Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

toouur

сходок тред

Рекомендованные сообщения

scarppy написал 1 минуту назад:

Росоха забыл слово трезвость
Стабильно выдает уровень юмора

завали Юра завали

я найду ту переписку где ты бабу склонял к соитию и потом видимо в подвал его забетонировал чи в заложнгиках держишь

там был еще свидетель, пока ты туши разносил (всмысле туши для глаз, а не убитых программисток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 40 минут назад:

@BRA_HAYFA ))

@dispersion ))))

@Eva ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Извини, но нет


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 36 минут назад:

@BRA_HAYFA ))

@dispersion ))))

@Eva ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Видимо, мой ник сюда не поместился изза количества скобок напротив него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хайфа вскрытый пидор как и варо

ева скрытый

все свои похуй все всё понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот даже не знаю кто из вас тут смешной

Ева+шурик норм, ламповые приятные мужики, не помню за ними говна

Всегда чёт на чиле смешное пишут и добряцкое

Респеект 

Shyrik понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Если собеседник отправляет вам «))» или «))))», это может быть намёком на секс — тян объяснила скрытый смысл скобочек в переписке

Запоминаем:
🟠Скобка «)» – френдзона, вы для него просто друг;
🟠Две скобки «))» – явный намёк на секс;
🟠Три скобки «)))» – скорее всего, вы не понимаете намёков, но это тоже про секс;
🟠Четыре скобки «))))» – самый прямой намёк на секс.

 

@Messor ))))

Нужна инфа по этому знаку:

+===З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 1 час назад:

Ловлю вшепутарий каждую партию с диалогов Шурика, Евы, Листовича, Кеквы, Поссохи.

 

Мессор и Диспершн тоже бывают поддают. Не так конечно, как Россоха в мортал комбате во время казни, но тож смешно.

3 рофлера года и какие-то новиканы хз видимо авансом попали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 час назад:
Aferus написал 2 часа назад:

Ловлю вшепутарий каждую партию с диалогов Шурика, Евы, Листовича, Кеквы, Поссохи.

 

Мессор и Диспершн тоже бывают поддают. Не так конечно, как Россоха в мортал комбате во время казни, но тож смешно.

3 рофлера года и какие-то новиканы хз видимо авансом попали 

Ты Россоху в новиканов запихнул? Он ща тя газетой отлупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 14 минут назад:
Lightovych написал 1 час назад:
Aferus написал 3 часа назад:

Ловлю вшепутарий каждую партию с диалогов Шурика, Евы, Листовича, Кеквы, Поссохи.

 

Мессор и Диспершн тоже бывают поддают. Не так конечно, как Россоха в мортал комбате во время казни, но тож смешно.

3 рофлера года и какие-то новиканы хз видимо авансом попали 

Ты Россоху в новиканов запихнул? Он ща тя газетой отлупит

у него в газету закусь завернут

Lightovych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 1 час назад:
Lightovych написал 2 часа назад:
Aferus написал 4 часа назад:

Ловлю вшепутарий каждую партию с диалогов Шурика, Евы, Листовича, Кеквы, Поссохи.

 

Мессор и Диспершн тоже бывают поддают. Не так конечно, как Россоха в мортал комбате во время казни, но тож смешно.

3 рофлера года и какие-то новиканы хз видимо авансом попали 

Ты Россоху в новиканов запихнул? Он ща тя газетой отлупит

Он как раз в списке призеров
где-то в 90-ых лутал награду, я слышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 20 часов назад:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

BRA_HAYFA понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:
BRA_HAYFA написал 23 часа назад:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Вы бы видели этих богатырей в живую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 22 часа назад:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии :trollface:

lipton48 написал 19 часов назад:
ЖУМОНГ написал 22 часа назад:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Вы бы видели этих богатырей в живую 

Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных


 

 

 

ярлы2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorcer написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 23 часа назад:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии :trollface:

lipton48 написал 20 часов назад:
ЖУМОНГ написал 23 часа назад:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Вы бы видели этих богатырей в живую 

Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных

Короче инструкцию для селюков с регионов как я. Дома закидывается двумя тремя пивами и в баре вам достаточно всего лишь литра. Экономия пиздец, эффект от посиделок в хорошей компании отличный. Уменьшаем затраты без потери качества. Говорю вам как сотрудник банковской сферы!

Lorcer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы пивом дома закидываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lorcer написал 4 часа назад:
ЖУМОНГ написал 15.06.2026 в 17:25:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии :trollface:

lipton48 написал 15.06.2026 в 20:11:
ЖУМОНГ написал 15.06.2026 в 17:25:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Вы бы видели этих богатырей в живую 

Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных

сын бесконечности, что за нотки обиды в посте я наблюдаю


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 3 часа назад:

Я если дома три пива закину, то уже вряд ли куда-то поеду

 

Ну так ты и не с региона, можешь позволить себе в баре пиву заказать 

ЖУМОНГ написал 34 минуты назад:
Lorcer написал 5 часов назад:
ЖУМОНГ написал 15.06.2026 в 17:25:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Главное не быть шизом ходящим с детьми на встречи в мафии :trollface:

lipton48 написал 15.06.2026 в 20:11:
ЖУМОНГ написал 15.06.2026 в 17:25:
BRA_HAYFA написал 14.06.2026 в 20:56:

Я теперь файт бозона и аферуса в шахматах по другому представляю, по-японски:trollface:

так сумоист - это лорсер

Вы бы видели этих богатырей в живую 

Ну и ты был наш Липецкий богатырь, мы были как 3 богатыря, пивных

сын бесконечности, что за нотки обиды в посте я наблюдаю

Расстроился что друзья по мафии не пришли настойки пить, пришли к выводу что все из-за детей. Мы своих кстате дома оставили 

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

ща бы пивом дома закидываться

Пивом можно закидываться там где удобно! Ты же не выбираешь где пить воду дома или не дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...