Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слышал только что кидают на бабос за любую связь с ру.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф. Заведу себе индуску витубера, буду наёбывать гоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
an7th3r написал 19.06.2024 в 12:42:

приветик зайки как ваши дела

может тут кто-то работал на 2-3+ работах одновременно

я ласт 2 месяца работаю реально где-то 2-3 часа в день, последнее время даже еще меньше, и при этом меня лид хвалит и всё збс и это учитывая что я практически 1 отвечаю за весь фронт, вот думаю насчёт этого варианта, насколько реально с ним работать на постоянной основе, ну и как решать проблемы аля как не спалиться, как сидеть одновременно на 2-х созвонах, что делать если завал одновременно на 2-х местах (наверное самое важное) и т.д

 

и вообще мне удалось дойти до такого графика по часам чисто из-за лени, вообще насколько тут реальны шансы того что я не поеду кукухой (еще дальше чем сейчас) от этой же лени или перегрузки если буду одновременно сидеть на 2+ проектах

мой опыт 1 фулл тайм и 2-4 парттайма
в целом вполне себе норм, просто парт таймам сразу гворишь что у тебя основная работа и ты не будешь в ущерб нее работать
если ты норм специалист, то это никого не остановит, у меня даже был парт тайм который по ПРЕДОПЛАТЕ мне платил 2к чисто за то что я буду на связи и резервирует эти часы под этот парт тайм, тоесть платит независимо от наличия загрузки в данный момент (около 2 лет это продолжалось)
проблемы с митингами тоже не будет, ты сам парт тайму назначаешь митинги ВНЕ своего основного фулл тайма

Иногда заебываешься, бывают моменты когда все одновременно накидываются с кучей работы. Но есть два жирных плюса, это ЗП которая будет приятной и рост навыков из-за разнообразия задач. 
выход за 10к баксов легкий, намного легче чем найти работу в СНГ на 10к+ баксов


Изменено пользователем Drakonian
Wehmut, MacJei и an7th3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на апворке в конце 21 года американца заскамил на 10500$. Просто несколько месяцев на тайм трекере завтраками кормил его. Раз в 10-15 минут менял окно в дебагере. а сам на вотором компе своими делами занимался. @PurpleShinobi подтвердит он приходил ко мне соля курил пока я американца обворовывал. Потом они мне акк приостановили и через месяц хохлов начали ебать, тогда всем русским акки перебанили.
БЛЯТЬ я реально вором в законе родился 

ПРОСТО ЕСЛИ ГОЛОВА РАБОТАЕТ ДИПЛОМ НЕ НУЖЕН!

10500$ это вроде уже после вычита комиссии апворка, не помню точно.

@an7th3r прив шлюха. Когда тебя ебали че на жопе написали? Чтобы работать на 2-4 работах нужны яйца, как у меня. Тестостерон нужен. А ты свой тестостерон проебала эстрагенов нажралась чтобы пизду отрастить.


Изменено пользователем thousand cursed enemies
ural1qqq, Rooster, madvlaydin и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 8 минут назад:

Я на апворке в конце 21 года американца заскамил на 10500$. Просто несколько месяцев на тайм трекере завтраками кормил его. Раз в 10-15 минут менял окно в дебагере. а сам на вотором компе своими делами занимался. @PurpleShinobi подтвердит он приходил ко мне соля курил пока я американца обворовывал. Потом они мне акк приостановили и через месяц хохлов начали ебать, тогда всем русским акки перебанили.
БЛЯТЬ я реально вором в законе родился 

ПРОСТО ЕСЛИ ГОЛОВА РАБОТАЕТ ДИПЛОМ НЕ НУЖЕН!

10500$ это вроде уже после вычита комиссии апворка, не помню точно.

 

 

О как раз вчера посмотрел про другого вора в законе с ПД 

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova said 7 minutes ago:
thousand cursed enemies said 17 minutes ago:

Я на апворке в конце 21 года американца заскамил на 10500$. Просто несколько месяцев на тайм трекере завтраками кормил его. Раз в 10-15 минут менял окно в дебагере. а сам на вотором компе своими делами занимался. @PurpleShinobi подтвердит он приходил ко мне соля курил пока я американца обворовывал. Потом они мне акк приостановили и через месяц хохлов начали ебать, тогда всем русским акки перебанили.
БЛЯТЬ я реально вором в законе родился 

ПРОСТО ЕСЛИ ГОЛОВА РАБОТАЕТ ДИПЛОМ НЕ НУЖЕН!

10500$ это вроде уже после вычита комиссии апворка, не помню точно.

 

 

О как раз вчера посмотрел про другого вора в законе с ПД 

 

Во первых ты чмо по причине: замутил и жмешь прочитать. Во вторых за такую хуйню можешь реально по ебучке схватить. Вор в законе всегда должен в трезвости быть, даже кофе и чай табу.


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 2 минуты назад:
Vova написал 9 минут назад:
thousand cursed enemies написал 19 минут назад:

Я на апворке в конце 21 года американца заскамил на 10500$. Просто несколько месяцев на тайм трекере завтраками кормил его. Раз в 10-15 минут менял окно в дебагере. а сам на вотором компе своими делами занимался. @PurpleShinobi подтвердит он приходил ко мне соля курил пока я американца обворовывал. Потом они мне акк приостановили и через месяц хохлов начали ебать, тогда всем русским акки перебанили.
БЛЯТЬ я реально вором в законе родился 

ПРОСТО ЕСЛИ ГОЛОВА РАБОТАЕТ ДИПЛОМ НЕ НУЖЕН!

10500$ это вроде уже после вычита комиссии апворка, не помню точно.

 

 

О как раз вчера посмотрел про другого вора в законе с ПД 

 

Во первых ты чмо по причине: замутил и жмешь прочитать. Во вторых за такую хуйню можешь реально по ебучке схватить. Вор в законе всегда должен в трезвости быть, даже кофе и чай табу.

 

 

Уже размутил

 

Начиная со слов про соли мне стали интересны твои посты


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего об этом не знаю и не особо интересуюсь.
Пару раз пробовал в 21 году и то не соли, понял в чем подвох. Желания повторять не было.

Ты же в US живешь, че ты видики смотришь возьми фентанилыча по почте на Dread или где у вас там берут. tor.taxi короче.

telegram-cloud-photo-size-2-5467490640960019411-y.jpg.36d3d91a788275b975d3921375d7c61e.jpgtelegram-cloud-photo-size-2-5467490640960019413-y.jpg.9979dc5f9b7b03788e9270d2ec87a39e.jpgtelegram-cloud-photo-size-2-5467490640960019412-y.jpg.aa2973c5ca115b0c9742f167d0ebce97.jpg
 

telegram-cloud-photo-size-2-5467490640960019410-y.jpg

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 5 минут назад:

Ты же в US живешь, че ты видики смотришь возьми фентанилыча по почте на Dread или где у вас там берут. tor.taxi короче.

 

Я не вор в законе и не шарю за даркнет


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova said 5 minutes ago:
thousand cursed enemies said 11 minutes ago:

Ты же в US живешь, че ты видики смотришь возьми фентанилыча по почте на Dread или где у вас там берут. tor.taxi короче.

 

Я не вор в законе и не шарю за даркнет

Понятное дело ты 100% пизду лизал

Хз рассказывал вроде уже как араба с unknowncheats на бабло развел )))
А ну и китайцев двух еще но там по мелочи. Я тогда еще не был вор в законе, Стремяга скорее. Стремящийся.

В 14-15 лет еще на аккаунт в клеш оф кленс типов наебывал. В 5-6 лет дорогое что то из магазина украл.(был пойман)
У меня воровской ген какой то походу.

@Vova

 


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
thousand cursed enemies написал 1 час назад:

Я тогда еще не был вор в закон

а в какой момент произошла сия замечательная трансформация?
там какой-то обряд инициации есть? 


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 часа назад:
thousand cursed enemies написал 2 часа назад:

Ты же в US живешь, че ты видики смотришь возьми фентанилыча по почте на Dread или где у вас там берут. tor.taxi короче.

 

Я не вор в законе и не шарю за даркнет

Ты рофлишь? В США метамфетамин купить - раз плюнуть. Там же дохуя медицинских наркотиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 минуту назад:

блять на пд конечно чудное разнообразие

 

но блять программист вор в законе это :lolpray::lolpray::lolpray:

Видимо, еще одна личность Троцкого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:
Vova написал 3 часа назад:
thousand cursed enemies написал 3 часа назад:

Ты же в US живешь, че ты видики смотришь возьми фентанилыча по почте на Dread или где у вас там берут. tor.taxi короче.

 

Я не вор в законе и не шарю за даркнет

Ты рофлишь? В США метамфетамин купить - раз плюнуть. Там же дохуя медицинских наркотиков.

 

Купи

 

Я не запрещаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 5 часов назад:

 

telegram-cloud-photo-size-2-5467490640960019410-y.jpg

 

Я тут медсестре (dental hygienist) отдал 1600 usd за сеанс чистки зубов (да просто чистка дословно "deep cleaning")

 

Вот где по настоящему воры в законе сидят

 

На реддите пишут что челы отдавали и 2500+ usd


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet said 6 hours ago:

блять на пд конечно чудное разнообразие

 

но блять программист вор в законе это :lolpray::lolpray::lolpray:

Хаха программист ты бы еще айтишником назвал.

Программист это чмо по определению, я к ним никакого отношения не имею.
 

просто код умею писать и читать

Grohuf said 7 hours ago:
Vova said 9 hours ago:
thousand cursed enemies said 9 hours ago:

Ты же в US живешь, че ты видики смотришь возьми фентанилыча по почте на Dread или где у вас там берут. tor.taxi короче.

 

Я не вор в законе и не шарю за даркнет

Ты рофлишь? В США метамфетамин купить - раз плюнуть. Там же дохуя медицинских наркотиков.

мет в аптеке наверно не купит но адерал(медицинский амфетамин) точно купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ты такой крутой, девочки наверное толпами вешаются

Olololnet понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирацетамы в РФ тоже в аптеке купить можно и че


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 18 часов назад:
an7th3r написал 19.06.2024 в 12:42:

приветик зайки как ваши дела

может тут кто-то работал на 2-3+ работах одновременно

я ласт 2 месяца работаю реально где-то 2-3 часа в день, последнее время даже еще меньше, и при этом меня лид хвалит и всё збс и это учитывая что я практически 1 отвечаю за весь фронт, вот думаю насчёт этого варианта, насколько реально с ним работать на постоянной основе, ну и как решать проблемы аля как не спалиться, как сидеть одновременно на 2-х созвонах, что делать если завал одновременно на 2-х местах (наверное самое важное) и т.д

 

и вообще мне удалось дойти до такого графика по часам чисто из-за лени, вообще насколько тут реальны шансы того что я не поеду кукухой (еще дальше чем сейчас) от этой же лени или перегрузки если буду одновременно сидеть на 2+ проектах

мой опыт 1 фулл тайм и 2-4 парттайма
в целом вполне себе норм, просто парт таймам сразу гворишь что у тебя основная работа и ты не будешь в ущерб нее работать
если ты норм специалист, то это никого не остановит, у меня даже был парт тайм который по ПРЕДОПЛАТЕ мне платил 2к чисто за то что я буду на связи и резервирует эти часы под этот парт тайм, тоесть платит независимо от наличия загрузки в данный момент (около 2 лет это продолжалось)
проблемы с митингами тоже не будет, ты сам парт тайму назначаешь митинги ВНЕ своего основного фулл тайма

Иногда заебываешься, бывают моменты когда все одновременно накидываются с кучей работы. Но есть два жирных плюса, это ЗП которая будет приятной и рост навыков из-за разнообразия задач. 
выход за 10к баксов легкий, намного легче чем найти работу в СНГ на 10к+ баксов

 

И где ты искал парт таймам? Или сами вышли?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...