Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (3 пользователя, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ух ебать какое видео вышло у Марка Солонина. Не буду кидать, а то посадят обвинят в русофобии

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пионтоковского ничего не выходило, случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда выйдет у джорджа мартина дайте знать

этот старпер уже заебал тянуть

ECLiPSE23 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 8 минут назад:

когда выйдет у джорджа мартина дайте знать

этот старпер уже заебал тянуть

Там этот черт старый уже с издателями своими вопросики обкашливать ездил в начале месяца

 

Скрестил пальцы что в следующем году дождёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего за годы войны авиационная промышленность Советского Союза выпустила свыше 125 000 самолетов

думайте.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь шарит за Huawei? Они ушли или не ушли из России? За 2022 год новости «Ушли», «Ушли, но вернулись», «Нет, все-таки ушли», технику завозят то ли через посредников и официальный онлайн-магазин то ли работает с Россией, то ли продает какие-то остатки. Не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 11 минут назад:

Кто-нибудь шарит за Huawei? Они ушли или не ушли из России? За 2022 год новости «Ушли», «Ушли, но вернулись», «Нет, все-таки ушли», технику завозят то ли через посредников и официальный онлайн-магазин то ли работает с Россией, то ли продает какие-то остатки. Не могу понять.

@Baza_KAiF


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда живёшь в расии, надо знать 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях меня провели в столовую для китайцев на моем предприятии. Я пока не решил, буду ли туда ходить. Смешно, но там один рис и ряд гарниров к нему. Зато нет очереди. 

 

 

 

 

Взаимоотношения между Россией и Китаем воспринимались как-то раньше в рамках информационного пространства новостных порталов со встречами ВВП и Си, а теперь вот они уже прям буквально под носом ирл, удивительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 час назад:

На днях меня провели в столовую для китайцев на моем предприятии. Я пока не решил, буду ли туда ходить. Смешно, но там один рис и ряд гарниров к нему. Зато нет очереди. 

 

 

 

 

Взаимоотношения между Россией и Китаем воспринимались как-то раньше в рамках информационного пространства новостных порталов со встречами ВВП и Си, а теперь вот они уже прям буквально под носом ирл, удивительно.

 

рис и ряд гарниров? сам понял что сказал? 

у китов топ столовка там мясо и рыба ахунные вкусные


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летучие мыши и человеческие эмбрионы у них столовка.  :banned:

 

Седня в магаз ходил а там бабка такая - 

"А что же яица не подешевели, Путин же обещал." :omegalul: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 2 минуты назад:

Летучие мыши и человеческие эмбрионы у них столовка.  :banned:

 

Седня в магаз ходил а там бабка такая - 

"А что же яица не подешевели, Путин же обещал." :omegalul: 

У нас бабки звонят и приходят в офисы с требованием отменить комиссию на платежи - "Путин вам сказал отменить комиссию".

 

Причём даже не отличая перевод от платежа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйца уже в пути

 

Патрушев пообещал поступление яиц из Турции без импортной пошлины через две-три недели

 

Так, падажжи. Наъуя нам эти мелкие волосатые турецкие яйца после Нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:

 

 

Горжусь

 

 

 

Посмотрите только на Медведева - на сталь в его взгляде и не важно выпили он вчера литр водки или два

 

Можете ли вы представить себе, как этот мужчина плачет и набирает номер какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать ей о своих чувствах ? Можете представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках ? А то, что он работает по пол года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone ? Вы видите в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой 24-ый день рожденья он хочет выпить с друзьями ?

Теперь посмотрите на него еще раз. Видите ли вы на нем стильные брендовые вещи ? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами ? Он обладает внешность киноактёра-модели ? Сзади него стоит дорогой автомобиль ?

Посмотрите снова на этого мужчину и спросите самого себя, что с ним не так ? Почему в его взгляде железо, а вместо кожи свинец ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 3 часа назад:

Ну сбер самый пидорский, тут всё по фактам

Нихуёво население РФ попустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 часов назад:

у китов топ столовка там мясо и рыба ахунные вкусные

чего там вкусного лол более-менее норм готовят мясо только повара из северного Китая ,остальные делают всё чтобы испортить нормальное мясо и называют это блюдом ,рыбы там не видел вообще ,только всякие морепродукты и какая-нибудь хрень типа жареных улиток вместо семечек

свиные уши типа лучший деликатес:avtorklif:

MacJei понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 часов назад:

 

Взаимоотношения между Россией и Китаем воспринимались как-то раньше в рамках информационного пространства новостных порталов со встречами ВВП и Си, а теперь вот они уже прям буквально под носом ирл, удивительно.

кого? у меня бабка лет 15 назад за товаром в Россию ездила, там уже поголовно на каждом рынке одни китайцы были и барыжили по всей округе. Не говоря уже о том, что полчасти Рф граничит с Китаем


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...