Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Объективно - скам выжал максимум

мы нихуя не выжали. Виноват каждый, а не только один жоржинья. С игры гол так и не забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ало похуй вообще 1. Челси

хуйпоймикакоеместо. Манчестер Юнайтед

 

фуд поебать вс среднчка типо бернли очки проебали, в голос как скмобляди ничейке радуются вс челси, видать там нихуево пригорело что от ничьи стока радости, ну в принципе менталитет топ клуба, для фанов челси ничья как поражение, тем временем фаны мю во всю радуются, скоро будут радоваться что у арсенала не разгромом отсосали а всего 1-0 вс доминатора пососали

Бтв тухель про то что жопжинье ослепил прожектор

 

я хз как вы не понимаете, но тренер просто игрока защищает

 

ее будет же он говорить что ебал мать жоржиньи и он мусорный игрок, легче сказать хуету чтоб игрок норм себя почувствовал и в некст матче сыграл нормально, чем потом как говно сидел с заниженноц самооценкой

 

но скамоблядям не понять, у них сразу принято под автобус кидать наемников, ведь можно сразу купить нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челси с равной командой 0 ударов по воротам имел 2 недели назад :roflanebalo:  Ноооооооооооль блять :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 2 часа назад:

ты кто :lolpalm:

Я нихуя_себе, легендарный флудер, у которого постов в одном спортаче больше, чем у тебя их всего на этом форуме, так что не дерзи мне, щенок.

 

Drogbik написал 1 час назад:
Huxy9_ce5e написал 2 часа назад:
Drogbik написал 3 часа назад:

как же радуются скамобляди выстраданному очку против гранда 

:popavs:

 

согласен, чудо что не 4-0, понимаю 

а я наоборот не понимаю откуда столько пенсоблядей тут развелось, как собак нерезанных, ещё и бешеных непривитых.

я надеюсь ты на свой счет не принял 

нет офк, ты, надеюсь, тоже.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ОФИЦИАЛЬНО: Ральф Рангник — новый главный тренер «Манчестер Юнайтед»! Соглашение рассчитано до лета 2022 года. По истечении этого периода Ральф и клуб договорились, что он продолжит выполнять функции консультанта ещё в течение двух лет.

Рангнику предстоит получить рабочую визу, прежде чем он приступит к своим обязанностям.

 

 

Ральф Рангник:

«Я рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и сосредоточен на том, чтобы сделать этот сезон успешным для клуба.

Команда полна талантов и обладает отличным балансом молодости и опыта. Все мои усилия в течение следующих шести месяцев будут направлены на то, чтобы помочь этим игрокам реализовать свой потенциал, как индивидуально, так и, что самое главное, в команде.

Помимо этого, я с нетерпением жду возможности поддержать долгосрочные цели клуба на консультационной основе».


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подобрали немецкого бездаря из рпл, разрушит великую машину каррика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временный управляющий, который мечтает стать длительным консультантом

2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 12 минут назад:

 

ОФИЦИАЛЬНО: Ральф Рангник — новый главный тренер «Манчестер Юнайтед»! Соглашение рассчитано до лета 2022 года. По истечении этого периода Ральф и клуб договорились, что он продолжит выполнять функции консультанта ещё в течение двух лет.

Рангнику предстоит получить рабочую визу, прежде чем он приступит к своим обязанностям.

 

 

Ральф Рангник:

«Я рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед» и сосредоточен на том, чтобы сделать этот сезон успешным для клуба.

Команда полна талантов и обладает отличным балансом молодости и опыта. Все мои усилия в течение следующих шести месяцев будут направлены на то, чтобы помочь этим игрокам реализовать свой потенциал, как индивидуально, так и, что самое главное, в команде.

Помимо этого, я с нетерпением жду возможности поддержать долгосрочные цели клуба на консультационной основе».

 

Знайте пидараса в лицо, именно он разрушил непобедимый Мю Каррика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 26 минут назад:

временный управляющий, который мечтает стать длительным консультантом

таким же, каким и оказался в Локомотиве, что самое забавное.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ральф Рангник: «МЮ» полон талантов, а молодость и опыт сочетаются. Направлю усилия на реализацию потенциала футболистов»

Трешфорд 30+20


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 1 минуту назад:

Ральф Рангник: «МЮ» полон талантов, а молодость и опыт сочетаются. Направлю усилия на реализацию потенциала футболистов»

Санчо 30+20 = ЗМ 2022

 

 

 


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30+20 это деньги на питание каждого школьника в день если что

Rintz, Empower, Pham и 2 другим понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баринова в мю, вот это цемент в опорке будет :BlessRNG:

Jumpman понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Баринов если бистяра за 20к зп вчера выебал Риса Джеймса надежно + по фактам ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 час назад:
mobPODkg написал 3 часа назад:

ты кто :lolpalm:

Я аутист, легендарный глорик, у которого постов в одном спортаче больше, чем у тебя их всего на этом форуме, так что не дерзи мне, щенок.

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 час назад:
mobPODkg написал 3 часа назад:

ты кто :lolpalm:

Я нихуя_себе, легендарный флудер, у которого постов в одном спортаче больше, чем у тебя их всего на этом форуме, так что не дерзи мне, щенок.

Здарова! Лонг тайм ноу си. Как делишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 10 минут назад:

30+20 это деньги на питание каждого школьника в день если что

В рублях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывайтесь в болелы красной машины(не Арсенала), анбитен, стартовавший с Карриком, будет ещё несколько месяцев 

godspeed понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню перед началом сезона кидали календарь му, там после какого то тура супер пиздатый календарь

Поэтому ждём сейчас скам в тройке минимум+вин стрик 15 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...