Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Qreeq написал 2 часа назад:
ElGobedano написал 3 часа назад:

Здарова, бандиты, где сейчас вместо тиндера знакомиться ? 

vk

 

Бутусаф написал 16 часов назад:
rarjpeg написал 06.11.2023 в 22:31:
Бутусаф написал 06.11.2023 в 13:14:

Хорошее приложение кст

название?

twinby

Видел рекламу, приложение, которое подбирает партнера по психотипу, тестирует и все такое. 

Видел также и отзывы, где говорится, что прилка лагает, тупит и не особо работает. 

Задумка интересная, надо докрутить только, и если будет работать как задумано, то вообще красота. 

 

ну а тиндер не лагал?

лаги есть, но не критичные. Иногда нужно перезайти в приложение. Глаза не текут кровью от внешнего вида как в баду. Лайки получаешь, телкам пишешь, есть возможность отвечать на отдельные сообщения!!!!!!!!

BeautifulDream написал 1 час назад:
Qreeq написал 2 часа назад:

 

Бутусаф написал 16 часов назад:
rarjpeg написал 06.11.2023 в 22:31:
Бутусаф написал 06.11.2023 в 13:14:

Хорошее приложение кст

название?

twinby

приложение, которое подбирает партнера по психотипу, тестирует и все такое. 

 

:onneponimaet:

проходишь пару коротеньких тестов и видишь всех людей с точки зрения этих тестов. Тесты точные достаточно. Я получил ровно тот же результат что и в более больших тестах. И ты сразу видишь что за человек перед тобой: хочет ли она очень ответственного продотера, любит ли она юмор, организована или легкомысленная. Потом можешь эти же результаты использовать в общении

 

Qreeq понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 16 минут назад:

Глаза не текут кровью от внешнего вида как в баду

Это кстати дорогого стоит, с мамбы по этой причине ушел. 

Я не против этой прилки. Просто поделился слухами. 

Надо будет попробовать тоже, раз такие есть мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй баб

там анонс анонса (трейлера) гташки в декабре сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хоть в рамку над кроватью вешай

 

Скрытый текст

IMG_2398.jpeg.9eff07088b118b2b8a5547853f6f48b8.jpeg

 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины прячут в трусах просто блять обычную дырку, ебучую дырку, которая воняет, если ее не мыть раз  в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог, если не мыть, опять же. Из-под темноватой кожи пизды рвется наружу толстый грубый волос, сбритый три дня назад, а внутри пиздятины все чавкает и когда ебешь иногда смешно пердит. Ебля, это же так смешно!

а, ну да, иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть, затыкая какой-нибудь хуйней. А еще иногда пизда смешно слипается. 

Так вот, что такое пизда? – Дырка в мясе. Ебля, наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать хуй в дырку, пыхтя при этом как свинья и пытаясь ухватиться за болтающуюся сиську - ничего более нелепого, бессмысленного и бесполезного придумать нельзя.

 

То ли дело подрочить мужской хуй. Ритмичное массажирование жесткого и гордо стоящего фаллоса, акт, в своей сущности восходящий к незыблемой культуре древних греков, заставляющий любого мужчину невольно апеллировать к вечности. По эстетике это сравнимо, не знаю, лишь с поднятием советского флага над рейхстагом.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 час назад:

Хоть в рамку над кроватью вешай

 

  Скрыть содержимое

IMG_2398.jpeg.9eff07088b118b2b8a5547853f6f48b8.jpeg

 

 

самоуверенность - слабая сторона, уверенность сильная сторона?) 
ты чо нарцисс? или как они отличили уверенность от самоуверенности
и сразу понятно, что этот тест делала женщина)) только женщина может считать самоуверенность "слабой стороной" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 17 минут назад:

женщины прячут в трусах просто блять обычную дырку, ебучую дырку, которая воняет, если ее не мыть раз  в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог, если не мыть, опять же. Из-под темноватой кожи пизды рвется наружу толстый грубый волос, сбритый три дня назад, а внутри пиздятины все чавкает и когда ебешь иногда смешно пердит. Ебля, это же так смешно!

а, ну да, иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть, затыкая какой-нибудь хуйней. А еще иногда пизда смешно слипается. 

Так вот, что такое пизда? – Дырка в мясе. Ебля, наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать хуй в дырку, пыхтя при этом как свинья и пытаясь ухватиться за болтающуюся сиську - ничего более нелепого, бессмысленного и бесполезного придумать нельзя.

 

То ли дело подрочить мужской хуй. Ритмичное массажирование жесткого и гордо стоящего фаллоса, акт, в своей сущности восходящий к незыблемой культуре древних греков, заставляющий любого мужчину невольно апеллировать к вечности. По эстетике это сравнимо, не знаю, лишь с поднятием советского флага над рейхстагом.

Думаешь с Ангелиной было бы так?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 час назад:

Хоть в рамку над кроватью вешай

 

  Скрыть содержимое

IMG_2398.jpeg.9eff07088b118b2b8a5547853f6f48b8.jpeg

 

 

Хиккан чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mydear_friend написал 1 час назад:
Qreeq написал 2 часа назад:

Хоть в рамку над кроватью вешай

 

  Показать содержимое

IMG_2398.jpeg.9eff07088b118b2b8a5547853f6f48b8.jpeg

 

 

самоуверенность - слабая сторона, уверенность сильная сторона?) 
ты чо нарцисс? или как они отличили уверенность от самоуверенности
и сразу понятно, что этот тест делала женщина)) только женщина может считать самоуверенность "слабой стороной" 

Да, я нарцисс. Но я работаю над этим.

Я думаю тут попадание 100% все, что написано на скрине. 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, лунтик!

это очень здорово, что ты развиваешься и у тебя появилась новая личность, так держать!

надеюсь, порадуешь нас контентом хорошего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пытаешься че-то фристайлом знаете рассказать в чате. Потом смотришь, а ты выглядишь как маньяк хахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 час назад:

Короче пытаешься че-то фристайлом знаете рассказать в чате. Потом смотришь, а ты выглядишь как маньяк хахах

привет, давай мы будем поднимать предметы над головой, а ты фристайлить 

dokinzo написал 2 часа назад:

привет, лунтик!

это очень здорово, что ты развиваешься и у тебя появилась новая личность, так держать!

надеюсь, порадуешь нас контентом хорошего качества

Привет, какая нахуй новая личность? паста с двача и комментарий про савецкое величие 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 9 часов назад:
Qreeq написал 10 часов назад:

Короче пытаешься че-то фристайлом знаете рассказать в чате. Потом смотришь, а ты выглядишь как маньяк хахах

привет, давай мы будем поднимать предметы над головой, а ты фристайлить 

dokinzo написал 12 часов назад:

привет, лунтик!

это очень здорово, что ты развиваешься и у тебя появилась новая личность, так держать!

надеюсь, порадуешь нас контентом хорошего качества

Привет, какая нахуй новая личность? паста с двача и комментарий про савецкое величие 

Человек, пишущий "савецкое" не имеет никаких моральных прав критиковать СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 20 часов назад:
ElGobedano написал 23 часа назад:

Здарова, бандиты, где сейчас вместо тиндера знакомиться ? 

twinby

 

Бутусаф написал 07.11.2023 в 20:31:
rarjpeg написал 06.11.2023 в 22:31:
Бутусаф написал 06.11.2023 в 13:14:

Хорошее приложение кст

название?

twinby


Чет хз

Так вроде бамбл напоминает на первый взгляд, НО

За сутки ни одного мэтча, хотя я лойсов понахуярил штук писят. В конце начал даже одноногих бородатых чёрных карлиц лойсать. Все равно нихуя. Даже поставил свои лудшие фотокарточки!!!!

Лойсов со стороны прилетело тоже немного (около 40), но ни одного мэтча по моим лойсам!!!!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально я вчера там посидел, были матчи и переписки. 

Вполне себе замена тиндеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще эта залупа вообще походу не имеет никаких алгоритмов подбора, а тупа идет по радиусу. Показала все туловища в радиусе 1км? Ок, теперь гоу 2 и т.д.

Сколько все-таки народу в Москве, что не в самом популярном дейтинг эппе я за день свайпов только до 3-го км добежал. АХУЙ


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал Только что:

Нормально я вчера там посидел, были матчи и переписки. 

Вполне себе замена тиндеру.

Чеда на вилы!!

Astari понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zfbjnk603 написал 16 минут назад:
Qreeq написал 16 минут назад:

Нормально я вчера там посидел, были матчи и переписки. 

Вполне себе замена тиндеру.

Чеда на вилы!!

Ничего подобного. Я просто с обычными девчонками общаюсь, а тебе нужен конкретный типаж, наверное, поэтому выборка другая. 

Немного странно, что те кто лайкают тебя их сразу видно. Ну и тебя видимо тоже сразу видно у других) И типа выбираешь такой царь хз

Из-за этого смущает, что когда прям очень красивые девчонки тебя лайкают, то кажется, что разводняк какой-то или реклама инсты

Наверное так и есть


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...