Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

ваши стены не читал, при этом согласен с версией чбу (или чья она там, у него увидел сам). Объясняет многие косяки и т.д. Например, как первые люди вообще выжили и чето построили, будучи "выплюнытыми" на помойку с атрофированным телом и без какой-либо одежды и т.д. Ведь даже текущее "ополчение" без кораблей нихуя не может.  

Greaver, Kant и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 37 минут назад:

и при входе в матрицу у тебя ничего не считывается, ты подключаешься к матрице, твой мозг продолжает работать как работал, только источником сигнала внешнего стала матрица, а не реальный мир

при считывании ты мог бы отключиться нахуй в любой момент, потому что в матрице был бы не ты, а твоя копия

:avtorklif:

Чел, ты долбоеб, подумай чуть дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 8 часов назад:

Такая же магия, как и все, что происходит в фильме

ну блять ,когда впервые осмысленно смотрел ,то тоже так думал ,типа архитектор Люцифер ,мир матрицы аналогичен миру сновидения ,охотники\агенты - кастанедовские летуны ,а способности в реальном мире появились потому что Нео преисполнился тапаса и ему открылись сиддхи. Но блять это же полная херня ,не имеющая отношения к показанному на экране


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
Kant написал 2 часа назад:

и при входе в матрицу у тебя ничего не считывается, ты подключаешься к матрице, твой мозг продолжает работать как работал, только источником сигнала внешнего стала матрица, а не реальный мир

при считывании ты мог бы отключиться нахуй в любой момент, потому что в матрице был бы не ты, а твоя копия

:avtorklif:

Чел, ты долбоеб, подумай чуть дольше

чел, ты долбоеб, подумай хоть немного


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прямо перепись даунов не способных минимально логически мыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

ваши стены не читал, при этом согласен с версией чбу (или чья она там, у него увидел сам). Объясняет многие косяки и т.д. Например, как первые люди вообще выжили и чето построили, будучи "выплюнытыми" на помойку с атрофированным телом и без какой-либо одежды и т.д. Ведь даже текущее "ополчение" без кораблей нихуя не может.  

"первые люди" какбе построили матрицу


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trempe написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

ваши стены не читал, при этом согласен с версией чбу (или чья она там, у него увидел сам). Объясняет многие косяки и т.д. Например, как первые люди вообще выжили и чето построили, будучи "выплюнытыми" на помойку с атрофированным телом и без какой-либо одежды и т.д. Ведь даже текущее "ополчение" без кораблей нихуя не может.  

"первые люди" какбе построили матрицу

???:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

ваши стены не читал, при этом согласен с версией чбу (или чья она там, у него увидел сам). Объясняет многие косяки и т.д. Например, как первые люди вообще выжили и чето построили, будучи "выплюнытыми" на помойку с атрофированным телом и без какой-либо одежды и т.д. Ведь даже текущее "ополчение" без кораблей нихуя не может.  

так первые люди мб не были выплюнутыми а типа боролись изначально (не были истреблены) 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логично предположить

- люди жили в "современном" мире

- люди создали роботов/ИИ

- ИИ захватило мир, люди ушли в ополчение


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

ваши стены не читал, при этом согласен с версией чбу (или чья она там, у него увидел сам). Объясняет многие косяки и т.д. Например, как первые люди вообще выжили и чето построили, будучи "выплюнытыми" на помойку с атрофированным телом и без какой-либо одежды и т.д. Ведь даже текущее "ополчение" без кораблей нихуя не может.  

так первые люди мб не были выплюнутыми а типа боролись изначально (не были истреблены) 

не буду утверждать, ибо нихуя уже толком не помню, но вроде как по фильму идет байка именно про то, что первые люди как раз таки были выплюнуты и потом начали сопротивление. Но опять же, могу просто хуево помнить.

disbandnavi написал 20 минут назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

ваши стены не читал, при этом согласен с версией чбу (или чья она там, у него увидел сам). Объясняет многие косяки и т.д. Например, как первые люди вообще выжили и чето построили, будучи "выплюнытыми" на помойку с атрофированным телом и без какой-либо одежды и т.д. Ведь даже текущее "ополчение" без кораблей нихуя не может.  

так первые люди мб не были выплюнутыми а типа боролись изначально (не были истреблены) 

даже решил пересмотреть видос от ЧБУ. Вот о чем я. Либо он пиздит и в фильме не было этого (в чем сомневаюсь), либо сказочка про первого освободителя рили пахнет дерьмом как хлев (таймкод)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматрицу посмотрите

там все разьяснено

P0JIT0H понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда захожу в топан вижу 5 новых страниц, думаю ништяк наверное тизер какой слили или трейлер

А тут спгс теории грогуфа на все ебало:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 1 час назад:

Пизда захожу в топан вижу 5 новых страниц, думаю ништяк наверное тизер какой слили или трейлер

А тут спгс теории грогуфа на все ебало:ponimau:

Я как раз таки наоборот говорю, что глубинных смыслов нет. Так как они приводят к непреодолимым противоречиям. А значит как ложную гипотезу их приходится отбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они только в твоём воспалённом сознании приводят к противоречиям, ведь "СЦЕНАРИСТ ПРОСТО НЕ МОГ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 16 часов назад:
Grohuf написал 18 часов назад:
Chasm написал 18 часов назад:

ГГ из фильма начало проснулся в конце или нет?

В отличие от Начало, авторы Матрицы не ставят вопрос "А реален ли Зион". Они не вкидывали подобные "волчки", которые бы озадачивали зрителя.

Ну и под конец волчок начинал качаться, так что ответ очевиден.

mazt3r написал 18 часов назад:

Смит вселился в человека, потому что

Ты реально долбоеб? Это мир, где тебе в голову вставляется штекер, считывающий ВСЕ из твоего мозга. АБСОЛЮТНО ВСЕ. И при таких раскладах модификация мозга, чтобы там появилось другое сознание ну такая неебическая фантастика. Ну прямо пиздец нереально!! ВАЩЕ!

Показать больше  

в начале нолан спрятал просто реальный волчок - кольцо на пальце, чтобы долбоебы мучались, а успешные люди всё и так поняли

 

 

и при входе в матрицу у тебя ничего не считывается, ты подключаешься к матрице, твой мозг продолжает работать как работал, только источником сигнала внешнего стала матрица, а не реальный мир

при считывании ты мог бы отключиться нахуй в любой момент, потому что в матрице был бы не ты, а твоя копия

Так проснулся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 26 минут назад:

Да они только в твоём воспалённом сознании приводят к противоречиям, ведь "СЦЕНАРИСТ ПРОСТО НЕ МОГ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ".

Ты так и не ответил ни на один из вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть фотки или видосы со съемок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за херня тут происходит

вы че обкурились что ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо финарготу за ранний топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...