Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (2 пользователя, 10 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

фамилия оканчивается на ов, выписан из хохлов? :hohol::hmm:


Изменено пользователем zarich

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, любой девелопер на вопрос че делает отвечает: та эта, с аутсорсом работаю

какая примитивная чубатая хуйня

действительно, любой девелопер на вопрос че делает отвечает: та эта, с аутсорсом работаю

какая примитивная чубатая хуйня

действительно, любой девелопер на вопрос че делает отвечает: та эта, с аутсорсом работаю

какая примитивная чубатая хуйня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 11 минут назад:
Baza_KAiF написал 38 минут назад:

Ладно, не хотел вас расстраивать, но этот челик осенью врывался на ЕУ серваки нью ворлда (когда есть азиатские), так что пруфы чего-то токийского вы врядли дождетесь

так он ради друзяшек был готов потерпеть пинг в ммо

ваще презентация с милым описанием расположения комнат, готовящаяся полгода, вместо изначально предложенного созвона на пару секунд, крайне убедительно выглядит, хуй знает какие сомнения могут оставаться

Ну да в токио друзяшек же не завезли почемуто, бегаем соулс-лайк боевки с пингом 500 :razumist:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 2 минуты назад:

фамилия оканчивается на ов, выписан из хохлов? :hohol::hmm:

А если фамилия - "Хохлов"? 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уборщицы тоже персонал, я же помогаю максимально снизить затраты на разработку по

паралельно развиваю свой проект

ну скот все равно будет думать что я там полы мою и тд, но как известно перед свиньями бисера не мечут 

чисто так обрисовываю картину для адекватных

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
blackSugar написал 13 минут назад:
Baza_KAiF написал 40 минут назад:

Ладно, не хотел вас расстраивать, но этот челик осенью врывался на ЕУ серваки нью ворлда (когда есть азиатские), так что пруфы чего-то токийского вы врядли дождетесь

так он ради друзяшек был готов потерпеть пинг в ммо

ваще презентация с милым описанием расположения комнат, готовящаяся полгода, вместо изначально предложенного созвона на пару секунд, крайне убедительно выглядит, хуй знает какие сомнения могут оставаться

Ну да в токио друзяшек же не завезли почемуто, бегаем соулс-лайк боевки с пингом 500 :razumist:

ну да играл за хила с биг пингом, похуй бегаешь хилишь главное со своими челобасами, а ты может в ммо в солянова играешь или с незнакомыми челами?


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забудь что видел и беги

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пукана даже немного чисто по человечески 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 40 минут назад:

Это база

можешь щас подойти на ленинградскую я там щас нахожусь просто?

 

я больше мэн я настояший мужик, за оскорбление кавказа тебя посадят на клык

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 2 minutes ago:

официально, пидорашек выписывают из людей

 

Слоупок, мы вас давно из людей выписали

 

слепой старец said 4 minutes ago:
Rooster said 47 minutes ago:

Это база

можешь щас подойти на ленинградскую я там щас нахожусь просто?

 

я больше мэн я настояший мужик, за оскорбление кавказа тебя посадят на клык

 

А что не так? Я сам азербайджанец. Кавказ уважаю как Владимира Владимировича


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet::lol: так вот кто ресторатора слил получается

Пукан написал 16 минут назад:

официально, пидорашек выписывают из людей

фух пронесло на этот раз, хорошо что я не из сша


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрываем отношения с США и по нашей вселенской наглости требуем у всех стран мира сделать то же самое. Никто не обращает внимания на такие шутки и Россия запрещает выезд во все страны мира. 

Железный занавес, ОВИРы, выездные визы, мечта побывать в Болгарии для обыкновенного российяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 22 минуты назад:

Разрываем отношения с США и по нашей вселенской наглости требуем у всех стран мира сделать то же самое. Никто не обращает внимания на такие шутки и Россия запрещает выезд во все страны мира. 

Железный занавес, ОВИРы, выездные визы, мечта побывать в Болгарии для обыкновенного российяна.

шо, уже предвкушаешь возвращение исконно жидовских преференций махнуть через вену на брайтон-бич? поздно убян, они лавочку еще на третьей волне прикрыли, придется удобрять палестинские кварталы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, уби куда-то там ездит, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
y6u said 1 hour ago:

Разрываем отношения с США

 

Двадцать лет как пора сделать. Со ВЗАИМНЫМИ мерами по ограничению въезда. Сразу же целые пласты црушной резидентуры окажутся за бортом.


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...