Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

с такими оппонентами никакому царю деф не нужен лол


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал Только что:

Задумавшего взрыв здания ФСБ в Minecraft школьника осудили на пять лет колонии

 

https://lenta.ru/news/2022/02/10/minecrap/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

изначально 7 хотели, хех

так ещё может при царе выйдет, если ФСБята не возжелают на его примере показать всем остальным что даже думать о шуточках в их сторону зазорно 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 4 минуты назад:

 у тебя еще даже дядин хуй во рту не бывал

хахлы, что за непонятный ритуал у вашего племени - брать хуй какого-то дяди себе в рот? и почему вы им так гордитесь?

отвечает @Пукан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, если преступление планировалось совершить в майнкрафте, то и сидеть в тюрьме он тоже должен в майнкрафте, пусть сидит в камере из бедрока с дырочкой в которую будут периодический кидать хлеб и яблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- - - 

ребят, в укротопане есть наши люди и они страдают от нападок свиней

давайте проведем референдум, чтобы юзеры укротопана проголосовали о присоединении к нам:chel:

после этого нам будет легче содержать популяцию свиней (они не будут бегать в 2 топика) тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинение к майнкрафту отношения не имеет но уже два года каждый заголовок по теме "садют за майнкрафт"

AndSoHeSpoke и Darkd3ad понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче деф царя - детект .

Дефишь - значит отрабатываешь бабки ну либо круглый долбаеб за бесплатно.

Здешним товарищам, особенно самым буйным и глупым думаю ни хуя не платят, разве что гипотетические пару приседаний на бутылку на душу населения. Так что выводы очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 10 минут назад:
Kabz написал 10 минут назад:

пидарашки, вы нахуя детей допингом кормите?

прости ростян, я перед следующей кормежкой тебя не буду водку с анаболиками мешать

 

Илзян, нам надо серьезно поговорить. Твои шутки не смешные и кринжовые. Если нет нормального рофла, то можно ничего не отвечать или ответить прямым оскорблением. Необязательно выдавливать из себя смешнявый панчлайн.

Мне, как человеку с хорошим чю, больно видеть такое количество хуевых шуток от тебя. Продукт рофлосодержащий с заменителем юмора (вот норм шутка, учись)

IMGO, ECLiPSE23, Sword Cutlass и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 минуту назад:
Ilze написал 1 час назад:
Kabz написал 1 час назад:

пидарашки, вы нахуя детей допингом кормите?

прости ростян, я перед следующей кормежкой тебя не буду водку с анаболиками мешать

 

Илзян, нам надо серьезно поговорить. Твои шутки не смешные и кринжовые. Если нет нормального рофла, то можно ничего не отвечать или ответить прямым оскорблением. Необязательно выдавливать из себя смешнявый панчлайн.

Мне, как человеку с хорошим чю, больно видеть такое количество хуевых шуток от тебя. Продукт рофлосодержащий с заменителем юмора (вот норм шутка, учись)

у меня есть тоже некоторый список пожеланий к тебе, готов заключить минские соглашения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, Илзе нассал на хохла, а брызгами задело чувства еврейского народа


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян, к сожалению, давно уже в режиме перманентного баттхерта с постным ебалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что без кацинок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

healms said 29 minutes ago:
oo4375oo said 33 minutes ago:

Задумавшего взрыв здания ФСБ в Minecraft школьника осудили на пять лет колонии

 

https://lenta.ru/news/2022/02/10/minecrap/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

изначально 7 хотели, хех

так ещё может при царе выйдет, если ФСБята не возжелают на его примере показать всем остальным что даже думать о шуточках в их сторону зазорно 

 

 

 

В ходе следствия обвинение в создании террористического сообщества сняли «за отсутствием в действиях всех троих состава преступления». Но обвинения по статьям «Прохождение обучения для проведения терактов» и «Незаконное изготовление и хранение взрывных устройств») УК РФ остались, так как в переписке подростков силовики нашли инструкции по изготовлению светошумовых гранат и призывы к партизанству

 

 

А вообще забавно, раньше "Путин бомба теракт" было шуткой, а сейчас за такое реально можешь под следствием побывать


Изменено пользователем Ilisarterana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной раз попались в ловушку боряна, который дальше заголовков не читает

он и ваши посты не прочтет, так что зря стараетесь. посадили за майнкрафт и точка, так в твиттере сообщили


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 48 минут назад:

Обвинение к майнкрафту отношения не имеет но уже два года каждый заголовок по теме "садют за майнкрафт"

А в чем обвинение? В шаринге поваренной книги анархиста в групповом чате?

Какой школьник не читал это террористическое пособие? По сути просто натянули на человека статью.

Ну и да, два более трусливых пацана просто озвучили все что нужно было следствию. 

 

«Если мне дадут реальный срок, я буду отбывать его с чистой совестью и достоинством», – сказал подросток.
«Я буду спокоен, потому что никогда не учил своих друзей плохому, я не был их лидером, мы были на равных и просто дружили. Я никого не оговорил. Мне не стыдно перед людьми, близкими и чужими, которые знают о нашей истории. Пусть кто-то верит не мне, а правоохранительным органам, мне нечего стыдиться. Я никого не собирался взрывать»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Baza_KAiF написал 8 минут назад:

очередной раз попались в ловушку боряна, который дальше заголовков не читает

он и ваши посты не прочтет, так что зря стараетесь. посадили за майнкрафт и точка, так в твиттере сообщили

челиков задержали за расклейку листовок за посаженного за разбитое окно офиса "единой россии" аспиранта мехмата МГУ

пытали в отделении 15 летнего пацана. не давали связаться с матерью. а потом двух друзей, пойманных с ним, отпустили за сотрудничество со следствием.

какие же пидарашки ебаные людоеды 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у вас змагаров может террорюги и люди

а у нас с ними разговор короткий

повезло, что этого террориста удалось поймать в 14 лет - успеют перевоспитать!

healms написал Только что:

 

Baza_KAiF написал 8 минут назад:

очередной раз попались в ловушку боряна, который дальше заголовков не читает

он и ваши посты не прочтет, так что зря стараетесь. посадили за майнкрафт и точка, так в твиттере сообщили

челиков задержали за расклейку листовок за посаженного за разбитое окно офиса "единой россии" аспиранта мехмата МГУ

пытали в отделении 15 летнего пацана. не давали связаться с матерью. а потом двух друзей, пойманных с ним отпустили за сотрудничество со следствием.

какие же пидарашки ебаные людоеды 

не хочешь свой новостной канал завести? я б ток твою версию событий и читал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 минуты назад:

 

Baza_KAiF написал 10 минут назад:

очередной раз попались в ловушку боряна, который дальше заголовков не читает

он и ваши посты не прочтет, так что зря стараетесь. посадили за майнкрафт и точка, так в твиттере сообщили

челиков задержали за расклейку листовок за посаженного за разбитое окно офиса "единой россии" аспиранта мехмата МГУ

пытали в отделении 15 летнего пацана. не давали связаться с матерью. а потом двух друзей, пойманных с ним, отпустили за сотрудничество со следствием.

какие же пидарашки ебаные людоеды 

 

спасибо, верим

чтото на уровне распятых младенцев в днр


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:

могу, но ты за бесплатно чтоли хочешь?

я дам тебе рекламу

 

 

367e3e54334d46feaa7667fcb833da5c.webp

 

вы тока посмотрите в бесстыжие глаза этого подонка

странно почему его еще полиция моды не расстреляла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...