Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Соловьёв стабильно топ 1 в трендах ютуба:lolpalm:


Изменено пользователем NovaQ

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 7 минут назад:

Ебать потери

FJOCHIhWUAMByEG?format=jpg&name=smallFJOCHIwXIAEAVYt?format=jpg&name=small

Я думаю хитрый Путин отправил бурятов,а после завершения операции они там остались и никто не заметил подвоха.Ну путяра ну хитер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 1 час назад:
larryokiff написал 1 час назад:

 

Пукан написал 2 часа назад:

ну смотри чурбанчик. В одессе такую обезьяну бы просто забили ногами на месте. а водила первый бы бил ломом по голове

в японии, хоть и не ездил на общественном транспорте уже года 4, знаю что просто вызвали бы мусаров которые засунули бы эту чурку в самую вонючую камеру 2 на 3 без окон

Про тебя речь шла, уродливый немощ. Конкретно ты, оказавшись там один, среди тех же женщин и старика, так же бы стерпел. Твоё "забили бы ногами" зависит исключительно от обстоятельств: если бы там были обычные русские парни — они бы тоже забили его. А если перенести этого дага в одесский автобус с идентичной ситуацией, где в автобусе будут местные женщины, старик и ты, разумеется — ничего бы не изменилось, ты бы так же стерпел.
Водители разные бывают: разных возрастов, пола и конституции, чтобы орать, что он что-то сделал бы или должен сделать, как твой братик по низкому интеллекту Поздняков, который вообще уверяет, что там на самом деле было куча парней)0, и уверяет только чисто на прихоти считать так, а не иначе, без доказательств, как пери сын шлюхи менсон. 

 

не вижу проблем залить агрессивную обезьяну перцем и сдать в мусарку. понимаешь ты живешь среди терпил руссачков, где твои соплеменцы ведут себя как конченые животные и им за это ничего не бывает. от этого ты решил что везде люди при виде злобной макаки откладывают кирпичи, но это не так. в Украине чурбаны извиняются перед украинцами, как в видосе который я недавно кидал

Не вижу причин не оставаться при своём мнении, что конкретно ты стерпел бы. Ты даже не отрицаешь этого и в каждом сообщении пытаешься переложить ответственности на нацию в целом. Твои единичные видосы про украинцев перед которыми извиняются кто-то там — ни о чем не говорит. Я понимаю, что русни больше, и всякие "русские" типа дауна с ником фростлайт и вовсе с опущенной головой сидели бы и молча выслушивали, но есть немало русских, которые бы не стерпели и как минимум попытались бы вразумить дага языком — и это, кстати, не есть "стерпеть", как утверждает идиот Поздняков, который бы сам якобы принялся избивать дага)0, но в идентичной ситуации в Украине, если бы конкретно ты был единственным парнем в автобусе среди украинских женщин, старика и этого дага — ты стерпел бы в том смысле, в каком это считает Поздняков.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 22 минуты назад:

Ебать потери

FJOCHIhWUAMByEG?format=jpg&name=smallFJOCHIwXIAEAVYt?format=jpg&name=small

под словом "задействованы" дохуя че можно иметь в виду, к примеру, на территории страны с части в часть перебрасывали войска на самолетаx, + истребители, которые могли сопровождать+ отложенные полеты какие-то, им, в начале, погромче заголовок нужен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна бригада по пояснению Вадима, кто это?


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 15 минут назад:

Нужна бригада по пояснению Вадима, кто это?

 

 

Нищий украинец, который годами шифровался под хикару, агентку моссада, студентку мгу и кого то там еще (все с разных акков),  чтобы доказать что в интернете ктото не прав

zarich понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда пранк зашёл слишком далеко

 

Baza_KAiF написал 21 минуту назад:

Нищий украинец, который годами шифровался под хикару, агентку моссада, студентку мгу и кого то там еще (все с разных акков),  чтобы доказать что в интернете ктото не прав

чё ? тетя, а тётя , я к вам обращаюсь. на меня смотри тётя 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал 59 минут назад:

Нужна бригада по пояснению Вадима, кто это?

Хохол отыгрывающий 8 лет баб с разных акков


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахахахахах ни слова больше

https://vk.com/mash.moyka?w=wall-179189462_878278

ps бблять я реальноо не шарю, как на видос скинуть пост,  а не ссылкой


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь не стараться, твои видосы никто не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 22 минуты назад:

хахахахахах ни слова больше

https://vk.com/mash.moyka?w=wall-179189462_878278

ps бблять я реальноо не шарю, как на видос скинуть пост,  а не ссылкой

 

spacer.png

 

spacer.png

 

Бедные девушки, всего лишь рассказали, как было на самом деле и что не такие уж плохие кавказцы оказывается в данной ситуации, какими их там обрисовывает сонм русни в комментах, и сразу же получают сообщения в свой адрес уровня тех же самых обезьян, которых комментаторы так ненавидят:
spacer.png

:onneponimaet:




 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> не такие уж плохие кавказцы

:onneponimaet:

чурки мб и не такие плохие, не хуже и не лучше чем в других местах, но тирпильность русачков делает их животными еще похуже


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 34 минуты назад:

можешь не стараться

так я и не стараюсь:onneponimaet: или ты не видишь?

 

larryokiff написал 27 минут назад:

бедные девушки, всего лишь рассказали, как было на самом деле и что не такие уж плохие кавказцы оказывается в данной ситуации, какими их там обрисовывает сонм русни в комментах, и сразу же получают сообщения в свой адрес уровня тех же самых обезьян, которых комментаторы так ненавидят:

и чё это? даже впадлу там чё то читать в таком количестве.

 

она видела завязку конфликта :lol:, а развязку типо не видела?

да какая тут ситуации то может быть вообще? ну повели они себя достойно допустим, и хули толку?это всё равно не решает роли, ведь они также могли вызвать полицию, и пьяного бы забрали, но они решили обойтись другим.

да и тем более видос не об этом был, о чем ты написал даже

 

а как было на самом деле, кто то знает?

да мнё всё равно какие  там кавказцы у тебя в   видосе или  ещё где то, ты что не видишь, что они нокаутировали и убежали. и всего то. так что этого хватило,уже  чтобы понять, что им хотелось просто  уйти от ответственности , к которой они непосредственно своими действиями пришли.

 

бедные девушки? ну так и эти челы могли так же всего лишь рассказать как было на самом деле. но как видишь они предпочли уйти, вопросы?

нет они сами себя обрисовали. без всяких каких то обрисовальщиков из комментов. держу в курсе. и это не только этих что на видео были, касалось.

 

ну пьяный был походу и чё? какая разница вообще, если они побежали  всё равно, подальше от отвественности ? нормальные челы дождутся ментов, и потом уже пойдут обрисосывать всю ситуации в нужном месте но этого же не случилось. зачем они тогда убегали если они не плохие? то что, там мозайку собрали в комментах. меня не особо волнует такой расклад, понимаешь ты это?

 

 

 

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

> не такие уж плохие кавказцы

:onneponimaet:

чурки мб и не такие плохие, не хуже и не лучше чем в других местах, но тирпильность русачков делает их животными еще похуже

Ты забыл окончание моей фразцы "в данной ситуации", выблядок.
Ты ничем не отличаешься от этих и терпил русачковых и хачей кавказских, ты симбиоз нахуй и тех и других. Ты такая же агрессивная хуйня злорадствующая и желающая смерти другим, и пишущая про терпильность, при том что сам в автобусе нихуя не сделал бы дагу. 

 

слепой старец написал 7 минут назад:

и чё это? даже впадлу там чё то читать в таком количестве.

 

она видела завязку конфликта :lol:, а развязку типо не видела?

да какая тут ситуации то может быть вообще? ну повели они себя достойно допустим, и хули толку?это всё равно не решает роли, ведь они также могли вызвать полицию, и пьяного бы забрали, но они решили обойтись другим.

да и тем более видос не об этом был, о чем ты написал даже

 

а как было на самом деле, кто то знает?

да мнё всё равно какие  там кавказцы у тебя в   видосе или  ещё где то, ты что не видишь, что они нокаутировали и убежали. и всего то. так что этого хватило,уже  чтобы понять, что им хотелось просто  уйти от ответственности , к которой они непосредственно своими действиями пришли.

 

бедные девушки? ну так и эти челы могли так же всего лишь рассказать как было на самом деле. но как видишь они предпочли уйти, вопросы?

нет они сами себя обрисовали. без всяких каких то обрисовальщиков из комментов. держу в курсе. и это не только этих что на видео были, касалось.

 

ну пьяный был походу и чё? какая разница вообще, если они побежали  всё равно, подальше от отвественности ? нормальные челы дождутся ментов, и потом уже пойдут обрисосывать всю ситуации в нужном месте но этого же не случилось. зачем они тогда убегали если они не плохие? то что, там мозайку собрали в комментах. меня не особо волнует такой расклад, понимаешь ты это?

 

Я не смог это скудоумие осилить. 
 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно как с десантированием дагов и хохлов топан превратился в группу "ТОЛЬКО УЛИЧНЫЕ ДРАКИ" из одноклассников.

осталось запостить только мужиков в трусиках, с хазбиками и бибиами для полного антуража
 

Скрытый текст

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 1 минуту назад:
Пукан написал 10 минут назад:

> не такие уж плохие кавказцы

:onneponimaet:

чурки мб и не такие плохие, не хуже и не лучше чем в других местах, но тирпильность русачков делает их животными еще похуже

при том что сам в автобусе нихуя не сделал бы дагу. 

пук среньк

 

прекрати унижаться

 

ты надеялся что я не пруфану свою житуху, а я взял изи все подтвердил.

теперь ты еще что-то себе напридумывал и веришь в небылицы

может ты просто признаешь, что есть в мире люди на голову выше тебя : в образовании, в благосостоянии, культуре

а не будешь продолжать жить в манямирке как пидарашки с их миром "нищих хохлов"?

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

нищих хохлов

А они не нищие?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...