Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Kingsman написал 15 минут назад:

 

 

 

 

Там чечены на глазах зашуганной полиции всё это устроили. А в это время пацифистов и лебирах за любой чих пакуют и дают сроки не скупясь. 

 

Это наглядный случай почему власти крайне заинтересованы в повышении рождаемости терпильных русичей, которые должны защищать имущество элиты от банд множащихся исламистов. Когда русичей станет слишком мало для сдерживания - исламисты придут забирать богатства и у остальной элиты. 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем новых охуительных историй от лаптей аладина


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядя Вова же сказал как и что распедалить в этой ситуации. если кто-то оспаривает решение Первого то не завидую ему. через год-два внезапно закончится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 4 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 4 часа назад:
~.AleX.~ написал 4 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:

че там по Финляндии в НАТО?

ну ты если настолько необразованный, что не понимаешь как ракеты по миру летают, то дам тебе подсказку: подумай почему космодром построили именно в байконуре.

Ну давай поясни как ракеты летают

из меня к сожалению плохой учитель, но все что нужно можешь найти в учебнике по общей физике, например сивухина.

ясно) другого ответа от тебя я и не ждал ) :clown:

Koyaanisqatsi5498 написал 4 часа назад:
~.AleX.~ написал 4 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:

че там по Финляндии в НАТО?

ну ты если настолько необразованный, что не понимаешь как ракеты по миру летают, то дам тебе подсказку: подумай почему космодром построили именно в байконуре.

Ну давай поясни как ракеты летают

из меня к сожалению плохой учитель, но все что нужно можешь найти в учебнике по общей физике, например сивухина.

ясно) другого ответа от тебя я и не ждал ) :clown:

 

PS блять, не заметил, что дата реги 24 марта 2022, вопросов больше нет

а ты всерьез думал что я тебе буду рассказывать здесь как ракеты летают? Т.е. задаешь такой абсолютно неуместный и глупый вопрос, а потом предъявляешь собеседнику за то, что он отвечать не стал на него. Интересная тактика, конечно.

TAHK-TM написал 2 часа назад:

Ты почитай что он мне писал, с его мышлением он может любую чушь нести. Сослагательное наклонение с требованием гарантий - не контрится. 

так в том то и прикол, что это ты писал в сослагательном наклонении что если бы не пыня, то войны бы не было. я у тебя и спросил откуда ты сделал такие выводы. Ты кстати так и не ответил.

TAHK-TM написал 4 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 4 часа назад:

это контрпример, что ты писал нет повода - нет войны.

я не знаю в чем у тебя проблема. мне кажется уследить за ходом нашей беседы достаточно просто.

 

В Юго с конца 80-ых тянулись неразрешённые конфликты и национальные противостояния, которые аукаются до сих пор. А оказывается "нет повода для войны". 

 

Ёмаё насколько же ты слаб в плане знаний, неудивительно что ты не способен понять то, что уже бы понял любой умственно полноценный ребёнок, "действия = последствия". 

Вот ты и попался в капкан, танкух.

Так я это прекрасно все знаю. возможно даже лучше тебя.

Только у тебя такого умного почему то не возникает вопроса почему сша вмешались в конфликт в югославии, а в конфликт в какой-нибудь уганде решили не вмешиваться, где шла точно такая же, а то и хуже межплеменная резня. Так может причина вмешательства была вовсе не в том, что босняков резали сербы, а босняки сербов?

 

Glamdring написал 3 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 5 часов назад:
--ArS-- написал 5 часов назад:

че там по Финляндии в НАТО?

ну ты если настолько необразованный, что не понимаешь как ракеты по миру летают, то дам тебе подсказку: подумай почему космодром построили именно в байконуре.

нихуя не понял, чел сравнивает запуск ракет на геостационарную орбиту земли и баллистические ракеты?

да). интересно было проверить уровень арса. поймет где собака зарыта или нет. риск спалиться был, но он арс свой шанс упустил.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танкуха, иди нахуй

 

Мужики, какой положняк по вб, чё думаете

 

Я так понял, раздел имущества между супругами, при котором оба супруга привлекают дополнительную поддержку

 

А на месте гос-ва чё бы вы с этой всей залупой сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный раздел, чел с одним процентом акций хочет подмять под себя всю хуйню, казалось бы что новость из мира фантастики, но фантастика перестает быть таковой когда у чела за спиной лучшие представители РФ, да ещё и спортсмены


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя

Чел сам себе говно в штаны подкидывает проверяя будет окружающим похуй или не будет

Маэстро из мафии не перестаёт удивлять


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы навозят русню в Украине, пидерахи дохнут в крокусах, теперь калдыровские манкурты дохнут, надеюсь и вайлдберриз ебаный для дегенератов закроют вместе с обоими хозяевами. Я вообще минусов не наблюдаю


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 4 часа назад:

Хохлы навозят русню в Украине, пидерахи дохнут в крокусах, теперь калдыровские манкурты дохнут, надеюсь и вайлдберриз ебаный для дегенератов закроют вместе с обоими хозяевами. Я вообще минусов не наблюдаю

Из аула действительно 0 минусов, ета факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ебут степашек

 :kaifstelish:

image.png.a9d60a08da6cab258bdc37920d20b1a7.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 8 часов назад:

Танкуха, иди нахуй

 

Мужики, какой положняк по вб, чё думаете

 

Я так понял, раздел имущества между супругами, при котором оба супруга привлекают дополнительную поддержку

 

А на месте гос-ва чё бы вы с этой всей залупой сделали?

 

Я бы законы придумал какие-нибудь и обеспечивал их соблюдение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ohmy. написал 47 минут назад:

как же ебут степашек

 :kaifstelish:

image.png.a9d60a08da6cab258bdc37920d20b1a7.png

Типо фсб отслеживает трафик через уязвимости с таких сайтов? Ну тупыыые(фсб)


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 9 часов назад:
Glamdring написал 12 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 14 часов назад:
--ArS-- написал 14 часов назад:

че там по Финляндии в НАТО?

ну ты если настолько необразованный, что не понимаешь как ракеты по миру летают, то дам тебе подсказку: подумай почему космодром построили именно в байконуре.

нихуя не понял, чел сравнивает запуск ракет на геостационарную орбиту земли и баллистические ракеты?

да). интересно было проверить уровень арса. поймет где собака зарыта или нет. риск спалиться был, но он арс свой шанс упустил.

типичный я не долбаеб а тролил :honkler:

--ArS-- понравилось это

 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20240919-115821.jpg

Всего лишь володястан, нука напомните, кто там любимый философ у нашего царя был, хм, иль... Иль... А точно, Ильин))) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у совковыблядков горит с Ильина, значит все правильно делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 15 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 15 часов назад:
--ArS-- написал 15 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 15 часов назад:
--ArS-- написал 15 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 15 часов назад:
--ArS-- написал 15 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 15 часов назад:
TAHK-TM написал 15 часов назад:

Нет этого случая - нет и повода для войны

вот это ты выдал конечно.

где логика нападения на югославию, расскажешь?

--ArS-- написал 15 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 15 часов назад:
--ArS-- написал 15 часов назад:

Даже интересно, кто это будет нападать на страну с ядерным оружием, которая обладает огромной армией и кучей оружия и техники?

не знаю. какая-нибудь страна с базами и пусковыми установками по границам россии.

на то чтобы открыть створки шахты с ядерным зарядом нужно 7 минут, если не ошибаюсь. вполне приемлемое подлетное время для высокоточного оружия.

Реально промытый шизоид, еще нейросетке че-то про методички пишет...

ну давай, базани, немытый ты наш

Что тебе базануть, у тебя спрашивают про то, какая страна должна напасть на страну с ядерным оружием и огромной армией? А он начинает мне какие-то шизотеории про подлетное время рассказывать, которыми усиленно промывают ватных даунов. 

ну разъеби мои слова  в пух и прах.

только желательно фактами, а не мнением своим немытым

Какие факты, долбоеб, у тебя спрашивают КАКАЯ СТРАНА ДОЛЖНА БЫЛА НАПАСТЬ НА РФ? Он мне начинает какую-то хуйню про подлетное время ракет затирать.
Кстати, раз ты там про подлетное время ракет начал кукарекать, расскажи че там по Финляндии в НАТО? Твоя методичка походу устарела чуток :lolpalm:

я тебе ответил: страна с базами и установками по границам россии. ты читать не умеешь? или у тебя выборочная слепота?

Латвия, Эстония, Монголия или кто? И каким образом это должно произойти, типа сидят такие, а давайте-ка по приколу захуярим пидорашку ракетами, вдруг они в ответ ничего не запустят, это так должно произойти? 

ну ты и придурок, конечно. какие могут быть базы у твоих шпротомоек. вам бы на газ хватило, чтобы доски от лавочек на растопку не таскать.

Долбоеб в обосранных штанах, так я у тебя и спрашиваю, что это за мифическая страна с базами у границ РФ, которая будет нападать на страну с ядерным оружием и огромной армией? Ты уже постов 10 высрал, а я так и не увидел ответа, только какое-то ерзанье и переводы стрелок.

Это как в шахматах ,угроза удара страшнее самого удара ,хуёвое геополитическое положение ухудшает твои переговорные позиции по любым вопросам

Вокруг РФ можно натыкать противоракет и ни одна ядерка до Вашингтона не долетит ,а это противоречит доктрине гарантии взаимного уничтожения в ядерной войне


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...