Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Sunpwnz написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:

У мужика забирают здоровье и возможно жизнь, так теперь ещё и его ребёнка в детдом заберут. Путинская власть поступает справедливо с теми кто ей доеверился и не избежал мобки.  Сейчас бы мог жить и не тужить со своей дочерью, которую теперь ждут все прелести детдомов. 

 

В Якутии вдовца захотели вернуть на СВО, а его дочь отдать в детдом

 

 

 

 

Бля чел, я ведь не поленился и прочитал этот паблик, как ты вообще его нашёл цыган якутский.

 

Я раньше думал, что у тебя просто такая жизненная позиция и ты сетуешь за справедливость (да, я встречал таких людей), но по факту ты оказался простым пятнадцатирублёвым уебаном ;D

Чёт я как представил, если ты для себя откроешь мдк паблик, сколько чернухи c твоей нелюбимой рашки ты сможешь притащить сюда ;DD

Ты мне напоминаешь типичного телефонного мошенника, простой человек-гниль, которых у нас, да и в любой другой стране очень много.

~.AleX.~ написал 14 часов назад:

Ее кровь, как и многих других, на пидарасах, которые выпускают убийц. Я понимаю вербовать людей, сидящих за воровство или хулигнку. Но, сука, как можно выпускать серийников, маньяков, людоедов? Они чё там ебнулись в край? 

 

Так он же сбежал, как дезертир, хз куда смотрели эти долбаёбы. Да и не факт, что это не фейк, при такой ситуации была бы полицейская сводка на него и эта инфа разлетелась бы быстрее звука. Представьте ситуацию, зек-дезертир сбегает с СВО, прячется у себя на районе и всем пох, хоть убейте не поверю, логика совершенно нарушена, кто это придумал, явно пропускал школу ;D

Так их же не отпускают до окончания СВО, это одно из условий. Я нигде не нашёл инфу, что до окончания СВО заключенных отпустили, я имею ввиду офф инфу, а не фейки медузы вещающие из Польши. Да и если честно, чёт я сомневаюсь, что их по итогу отпустят, пополнят известные команды, которые решают интересные задачи в военных конфликтах. Там в любом случае человек после войны не способен жить нормальной жизнью, они хоть после тюрьмы ёбнутыми становятся, хоть после офиса, сколько уже было интервью с наёмниками, да и сколько случаев, что люди уходили в наёмники после военных конфликтов, просто уже не могут жить без "этого". Но если их по итогу отпустят, это конечно ещё тот мем будет ;D

 

Чел нигде не нашел инфы, что до окончания "сво" отпускают зэков, кроме "фейков" медузы😀 дата реги 2012, 44 сообщения... Ну вы поняли 🤡


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 22 минуты назад:

Ну вы поняли 🤡

Я не понял, объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное доброе утро в лучшей стране в мире :suda:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 54 минуты назад:

очередное доброе утро в лучшей стране в мире :suda:

 

У него случаем дочери не было?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биотуалет = туалет + биомусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миниатюра на россию

Бутусаф и @SkyOfflaneOnly понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunpwnz написал 12 часов назад:

Так их же не отпускают до окончания СВО, это одно из условий. Я нигде не нашёл инфу, что до окончания СВО заключенных отпустили, я имею ввиду офф инфу, а не фейки медузы вещающие из Польши. Да и если честно, чёт я сомневаюсь, что их по итогу отпустят, пополнят известные команды, которые решают интересные задачи в военных конфликтах

давайте поможем тупой пидорашке научиться гуглить 

:popavs:

Цитата

 

 «Мы, безусловно, не должны ставить людей в какое-то ложное положение: во-первых, все, кто бы ни был, в каком бы качестве ни оказался на переднем крае, — они все защитники Отечества, и Родина должна им полноценно ответить на их готовность рисковать своей жизнью или отдавать свою жизнь за Родину. Все должны быть в равном положении», — считает президент.

Он также сообщил, что подписывает указы о помиловании заключенных, которые принимают участие в спецоперации, хотя, вернувшись «на гражданку», они ведут себя «по-разному». «Бывают ситуации, когда люди, которые попали туда из заключения, возвращаются на ту же дорожку», — признал Путин.

https://www.rbc.ru/politics/13/06/2023/6488a5769a794736bb690225

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не тупой он, это бот ебаный

 

Зы как и хуесос, отписавшийся снизу 

spacer.png


Изменено пользователем ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 5 минут назад:

Да не тупой он, это бот ебаный

То же самое можно сказать и про тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 3 часа назад:

 

Хохлы за это ответят

 

FSOu2DL.png

mylene, RomanPope, Grohuf и 8 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно 

мерзкие хохлы должны ответить за мужика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал 10 часов назад:

Там наверняка еще отдельно надо платить за ежедневную стирку штанов. Сегодня вон с утра раннего знатно уже навалил.

Танк дотронулся до клавиатуры, чтобы написать сообщение — уже напиздел, обосрался, повилял жопой, ехидно улыбнулся.

 

Убян адекватным стал на фоне такого безобразия. Дожили.

 

 

Ктоб сомневался что безмозглый запутинец воспринимает как враньё РЕАЛЬНЫЙ случай несправедливости, котоырй удалось уладить только при непосредственном вмешательстве сенатора верхней палаты парламента Российской Федерации. 

 

Подрастает достойная смена совковым старикам для которых Сталин чуть ли не святой, а в СССР всё было хорошо. 

 

gVGipRf.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 часа назад:

миниатюра на россию

Миниатюра на соевых релокантов

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!!!

 

Сборная России досрочно выиграла медальный зачет Игр БРИКС. Команда завоевала 343 медали, из них 173 – золотые

flag-trikolor.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sunpwnz написал 22 часа назад:

Так их же не отпускают до окончания СВО, это одно из условий. Я нигде не нашёл инфу, что до окончания СВО заключенных отпустили, я имею ввиду офф инфу, а не фейки медузы вещающие из Польши. Да и если честно, чёт я сомневаюсь, что их по итогу отпустят, пополнят известные команды, которые решают интересные задачи в военных конфликтах. Там в любом случае человек после войны не способен жить нормальной жизнью, они хоть после тюрьмы ёбнутыми становятся, хоть после офиса, сколько уже было интервью с наёмниками, да и сколько случаев, что люди уходили в наёмники после военных конфликтов, просто уже не могут жить без "этого". Но если их по итогу отпустят, это конечно ещё тот мем будет ;D

 

Ты не нашёл инфу потому что это не афишируют через официальные и тем более государственные СМИ. 

 

Незачем обывателям знать что элита, про котороую вещает Путин, это в том числе поехавшие маньяки, жестокие насильники, убийцы-рецидивисты и растлители маленьких детей. К тому же эта "элита" вернулась на свободу спустя полгода службы, в то время как добросовестные, мобилизованные мужики обязаны воевать до сих пор, спустя почти два года после мобки. 

 

Если тебе были нужны пруфы, то тебе надо было гуглить Пригожина, который ими руководил. Он то не стеснялся показывать тех кто должен был сидеть и сидеть если б не война, а в итоге возвращается на свободу да ещё и со свежим опытом убийств людей на войне. 

 

Цитата

"180 дней вы отработали так, как надо. Все проявили мужество, героизм. Каждый из вас прошел то, что не проходили ваши отцы и деды, а только прадеды во время Великой Отечественной войны. Я многих из вас помню, когда забирал. Многие сомневались, ехать или не ехать. Вот, стоит довольный, целый и невредимый"

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...