и торрент

Привет это я андрей флай хохленко, спасибо что задефал меня на продота.ру!


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овервульф ему мешал просто оверлеем. Видимо, после пиков забыл закрыть  :coolstorybob:

Able понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно, что претензии необоснованны. Я допускаю, что Андрей Бонадеренко не просто так сидел в альттабе, а читал новые правила валв, которые пришли на почту прямо во время игры.

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skel67 написал 4 часа назад:

Вполне возможно, что претензии необоснованны. Я допускаю, что Андрей Бонадеренко не просто так сидел в альттабе, а читал новые предложения от Владимира Нуне Миненко, которые пришли на почту прямо во время игры.

Фикс


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортсмены - умные люди :trollface:

 


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, что у Navi нет хорошего понимания, как против сильных команд играть, потому что Unique, в моем понимании, сильная команда, она знает, как от ерли до лейта играть. Знает, как слабые команды наказывать, и вот это был пример. Мне кажется, что Navi команды по типу VP и Spirit будут просто наказывать за такие ошибки еще сильнее, чем Unique.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ скоро юбилей из десяти тысяч шизоидных постов :chel:

D-Jok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, хоть кто то в этой команде понимал, что брать нулевого по скилу чсв дегенерата вместо дженерала это конец? Судя по видосам оправдательным, витюн в глубине души все знал, но будучи омегой, сказать ничего не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос из текущей ситуации в турнирной таблице:

если вдруг нави побеждают у них - 4-3

побеждают также гамбит и у них 4-3

тогда переигровка? или нави за счет личной встречи проходят?

и аналогично, если у нави 4-3 и у юник 4-3 - что происходит: переигровка или юник сразу проходят дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переигровки

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мучить себя и других?

лучше уж слив с последующим дизбандом

D_E_C_T_P_O_E_P и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хуй знает,зачем люди продолжают что то выписывать после поражений,бездарный хуесосы,но разве кто то от них ждал другого выступления?С генералом выступили бы точно так же,проблема не в тройке, просто суперхуевые исполнители(даже от Алика),суперхуевые тактики,ждём куклы к инту и распад говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал 44 минуты назад:

А я хуй знает,зачем люди продолжают что то выписывать после поражений,бездарный хуесосы,но разве кто то от них ждал другого выступления?С генералом выступили бы точно так же,проблема не в тройке, просто суперхуевые исполнители(даже от Алика),суперхуевые тактики,ждём куклы к инту и распад говна

Юников бы точно вынесли с генералом лол 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни

как же круто из года в год заходить в топан и читать как вы тут собираете новый дрим состав что бы сосать хуи 

аааххахахха

Chasm, Ardens и SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Даня был, можно было от души порофлить

а с этого стака даже как-то не получается

LucaMuca, Lysindr, tryascya и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, строить составы это одно из главных интересных развлечений:EZ:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал 9 часов назад:

проблема не в тройке

Проблема в Андрее "Хуесос" Бондаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 13 часов назад:
Qamich написал 13 часов назад:

А я хуй знает,зачем люди продолжают что то выписывать после поражений,бездарный хуесосы,но разве кто то от них ждал другого выступления?С генералом выступили бы точно так же,проблема не в тройке, просто суперхуевые исполнители(даже от Алика),суперхуевые тактики,ждём куклы к инту и распад говна

Юников бы точно вынесли с генералом лол 

На прошлых куклах тоже ели ели выиграли у кого то там 5 в 4 из за лива чуваша,так что хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...