Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Virtus.Pro

Recommended Posts

OneTwoThreeFour написал 20 минут назад:

f8fca45e-3c2b-4767-b087-c43d6c87e4df.png

Охуеть гейб забалансил группы, в Б 5 команд потенциально могут выйти, в А одна-две

Ну это даже лучше на самом деле. Норм команды друг с другом успеют разыграться в более сильной группе, в виннера один хуй по 4 команды выходят и первые игры в верхней против виннеров с другой группы. 

То есть меньше сильных команд друг на друга попадет в первом раунде виннеров 

Скрытый текст

Ну по сути ничего страшного, в каждой группе есть по две команды которые займут последние места.

вот если бы вайлдкарт и инфеймос были в группе А  это был бы пиздец)

Я так понимаю группы балансили на основании этого.

Edited by GG.ShadoW

из групп никто не вылетает что-ли? по 4 в виннера по 2 в лузера? 

toxjq написал 19 минут назад:

из групп никто не вылетает что-ли? по 4 в виннера по 2 в лузера? 

Так и есть 

toxjq likes this

Скрытый текст

классный формат вайлд карда, такой мини-интик перед основным интом. Некоторые тимы реально могут очень сильно забуститься с такого, а некоторые наоборот выдохнуться

OHCOMEON! написал 6 минут назад:

классный формат вайлд карда, такой мини-интик перед основным интом. Некоторые тимы реально могут очень сильно забуститься с такого, а некоторые наоборот выдохнуться

Двачую, анончик.

Так это заебись турик, чтобы понять мету, понять что хуево работает в тиме итд. Только пиздец какой риск пролететь и остаться с нихуя

Скрытый текст

Главное не спалить на ласт ченсе страты, запасенные на финал

image.png.ebc3fa99ad8233762f5874dc1434fc35.png

под норм тегом пацаны в доте, наконец то 

skel67 likes this

mortencolonjohansen

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Posted (edited)

DM, ты отмщен. Эти придурки, которые тебя пытались опозорить по поводу такой хуйни, которую делают все, нет, ВСЕ нормальные пацаны - посидеть летом, попиздеть с друганом и попить пивка, оказались, НА ДЕЛЕ, просто трусами, слабаками, да и по факту ПРЕДАТЕЛЯМИ Родины.

"Лев против" это не лев, а овца, (или козлик?) которая будет ползать по Казахстану, пока не не съебется оттуда куда-нибудь еще, что бы не быть выданным России. 

И, как теперь понятно, они этой хуйней занимались не для того, чтобы сделать жизнь на Родине лучше (сейчас видно, им на Родину насрать) , а чтобы срубить бабла! Вот я сразу чувствовал, что что-то тут не так, но что, не мог понять. Теперь прояснилось.

Удачи тебе, тиме и орге на Ласт Чанс!

P.S. И, чтобы два раза не вставать, привет и наилучшие пожелании Гламазде. Я был его жесткий критик ( считаю, он сделал много ошибок), но, по факту, он делал много, старался, как мог и был реально вашим другом и фанатом, за что ему респект. С учетом полученного им мегаопыта, я бы хотел его второго пришествия. 

Edited by SoberView

SoberView написал 3 часа назад:

DM, ты отмщен. Эти придурки, которые тебя пытались опозорить по поводу такой хуйни, которую делают все, нет, ВСЕ нормальные пацаны - посидеть летом, попиздеть с друганом и попить пивка, оказались, НА ДЕЛЕ, просто трусами, слабаками, да и по факту ПРЕДАТЕЛЯМИ Родины.

"Лев против" это не лев, а овца, (или козлик?) которая будет ползать по Казахстану, пока не не съебется оттуда куда-нибудь еще, что бы не быть выданным России. 

И, как теперь понятно, они этой хуйней занимались не для того, чтобы сделать жизнь на Родине лучше (сейчас видно, им на Родину насрать) , а чтобы срубить бабла! Вот я сразу чувствовал, что что-то тут не так, но что, не мог понять. Теперь прояснилось.

Удачи тебе, тиме и орге на Ласт Чанс!

P.S. И, чтобы два раза не вставать, привет и наилучшие пожелании Гламазде. Я был его жесткий критик ( считаю, он сделал много ошибок), но, по факту, он делал много, старался, как мог и был реально вашим другом и фанатом, за что ему респект. С учетом полученного им мегаопыта, я бы хотел его второго пришествия. 

@Товарищ Троцкий ты че в Казахстане забыл епты блять 

Скрытый текст

хм, а чё Хакода из дома стримит? До ласт ченса осталась неделя(уже даже 6 дней).

Туда уже приехали тимы, которые на Инт напрямую попали. Бетбумы, Ег, Спириты.

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

AmadeusMozzzart написал 43 минуты назад:

хм, а чё Хакода из дома стримит? До ласт ченса осталась неделя(уже даже 6 дней).

Туда уже приехали тимы, которые на Инт напрямую попали. Бетбумы, Ег, Спириты.

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

это очень хуево кстати что они не едут, это не только хакон дома, дм и рамзес тоже.

вп походу не выиграют инт в этом году.

в 2015 вп приехали одни из первых на инт и по-этому выступили отлично, сыграли дохуя кв с лгд там.

а эти приедут щас понюхают и домой после топ-12, если ваще вайлд карт пройдут

OHCOMEON! написал 23 минуты назад:

вп походу не выиграют инт в этом году

Ну надо же, какое откровение :kaifstelish:

ProstoPuk написал 13 минут назад:
OHCOMEON! написал 37 минут назад:

вп походу не выиграют инт в этом году

Ну надо же, какое откровение :kaifstelish:

ебло закрой долбоёб ) простопук )

OHCOMEON! написал 29 минут назад:
ProstoPuk написал 43 минуты назад:
OHCOMEON! написал 1 час назад: