Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

То есть вас вообще устраивало, что команда проходит на Инт с преимуществом в 0.05 очков, когда речь идет о четырехзначных суммах? 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь патч выпустят за 3 дня до квал 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 час назад:

Даниял - значение имени, мужское арабское имя. Значение имени Даниял: Человек, близкий Аллаху, возле Аллаха.

 

Верю в Ямича на самом деле. Хотя он по духу немножко не подходит к ВП


Окрас ногтей в траурный чёрный цвет подходит по духу ВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 1 час назад:

У Virtus.pro должен быть майндсет – выиграть каждую игру. Неважно где, куда ты прошел, сколько очков. Потому что ты чемпион, а не какой-то пук-хрюк чел


Солидарен с товарищем выше.


Изменено пользователем Sharip Denisov

 

Nishavsolo написал 8 минут назад:

ниша - официально мусор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 25 минут назад:

То есть вас вообще устраивало, что команда проходит на Инт с преимуществом в 0.05 очков, когда речь идет о четырехзначных суммах? 

Да хоть с 0.000000001, математика есть математика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал Только что:
3trall написал 28 минут назад:

То есть вас вообще устраивало, что команда проходит на Инт с преимуществом в 0.05 очков, когда речь идет о четырехзначных суммах? 

Да хоть с 0.000000001, математика есть математика. 

Вальве конечно, выдала перфоманс века, наебали математику, габен что за тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её найду написал 1 минуту назад:
Xaien написал 3 минуты назад:
3trall написал 30 минут назад:

То есть вас вообще устраивало, что команда проходит на Инт с преимуществом в 0.05 очков, когда речь идет о четырехзначных суммах? 

Да хоть с 0.000000001, математика есть математика. 

Вальве конечно, выдала перфоманс века, наебали математику, габен что за тип

Да габен вообще всех наёбывал по кд. С ВП снимаем пойнты каждый раз как что-то происходит, ОГ 2 раза играли с себом - похуй. Фнатики играли с 3 заменами - похуй. Я понимаю что эти моменты в принципе ни на что не повлияли, но эта выборочная хуйня с правилами уже порядком подзаебала. Себу за собак 3 мира пальчиком погрозили(нет) Куку за чингчонга в чат чуть на бутылку не посадили, майнфюреру за гитлера и русских тоже нихуя не сделали по факту, а пюре за 1 букву сразу диксвал и прочая хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sharip Denisov написал 18 минут назад:

Солидарен с товарищем выше.

блять, ты меня напугал, потому что я уже как раз хотел это запостить

skel67 написал 24 минуты назад:

Окрас ногтей в траурный чёрный цвет подходит по духу ВП?

Не вижу проблем. Черные ногти как красные кроссы Лила они только подчеркивают индивидуальность.

Хакода вообще трушный ВПшер, таких со времен Лила давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы все забываете самое главное. 
Победитель снг квал прошлого года выиграл интернациональ. Так что пока все по плану!

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 03.07.2022 в 18:04:

Надеюсь 3 также напикают говна и отсосут

согл



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 31 минуту назад:
Я её найду написал 42 минуты назад:
Xaien написал 43 минуты назад:
3trall написал 1 час назад:

То есть вас вообще устраивало, что команда проходит на Инт с преимуществом в 0.05 очков, когда речь идет о четырехзначных суммах? 

Да хоть с 0.000000001, математика есть математика. 

Вальве конечно, выдала перфоманс века, наебали математику, габен что за тип

Да габен вообще всех наёбывал по кд. С ВП снимаем пойнты каждый раз как что-то происходит, ОГ 2 раза играли с себом - похуй. Фнатики играли с 3 заменами - похуй. Я понимаю что эти моменты в принципе ни на что не повлияли, но эта выборочная хуйня с правилами уже порядком подзаебала. Себу за собак 3 мира пальчиком погрозили(нет) Куку за чингчонга в чат чуть на бутылку не посадили, майнфюреру за гитлера и русских тоже нихуя не сделали по факту, а пюре за 1 букву сразу диксвал и прочая хуйня.

Куколды ебаные, че с них взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 41 минуту назад:
Я её найду написал 52 минуты назад:
Xaien написал 53 минуты назад:
3trall написал 1 час назад:

То есть вас вообще устраивало, что команда проходит на Инт с преимуществом в 0.05 очков, когда речь идет о четырехзначных суммах? 

Да хоть с 0.000000001, математика есть математика. 

Вальве конечно, выдала перфоманс века, наебали математику, габен что за тип

Да габен вообще всех наёбывал по кд. С ВП снимаем пойнты каждый раз как что-то происходит, ОГ 2 раза играли с себом - похуй. Фнатики играли с 3 заменами - похуй. Я понимаю что эти моменты в принципе ни на что не повлияли, но эта выборочная хуйня с правилами уже порядком подзаебала. Себу за собак 3 мира пальчиком погрозили(нет) Куку за чингчонга в чат чуть на бутылку не посадили, майнфюреру за гитлера и русских тоже нихуя не сделали по факту, а пюре за 1 букву сразу диксвал и прочая хуйня.

блять какой же ты тупой каждым постом все перебиваешь планку выше и выше

Разницу между "мы кикнули чела и у нас теперь другой ростер" и "челу не дали визу и на турнир приехали с заменой" не видишь совсем, да?

Фнатик у которых такие же проблемы + набрали 0 птс на мажоре с этими 3 заменами пиздец профитнулись тоже наверно

Разницу между хуйней в паблике и оф матчами ты тоже не разделить не можешь как я вижу.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Francyz написал 1 час назад:
Xaien написал 1 час назад:
Я её найду написал 2 часа назад:
Xaien написал 2 часа назад:
3trall написал 2 часа назад:

То есть вас вообще устраивало, что команда проходит на Инт с преимуществом в 0.05 очков, когда речь идет о четырехзначных суммах? 

Да хоть с 0.000000001, математика есть математика. 

Вальве конечно, выдала перфоманс века, наебали математику, габен что за тип

Да габен вообще всех наёбывал по кд. С ВП снимаем пойнты каждый раз как что-то происходит, ОГ 2 раза играли с себом - похуй. Фнатики играли с 3 заменами - похуй. Я понимаю что эти моменты в принципе ни на что не повлияли, но эта выборочная хуйня с правилами уже порядком подзаебала. Себу за собак 3 мира пальчиком погрозили(нет) Куку за чингчонга в чат чуть на бутылку не посадили, майнфюреру за гитлера и русских тоже нихуя не сделали по факту, а пюре за 1 букву сразу диксвал и прочая хуйня.

блять какой же ты тупой каждым постом все перебиваешь планку выше и выше

Разницу между "мы кикнули чела и у нас теперь другой ростер" и "челу не дали визу и на турнир приехали с заменой" не видишь совсем, да?

Фнатик у которых такие же проблемы + набрали 0 птс на мажоре с этими 3 заменами пиздец профитнулись тоже наверно

Разницу между хуйней в паблике и оф матчами ты тоже не разделить не можешь как я вижу.

Я не хочу сейчас для тебя составлять подробную статистику, но есть команды которых штрафовали за вынужденные замены. Миша за ог сыграл меньше игр чем себ в этом сезоне. И да, разницы в пабе и официалке нет. Нацизм есть нацизм. Я тебе дауну ебаному пытаюсь донести одну вещь - валв принимает разные решения в одинаковых ситуациях. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Это не позволительно в проф. Спорте. 

П.с. из-за таких терпил как ты, СНГ и кормят говном по кд. 


Изменено пользователем Xaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 26 минут назад:

Я не хочу сейчас для тебя составлять подробную статистику, но есть команды которых штрафовали за вынужденные замены

Заходим на https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021-22/Rankings , открываем вкладку Stats и ищем по странице фразу "stood in". Находим 7 стендинов.

  1.  JaCkky stood in during Tour 1 Regional Finals.
  2. –206 — SabeRLight- stood in during PGL Arlington Major 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control
  3. –272 — Ceb stood in during ESL One Stockholm 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control.

  4. –236 — Ceb stood in during PGL Arlington Major 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control

  5. –52 — Xakoda stood in during Tour 1 Regional Finals.

  6. –52 — Gabbi stood in during Tour 1 Regional Finals.

  7. –244 — Quinn stood in during ESL One Stockholm 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control

Итого есть 7 замен за сезон. Из них ни за одну команду не оштрафовали за вынужденную замену. К этому списку могли бы присоединиться RNG и FNATIC, если бы они заняли на последнем мажоре значащее место.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же надо пидарасов из нави ненавидеть чтоб прям вот так завернуть им путевку на инт

респект валв, мое почтение

Ardens, Dobruy, Я её найду и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 52 минуты назад:
Xaien написал 1 час назад:

Я не хочу сейчас для тебя составлять подробную статистику, но есть команды которых штрафовали за вынужденные замены

Заходим на https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021-22/Rankings , открываем вкладку Stats и ищем по странице фразу "stood in". Находим 7 стендинов.

  1.  JaCkky stood in during Tour 1 Regional Finals.
  2. –206 — SabeRLight- stood in during PGL Arlington Major 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control
  3. –272 — Ceb stood in during ESL One Stockholm 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control.

  4. –236 — Ceb stood in during PGL Arlington Major 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control

  5. –52 — Xakoda stood in during Tour 1 Regional Finals.

  6. –52 — Gabbi stood in during Tour 1 Regional Finals.

  7. –244 — Quinn stood in during ESL One Stockholm 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control

Итого есть 7 замен за сезон. Из них ни за одну команду не оштрафовали за вынужденную замену. К этому списку могли бы присоединиться RNG и FNATIC, если бы они заняли на последнем мажоре значащее место.

Получается чел напиздел?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 59 минут назад:
Xaien написал 1 час назад:

Я не хочу сейчас для тебя составлять подробную статистику, но есть команды которых штрафовали за вынужденные замены

Заходим на https://liquipedia.net/dota2/Dota_Pro_Circuit/2021-22/Rankings , открываем вкладку Stats и ищем по странице фразу "stood in". Находим 7 стендинов.

  1.  JaCkky stood in during Tour 1 Regional Finals.
  2. –206 — SabeRLight- stood in during PGL Arlington Major 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control
  3. –272 — Ceb stood in during ESL One Stockholm 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control.

  4. –236 — Ceb stood in during PGL Arlington Major 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control

  5. –52 — Xakoda stood in during Tour 1 Regional Finals.

  6. –52 — Gabbi stood in during Tour 1 Regional Finals.

  7. –244 — Quinn stood in during ESL One Stockholm 2022. The penalty was waived as a result of circumstances beyond the team's control

Итого есть 7 замен за сезон. Из них ни за одну команду не оштрафовали за вынужденную замену. К этому списку могли бы присоединиться RNG и FNATIC, если бы они заняли на последнем мажоре значащее место.

Ладно, тут я напиздел, но один хуй валв хуесосы и пидарасы которые по кд ущемляют СНГ регион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне объяснит нахуя они считают очки в целых числах, если делают штрафы в процентах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 2 минуты назад:

кто мне объяснит нахуя они считают очки в целых числах, если делают штрафы в процентах?

 

Бля, ты самый умный что ли, жирный халф-лайф оформил, ему вообще поебать, может штрафовать в процентах, округлять куда хочет, не ебет его

WhiteMamba, Sybear, 100mmr_trash и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...