Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Тинкер с первой доты со дна

Рекомендованные сообщения

Билд имеет место быть. Ты автоатачишь бота, он замедляется, поворачивает на базу чтобы отрегениться у фонтана, в это время он замедленный + Радик тикает. Заодно пока его убиваешь остальные 4 бота получают урон от радианса. Все просто.

Rus|Verm, r0ck и AxeL228 понравилось это

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с людьми так прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rus|Verm ало хуесос, это не тинкер плохой герой, а ты дегрод который задротит по кд первую доту но так и не научился играть, все еще испытываешь проблемы против ботов, Я ХУЕЮ С ТЕБЯ. Тинкер СИЛЬНЫЙ герой на прокасте, а ты ОПУЩЕНЕЦ СОСЕШЬ ХУЙ!
 

Я кароч скачал доту1 в которую не играл 999999лет и твою ебучую карту с ботами, БЛЯТЬ КАКИЕ ЖЕ БОТЫ ДЕГРОДЫ, я думал там чето серьезно но нет, ЭТО ТУПО УЕБАНСКИЕ ДНО БОТЫ. Чел я твой мирок порушу, я даже тебе риплей приложу как блять чел который не играет в доту1 и доту2 уже дохуя времени на прокаст тинкере просто изи побеждает


ЧЕ ТЫ СКАЖЕШЬ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, ЛОХ?

 

Tinker ez win game.w3g

удалил эту парашу нахуй
кто еще блять играет в это говно в 2022 году пиздец

3trall, Glamdring, insigniA и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что инсталлер еще на компе вк3 остался
установил братцы это говно ради вас еще раз

дезоль чисто докупил в конце чтобы добить трон побыстрей

 

 

 

  Показать содержимое

jWT7NFN.jpg

imbamaNia- и GG.ShadoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас же его мать просила не отвечать ему, а вы зачем-то его тычете носом и самоутверждаетесь. Он от этого еще больше злится и небось срывается на близких.
Человек живет в своем мире (астрале), из которого периодически доносятся темы про фифу 2007 и очередной разъёб ботов.
А вы щас добьетесь своего, и его либо снова в больницу положат, либо еще что-то, и форум лишится необычного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 1 минуту назад:

Вас же его мать просила не отвечать ему, а вы зачем-то его тычете носом и самоутверждаетесь. Он от этого еще больше злится и небось срывается на близких.
Человек живет в своем мире (астрале), из которого периодически доносятся темы про фифу 2007 и очередной разъёб ботов.
А вы щас добьетесь своего, и его либо снова в больницу положат, либо еще что-то, и форум лишится необычного персонажа.

Так может наоборот чела отрезвить надо? Если ты не заметил его шиза все больше прогрессирует... Когда его абсолютно никто не трогает. Я конечно понимаю психические недуги тяжело побороть "словами", тут надо реально мб какие-то препараты, но авось?
Вот чел несет хуйню, делает хуйню, с каждым годом все хуже и хуже, а клоуны это поддерживают "давай русверм, ты лучший, красава, продолжай терять последние капли рассудка". Так вот эти челы мб даже хуже делают...... тролли блять форумные, им смешно нахуй))))0000

saegSveta понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал Только что:
kez написал 4 минуты назад:

Вас же его мать просила не отвечать ему, а вы зачем-то его тычете носом и самоутверждаетесь. Он от этого еще больше злится и небось срывается на близких.
Человек живет в своем мире (астрале), из которого периодически доносятся темы про фифу 2007 и очередной разъёб ботов.
А вы щас добьетесь своего, и его либо снова в больницу положат, либо еще что-то, и форум лишится необычного персонажа.

Так может наоборот чела отрезвить надо? Если ты не заметил его шиза все больше прогрессирует... Когда его абсолютно никто не трогает. Я конечно понимаю психические недуги тяжело побороть "словами", тут надо реально мб какие-то препараты, но авось?
Вот чел несет хуйню, делает хуйню, с каждым годом все хуже и хуже, а клоуны это поддерживают "давай русверм, ты лучший, красава, продолжай терять последние капли рассудка". Так вот эти челы мб даже хуже делают...... тролли блять форумные, им смешно нахуй))))0000

Не буду много рассуждать прилюдно, чтобы Юра не записал меня в темные и не скастовал над моей хатой нимбус. 
Скажу лишь, что даже обычного алкоголика с маленьким стажем невозможно устными убеждениями вытащить из синей ямы, а ты собрался скриншотом КДА на тинкере вылечить необратимые изменения в мозговой ткани. 
Насчет того, что хуже: мне кажется, что раззадоривать человека всё-таки хуже. Ни разу не слышал, чтобы в специальных медицинских учреждениях санитары провоцировали пациентов с целью помочь им. Скорее наоборот, обычно говорят "Да, да, ты Наполеон Бонапарт, великий император", и всем становится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто когда ты играл в тебя вселился ангел Юры и играл за тебя.

Люди так не играют 

Drakonian и r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 42 минуты назад:
kez написал 47 минут назад:

Вас же его мать просила не отвечать ему, а вы зачем-то его тычете носом и самоутверждаетесь. Он от этого еще больше злится и небось срывается на близких.
Человек живет в своем мире (астрале), из которого периодически доносятся темы про фифу 2007 и очередной разъёб ботов.
А вы щас добьетесь своего, и его либо снова в больницу положат, либо еще что-то, и форум лишится необычного персонажа.

Так может наоборот чела отрезвить надо? Если ты не заметил его шиза все больше прогрессирует... Когда его абсолютно никто не трогает. Я конечно понимаю психические недуги тяжело побороть "словами", тут надо реально мб какие-то препараты, но авось?
Вот чел несет хуйню, делает хуйню, с каждым годом все хуже и хуже, а клоуны это поддерживают "давай русверм, ты лучший, красава, продолжай терять последние капли рассудка". Так вот эти челы мб даже хуже делают...... тролли блять форумные, им смешно нахуй))))0000

как ты хочешь отрезвить сумасшедшего? вы только дразните его, не обращайте внимания и он перестане писать вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё больше строчить будет

Drakonian написал 1 час назад:

@Rus|Verm ало хуесос, это не тинкер плохой герой, а ты дегрод который задротит по кд первую доту но так и не научился играть, все еще испытываешь проблемы против ботов, Я ХУЕЮ С ТЕБЯ. Тинкер СИЛЬНЫЙ герой на прокасте, а ты ОПУЩЕНЕЦ СОСЕШЬ ХУЙ!
 

Я кароч скачал доту1 в которую не играл 999999лет и твою ебучую карту с ботами, БЛЯТЬ КАКИЕ ЖЕ БОТЫ ДЕГРОДЫ, я думал там чето серьезно но нет, ЭТО ТУПО УЕБАНСКИЕ ДНО БОТЫ. Чел я твой мирок порушу, я даже тебе риплей приложу как блять чел который не играет в доту1 и доту2 уже дохуя времени на прокаст тинкере просто изи побеждает


ЧЕ ТЫ СКАЖЕШЬ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, ЛОХ?

 

Tinker ez win game.w3g 343 kB · 6 скачиваний

удалил эту парашу нахуй
кто еще блять играет в это говно в 2022 году пиздец

 

Блять ну ты герой. Но сука, ты же понимаешь что ты потратил своё время на игру в доту 1 с ботами, чтобы что то доказать аутисту из интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 2 часа назад:

@Rus|Verm ало хуесос, это не тинкер плохой герой, а ты дегрод который задротит по кд первую доту но так и не научился играть, все еще испытываешь проблемы против ботов, Я ХУЕЮ С ТЕБЯ. Тинкер СИЛЬНЫЙ герой на прокасте, а ты ОПУЩЕНЕЦ СОСЕШЬ ХУЙ!
 

Я кароч скачал доту1 в которую не играл 999999лет и твою ебучую карту с ботами, БЛЯТЬ КАКИЕ ЖЕ БОТЫ ДЕГРОДЫ, я думал там чето серьезно но нет, ЭТО ТУПО УЕБАНСКИЕ ДНО БОТЫ. Чел я твой мирок порушу, я даже тебе риплей приложу как блять чел который не играет в доту1 и доту2 уже дохуя времени на прокаст тинкере просто изи побеждает


ЧЕ ТЫ СКАЖЕШЬ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, ЛОХ?

 

Tinker ez win game.w3g 343 kB · 6 скачиваний

удалил эту парашу нахуй
кто еще блять играет в это говно в 2022 году пиздец

Бля чел нахера так жестоко так то он и суицид может устроить. :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 37 минут назад:

Он ещё больше строчить будет

Drakonian написал 2 часа назад:

@Rus|Verm ало хуесос, это не тинкер плохой герой, а ты дегрод который задротит по кд первую доту но так и не научился играть, все еще испытываешь проблемы против ботов, Я ХУЕЮ С ТЕБЯ. Тинкер СИЛЬНЫЙ герой на прокасте, а ты ОПУЩЕНЕЦ СОСЕШЬ ХУЙ!
 

Я кароч скачал доту1 в которую не играл 999999лет и твою ебучую карту с ботами, БЛЯТЬ КАКИЕ ЖЕ БОТЫ ДЕГРОДЫ, я думал там чето серьезно но нет, ЭТО ТУПО УЕБАНСКИЕ ДНО БОТЫ. Чел я твой мирок порушу, я даже тебе риплей приложу как блять чел который не играет в доту1 и доту2 уже дохуя времени на прокаст тинкере просто изи побеждает


ЧЕ ТЫ СКАЖЕШЬ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ, ЛОХ?

 

Tinker ez win game.w3g 343 kB · 6 скачиваний

удалил эту парашу нахуй
кто еще блять играет в это говно в 2022 году пиздец

 

Блять ну ты герой. Но сука, ты же понимаешь что ты потратил своё время на игру в доту 1 с ботами, чтобы что то доказать аутисту из интернета?

Это все равно было веселее  чем работу делать :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да уж после такого удара судьбы будет тяжело оправиться, кто бы мог подумать что на форуме найдется еще один светлый который смог 1х5 ботов победить. Да еще и на тинкере через прокаст....

Крепись Юрец мы с тобой.


Изменено пользователем GG.ShadoW
goodmood, r0ck, 3trall и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно! Мировой рекорд Юрца уничтожен 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё никто не додумался в астрал залезть и там обоссать еблище шизику

@Drakonian респект:like:

Drakonian понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я переписывался с мамой юры, она подтвердила что он подвергался анальному насилию в армии:chel::dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 15 минут назад:

я переписывался с мамой юры, она подтвердила что он подвергался анальному насилию в армии:chel::dablya:

в личку или пиздабол


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...