Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Развод  

539 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

WhatTheHell написал 1 минуту назад:

представь такого мужа

ля(((( ето не могу

Ну, шо пизда, на изи шопится, отвозит личинок, магу

WhatTheHell понравилось это

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  kurwa

Przeczytałem topan i byłem rozczarowany tym, że okazuje się, że nikt nie umie myśleć krytycznie i trzeźwo spojrzeć na całą sytuację z innej perspektywy, odrzucając jakieś głupie barbarzyńskie koncepcje. Tutaj wszyscy uważacie, że ofiarą jest bumech, choć prawdziwą ofiarą jest dziewczyna. Jeśli spojrzycie na bumecha, to od razu rzuca się w oczy jego nadwaga, może zapomnieliście, ale najbardziej podłe i chciwe dzieci są grube, dla tych, którzy nie pamiętają, to przypomnijcie sobie park sosnowy (pocket), kuzyna Harry'ego Pottera, a potem lista może się ciągnąć w nieskończoność. Z reguły tacy ludzie mają tak rozdęte ego i własne "ja", że nie przejmują się zbytnio interesami innych ludzi, podczas gdy typowy czad potrząsa bitsuhą na sali, aby zaimponować kobietom i zaskoczyć wytrzymałością w łóżku, taki typ ludzi jak bumych kładzie swój brzuch na głowie swojej pani podczas obciągania i zjada wielkie teysti z colą. Bumychu generalnie ma w dupie, że może stwarzać niedogodności w komunikacji miejskiej, ostro śmierdzieć i stwarzać duszność, jest tylko on i przyjemność, którą chce uzyskać najlepiej w łatwy sposób lub manipulacją. Co do manipulacji, to tacy ludzie są jeszcze bardzo przebiegli i umiejętnie udają owieczki. Popatrzmy na relację bumych z tą dziewczyną, o ile domyślni niepewni chłopcy widząc taką dziewczynę myślą sobie, że jestem jeszcze niegodny jej i muszę dopompować parę cm kawałków / zarobić kasę i etc, o tyle bumych jest jak kapryśne dziecko, które chciało sobie sprawić psa i się pieprzyć, nie myśląc nawet o tym, że pies potrzebuje aktywności / czasu na spacery / tresurę, której on nie może zapewnić ze względu na swoje ograniczenia fizyczne. Generalnie zagiął biedaczkę swoimi wielkimi wpływami w społeczeństwie, pewnie też przedstawiał siebie jako ofiarę i grał na jej instynktach macierzyńskich, litości. Potem z czasem zorientowała się, że jest w krzywdzącym związku i postanowiła ich zerwać, sądząc po ekranie, który został wrzucony do topanu, nie wyciągnęła z niego pieniędzy i napisała sobie, że wszystko jest w porządku z tymi pieniędzmi, gdzie popełniła duży błąd. Bumych dowiedział się, że oprócz przyjemności seksualnych, ona może zaspokoić jego potrzeby finansowe, przełamał się w swoich zarobkach i postanowił ściągnąć niską ustawkę, złożyć ofertę przed ogromnym tłumem na antenie. Wiedział, że jest miła i nie będzie w stanie mu odmówić w takiej chwili, ale wiedział też, że po zrobieniu takiej furory zaczną za nią kopać, gdzie pogrzebią jej reputację jak tylko się da i przywiążą ją do siebie tworząc kompleks w jej głowie, a on podobno wziął ją sobie za żonę bez względu na wszystko. Na pewno ma cały majątek i nieruchomości na matkę, i będzie rżnął tę biedną dziewczynę pod każdym względem.

O tym, że ona świadczy usługi o charakterze seksualnym. Znowu nie patrzysz na cały obraz do końca, osoba ograniczona powiesi etykietkę dziwki. Ale osoba myśląca zobaczy, że jest to odpowiedzialna matka, która dba o dobro dziecka, wykonuje swoją pracę sprawnie i z wyczuciem od dawna (opinie klientów mówią same za siebie), doskonale rozumie swoje ciało i wie czego chce w łóżku, jak to się mówi "nie te kurwy ssące za pieniądze ...".


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pochital topan i razocharovan prodotoj, chto okazyvaetsya nikto ne umeet kriticheski myslit' i trezvo posmotret' na vsyu situaciyu pod drugim uglom otkinuv kakie-to glupye varvarskie ponyatiya.  Vot vy vse dumaete, chto zhertva bumych, hotya samaya nastoyashchaya zhertva eto devushka.   Esli posmotret' na bumycha srazu brosaetsya v glaza ego lishnij ves, mozhet vy zabyli no samye merzkie i zhadnye deti eto zhirnye dlya tekh kto ne pomnit to vspomnite sous park (karman), dvoyurodnyj brat Garri Potera i dal'she spisok mozhno prodolzhat' vechno. Kak pravilo u takih lyudej tak razduto ego i sobstvennoe ya, chto ih malo zabotyat interesy drugih lyudej, poka tipichnyj ched kachaet bicuhu v zale, chtoby vpechatlit' bab i udivlyat' vynoslivost'yu v posteli takoj tip lyudej kak bumych kladut puzo svoej dame na golovu vo vremya mineta i edyat big tejsti zapivaya koloj. Bumychu voobshche pohuyu, chto on mozhet sozdavat' neudobstva v obshchestvennom transporte, rezko pahnut' i sozdavat' duhotu, est' tol'ko on i udovol'stvie kotoroe on hochet poluchit' luchshe vsego lyogkim sposobom ili manipulyacij. Naschyot manipulyacij, takie lyudi eshchyo byvayut ochen' hitrymi i umelo pritvoryayutsya ovechkami. Posmotrim na vzaimootnosheniya bumycha i etoj devushki, poka defoltnye ne uverennye mal'chiki vidya takuyu devushku dumayut pro sebya, chto ya eshchyo ee nedostoin i mne nado paru sm bicuhi podkachat'/deneg zarabotat' i etc, bumych prosto kak kapriznyj rebyonok kotoryj zahotel sebe zavesti sobaku i pohuj, dazhe ne podumav, chto sobake nuzhna aktivnost'/vremya na progulki/dressirovka, kotorye on ne mozhet predostavit' v silu svoih fizicheskih ogranichenij. Voobshchem on prognul bednuyu devushku svoim bol'shim vliyaniem v obshchestve, navernyaka eshchyo izobrazil iz sebya zhertvu i sygral na eyo materinskih instinktah, zhalosti. Potom s techeniem vremeni ona smeknula, chto nahoditsya v ab'yuznyh otnosheniyah i reshila razorvat' ih, sudya po skrinu kotoryj kidali v topan ona ne tyanula den'gi iz nego i sama napisala, chto s den'gami vse v poryadke gde i sovershila bol'shuyu oshibku. Bumych uznav, chto pomimo seksual'nyh utekh, ona mozhet udovletvoryat' ego finansovye potrebnosti, probil eyo zarabotok i reshil provernut' nizkij postupok, sdelat' predlozhenie pered ogromnoj tolpoj na translyacii. On znal, chto ona dobraya i ne smozhet emu otkazat' v takoj moment, no tak zhe on znal, chto sdelav takoj furor na neyo nachnut kopat', gde  maksimal'no zakopaet eyo reputaciyu i privyazhet k sebe sozdav v eyo golove kompleks, a on mol takoj horoshij ne smotrya ni na chto vzyal eyo v zheny. Navernyaka u nego vse aktivy i nedvizhimost' na materi, a etu bednuyu devushku on poimeet vo vsekh smyslah. 

Naschyot togo, chto ona okazyvaet uslugi seksual'nogo haraktera. Opyat' zhe vy ne smotrite na vsyu kartinu polnost'yu, ogranichennyj chelovek povesit yarlyk shlyuha. No chelovek s myshleniem uvidit, chto eto otvetstvennaya mat' kotoraya zabotit'sya o blagopoluchii rebyonka, kotoraya vypolnyaet kachestvenno i s chuvstvom dolgo svoyu rabotu (otzyvy klientov govoryat za sebya), prekrasno ponimaet svoe telo i znaet chego hochet v posteli, kak govoritsya "ne te blyadi za den'gi sosushchie..."


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

137103797_.png.3d86c764e901105d8de2fc459207e9f1.png

Взгляни на людей слева. Разве можешь ты представить, чтобы кто-то из них взял в жены шлюху? Нет, такого быть не может. А теперь взгляни на студень справа. Разве можно такое назвать человеком?
Dota > cs

basilevs27, Conkraddo, Opera и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враньё, на самом деле это была сестра-близнец


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда нави играют? мне кажется даже в дота-матче бумычу пизда. Ну а шо поделать - когда тебе люди желают лучшего, а ты их на дефе банана ничтожествами обзываешь


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мен мөрді оқып шықтым және кейбір ақымақ варварлық түсініктерді тастап, бүкіл жағдайға басқа қырынан сыни және байсалды қарауды ешкім білмейтіні белгілі болды. Нағыз құрбан қыз болса да, бәрің де құрбанды бум деп ойлайсыңдар. Егер сіз бумычқа қарасаңыз, оның артық салмағы бірден көзіңізге түседі, мүмкін сіз ұмытып кеткен шығарсыз, бірақ ең жаман және ашкөз балалар есінде жоқтар үшін семіз, содан кейін парк соусын (қалтасын), Гарри Поттердің немере ағасын және тізім жалғасуда. Әдетте, мұндай адамдарда эго және өз меншігінің жоғарылағаны соншалық, олар басқа адамдардың мүдделерін ойламайды, ал әдеттегі чад әйелдерді таң қалдыру және төсекте төзімділігімен таң қалдыру үшін залда битухасын шайқайды. Бумерс кезіндегі адамдар минет кезінде қарындарын ханымның басына қойып, кола қосылған үлкен дәмді жейді. Мен Бумычтың қоғамдық көлікте қолайсыздықтар тудыратынына, қатты иіс шығаратынына және тұншығу тудыратынына мүлдем мән бермеймін, тек ол ғана бар және ол бәрінен де оңай жолмен немесе манипуляциямен алғысы келетін ләззат. Манипуляцияға келетін болсақ, мұндай адамдар әлі де өте айлакер және шеберлікпен қой болып көрінеді. Бумыч пен осы қыздың арасындағы қарым-қатынасты қарастырайық, ал әдепкі бойынша өзіне сенімді емес жігіттер мұндай қызды көріп, мен оған әлі де лайық емеспін және мен бір-екі см битухиді сорып алуым керек / ақша табу және т.б. , Бумыч итке белсенділік / серуендеуге / жаттығуға уақыт қажет деп ойламай-ақ, оның физикалық мүмкіндіктері шектеулі болғандықтан, оны қамтамасыз ете алмайтын итке ие болғысы келетін және ренжіткісі келген капризді бала сияқты. Жалпы, ол бейшара қызды қоғамдағы зор ықпалымен иіп, өзін әлі де құрбан етіп көрсетіп, оның аналық түйсігімен, аяушылық сезімімен ойнаса керек. Содан кейін, уақыт өте келе, ол өзінің қатыгез қарым-қатынаста екенін түсінді және оларды бұзуды ұйғарды, мөрге лақтырылған экранға қарағанда, ол одан ақша шығармады және өзі ақшамен бәрі тәртіппен екенін жазды. ол үлкен қателік жасаған жерде. Бумыч жыныстық ләззат алудан басқа, оның қаржылық қажеттіліктерін қанағаттандыра алатынын біліп, табысын бұзып, аз әрекетке баруға шешім қабылдады, эфирде қалың көпшіліктің алдында ұсыныс жасады. Ол оның мейірімді екенін және мұндай сәтте одан бас тарта алмайтынын білді, бірақ ол мұндай сенсация жасағаннан кейін оны қазып алатынын, оның беделін мүмкіндігінше қайда көметінін және байлап қоятынын да білді. өзі оның басында кешен құру арқылы және ол оны әйелі ретінде қабылдағанына қарамастан, соншалықты жақсы болды. Әрине, оның барлық мүлкі мен жылжымайтын мүлкі оның анасына тиесілі және ол барлық мағынада бұл бейшара қызға ие болады.

Оның жыныстық қызмет көрсететіні туралы. Тағы да, сіз бүкіл суретке қарамайсыз; шектеулі адам жезөкшеге белгі береді. Бірақ ойлайтын адам бұл баланың әл-ауқатына қамқорлық жасайтын, өз жұмысын жоғары сапалы және ұзақ уақыт бойы сезіммен орындайтын жауапты ана екенін көреді (клиенттердің пікірлері өздерін айтады), жақсы түсінеді. оның денесі және төсекте не қалайтынын біледі, олар айтқандай, «ақша соратын жезөкшелер емес ...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачытаў тапан і расчараваны прадотай, што аказваецца ніхто не ўмее крытычна думаць і цвяроза паглядзець на ўсю сітуацыю пад іншым вуглом адкінуўшы нейкія дурныя варварскія паняцці. Вось вы ўсе думаеце, што ахвяра бумыч, хоць самая сапраўдная ахвяра гэта дзяўчына. Калі паглядзець на бумыча адразу кідаецца ў вочы яго лішняя вага, можа вы забыліся але самыя гідкія і прагныя дзеці гэта тоўстыя для тых хто не памятае то ўспомніце саус парк(кішэню), стрыечны брат Гары Потэра і далей спіс можна працягваць вечна. Як правіла ў такіх людзей так раздута эга і ўласнае я, што іх мала клапоцяць інтарэсы іншых людзей, пакуль тыповы Чэд пампуе біцуху ў зале, каб ўразіць баб і здзіўляць цягавітасцю ў ложку такі тып людзей як бумыч кладуць пуза сваёй даме на галаву падчас мінэту і ядуць Біг тейсти запіваючы колай. Бумычу наогул пахую, што ён можа ствараць нязручнасці ў грамадскім транспарце, рэзка пахнуць і ствараць задуху, ёсць толькі ён і задавальненне якое ён хоча атрымаць лепш за ўсё лёгкім спосабам або маніпуляцый. Наконт маніпуляцый, такія людзі яшчэ бываюць вельмі хітрымі і ўмела прыкідваюцца авечкамі. Паглядзім на ўзаемаадносіны бумыча і гэтай дзяўчыны, пакуль дэфолтныя ня упэўненыя хлопчыкі бачачы такую дзяўчыну думаюць пра сябе, што я яшчэ яе ня варты і мне трэба пару см біцухи падкачаць/грошай зарабіць і етц, бумыч проста як капрызны дзіцёнак які захацеў сабе завесці сабаку і похуй, нават не падумаўшы, што сабаку патрэбна актыўнасць/час на прагулкі/дрэсіроўка, якія ён не можа даць у сілу сваіх фізічных абмежаванняў. Наогул ён прагнуў бедную дзяўчыну сваім вялікім уплывам у грамадстве, напэўна яшчэ адлюстраваў з сябе ахвяру і сыграў на яе матчыных інстынктах, жалю. Потым з цягам часу яна смякнула, што знаходзіцца ў абьюзных адносінах і вырашыла разарваць іх, мяркуючы па скрыну які кідалі ў тапан яна не цягнула грошы з яго і сама напісала, што з грашыма ўсё ў парадку дзе і здзейсніла вялікую памылку. Бумыч даведаўшыся, што акрамя сэксуальных уцех, яна можа задавальняць яго фінансавыя патрэбы, прабіў яе заробак і вырашыў пракруціць нізкі ўчынак, зрабіць прапанову перад велізарнай натоўпам на трансляцыі. Ён ведаў, што яна добрая і не зможа яму адмовіць у такі момант, але гэтак жа ён ведаў, што зрабіўшы такі фурор на яе пачнуць капаць, дзе максімальна закапае яе рэпутацыю і прывяжа да сябе стварыўшы ў яе галаве комплекс, а ён маўляў такі добры не гледзячы ні на што ўзяў яе ў жонкі. Напэўна ў яго ўсе актывы і нерухомасць на маці, а гэтую бедную дзяўчыну ён займее ва ўсіх сэнсах.

Наконт таго, што яна аказвае паслугі сэксуальнага характару. Зноў жа вы не глядзіце на ўсю карціну цалкам, абмежаваны чалавек павесіць ярлык шлюха. Але чалавек з мысленнем ўбачыць, што гэта адказная маці якая клапаціцца пра дабрабыт дзіцяці, якая выконвае якасна і з пачуццём доўга сваю працу (водгукі кліентаў кажуць за сябе), выдатна разумее сваё цела і ведае чаго хоча ў ложку, як той казаў "не тыя блядзі за грошы смактальныя..."

yuuuuuuuu и har понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кринж ловлю с этого толстяка во рофел будет если поженятся. :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 38 минут назад:

В смысле, если? Это уже решенный вопрос, осталось только определиться с меню и подачей торта

При анальных свечах:pepethink:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 страниц обсуждения рандомной шлюхи и КСера :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пюрешка said 14 hours ago:

Соус на фул видос?

Шум и ярость said 8 hours ago:

Ma loen topanit ja olen pettunud, et keegi ei ole võimeline kriitiliselt mõtlema või vaatama kogu olukorda kainelt ja teise nurga alt, jättes kõrvale mõned rumalad barbaarsed arusaamad.  Te kõik arvate, et ohver on poissmees, kuid tegelik ohver on tüdruk.   Kui vaatad boomich kohe silma tema ülekaaluline, võib-olla sa unustasid, kuid kõige vastik ja ahne lapsed on rasva neile, kes ei mäleta siis mäletavad kastme park (tasku), Harry Potteri nõbu ja nimekiri jätkub igavesti. Tüüpiline tšad kiigutab jõusaalis oma bitsepse, et naistele muljet avaldada ja neid oma vastupidavusega voodis üllatada, sellised mehed nagu Bumych panevad oma naba naisele puhumise ajal pähe ja söövad Big Testie't koos koolaga. Bumych üldiselt ei anna kuradit ühistranspordi ebamugavustest, lõhnab pungil ja tekitab tunkedust, on ainult tema ja rõõm, mida ta tahab saada võimalikult lihtsate vahenditega või manipuleerides. Mis puutub manipuleerimisse, siis sellised inimesed võivad olla ka väga kavalad ja osavalt teeselda lammast. Vaatame bumychi suhet selle tüdrukuga, kui vaikimisi ebakindlad poisid sellist tüdrukut nähes mõtlevad endamisi, et ma ei ole tema vääriline ja mul on vaja paar cm bitsepse üles pumbata/raha teenida jne, siis bumych on nagu kapriisne laps, kes tahab endale koera hankida ja seda nussida, mõtlemata isegi sellele, et koer vajab tegevust/ajamist jalutamiseks/treenimiseks, mida ta oma füüsiliste piirangute tõttu pakkuda ei saa. Igatahes on ta vaese tüdruku oma suure sotsiaalse mõjuvõimuga ära painanud, ilmselt mängib ka ohvrit ja mängib tema emainstinktidega, kahju. Siis aja möödudes sai ta aru, et ta oli kuritarvitavas suhtes ja otsustas selle katkestada, otsustades ekraanipildi järgi, mis visati topupis, ei tõmmanud ta temast raha välja ja ta ise kirjutas, et ta oli rahaga rahul ja tegi suure vea. Bumych avastades, et lisaks seksuaalsetele naudingutele võiks ta rahuldada ka oma rahalisi vajadusi, jooksis oma sissetulekud läbi ja otsustas tõmmata madalat tegu, teha suure rahvahulga ees abieluettepaneku saates. Ta teadis, et naine on lahke ja ei suudaks talle sellisel hetkel keelduda, kuid ta teadis ka, et sellise furoori tegemine tema peal hakkab kaevama, kus ta matab tema maine maksimaalselt ja seob ta enda külge, tekitades kompleksi tema peas, ja ta näiliselt nii hea kõigest hoolimata võttis ta oma naiseks. Kindlasti on tal kõik varad ja kinnisvara ema peal, ja ta paneb seda vaest tüdrukut igatpidi. 

Sellest, et ta pakub seksuaalset teenust. Jällegi, te ei vaata kogu pilti, piiratud inimene nimetab teda hooraks. Aga mõtlev inimene näeb, et tegemist on vastutustundliku emaga, kes hoolib lapse heaolust, kes teeb oma tööd hästi ja tundega pikka aega (klientide tagasiside räägib enda eest), mõistab suurepäraselt oma keha ja teab, mida ta voodis tahab, nagu öeldakse "mitte neid litsid, kes raha eest imevad...". 

 

 

научи финскому заебал


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...