Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 7 минут назад:
MeF написал 12 минут назад:
Ilze написал 14 минут назад:

хз че дрогбик бубнит, это дефолт ваще ситуация

ты када с бабой начинаешь общаться и она те впаривает что у нее бывший - братишка по жизни, ты ж тока пальцем у виска покрутишь

Говоришь что бывшая тоже твой братишка и цветы на день рождения и восьмое марта будешь дарить ей. Изи нахуй

у меня было такое када я ток начинал с дульсей тусить лет шесть назад

и бывшая реально была братишка, буквально единственный друг на тот момент выручной - илзуха сломал ноут? на илзуха планшет. илзухе надо отфкоткать книжку в библиотеке пока он занят? держи илзуха

ну потом в итоге я выебал братишу и первый раз разошелся с дульсей

с тех пор илзуха настолько детально и точно устранял все возможные препятствия для комфорта себя и дульси, что нейрохирург позавидует

но один фирменный фокус илзуха не может победить никак нахуй, на этот раз тоже просто абсолютно необъяснимо залился и добрый вечер :honkler:

уже даже синего не тянет там блядануть или еще чет плохое сделать, но сука влить в себя эту парашу - это просто сука необоримое желание, оно возникает из ниоткуда

@Ilze ну ты Титан - молодчик.

ВСЕ правильно сделал.

Я бы и сам на твоем месте мокнул бы в братишку...и не только в братишку.

 

Мне хоть лениво конечно - но ради тебя можем нахуяриться.

Тут 2 бутылки этого чистого по 2 литра - будешь?

Могу подвезти как-нибудь.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
Drogbik написал 8 минут назад:
ЖУМОНГ написал 13 минут назад:
Drogbik написал 16 минут назад:

или че блять, она тебя заставила от ДРУГА отказаться, а ты скорей быстрей до конца жизни с ней жить захотел? :lol:

а опция что тебе нравится человек, ты им дорожишь и хочешь чтобы вам обоим было хорошо не рассматривается?

вам обоим или конкретно ему? 

сначала ты терпишь запреты общаться с друзьями (:lol:) противоположного пола, потом с настоящими друзьями, потом с членами секты мандолорцев, потом терпишь унижения и побои....

ой я щас прям как баба заговорил что все мужики абузеры, блин точно, я забыл что когда ты идёшь на жертвы ради женщины, это другое :yes:

запреты это гиблое дело, от любой стороны

в нашей компашке друзей есть один чел, который раньше постоянно играл с нами в настолки или просто куда-то выбирался и все было классно

потом у него появилась девушка и с тех пор его за полгода было видно 1 раз, потому что "Дашеньке не нравится играть в настолочки"

для меня это пиздец полный, любить человека и при этом обрубать ему живое общение с близким кругом друзей

и при этом одному ему, как я понимаю, тоже приехать либо нельзя, либо "можно", но потом пойдут смертельные обиды

так что нет, не другое

Ну тогда все понятно раз вы в настолочки играете)

По моим наблюдениям люди которые собираются на такие мероприятия в основном среднегендерные либо же с максимальными отклонениями в противоположную сторону (пролактивновый мужик или же тестостероновая девотька), и отношения у них вместо классических соответственно либо же равноправные среднегендерные типа друзья без явного лидера кароче мерзость такая гейропейская либо же баба главная (во втором случае) 

ясненько!!

Vova понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
Drogbik написал 10 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
Drogbik написал 18 минут назад:

или че блять, она тебя заставила от ДРУГА отказаться, а ты скорей быстрей до конца жизни с ней жить захотел? :lol:

а опция что тебе нравится человек, ты им дорожишь и хочешь чтобы вам обоим было хорошо не рассматривается?

вам обоим или конкретно ему? 

сначала ты терпишь запреты общаться с друзьями (:lol:) противоположного пола, потом с настоящими друзьями, потом с членами секты мандолорцев, потом терпишь унижения и побои....

ой я щас прям как баба заговорил что все мужики абузеры, блин точно, я забыл что когда ты идёшь на жертвы ради женщины, это другое :yes:

запреты это гиблое дело, от любой стороны

в нашей компашке друзей есть один чел, который раньше постоянно играл с нами в настолки или просто куда-то выбирался и все было классно

потом у него появилась девушка и с тех пор его за полгода было видно 1 раз, потому что "Дашеньке не нравится играть в настолочки"

для меня это пиздец полный, любить человека и при этом обрубать ему живое общение с близким кругом друзей

и при этом одному ему, как я понимаю, тоже приехать либо нельзя, либо "можно", но потом пойдут смертельные обиды

так что нет, не другое

 

Куча взрослых мужиков, среди которых ни у кого к 30 годам нет детей а они играют в настолки, это поломанные люди, если чо.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вован иди нахуй
Я ебу чо там твой батя думал? Очевидно ничего хорошего, видимо у него был хуевый опыт женитьбы, который ты принял за 100% вероятностный исход любых отношений, и теперь под солями ебешь 18 летних тупорылых пезд

Vova написал 2 минуты назад:

 

Куча взрослых мужиков, среди которых ни у кого к 30 годам нет детей а они играют в настолки, это поломанные люди, если чо.

Ну ты опять хуево распарсил, а вроде ПРОГРАММИСТ

ALF™ написал 2 минуты назад:

@Ilze ну ты Титан - молодчик.

ВСЕ правильно сделал.

Я бы и сам на твоем месте мокнул бы в братишку...и не только в братишку.

 

Мне хоть лениво конечно - но ради тебя можем нахуяриться.

Тут 2 бутылки этого чистого по 2 литра - будешь?

Могу подвезти как-нибудь.

 

ты мудак тупой, знаешь?


Изменено пользователем VovaZbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 8 минут назад:
Drogbik написал 13 минут назад:
ЖУМОНГ написал 18 минут назад:
Drogbik написал 21 минуту назад:

или че блять, она тебя заставила от ДРУГА отказаться, а ты скорей быстрей до конца жизни с ней жить захотел? :lol:

а опция что тебе нравится человек, ты им дорожишь и хочешь чтобы вам обоим было хорошо не рассматривается?

вам обоим или конкретно ему? 

сначала ты терпишь запреты общаться с друзьями (:lol:) противоположного пола, потом с настоящими друзьями, потом с членами секты мандолорцев, потом терпишь унижения и побои....

ой я щас прям как баба заговорил что все мужики абузеры, блин точно, я забыл что когда ты идёшь на жертвы ради женщины, это другое :yes:

запреты это гиблое дело, от любой стороны

в нашей компашке друзей есть один чел, который раньше постоянно играл с нами в настолки или просто куда-то выбирался и все было классно

потом у него появилась девушка и с тех пор его за полгода было видно 1 раз, потому что "Дашеньке не нравится играть в настолочки"

для меня это пиздец полный, любить человека и при этом обрубать ему живое общение с близким кругом друзей

и при этом одному ему, как я понимаю, тоже приехать либо нельзя, либо "можно", но потом пойдут смертельные обиды

так что нет, не другое

 

Куча взрослых мужиков, среди которых ни у кого к 30 годам нет детей а они играют в настолки, это поломанные люди, если чо.

главное что всем хорошо:nate:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал Только что:
Ilze написал 10 минут назад:
MeF написал 15 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:

хз че дрогбик бубнит, это дефолт ваще ситуация

ты када с бабой начинаешь общаться и она те впаривает что у нее бывший - братишка по жизни, ты ж тока пальцем у виска покрутишь

Говоришь что бывшая тоже твой братишка и цветы на день рождения и восьмое марта будешь дарить ей. Изи нахуй

у меня было такое када я ток начинал с дульсей тусить лет шесть назад

и бывшая реально была братишка, буквально единственный друг на тот момент выручной - илзуха сломал ноут? на илзуха планшет. илзухе надо отфкоткать книжку в библиотеке пока он занят? держи илзуха

ну потом в итоге я выебал братишу и первый раз разошелся с дульсей

с тех пор илзуха настолько детально и точно устранял все возможные препятствия для комфорта себя и дульси, что нейрохирург позавидует

но один фирменный фокус илзуха не может победить никак нахуй, на этот раз тоже просто абсолютно необъяснимо залился и добрый вечер :honkler:

уже даже синего не тянет там блядануть или еще чет плохое сделать, но сука влить в себя эту парашу - это просто сука необоримое желание, оно возникает из ниоткуда

@Ilze ну ты Титан - молодчик.

ВСЕ правильно сделал.

Я бы и сам на твоем месте мокнул бы в братишку...и не только в братишку.

 

Мне хоть лениво конечно - но ради тебя можем нахуяриться.

Тут 2 бутылки этого чистого по 2 литра - будешь?

Могу подвезти как-нибудь.

 

та меня уже телепортировали в таганрог

да и здоровья на эту хуйню уже тотально не осталось

я терь дни коротаю сугубо по принципу "так илзуха седня пить не будет, даже если разверзнется бездна и сам сатана придет с флаконом"

терь живу тихо, в стиле пианиссимо, в серенаде под названием химическая зависимость


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 2 минуты назад:

Я ебу чо там твой батя думал?

VovaZbest написал 36 минут назад:

Судя по всему, твой батя также размышлял


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 8 минут назад:
ЖУМОНГ написал 15 минут назад:
LetMeHandleThat написал 17 минут назад:
ЖУМОНГ написал 19 минут назад:
LetMeHandleThat написал 24 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 29 минут назад:
LetMeHandleThat написал 30 минут назад:
ЖУМОНГ написал 31 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 32 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 35 минут назад:
Бардак написал 39 минут назад:
ЖУМОНГ написал 45 минут назад:
LetMeHandleThat написал 49 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

а кто говорил о защитнике?

мне в целом будет интересно лицезреть вживую долбоеба, который приедет хуй пойми куда и полезет незнакомому человеку "бить ебало" при людях

А нахуй ты это предлагаешь? Где я тебе ебало набить обещал, я тебе образно сказал, что бабы твоего типа лечатся пиздюлями. Что тебя удивляет? Тебе логика не понятна?

а нафига ты тогда "приехал" на академическую, болван?:lol:

Я стебусь над твоим предложением, Боже блять. Я в Сургуте дома. Фотку надо?

ого, это ты не долбоеб, это ты стебешься над моим стебом:petro:

Я стебусь над твоим оригинальным и свежим предложением в духе «приезжай пообщаемся», хотя предпосылок к этому не было. Ты к месту и не к месту фразы используешь, что я должен тебе ответить? Я тебе привёл аргументы в споре, твой ответ был ну приезжай набей мне ебало. На этом разговор можно считать оконченным, а тебя можно считать конченой тупицей, в этом кстати тут вроде никто не сомневается кроме одного. 
 

В остальном прилетал к такой же как ты бабе 1 августа в гости, примерно в том же разговоре разбил ей ебло. Мало вероятно, но всегда есть шанс, что 3 или 19 сентября, когда я буду в Москве могу и к тебе залететь на огонёк. Что скажешь?

чел ты в рандомном порядке хуету выдаешь, основываясь на... хмммм.... мммм..... ХМММММММ.... моих постах о том, что твое мировоззрение на женщин - убогое? кстати вторая девушка тут то же самое по факту пишет, видимо тоже тупая и ей надо ебало набить, а то хули она тут себе возомнила и думает что это ты придурок, а не она

аргументов нормальных нет - в ход сразу идет русское быдляцкое "слышь сука/пидор ща ебало набью"

ты ничтожество, сори

Это что за набор слов. Я основывался на твоих постах, дура. Я их цитировал.

 

про ебальник, про ебальник не забудь, гений

Это такая тактика переговоров? В сложной ситуации выдавать случайный набор информации? Смотри как сделали бы мужики в нашей ситуации. Мужики подняли бы мой пост с аргументами по предмету спора, откуда ты в ебальники как раз разговор перевела, и вернули бы разговор в русло. Аргументы я привёл, твой ход, посмотрим насколько с тобой можно вести диалог реально. Нахуя в ебальники то разговор вообще ушёл.

 

По поводу ебальников в целом у меня все в порядке, бью только бабам в последнее время. Потому что с мужиками после школы всегда общий язык получается найти. Странно, тебе не кажется?

аргументы - это "вот смотри, ты в этом посте меня дураком называешь, вот это ты дура"

у меня вообще никогда не доходило ирл до того, чтобы невозможно было с человеком язык найти при желании

странно, тебе не кажется?

Не кажется, потому что я нехуевый эксперт в коммуникациях по профессии и то что ты высрала это утопия + ничего не мешает тебе сейчас тут напиздеть, что ты и делаешь, дешевка. Это я могу переключаться между стилями общения, потому что у меня теоретическая база огромная и регулярная практика, а в твоём случае скорее всего у тебя 1 максимум 2 модели поведения, где я вижу одна из них это токсичная истеричная хуета, с которой невозможно вести диалог в одном русле.

 

Ты вообще наглухо пизданутая что-ли? Не можешь найти аргументы в нашем споре до дуры? Тебя носом ткнуть?


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заезжал по работе как-то в центре ДС в заведение для настольщиков
приехал часа в 2 дня и там сидела толпа мужиков от 25-40 лет, половина в настолки играла, половина какие-то фигурки пластиковые раскрашивала
я такой концентрации девственников пристарелых в одном месте не видел еще нигде

LetMeHandleThat и NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
VovaZbest написал 3 минуты назад:

Я ебу чо там твой батя думал?

VovaZbest написал 37 минут назад:

Судя по всему, твой батя также размышлял

Да как скажешь 
Можешь считать, что ты победил, только себя не обманывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи, есть у кого опыт избавления от брезгливости у тёлки?

я так понимаю это в целом в голове по любому жизненному поводу сидит, а не только в сексе.

может кулстори про психологов? Боюсь гиблое дело и разговорами ничё не решить.

Хотелось бы, чтобы ей хотелось сосать, а то хуйня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 3 минуты назад:
Vova написал 36 минут назад:

 

Во первых нахуя?

 

Во вторых у меня еще куча времени в отличие от Жумы чтобы детей заделать хоть в 50 с 30летней Кажись она ваще писала что будет бездетной

 

В третьих еслиб это было самоцелью я бы давно заделал семьи тк есть несколько согласных вариантов

 

В четвертых ну семья и че это навечно? типо галочка поставлена? статистика показывает что нет

Я вижу женитьбу как необходимость для того, чтобы в случае чего грамотно развестись, поделить имущество и детей
Во вторых - это правда, можно сделать детей и в 50, всё так, только это не противоречит утверждению "если мужик к 30 без семьи - это поломанный мужик"
В третьих - это ваще неважно, цель это или нет, само собой получается у людей обычно
В четвертых - конечно не навечно, люди и разойтись могут спустя 15 лет, и ничего, тут сама модель поведения важна, серьезный подход к отношениям

 

серьезного подхода к отношениям не существует, любые крепкие отношения это ошибка выжившего зетс олл. 

LetMeHandleThat понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята, в какой то мере мне просто было важно услышать мнение со стороны об этой ситуации, стало легче, рли я дурак. И повелся на хуету.

DeadMage и LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал Только что:

ребзи, есть у кого опыт избавления от брезгливости у тёлки?

я так понимаю это в целом в голове по любому жизненному поводу сидит, а не только в сексе.

может кулстори про психологов? Боюсь гиблое дело и разговорами ничё не решить.

Хотелось бы, чтобы ей хотелось сосать, а то хуйня получается.

сходи к венерологу, потом на эпиляцию, ешь больше фруктов, особенно ананасов, давай удачи обнял


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cheda написал 1 минуту назад:

ребзи, есть у кого опыт избавления от брезгливости у тёлки?

я так понимаю это в целом в голове по любому жизненному поводу сидит, а не только в сексе.

может кулстори про психологов? Боюсь гиблое дело и разговорами ничё не решить.

Хотелось бы, чтобы ей хотелось сосать, а то хуйня получается.

прям откровенно грязный хуй на пике ее возбуждения в рот ей засунь браток а в след раз показательно сходи помой в раковине перед этим делом чтобы ей жизнь медом показалась 

 

 

а вообще очевидно просто нужно чтобы она была максимально возбуждена и тебя хотела 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал Только что:
Vova написал 1 минуту назад:
VovaZbest написал 4 минуты назад:

Я ебу чо там твой батя думал?

VovaZbest написал 38 минут назад:

Судя по всему, твой батя также размышлял

Да как скажешь 
Можешь считать, что ты победил, только себя не обманывай

 

Ээээээ пиздато поговорили

 

Ты написал А -> я попросил пояснить -> ты написал отрицание А

 

Нахуй ты мне вообще пишешь? вниманиеблядь что-ли?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть настойки не трогайте нахуй

 

я, взрослый образованный реализовавшийся мужчина, живущий с женщиной и, на секундочку, котом, топящий за консерватизм в отношениях и гендарах, разумист, интеллектуальный спортсмен и дитя продоты, люблю нахуй играть в настойки ой то есть в настолки, хотя и в настойки тоже, причём с людьми абсолютно разных судеб, начиная от лесбиянок за 40, старых дев и подпивасов, и заканчивая примерными семьями с детьми в количестве n>0, бизнесменам и депутатами

 

кста настойки могут рушить семьи, я один раз в течении пары месяцев ни одной катки в манчкин не проебал, меня нахуй всем стадом уже хуярили и я чуть всех в ответ не нахуярил

осторожно 


Изменено пользователем Drogbik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал Только что:

Спасибо, ребята, в какой то мере мне просто было важно услышать мнение со стороны об этой ситуации, стало легче, рли я дурак. И повелся на хуету.

да тебе долбоебы хуеты нарассказывали

схуяли в этой ситуации плохой друг внезапно ты, а не чебурашка, который непонятным образом застолбил бабу, которая его три года бреет?

и на скока баб он может распространить свой франчайз-тег? с этой не встречаяйся, там мне в школе нравилась, с этой у нас мамки дружат, кек

если долбик еще и обижается в такой ситуации, то таких друзей за хуй и в музей, че это ваще за система клоунская

ебать активную бабу кента канеш идея ниже среднего, но вот эти рэспэкты к олигофреничным заебам - ну тупо кек

feelmyfrenzy, NaxrenApm и 3trall понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 1 минуту назад:

ребзи, есть у кого опыт избавления от брезгливости у тёлки?

я так понимаю это в целом в голове по любому жизненному поводу сидит, а не только в сексе.

может кулстори про психологов? Боюсь гиблое дело и разговорами ничё не решить.

Хотелось бы, чтобы ей хотелось сосать, а то хуйня получается.

@chedaВ чем конкретно "брезгливость" твоей? женщины заключается?

Пожалуйста - поподробнее опиши что и как там не выходит у тебя с ней.

Чем подробнее опишешь - тем более точную помощь и совет я тебе окажу.

Ilze написал 3 минуты назад:
ALF™ написал 6 минут назад:
Ilze написал 16 минут назад:
MeF написал 21 минуту назад:
Ilze написал 23 минуты назад:

хз че дрогбик бубнит, это дефолт ваще ситуация

ты када с бабой начинаешь общаться и она те впаривает что у нее бывший - братишка по жизни, ты ж тока пальцем у виска покрутишь

Говоришь что бывшая тоже твой братишка и цветы на день рождения и восьмое марта будешь дарить ей. Изи нахуй

у меня было такое када я ток начинал с дульсей тусить лет шесть назад

и бывшая реально была братишка, буквально единственный друг на тот момент выручной - илзуха сломал ноут? на илзуха планшет. илзухе надо отфкоткать книжку в библиотеке пока он занят? держи илзуха

ну потом в итоге я выебал братишу и первый раз разошелся с дульсей

с тех пор илзуха настолько детально и точно устранял все возможные препятствия для комфорта себя и дульси, что нейрохирург позавидует

но один фирменный фокус илзуха не может победить никак нахуй, на этот раз тоже просто абсолютно необъяснимо залился и добрый вечер :honkler:

уже даже синего не тянет там блядануть или еще чет плохое сделать, но сука влить в себя эту парашу - это просто сука необоримое желание, оно возникает из ниоткуда

@Ilze ну ты Титан - молодчик.

ВСЕ правильно сделал.

Я бы и сам на твоем месте мокнул бы в братишку...и не только в братишку.

 

Мне хоть лениво конечно - но ради тебя можем нахуяриться.

Тут 2 бутылки этого чистого по 2 литра - будешь?

Могу подвезти как-нибудь.

 

та меня уже телепортировали в таганрог

да и здоровья на эту хуйню уже тотально не осталось

я терь дни коротаю сугубо по принципу "так илзуха седня пить не будет, даже если разверзнется бездна и сам сатана придет с флаконом"

терь живу тихо, в стиле пианиссимо, в серенаде под названием химическая зависимость

Ну...печально. Я тут с юга еще привез чачу на абрикосовой косточке - винцо тут интересное полу гранат полу хуйня какая-то.

Можно было бы это все с2h5oh разбодяжить и был был экстаз.

Ну лан...обнял тебя. Может как-нить бог даст свидимся.

 


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura said 3 minutes ago:

Спасибо, ребята, в какой то мере мне просто было важно услышать мнение со стороны об этой ситуации, стало легче, рли я дурак. И повелся на хуету.

сделал в итоге правильный выбор, надеюсь? (тяночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...