Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Lorenest

Митинги в Казахстане

Рекомендованные сообщения

Я думаю что придет пора, и придется отвечать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано или поздно это должно было случится. 
те, кто сравнивает казахов с русскими и украинцами - долбаёбы. Это разные по темпераменту, менталитету и условиями жизни народы. 

Русским Путин уже давно сел на голову, насрал, а они его за теплую шапку благодарят потому-что он обеспечивает комфортный уровень жизни в МСК и близлежащих регионов. Он самый умный среди всего этого СНГ сброда у руля и понимает, что пока Москва не встанет, то хуй что произойдет. А ещё Путин прекрасно осознаёт, что если он потеряет власть, то Кадыров уже набравшийся силёнок составит ему кое-какие проблемы. 
У Украинцев произошёл "рассвет демократии", только вот оказывается президент должен иметь какие-то начальные скиллы чтобы не то что управлять, а хотя-бы поддерживать государственность после произошедшей революции. 
Есть ещё Белорусы, Киргизы пережившие 3 революции и ни к чему особо не пришедшие. Узбеки, которые только отходят от Каримова. И Туркмены, рабы в классическом понимании, которые своего долбаёба даже не думают приструнять. Кто там ещё? 

Короче рано или поздно все снг к этому придёт. И приведёт это, скорее всего, не к самым хорошим последствиям. А всё из-за отсутствия здоровой идеологии и отсутствия государственности. Сам живу в подобной стране и ахуеваю. 1984 наяву, блять. 

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если армия и хотя бы частично полиция перейдет на сторону народа Казахстана, то очень скоро кацапам придется оттуда драпать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то сомневаюсь, что казах вместе с русским попрёт против другого казаха. там скорее произойдет забавный твист с переобувкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проснулся

чо там у казахов


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одна шелупонь. ну что же. и их обоссым

работайте братья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WaltDisney написал Только что:
QuadroTony написал 10 минут назад:

Я думаю если ОДКБ посмеет сунуться в украину, то их тут очень быстро в груз 200 превратят. А казахам силы и удачи

Чувак, ты ... это ... заканчивай ... думать. За "думать" тебе не к лицу. Что не коммент - то высер безмозглой свиньи. ОДКБ защитный орган. А ведь данный индивид, реально считает, что в войне на Украине у него есть шансы. Долб... фантазер, епт.

 

чел затролка собственным нерисованным а реальным долбоебизмом это классика зенитчика

на дворе 2022 пора бы знать


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 6 минут назад:

Если армия и хотя бы частично полиция перейдет на сторону народа Казахстана, то очень скоро кацапам придется оттуда драпать

Квадродалбаеб ты совсем кукухой двинул,  ты понимаешь что там по городу бродят толпы бандитов. 

 

Твою хохлятскую морду если бы увидели обокрали бы и убили возможно.

Никто не выйдет на защиту лутеров.

Казахи все сами в ахуе. 


Изменено пользователем GG.ShadoW
III:XVI и TesthuGGer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миротворцы вводятся для охраны объектов инфраструктуры, чтобы разгрузить местных, никто ни в каких "боях" участвовать не будет

перепощивающие дегенератов с пятаками вплотную приближаются к оным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
QuadroTony написал 6 минут назад:

Если армия и хотя бы частично полиция перейдет на сторону народа Казахстана, то очень скоро кацапам придется оттуда драпать

Квадродалбаеб ты совсем кукухой двинул,  ты понимаешь что там по городу бродит толпы бандитов. 

 

Твою хохлятскую морду если бы увидели обокрали бы и убили возможно.

Никто не выйдет на защиту лутеров.

Казахи все сами в ахуе. 

 

Есть инфа что там творится в Алматы ща по каким нить каналам? Связи нет, нихуя нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 часа назад:

ну и в чем он не прав?

 

Либерда завякала про мужчин и офицеров.

смешно читать от гоев про мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские солдаты вылетели в Казахстан. Если они думают, что там их встретят с пустыми руками, то ошибаются. Казахи — гостеприимный народ, в степи места хватит всем.

 

Забавно читать "если они думают" от тех, кто возомнил, что сами они могут думать за казахов будучи беларусами.


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lorenest написал 7 минут назад:
GG.ShadoW написал 8 минут назад:
QuadroTony написал 13 минут назад:

Если армия и хотя бы частично полиция перейдет на сторону народа Казахстана, то очень скоро кацапам придется оттуда драпать

Квадродалбаеб ты совсем кукухой двинул,  ты понимаешь что там по городу бродит толпы бандитов. 

 

Твою хохлятскую морду если бы увидели обокрали бы и убили возможно.

Никто не выйдет на защиту лутеров.

Казахи все сами в ахуе. 

 

Есть инфа что там творится в Алматы ща по каким нить каналам? Связи нет, нихуя нет 

Сейчас связи нет только с шурином ночью общался, они как раз в Ату уехали отдыхать на днях. 

Говорит даже тачку на подземный паркинг было стремно ставить, всюду мутные типы грабят все кругом.  Они там в полном ахуе.

Говорит снял видос как лутеры прям под окнами магазины обносят. 


Изменено пользователем GG.ShadoW
Lorenest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у меня такое презрение к мамбетам? 

А я вам объясню.
Эти суки видимо забыли как они после распада совка в 90х провозгласили себя сверхрасой и мою бабушку выгнали сначала с одной работы, потом отжали ее бизнес, угрожали, угнали её новый авто, подкладывали под дверь записки с угрозами, вынуждали продать квартиру в 5 раз дешевле рыночной цены и ещё много много чего, что бабушка рассказывала мне сквозь слезы!!!!

Сучары позабыли??? А я нет. Я все помню!!!! Сколько боли и страданий вы причинили моей бабушке скоты. Царствие ей небесное 🙏🙏🙏 

Силовики России и Беларуси! Работайте братья! Жёстко и бескомпромисно!!! 
Уже скоро они будут придатком России, а Токаев за такую помощь будет вынужден всю жизнь сосать русских хуй вместе с остальными!!!


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...