Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

В ПРБ насыпят ему репараций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo:

он на малолеткуу едет, этому пирожу насыпать там репараций будут весь срок без всякого прб :roflanebalo:

В Москве 14-летний школьник порезал себе вены из-за того, что мать не отпускала его к бойфренду.

 

вот и отличия пидорской москвы от провинции

одни в 14 лет вены режут из-за бойфренда, другие планируют совершить переворот и пятерик ловят

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 1 час назад:
Kabz написал 1 час назад:

 у тебя еще даже дядин хуй во рту не бывал

хахлы, что за непонятный ритуал у вашего племени - брать хуй какого-то дяди себе в рот? и почему вы им так гордитесь?

отвечает @Пукан

отвечает @morency

2+2=5, ECLiPSE23 и drudge понравилось это

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Статья за хранение это тоже в майнкрафте? Я прочитал новость нихуя не понял короче, похуй.

В любом случае, если приговор был несправедливый, можно написать Путину, он отменит. 


Изменено пользователем Rintz
AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там такое хранение, что во времена когда мне было 14 лет, посадить надо было всех 14летних, у любого шныря дома был склад селитры, магния и серебрянки

Yuriy1234 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 38 минут назад:

 

Baza_KAiF написал 46 минут назад:

очередной раз попались в ловушку боряна, который дальше заголовков не читает

он и ваши посты не прочтет, так что зря стараетесь. посадили за майнкрафт и точка, так в твиттере сообщили

челиков задержали за расклейку листовок за посаженного за разбитое окно офиса "единой россии" аспиранта мехмата МГУ

пытали в отделении 15 летнего пацана. не давали связаться с матерью. а потом двух друзей, пойманных с ним, отпустили за сотрудничество со следствием.

какие же пидарашки ебаные людоеды 

 

 

Интересная у тебя двуличность. Когда банят оппозиционные СМИ у вас - мол всё нормально, просто это агенты влияния врага, а когда давят за оппозиционные взгляды у нас - пишешь про людоедов. 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 2 минуты назад:
healms написал 45 минут назад:

 

Baza_KAiF написал 54 минуты назад:

очередной раз попались в ловушку боряна, который дальше заголовков не читает

он и ваши посты не прочтет, так что зря стараетесь. посадили за майнкрафт и точка, так в твиттере сообщили

челиков задержали за расклейку листовок за посаженного за разбитое окно офиса "единой россии" аспиранта мехмата МГУ

пытали в отделении 15 летнего пацана. не давали связаться с матерью. а потом двух друзей, пойманных с ним, отпустили за сотрудничество со следствием.

какие же пидарашки ебаные людоеды 

 

Интересная у тебя двуличность. Когда банят оппозиционные СМИ у вас - мол всё нормально, просто это агенты влияния врага, а когда давят за оппозиционные взгляды у нас - пишешь про людоедов. 

не знаю ни одних забаненных за оппозиционность власти СМИ, бтв. были пророссийские, которые на пидарашьи налоги распространяли замшелые нарративы о братском народе, тут согл. осенью ещё Балашова давили, вот он действительно политически оппозиционен, но я за него выходил на митинг неоднократно. спрашивается зачем срёшь жирно? если принял на свой счёт "пидорашек" - эт твоя проблема, не моя. отвечать не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 2 минуты назад:

не знаю ни одних забаненных за оппозиционность власти СМИ, бтв. были пророссийские, которые на пидарашьи налоги распространяли замшелые нарративы о братском народе

не устаю проигрывать с этой хрюкориторики

Dark Paradise, TesthuGGer и Massya понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
healms написал 4 минуты назад:

не знаю ни одних забаненных за оппозиционность власти СМИ, бтв. были пророссийские, которые на пидарашьи налоги распространяли замшелые нарративы о братском народе

не устаю проигрывать с этой хрюкориторики

оппозиционность суверенитету Украины и политике отдельно взятого клоуна - разные вещи. не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 4 минуты назад:
Ilze написал 8 минут назад:
healms написал 11 минут назад:

не знаю ни одних забаненных за оппозиционность власти СМИ, бтв. были пророссийские, которые на пидарашьи налоги распространяли замшелые нарративы о братском народе

не устаю проигрывать с этой хрюкориторики

оппозиционность суверенитету Украины и политике отдельно взятого клоуна - разные вещи. не благодари

я ж говорю - проигрывать не устаю, можешь не останавливаться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 54 минуты назад:

:roflanebalo:

он на малолеткуу едет, этому пирожу насыпать там репараций будут весь срок без всякого прб :roflanebalo:

В Москве 14-летний школьник порезал себе вены из-за того, что мать не отпускала его к бойфренду.

 

вот и отличия пидорской москвы от провинции

одни в 14 лет вены режут из-за бойфренда, другие планируют совершить переворот и пятерик ловят

 

Блядь, почему он,а не ты 

drudge понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы тут переварились уже, вылезайте из котла, зверята. По реакции на новость о 14 летнем террористе вы тут окончательно поехали походу со своим ерничеством.  


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть пола и национальности у терроризма нет, а возраст значит есть?

капрал троцкиий, приглядитесь к этому иноагенту


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё ещё не могу понять, как можно дать срок несовершеннолетнему и ещё и за игрушку в интернете 

 

это сюрр 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что потом те кто визжит здесь за приговор, в случае нового колумбайна будут так же визжать куда смотрит полиция и как они могли это допустить :onneponimaet::roflanebalo:

 

20220210_151347.jpg.a98aa587b0393831c8e8d08e50d4655c.jpg

AndSoHeSpoke понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть здание фсб в доте? надеюсь туда русверм не доберётся 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Улан-Удэ судебные приставы по ошибке «обнесли» чужую квартиру, а вместо извинений хозяйка жилья получила штраф

Группа судебных приставов в Улан-Удэ перепутала помещения законопослушной гражданки и должника.

Они воспользовались тем, что должник давая показания в ГИБДД о месте своего проживания, сообщил, что он некоторое время назад проживал в частном доме, хотя сам пребывал по этому адресу недолго и на правах гостя.
Приставы вошли в дом женщины и начали вытаскивать её технику. Пылесос, микроволновка и два больших телевизора, перекочевали в машину приставов.

Суд встал на сторону женщины, но приставы добились наложения штрафа в 1 тыс. рублей на неё, дескать, она ругалась, мешая приставам вытаскивать из ее дома пылесос с телевизорами.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 33 минуты назад:

то есть пола и национальности у терроризма нет, а возраст значит есть?

капрал троцкиий, приглядитесь к этому иноагенту

Возрастом в своем посте я просто обозначил конкретный случай, а не апеллировал тем самым к его невиновности. По тем материалам, что я читал, дело сфабриковано и тут уже, к сожалению, слово государства, меня взрастившего, стоит много меньше слова журналиста. Ну и не совсем понятно какие проблемы решает конкретный приговор по этому конкретному дело. Типа приговоры в 5-10 лет остановят будущие колумбайны(тут почему-то к ним начали апеллировать, хотя как подрыв, пусть даже в реальности, правительственного\силового учреждения связан с террактами в школе\вузе - не ясно), при которых большая часть челиков их устаивающих умирает в финале ?) Или может послужит сплочению нашего героического народа вокруг ФСБ супротив разрушающего нас запада ?

Так что очевидно возникают некоторые вопросики. К умственным способностям людей, которые это одобряют, и нравственные к тем, кто на эту тему ерничают...


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...