Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Ахахахах сука

LynTeek написал 15 часов назад:

с поднятием советского флага над рейхстагом.

нихуя панчуня


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С которым можно что?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 12 минут назад:

С которым можно что?

"ПаАбЩаТьСя)))))))"


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 46 минут назад:

B7FD025E-F492-42E5-B46F-B5A9215EAFE0.png

Будешь с ней совмещаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 17 часов назад:

не боитесь пиздеть на темного ангела?

@Rus|Verm пиздим на тёмных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 09.11.2023 в 18:05:

B7FD025E-F492-42E5-B46F-B5A9215EAFE0.png

Что за приложуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик, если не читер конечно

Форма груди хорошая. Сисяндры +- одинакового размера и градус расхождения сосков в пределах нормы. Единственное, что я предпочитаю более аккуратные соски и тон внешнего соска мог быть чуть светлее. Но в целом норм, на твердую 4 с плюсом

goodmood и PIXMELLo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щитаю, что это вообще оч близко к идеалу. Каплевидная форма с «трамплином» ближе к низу и приподнятый вкусный сосочек с очень хорошим соотношением площади ореолов с площадью самой груди. Цвет тоже очень правильный, ну и этого не видно на фото, но они очень хорошо «сидят» на теле. Есть легкая разница в размере, но тут мб дело в ракурсе


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне как фетишисту пиздец тяжко, 4/5 сисяндр маленькие (если исключить жирух), а из оставшейся 1/5 больше 50% хуевой формы. Ну и из оставшейся половины еще половина либо нечувствительные (как у этой) либо гиперчувствительные. Поэтому собсно массажка идеальный выход


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

Ебать какой нюдс прилетел

 

D91498EB-49BE-4055-B5F9-B7B5C64D5E6A.jpeg

а где предыстория то?кто такая? когда чикибамбониться буддешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 15 минут назад:

Вообще мне как фетишисту пиздец тяжко, 4/5 сисяндр маленькие (если исключить жирух), а из оставшейся 1/5 больше 50% хуевой формы. Ну и из оставшейся половины еще половина либо нечувствительные (как у этой) либо гиперчувствительные. Поэтому собсно массажка идеальный выход

здохни ебаный фашист!!!!!!!!!!

А ваще я давно для себя выбор сделал, что упругость и симметричность форм >>>>>> размера

большие бидоны часто выглядят пиздато только когда о них фантазируешь но в реале это чаще всего какая-то бесформенная масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший умеренный провис иногда даже интереснее чем упругая и правильной формы


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провис это сразу антисекс:buba:

zfbjnk603 написал 1 час назад:

Вообще мне как фетишисту пиздец тяжко, 4/5 сисяндр маленькие (если исключить жирух), а из оставшейся 1/5 больше 50% хуевой формы. Ну и из оставшейся половины еще половина либо нечувствительные (как у этой) либо гиперчувствительные. Поэтому собсно массажка идеальный выход

А чем массажка лучше? Типа там у всех баб сисик идеальной формы, размера и чувствительности?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 часа назад:

Ебать какой нюдс прилетел

 

D91498EB-49BE-4055-B5F9-B7B5C64D5E6A.jpeg

а ты ей чо кидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...