Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

v1le написал 1 час назад:

Кактусу не понравилось, больше не делаем

Надо чтобы Артур на каждом стриме был

Может шиза его отпустит тогда

А то я смотрю он не только меня заебал

Забавно, что он все ещё не понимает почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетбумы молодцы, во-первых +реп у них всегда охуенные дизайны студий, какая-то задумка, пока винлайн 2 недели красит клоунов каких-то
Во-вторых зацепили рили разные аудитории
пивные старперы у нса
солевые клоуны у стрея
молодеж которая любит аналитику и учения жизни от никса
ну и офф трансляция для дефолт нормисов

dimkosyan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Kaktys написал 11 часов назад:

Хз мне не понравился каст с Артизи. Я английский понимаю (на дота уровне(хуёвом)). Но когда вот так вот разговаривают постоянно перескакивая с одного языка на другой в одном предложении, мне это тяжело слушать. Мне легче просто Английскую трансляцию смотреть, чем такое.

Может быть это повод перейти с хуевого дота уровня на хотя бы уровень 5 класса средней школы?


Изменено пользователем KenKaniff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что кактус знает 3 слова на английском в 2024, что его кумир никс. 2 чела с айсику червей 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабская пидорашка выше никогда не скажет зачем никсу и кактусу знать английский

да и сам себе на такой вопрос не ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем не знать что-либо?
Ученье – свет, а неученье – тьма.
Тебе в детстве не объясняли?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 1 час назад:

Рабская пидорашка выше никогда не скажет зачем никсу и кактусу знать английский

да и сам себе на такой вопрос не ответит

 Пчел :onneponimaet:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 2 часа назад:

Рабская пидорашка выше никогда не скажет зачем никсу и кактусу знать английский

да и сам себе на такой вопрос не ответит

 

чтобы общаться не с тобой и тебе подобными


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, какие вкусные лаги у НСа по кд просто


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Страницу какого-то оффтоп пиздежа читаю, а потом мне пишут, что я тему засираю.  При чём снова какой-то очередное пиздаболие.

 

Я вот иногда даже теряюсь, как вообще с некоторыми шизами тут сидящими общаться возможно? Чел просто читает мой пост, в котором нигде не сказано, что я не знаю/не могу понять английский.

Там черым по белому написано, что мне тяжело воспринимать речь, когда человек в каждом предложении перескакивает с языка на язык. И мне просто легче на английском смотреть, чем слушать Русский вперемешку с английским.

Но челу похуй! Он сам придумывает эту хуйню про незнание и на этой почве просто начинает, какие-то блядь оскорбления мне писать.

 

Ну это же реально проблемы с башкой, когда ты просто не способен 2 строчки правильно прочитать. А вот как с такими людьми общаться? Сам выдумал какую-то хуету? Начинает за неё спрашивать? Начинает из-за неё писать оскорбление. А он её сам блядь прудмал, её не было.

 

А я просто сижу и охуеваю с происходящего. Вы реально больные на бошку,  вам Галопередоломом, как тиктаком надо закидываться.

Я теперь понимаю, почему так жопы подорвались, когда я про Чтиво написал. Как таким, который 2 строчки осилить не могут ПРОЧИТАТЬ КНИГУ? Это знаешь, как еслиб я перед инвалидами без ног выёбывался. что сегодня 3км пробежал.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз дибаты насчет того кто лучший кастер очевидно , никс,я его не люблю ну согласен по многим аспектам + другие стримеры дерьмо денегераты селюки , нс был бы норм если не сошел сума смотря 4 лет за денди , так что едиственный выход любая транса без звука и похуй кто что кого ( пс узкая дырочка машины :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:)

feelmyfrenzy понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не возможно прикинуть ебало пидорашки, которая выучила язык, чтобы общается с твой же пидорашкой из сша или там пригорода Манчестера нищего  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус опять порвался и выдал стену
Попроще относись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может о чём-то кроме Кактуса напишешь? Для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно ожидать, приходя в зоопарк, что будут говорить не об обезьянках, а например про стиральный порошок

finargot, coval_sk1 и Edgarchik понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 32 минуты назад:

Страницу какого-то оффтоп пиздежа читаю, а потом мне пишут, что я тему засираю.  При чём снова какой-то очередное пиздаболие.

 

Я вот иногда даже теряюсь, как вообще с некоторыми шизами тут сидящими общаться возможно? Чел просто читает мой пост, в котором нигде не сказано, что я не знаю/не могу понять английский.

Там черым по белому написано, что мне тяжело воспринимать речь, когда человек в каждом предложении перескакивает с языка на язык. И мне просто легче на английском смотреть, чем слушать Русский вперемешку с английским.

Но челу похуй! Он сам придумывает эту хуйню про незнание и на этой почве просто начинает, какие-то блядь оскорбления мне писать.

 

Ну это же реально проблемы с башкой, когда ты просто не способен 2 строчки правильно прочитать. А вот как с такими людьми общаться? Сам выдумал какую-то хуету? Начинает за неё спрашивать? Начинает из-за неё писать оскорбление. А он её сам блядь прудмал, её не было.

 

А я просто сижу и охуеваю с происходящего. Вы реально больные на бошку,  вам Галопередоломом, как тиктаком надо закидываться.

Я теперь понимаю, почему так жопы подорвались, когда я про Чтиво написал. Как таким, который 2 строчки осилить не могут ПРОЧИТАТЬ КНИГУ? Это знаешь, как еслиб я перед инвалидами без ног выёбывался. что сегодня 3км пробежал.

 

 

червь, я так и написал, что ты 3 слова знаешь, и в твоём оригинальном после и в этом сказано, что ты можешь ПОНЯТЬ английский, ещё и добавил что на хуёвом уровне. 

 

ты и не знаешь английский, ты его "понимаешь" как и твой кумир английского по сирикам, который обосрался на второй минуте после подключения артизи

ezequel написал 25 минут назад:

Даже не возможно прикинуть ебало пидорашки, которая выучила язык, чтобы общается с твой же пидорашкой из сша или там пригорода Манчестера нищего  

 

а если из богатого пригорода манчестера? а? а? а?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...