Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

нормальные тут канеш бойцы на ринге появились


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди все разные, как можно утверждать будто ты обязан что-то кому-то? Каждый прав, и каждый выбирает свою сторону. 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не братан, они все пидоры, а я Д'Артаньян

hearts_seeker понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже всю эту тему про стакан воды всерьез не воспринимаю. Как по мне здоровые люди детей заводят не потому что у них есть какие-то ожидания, а потому что это просто прикольно. Прикинь маленький ты рядом идет. Через него ты проживаешь вторую молодость. Ты его взгреваешь, оно радуется и ты радуешься. Кайф


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 минуту назад:

Тоже всю эту тему про стакан воды всерьез не воспринимаю. Как по мне здоровые люди детей заводят не потому что у них есть ожидания, а потому что это просто прикольно. Прикинь маленький ты рядом идет. Через него ты проживаешь вторую молодость. Ты его взгреваешь, оно радуется и ты радуешься. Кайф

Нет 

Ты ОБЯЗАН отрицать размножение/продолжение рода

жить отрицая любое родство и сдохнуть в одиночестве по-раньше

Лет так в 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 5 часов назад:

 

Да это чес

Исполняет

Там в какой-то момент плохо обрезали склейку и слышно звук мужского голоса

На склейках она с типом этим по ходу не выдерживала и ржала

 

С

> я могла годами не выходить из дома

> я себя не считаю асексуалом в г:omegalul:лос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семья это реально наваязанная и выдуманная хуйня, которая не нужна здравомыслящему самостоятельному человеку

но типа стоит понимать что семья это в первую очередь функциональная ячейка общества, то есть оно нужно чтобы общество размножалось и развивалось

и в принципе в рамках глобального развития институт семьи супер важен, скажем так я предпочту жить в обществе где развит институт семьи, хотя мне абсолютно нечего будет делить с этими людьми, я знаю что они будут ебашить на заводах чтобы прокормить детей а потом дети вырастут и будут ебашить на заводах чтобы прокормить своих детей, а я смогу воспользоваться косвенно результатом их деятельности

то ли дело что щас институт семьи по пизде пошедший, рептилоиды транслируют свою пидористическую повесточку из всех щелей

телки ахуевшие в край тупые пезды, у мужчин нету тестостерона, а кто во всем виноват? правильно ебаные рептилии

я конечно семью не собираюсь заводить но то что никто вокруг больше не собирается это как то напрягает, я теперь такой как все :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

 

LynTeek и mydear_friend понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ADOLF написал 18 часов назад:
Reality написал 04.09.2024 в 18:06:
ADOLF написал 04.09.2024 в 06:53:

Да какие нахуй отношения, то что у тебя было,это называется "поебаться подольше", надеюсь,цель выполнена и ты теперь свободен. Ну отношения нормальному пацану,без отклоненений,нужны как петля на шее

хз 

есть мнение, что если мужчина до 30-35 не был женат, нет детей или даже не жил гражданским браком с тёлкой, то значит он какой-то полупокер/долбаёб овощной/неудачник

 

Нихуя у тебя мнение)

 

Дети мужику нахуй не нужны,биологически нет никаких рычагов,чтобы они ему хотелиь, только завязанные на ЭГО хуйня которая звучит обычно "род продлить" как будто род у них не ебаться в рот какой ебеший,а по факту собаки сутулые в большинстве своем. Биологически надо ебать баб и шагать до следующей бабы,чтобы тоже выебать. А воспитывать ребенка,ну это надо быть долбоебом, которому это внушило общество,близкие и жена. Ребенок, кстати,с ахуенной вероятностью даже может быть не от вас. А ещё жена не ваша собственность,она может уйти и нихуя не не остановит,заберёт ещё половину всего,прав на ребенка у тебя тоже нет,если ты не живёшь с ребенком,то ты уже не отец,а в лучшем случае демо версия на пополам распиленная,в худшем,просто кошелёк ебаный, против которого легко настроят ребенка на хуевое отношение к тебе,если будешь мало давать денег,твое внимание к ребенку матери нахуй не нужно,а наоборот,а вот бабки будь добр...

 

Если все таки брак удалось сохранить,то у себя дома ты будешь как в гостях,потому что баба всеми возможными способами будет выдавливать тебя с ее территории,и ты будешь съебывать,в гараж,компы,на дополнительную работу,ты будешь рассматривать это как свою свободу личную,а возможно,как новые для тебя увлечения,но на самом деле это будет защитной реакцией на то,что тебя всего навсего выжили с твоей территории.

 

Ещё жена может ебаться с другим и если тебе что-то не нравится,можешь пойти нахуй оставиви половину всего. Если ты кого-то выебешь,то пойдёшь нахуй и также оставишь половину всего,а ещё будешь заносить алименты ребенку ,которому на тебя похуй и не проводит время с другим папой 

 

А ещё ты вероятнее всего сдохнешь на 10-20 лет раньше своей ебучей бабки и тебя забудут нахуй через месяц,а могила где твоя даже знать никто не будет

 

Не было ни разу ни одной нормальной семьи,все это показуха ебанаяр,хуй вам кто признается,что выбрал то,что выбирает большинство,но чувствует себя в полной жопе и даже не в глубине души,а прям на поверхности - максимально несчастный человек.

 

Жену кстати,даже самую на которую сработала твоя бешеная химия под названием любовь, один хуц надоест ебать,и ты один хуц в голове будешь хотеть выебать кого-то ещё,но так как ты карманный хомячок затравленный своей женой,ты будешь испытывать стыд от этих мыслей и страх,о том,что она прочтет твои мысли,когда вы пройдете мимо молодой,телки с ахуенными формами, которые подчеркивает ее ахуенно сексуальное платье,а потом ты придёшь домой и будешь думать о том,что как же тебя заебало ебать одну и туже дырку из года в год

 

 

 

Думаешь тебе не надоест ебать шаболд за полку мефа?)

 

Ну по поводу детей, имеет смысл если создать приёмника которому передать бизнес/имущество, ну а если маргинальный бомж который думает создать детей, чтобы "было кому подать стакан" то да, лучше не размножаться в таком случае.

 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 14 часов назад:

1500 рублей на подписку маркаряна потрачены не зря

image.png?ex=66db6bde&is=66da1a5e&hm=fc6

DYMOYTE

BeautifulDream, Baza_KAiF, Herokills и 1 другому понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
123И47 написал 3 часа назад:
ADOLF написал 21 час назад:
Reality написал 04.09.2024 в 22:06:
ADOLF написал 04.09.2024 в 10:53:

Да какие нахуй отношения, то что у тебя было,это называется "поебаться подольше", надеюсь,цель выполнена и ты теперь свободен. Ну отношения нормальному пацану,без отклоненений,нужны как петля на шее

хз 

есть мнение, что если мужчина до 30-35 не был женат, нет детей или даже не жил гражданским браком с тёлкой, то значит он какой-то полупокер/долбаёб овощной/неудачник

 

Нихуя у тебя мнение)

 

Дети мужику нахуй не нужны,биологически нет никаких рычагов,чтобы они ему хотелиь, только завязанные на ЭГО хуйня которая звучит обычно "род продлить" как будто род у них не ебаться в рот какой ебеший,а по факту собаки сутулые в большинстве своем. Биологически надо ебать баб и шагать до следующей бабы,чтобы тоже выебать. А воспитывать ребенка,ну это надо быть долбоебом, которому это внушило общество,близкие и жена. Ребенок, кстати,с ахуенной вероятностью даже может быть не от вас. А ещё жена не ваша собственность,она может уйти и нихуя не не остановит,заберёт ещё половину всего,прав на ребенка у тебя тоже нет,если ты не живёшь с ребенком,то ты уже не отец,а в лучшем случае демо версия на пополам распиленная,в худшем,просто кошелёк ебаный, против которого легко настроят ребенка на хуевое отношение к тебе,если будешь мало давать денег,твое внимание к ребенку матери нахуй не нужно,а наоборот,а вот бабки будь добр...

 

Если все таки брак удалось сохранить,то у себя дома ты будешь как в гостях,потому что баба всеми возможными способами будет выдавливать тебя с ее территории,и ты будешь съебывать,в гараж,компы,на дополнительную работу,ты будешь рассматривать это как свою свободу личную,а возможно,как новые для тебя увлечения,но на самом деле это будет защитной реакцией на то,что тебя всего навсего выжили с твоей территории.

 

Ещё жена может ебаться с другим и если тебе что-то не нравится,можешь пойти нахуй оставиви половину всего. Если ты кого-то выебешь,то пойдёшь нахуй и также оставишь половину всего,а ещё будешь заносить алименты ребенку ,которому на тебя похуй и не проводит время с другим папой 

 

А ещё ты вероятнее всего сдохнешь на 10-20 лет раньше своей ебучей бабки и тебя забудут нахуй через месяц,а могила где твоя даже знать никто не будет

 

Не было ни разу ни одной нормальной семьи,все это показуха ебанаяр,хуй вам кто признается,что выбрал то,что выбирает большинство,но чувствует себя в полной жопе и даже не в глубине души,а прям на поверхности - максимально несчастный человек.

 

Жену кстати,даже самую на которую сработала твоя бешеная химия под названием любовь, один хуц надоест ебать,и ты один хуц в голове будешь хотеть выебать кого-то ещё,но так как ты карманный хомячок затравленный своей женой,ты будешь испытывать стыд от этих мыслей и страх,о том,что она прочтет твои мысли,когда вы пройдете мимо молодой,телки с ахуенными формами, которые подчеркивает ее ахуенно сексуальное платье,а потом ты придёшь домой и будешь думать о том,что как же тебя заебало ебать одну и туже дырку из года в год

 

 

 

Думаешь тебе не надоест ебать шаболд за полку мефа?)

 

Ну по поводу детей, имеет смысл если создать приёмника которому передать бизнес/имущество, ну а если маргинальный бомж который думает создать детей, чтобы "было кому подать стакан" то да, лучше не размножаться в таком случае.

 

 

Ебу абсолютно разные фракции баб,так интереснее,пока не надоедает. Учитывая ещё и то,что в 40 сажусь на тзт то ,если желание и пропадет,то это временно,да и в принципе ничего страшного,телки же это только часть жизни,а не вся жизнь . Ну и не все бизнесмены и тд, бизнесменам вообще нельзя жениться и заводить детей,нахуя такие риски. Да и опять же,нахуй кому-то что то оставлять,ты умрешь и даже сожалеть не сможешь,что ничего не отдал никакого наследства,тебя тупо не будет,ну или отдай кому-нибудь,или взорви под старость лет,нахуя так рисковать,жить неполноценной жизнью вписываясь в семью, только ради того,чтобы оставить наследство,я с вас хуею парни,ебать у вас мотивация единственную жизнь проебать...у одному стакан и утка нужны в старости,второму срочно чешится бизнес кому то передать, наследство. Давайте я подчеркну ещё раз,У ВАС ОДНА ЖИЗНЬ и вариантов ее прожить дохуисча,как первому человеку на земле,а не как человеку,которому пропихнули уже комплексное решение по которому теперь надо жить

MotorShoW, mydear_friend и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У адольфа пиздатый образ жизни которую мы все в тайне желаем, трабл в том что  не все рождены с харизмой ебать баб на которую у тебя падает взгляд. Поэтому приходится подстраивать свою жизнь под свои возможности/хотелки. Некоторые как реалити ломают себе психику чтобы меньше завидовать, иначе у них совсем шаблон порвет.

 

Wehmut и MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 7 минут назад:

У адольфа пиздатый образ жизни которую мы все в тайне желаем

 

Кто желает то?

 

Если уж я и желаю кого-то ебать то это топ телку а не кучу всраток

 

Не геворя про то что ебаться также надоедает как и все в жизни

 

Еслиб я был диким топ альфачем то нашел бы телку миллиардершу чтобы поделить с ней ее имущество

 

Смысл мефедроновым всраток ебать толпами?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 12 минут назад:
Repression написал 21 минуту назад:

У адольфа пиздатый образ жизни которую мы все в тайне желаем

 

Кто желает то?

 

Если уж я и желаю кого-то ебать то это топ телку а не кучу всраток

 

Не геворя про то что ебаться также надоедает как и все в жизни

 

Еслиб я был диким топ альфачем то нашел бы телку миллиардершу чтобы поделить с ней ее имущество

 

Смысл мефедроновым всраток ебать толпами?

Господи, о каких мефедроновых встратках речь,ебанутые? Я ебу разных баб,так как общаться умею со всеми и каких только там нет,есть кто не то что алкоголь не пьют,мясо не жрут в церкву ходят, можно сказать и монашек ебу)Да и в чем проблема ебать только топ баб,иди ели,заморачивайся, почему нет то,разных ебать надо, конечно,по возможности всегда нужно стремиться к лучшим конфетам. Опять же, сегодня такое время,что дохуя пиздатых баб тоже хуярят мефедрон, его щас к сожалению хуярят от мал до велик,народный наркотик. Ну и пишите,как будто вас заставляют ебаться нонстоп,ещё раз говорю,есть и другие части жизни,не только баба. А то что заебет ебать даже супер ахуенную бабу,так это уже проверенно неоднократно,все они приндаются,это тупо отдых и ничего большего,чехол для хуя,если говорить проще. В альфонство ещё тянешь нахуято,я вроде не бедствую,нахуй мне присмыкаться под пиздой из-за денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 2 минуты назад:
Vova написал 22 минуты назад:
Repression написал 30 минут назад:

У адольфа пиздатый образ жизни которую мы все в тайне желаем

 

Кто желает то?

 

Если уж я и желаю кого-то ебать то это топ телку а не кучу всраток

 

Не геворя про то что ебаться также надоедает как и все в жизни

 

Еслиб я был диким топ альфачем то нашел бы телку миллиардершу чтобы поделить с ней ее имущество

 

Смысл мефедроновым всраток ебать толпами?

Господи, о каких мефедроновых встратках речь,ебанутые? Я ебу разных баб,так как общаться умею со всеми и каких только там нет,есть кто не то что алкоголь не пьют,мясо не жрут в церкву ходят, можно сказать и монашек ебу)Да и в чем проблема ебать только топ баб,иди ели,заморачивайся, почему нет то,разных ебать надо, конечно,по возможности всегда нужно стремиться к лучшим конфетам. Опять же, сегодня такое время,что дохуя пиздатых баб тоже хуярят мефедрон, его щас к сожалению хуярят от мал до велик,народный наркотик. Ну и пишите,как будто вас заставляют ебаться нонстоп,ещё раз говорю,есть и другие части жизни,не только баба. А то что заебет ебать даже супер ахуенную бабу,так это уже проверенно неоднократно,все они приндаются,это тупо отдых и ничего большего,чехол для хуя,если говорить проще. В альфонство ещё тянешь нахуято,я вроде не бедствую,нахуй мне присмыкаться под пиздой из-за денег

 

Я вообще не понимаю ты тут причем

 

Мне вообще похуй глубоко кого ты там ебешь без фото

 

Сначала фото потом обсуждение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repression написал 28 минут назад:

У адольфа пиздатый образ жизни которую мы все в тайне желаем, трабл в том что  не все рождены с харизмой ебать баб на которую у тебя падает взгляд. Поэтому приходится подстраивать свою жизнь под свои возможности/хотелки. Некоторые как реалити ломают себе психику чтобы меньше завидовать, иначе у них совсем шаблон порвет.

 

Да это заборы в голове ,у каждого есть потенциал быть лучше,чем он есть,этот потенциал не бесконечный,но он есть. Харизма раскачивается, вполне можно наработать. У вас же есть выбор,вы сами решаете, выбирать его или нет. И да,такой образ жизни подойдёт не всём,да я и ни в коем случае не хочу склонять к своему образу,я не о том говорю. Я говорю,не женитесь, рассмотрите ещё бесконечное количество моделей жизни,которые были бы выбраны лично вами, а не которые были выбраны под давлением и промыванием мозгов с самого детства.

Vova написал Только что:
ADOLF написал 4 минуты назад:
Vova написал 24 минуты назад:
Repression написал 32 минуты назад:

У адольфа пиздатый образ жизни которую мы все в тайне желаем

 

Кто желает то?

 

Если уж я и желаю кого-то ебать то это топ телку а не кучу всраток

 

Не геворя про то что ебаться также надоедает как и все в жизни

 

Еслиб я был диким топ альфачем то нашел бы телку миллиардершу чтобы поделить с ней ее имущество

 

Смысл мефедроновым всраток ебать толпами?

Господи, о каких мефедроновых встратках речь,ебанутые? Я ебу разных баб,так как общаться умею со всеми и каких только там нет,есть кто не то что алкоголь не пьют,мясо не жрут в церкву ходят, можно сказать и монашек ебу)Да и в чем проблема ебать только топ баб,иди ели,заморачивайся, почему нет то,разных ебать надо, конечно,по возможности всегда нужно стремиться к лучшим конфетам. Опять же, сегодня такое время,что дохуя пиздатых баб тоже хуярят мефедрон, его щас к сожалению хуярят от мал до велик,народный наркотик. Ну и пишите,как будто вас заставляют ебаться нонстоп,ещё раз говорю,есть и другие части жизни,не только баба. А то что заебет ебать даже супер ахуенную бабу,так это уже проверенно неоднократно,все они приндаются,это тупо отдых и ничего большего,чехол для хуя,если говорить проще. В альфонство ещё тянешь нахуято,я вроде не бедствую,нахуй мне присмыкаться под пиздой из-за денег

 

Я вообще не понимаю ты тут причем

 

Мне вообще похуй глубоко кого ты там ебешь без фото

 

Сначала фото потом обсуждение

Да нахуй мне идти на условия в принципе каких-то людей и исполнять их желания скидывать какие-то фото,вон загугли фото баб в интернете и сиди дрочи)

 

И все ты прекрасно понимаешь,потому что писал мне, про каких то всраток,а щас долбоебом прикинулся,что типа не писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 4 минуты назад:

Да нахуй мне идти на условия в принципе каких-то людей и исполнять их желания скидывать какие-то фото,вон загугли фото баб в интернете и сиди дрочи)

 

И все ты прекрасно понимаешь,потому что писал мне, про каких то всраток,а щас долбоебом прикинулся,что типа не писал)

 

Я не писал тебе

 

Более того я даже не читал ни одного твоего поста с предыдущих страниц

 

Потому что смотри пункт выше - "мне похуй кого ты там ебешь без фото"

 

Ты далеко не первый ебырь террорист в топике и почти всегда там оказываются всратки или средненькие бабы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 8 минут назад:
ADOLF написал 13 минут назад:

Да нахуй мне идти на условия в принципе каких-то людей и исполнять их желания скидывать какие-то фото,вон загугли фото баб в интернете и сиди дрочи)

 

И все ты прекрасно понимаешь,потому что писал мне, про каких то всраток,а щас долбоебом прикинулся,что типа не писал)

 

Я не писал тебе

 

Более того я даже не читал ни одного твоего поста с предыдущих страниц

 

Потому что смотри пункт выше - "мне похуй кого ты там ебешь без фото"

 

Ты далеко не первый ебырь террорист в топике и почти всегда там оказываются всратки или средненькие бабы

Ты по каждому пункту пиздабол,просто брыкаешься и не хочешь признавать,что все ты и прочитал и писал мне,но будешь брыкаться,потому что только это тебе и остаётся. Фетиши конечно разные у людей,но дрочить на фотокарточки баб пд юзеров,это что-то новенькое. Без фото мне говорит похуй кого ты ебёшь,ты ебанутый,кого я ебу,тебя в принципе ебать не должно,хоть с фото,хоть без)

 

 


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 3 минуты назад:
Vova написал 11 минут назад:
ADOLF написал 17 минут назад:

Да нахуй мне идти на условия в принципе каких-то людей и исполнять их желания скидывать какие-то фото,вон загугли фото баб в интернете и сиди дрочи)

 

И все ты прекрасно понимаешь,потому что писал мне, про каких то всраток,а щас долбоебом прикинулся,что типа не писал)

 

Я не писал тебе

 

Более того я даже не читал ни одного твоего поста с предыдущих страниц

 

Потому что смотри пункт выше - "мне похуй кого ты там ебешь без фото"

 

Ты далеко не первый ебырь террорист в топике и почти всегда там оказываются всратки или средненькие бабы

Ты по каждому пункту пиздабол,просто брыкаешься и не хочешь признавать,что все ты и прочитал и писал мне,но будешь брыкаться,потому что только это тебе и остаётся. Фетиши конечно разные у людей,но дрочить на фотокарточки баб пд юзеров,это что-то новенькое. Без фото мне говорит похуй кого ты ебёшь,ты ебанутый,кого я ебу,тебя в принципе ебать не должно,хоть с фото,хоть без)

 

 

 

 

Ладно шизик Считай как хочешь

 

Еби дальше мефедроновых красавиц ))))

ADOLF понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в какую сторону воюете? 

Есть женатые тут, дети все дела, есть другие, кому вы что хотите доказать? Фотки, итд. Вы ебнулись. Живите как вам по кайфу. 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...