Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

togipiforever написал 8 часов назад:

Ну чо, когда там Соболь на онлифансе?

 

а уже не надо

растолстела пиздец 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 13 минут назад:
Пукан написал 8 часов назад:

 

Ты бы тоже стерпел. 

 

и ты бы стерпел лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что значит "стерпел"? орут же на него несколько человек

Или вы предлогаете бить ебало, чтобы как долбоеб местный с браслетом на ноге дома сидеть потом? :lol:

Пиздец вы ебанаты, хотя бы на шаг вперед думайте иногда

Вообще, само слово "терпила" и производные - жаргонизм тюремный, блатной. То есть вы на полном серьезе пытаетесь овнить нормальных людей по тюремным понятиям :lolpray:

Хули я удивляюсь, вам и 15 суток в обезьяннике провести обычное дело походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 7 минут назад:
larryokiff написал 22 минуты назад:
Пукан написал 8 часов назад:

 

Ты бы тоже стерпел. 

 

и ты бы стерпел лол

Я сталкивался с гораздо страшнее ребятами из дагестана)0 С этим бы я поговорил уж точно, не пиздился бы, ибо это не тот случай, который действительно обязывает применять силу. Если бы он применял по отношению к остальным силу — тогда имело бы место и физическое вмешательство. 
Но речь о пукане, который блять фотку боится кинуть, ведь деанон же)0 Только вот суть в том, что красивому, сильному и смелому нечего бояться, а очевидно, что пукан — это тщедушный, немощный урод.
Я просто не считаю, что в автобусе кто-то что-то стерпел, в отличие от твоего горе-братика по уму-разуму. 

И я хз, нахуй ты меня квотишь? Ты в последнем диалоге нашем, где от тебя потребовались пруфы, сбежал. Так что если тебе хочется поговорить — ответь сначала за слова, а то вас с пуканом и этот изъян роднит. 

IMGO понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если все хрюки на форуме это 2-3 вадика с голосами в голове

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 21 минуту назад:

Я сталкивался с гораздо страшнее ребятами из дагестана)0 С этим бы я поговорил уж точно, не пиздился бы, ибо это не тот случай, который действительно обязывает применять силу. Если бы он применял по отношению к остальным силу — тогда имело бы место и физическое вмешательство. 

 

а я сталкивался с йети кек :lolpalm::lolpalm:

 

larryokiff написал 22 минуты назад:

Но речь о пукане, который блять фотку боится кинуть, ведь деанон же)0 Только вот суть в том, что красивому, сильному и смелому нечего бояться, а очевидно, что пукан — это тщедушный, немощный урод.
Я просто не считаю, что в автобусе кто-то что-то стерпел, в отличие от твоего горе-братика по уму-разуму. 

 

так классно корчить из себя кого-то, а судить о людях по не скинутой фотке. Ебааааааатьььь.....

 

larryokiff написал 23 минуты назад:

И я хз, нахуй ты меня квотишь? Ты в последнем диалоге нашем, где от тебя потребовались пруфы, сбежал.

 

тут таких как ты *ходоков к ленину* - мильйон+маленькая тележка. И если ты, типа умный чел, думаешь, что по одной твоей хотелке люди побежали че-то пруфать\доказывать\проверять - то у меня для тебя плохие новости.

Может в твоём ауле это и работает, но в Лондоне - не-а :fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 1 час назад:
Пукан написал 9 часов назад:

 

Ты бы тоже стерпел. 

ну смотри чурбанчик. В одессе такую обезьяну бы просто забили ногами на месте. а водила первый бы бил ломом по голове

в японии, хоть и не ездил на общественном транспорте уже года 4, знаю что просто вызвали бы мусаров которые засунули бы эту чурку в самую вонючую камеру 2 на 3 без окон

drudge понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После деанона вадика теперь каждый агрессивный хохол без пруфов личности может именоваться нищий украинец вадим

 

Можно номера раздать чтобы не путаться, типо нищий_украинец1 (хикара), нищий_украинец2 итп

RomanPope, JDS, feelmyfrenzy и 5 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 4 minutes ago:

ну смотри чурбанчик. В одессе такую обезьяну бы просто забили ногами на месте. а водила первый бы бил ломом по голове

То что свиньи бы так поступили, я и не сомневался. Почему люди должны им уподобляться, непонятно

 

Пукан said 7 minutes ago:

в японии, хоть и не ездил на общественном транспорте уже года 4, знаю что просто вызвали бы мусаров которые засунули бы эту чурку в самую вонючую камеру 2 на 3 без окон

У меня был кстати такой опыт, по пути попались менты, водитель остановился, дурачка забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 7 минут назад:

После деанона вадика теперь каждый агрессивный хохол без пруфов личности может именоваться нищий украинец вадим

 

Можно номера раздать чтобы не путаться, типо нищий_украинец1 (хикара), нищий_украинец2 итп

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason написал 42 минуты назад:

а я сталкивался с йети кек

Ну с учётом всех твоих сказок про причастность к сарматам и прочему, поверь, никто уже не удивится, если ты и это начнешь всерьёз утверждать)0
 

P3rry_Mason написал 42 минуты назад:

так классно корчить из себя кого-то

Это ты про свою потомственную принадлежность?)0
 

P3rry_Mason написал 42 минуты назад:

а судить о людях по не скинутой фотке. Ебааааааатьььь.....

Конкретно в случае с пуканом — да, его как раз и можно судить по не скинутой фотке. Ведь это пукан любитель указывать на недостатки чужой внешности и глумиться, а уже не раз было сказано, что такое наверняка делается на контрасте со своей, охуенной внешностью. К тому же эти посты про "стерпеть", когда нет никаких сомнений, что пукан — урод, звучат как минимум комично. 

 

P3rry_Mason написал 42 минуты назад:

тут таких как ты *ходоков к ленину* - мильйон+маленькая тележка. И если ты, типа умный чел, думаешь, что по одной твоей хотелке люди побежали че-то пруфать\доказывать\проверять - то у меня для тебя плохие новости.

Может в твоём ауле это и работает, но в Лондоне - не-а

Блять, ты же реально Вадим)0 Ты не только по чужой прихоти, ты и по своей никогда ничего не пруфаешь, не доказываешь, ведь в этом вся твоя сущность заключена.

 

Пукан написал 27 минут назад:

ну смотри чурбанчик. В одессе такую обезьяну бы просто забили ногами на месте. а водила первый бы бил ломом по голове

в японии, хоть и не ездил на общественном транспорте уже года 4, знаю что просто вызвали бы мусаров которые засунули бы эту чурку в самую вонючую камеру 2 на 3 без окон

Про тебя речь шла, уродливый немощ. Конкретно ты, оказавшись там один, среди тех же женщин и старика, так же бы стерпел. Твоё "забили бы ногами" зависит исключительно от обстоятельств: если бы там были обычные русские парни — они бы тоже забили его. А если перенести этого дага в одесский автобус с идентичной ситуацией, где в автобусе будут местные женщины, старик и ты, разумеется — ничего бы не изменилось, ты бы так же стерпел.
Водители разные бывают: разных возрастов, пола и конституции, чтобы орать, что он что-то сделал бы или должен сделать, как твой братик по низкому интеллекту Поздняков, который вообще уверяет, что там на самом деле было куча парней)0, и уверяет только чисто по прихоти считать так, а не иначе, без доказательств, как пери сын шлюхи менсон. 


Изменено пользователем larryokiff
IMGO и vau понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то про Бандеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже заметил, что все успешные украинцы, лутающие 100к грина в наносеку за границей, не то что пруфать личность, а хотя бы даже фотку какую-то скидывать готовы только за 100 долларов, после чего празднуют эту победу несколько месяцев. 
Ну это типа мне ща скажут кинь фотку я такой хах тока за 500 рублей я же серьезный человек, моё время стоит денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 11 минут назад:

 

Пукан написал 29 минут назад:

ну смотри чурбанчик. В одессе такую обезьяну бы просто забили ногами на месте. а водила первый бы бил ломом по голове

в японии, хоть и не ездил на общественном транспорте уже года 4, знаю что просто вызвали бы мусаров которые засунули бы эту чурку в самую вонючую камеру 2 на 3 без окон

Про тебя речь шла, уродливый немощ. Конкретно ты, оказавшись там один, среди тех же женщин и старика, так же бы стерпел. Твоё "забили бы ногами" зависит исключительно от обстоятельств: если бы там были обычные русские парни — они бы тоже забили его. А если перенести этого дага в одесский автобус с идентичной ситуацией, где в автобусе будут местные женщины, старик и ты, разумеется — ничего бы не изменилось, ты бы так же стерпел.
Водители разные бывают: разных возрастов, пола и конституции, чтобы орать, что он что-то сделал бы или должен сделать, как твой братик по низкому интеллекту Поздняков, который вообще уверяет, что там на самом деле было куча парней)0, и уверяет только чисто на прихоти считать так, а не иначе, без доказательств, как пери сын шлюхи менсон. 

 

не вижу проблем залить агрессивную обезьяну перцем и сдать в мусарку. понимаешь ты живешь среди терпил руссачков, где твои соплеменцы ведут себя как конченые животные и им за это ничего не бывает. от этого ты решил что везде люди при виде злобной макаки откладывают кирпичи, но это не так. в Украине чурбаны извиняются перед украинцами, как в видосе который я недавно кидал


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...