Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Есть и хорошие новости

GERkJSiXsAAdUVd.jpg.baa9d7b7c3d01df1d748e0f4dd7e9623.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что всем похуй на хохлов?

--ArS-- написал 12 минут назад:

Чет с пидорах ору, сотни тысяч убитых и покалеченных по обе стороны войны, зэки-герои СВО уже человек 50 завалили на территории пидорашки после помилования и всем похую, а как Киркоров с Ивлеевой вырядились в тюль или кота выкинули из поезда - событие масштаба всей страны и каждая бабка или интернет-эксперт считает своим святым долгом высказаться по этой проблеме :lol:

 


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snob написал 13 минут назад:

потому что всем похуй на хохлов?

--ArS-- написал 26 минут назад:

Чет с пидорах ору, сотни тысяч убитых и покалеченных по обе стороны войны, зэки-герои СВО уже человек 50 завалили на территории пидорашки после помилования и всем похую, а как Киркоров с Ивлеевой вырядились в тюль или кота выкинули из поезда - событие масштаба всей страны и каждая бабка или интернет-эксперт считает своим святым долгом высказаться по этой проблеме :lol:

 

Сотни тысяч пидорах - становятся резко хохлами, когда сдыхают или получают ранения? :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять хохло дауны и либерахи решили свою тупость показать и пишут про кота

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 10 часов назад:
mydear_friend написал 10 часов назад:

я от шока с цен на куриные яички не успел отойти, а теперь ещё этот хоррор с котом:pepehands:
 

 

С котом хотя бы понятен виновный

Screenshot_533.jpg.ee685611bfa5d4dfbde082173931950e.jpg

Бедная женщина не виновата, виноват хозяин и компания с такими правилами. Она человек подневольный, зп там мизерное. Бедной устроили ещё и буллинг, соевые чмони


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 12 часов назад:

Можете такое представить в Америке?

Screenshot_526.jpg.3b806c58482b8013b4d25b67c3a7a571.jpg

 

Screenshot_527.jpg.00c9d7795484244fae08dbd0666e8520.jpg

 

Че там

 

Медуза уже скатилась до новостей про потерявшегося кота

 

Скоро будем про надои читать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 23 минуты назад:
y6u написал 3 часа назад:
mydear_friend написал 3 часа назад:

я от шока с цен на куриные яички не успел отойти, а теперь ещё этот хоррор с котом:pepehands:
 

 

С котом хотя бы понятен виновный

Screenshot_533.jpg.ee685611bfa5d4dfbde082173931950e.jpg

Бедная женщина не виновата, виноват хозяин и компания с такими правилами. Она человек не подневольный, зп там мизерное. Бедной устроили ещё и буллинг, соевые чмони

Не подневольный = вольный, ошибся, братик.

Вообще пишут, что у кота был билет спецовый, не ситуация, а мутная хуйня какая-то, но это уже оффтоп.

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 7 минут назад:

 

Вообще пишут, что у кота был билет спецовый, не ситуация, а мутная хуйня какая-то, но это уже оффтоп.

и чё?:roflanebalo:

я не знаю наверняка шо там у вас по законодательству, но примерно представляю шо +- как и у нас и на всём пост-совке. когда ты едешь в поезде с жывотиной, то вынужден выкупать весь купе. и тут возникает два вопроса - как кот выбрался из переноски и как он оказался в тамбуре без присмотра?

есть просто такой рофел, шо када какая-то хуйня случается с домашним питомцем - ето на 99% вина хозяев. как, собственно, и в этом случае. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросов нет, мой коммент был не к тому, что с хозяина надо снять ответственность, а к тому, что при наличии такого понятия, как "билет для животного", первое, что должен сделать проводник - прочекать билеты для животных. В противном случае по аналогичному принципу можно выпиздить на мороз любого чела из тамбура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы её начальником был Генрих Гиммлер, то мы бы тоже говорили, что она прежде всего человек подневольный?

Вот бывает такое, что тебе в квартиру заползёт паучок и нарушит твой комфорт. И ты думаешь "ну что за долбоеб, тут нет еды". И есть две опции, оставить его умирать под банкой или же довольно хлопотно пытаться выпустить его снаружи балкона. И, конечно, тянет поступить таким образом, как тебе удобнее. Но в глубине души понимаешь, что это мелко.

малодушно, слабовольно

mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

Вопросов нет, мой коммент был не к тому, что с хозяина надо снять ответственность, а к тому, что при наличии такого понятия, как "билет для животного", первое, что должен сделать проводник - прочекать билеты для животных. В противном случае по аналогичному принципу можно выпиздить на мороз любого чела из тамбура.

я не хочу выступать адвокатом дьявола, потому шо сам бы, в первую очередь, сделал ровно то, шо ты написал. но тут обычная тупая бабца, которая увидела кота в поезде и приняла самое для неё очевидное решение - выпиздить паршивца нахуй, как и десятки котов до этого. но такой вот рофел, шо на бездомных котов всем внезапно похуй, а тут невротебацо трагедия. 

MacJei понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 6 минут назад:
mazt3r написал 13 минут назад:

Вопросов нет, мой коммент был не к тому, что с хозяина надо снять ответственность, а к тому, что при наличии такого понятия, как "билет для животного", первое, что должен сделать проводник - прочекать билеты для животных. В противном случае по аналогичному принципу можно выпиздить на мороз любого чела из тамбура.

я не хочу выступать адвокатом дьявола, потому шо сам бы, в первую очередь, сделал ровно то, шо ты написал. но тут обычная тупая бабца, которая увидела кота в поезде и приняла самое для неё очевидное решение - выпиздить паршивца нахуй, как и десятки котов до этого. но такой вот рофел, шо на бездомных котов всем внезапно похуй, а тут невротебацо трагедия. 

Скрытый текст

Конечно, к тупой бабце у меня тоже вопросов нет, но её тупость не делает поступок правильным. А большая амплитуда сострадания к животным, чем к людям, меня не удивляет, да и тебя не должна, ты ж психолух. Насчёт бездомных животных и всяких приютов - согласен, но это уже продукт совокупного влияния социальных сетей и "тикток брейн" + "я не вижу, значит, этого нет", такое всегда было, тоже хз, в чём рофел или новость.

 


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

ты ж психолух.

и ещё владелец самого лучшего в мире собаки:teplolampovo: я потому и пишу, шо если с жывотиной шото случилось не то - на самом деле(в 99%), говно в штаны никто не подбросил... 

MacJei понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 минуты назад:
mazt3r написал 7 минут назад:

ты ж психолух.

и ещё владелец самого лучшего в мире собаки:teplolampovo: я потому и пишу, шо если с жывотиной шото случилось не то - на самом деле(в 99%), говно в штаны никто не подбросил... 

Скрытый текст

Ну да, с этим я согласился в предыдущих постах. Там вообще какая-то невнятная хуйня: то хозяин, то хозяйка, то спал, то бодрствовал, то через 4 часа заметил (-а), то через сутки - понятно, кому в первую очередь нужно набить ебало. Но и отрицать, что проводница сделала хуйню, невозможно, как по мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:
Шум и ярость написал 7 минут назад:
mazt3r написал 10 минут назад:

ты ж психолух.

и ещё владелец самого лучшего в мире собаки:teplolampovo: я потому и пишу, шо если с жывотиной шото случилось не то - на самом деле(в 99%), говно в штаны никто не подбросил... 

  Показать содержимое

Ну да, с этим я согласился в предыдущих постах. Там вообще какая-то невнятная хуйня: то хозяин, то хозяйка, то спал, то бодрствовал, то через 4 часа заметил (-а), то через сутки - понятно, кому в первую очередь нужно набить ебало. Но и отрицать, что проводница сделала хуйню, невозможно, как по мне.

 

битва говна против мочи - я с етим спорить и не собирался. 

просто все вайнят на бабу сраку, но на вторую сторону не обращают внимание - вот ето меня и напрягло...

MacJei понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 10 минут назад:
mazt3r написал 13 минут назад:

ты ж психолух.

и ещё владелец самого лучшего в мире собаки:teplolampovo: я потому и пишу, шо если с жывотиной шото случилось не то - на самом деле(в 99%), говно в штаны никто не подбросил... 

  Показать содержимое

Ну да, с этим я согласился в предыдущих постах. Там вообще какая-то невнятная хуйня: то хозяин, то хозяйка, то спал, то бодрствовал, то через 4 часа заметил (-а), то через сутки - понятно, кому в первую очередь нужно набить ебало. Но и отрицать, что проводница сделала хуйню, невозможно, как по мне.

 

битва говна против мочи - я с етим спорить и не собирался. 

просто все вайнят на бабу сраку, но на вторую сторону не обращают внимание - вот ето меня и напрягло...

Скрытый текст

Ну обывалам проще воспринимать хозяина как жертву, а проводницу как символ бездушной бюрократической машины, вот и весь сказ. Отсюда же разговоры про совесть и прочая хуйня на потеху 80IQ твиттерянам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот походу зигомет был 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 1 час назад:

 

В чем он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм.. то что бездомных котов так выкидывают либерашкам было наплевать 100лет? 

этот кот чем хуже или лучше других которые тысячами в день гибнут? 

тем что у него хозяйка выпустила его на волю сама никого не предупредив и забила хуй на него сама же? 

или тут челы верят что кот сам замки на своей клетке вскрыл, распахнул дверь купэ и ушел? 

MacJei понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...