Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 7 минут назад:
LetMeHandleThat написал 14 минут назад:
ЖУМОНГ написал 21 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 23 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 25 минут назад:
LetMeHandleThat написал 30 минут назад:
ЖУМОНГ написал 35 минут назад:
LetMeHandleThat написал 36 минут назад:
ЖУМОНГ написал 37 минут назад:
LetMeHandleThat написал 38 минут назад:
ЖУМОНГ написал 41 минуту назад:
Бардак написал 45 минут назад:
ЖУМОНГ написал 51 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 55 минут назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

а кто говорил о защитнике?

мне в целом будет интересно лицезреть вживую долбоеба, который приедет хуй пойми куда и полезет незнакомому человеку "бить ебало" при людях

А нахуй ты это предлагаешь? Где я тебе ебало набить обещал, я тебе образно сказал, что бабы твоего типа лечатся пиздюлями. Что тебя удивляет? Тебе логика не понятна?

а нафига ты тогда "приехал" на академическую, болван?:lol:

Я стебусь над твоим предложением, Боже блять. Я в Сургуте дома. Фотку надо?

ого, это ты не долбоеб, это ты стебешься над моим стебом:petro:

Я стебусь над твоим оригинальным и свежим предложением в духе «приезжай пообщаемся», хотя предпосылок к этому не было. Ты к месту и не к месту фразы используешь, что я должен тебе ответить? Я тебе привёл аргументы в споре, твой ответ был ну приезжай набей мне ебало. На этом разговор можно считать оконченным, а тебя можно считать конченой тупицей, в этом кстати тут вроде никто не сомневается кроме одного. 
 

В остальном прилетал к такой же как ты бабе 1 августа в гости, примерно в том же разговоре разбил ей ебло. Мало вероятно, но всегда есть шанс, что 3 или 19 сентября, когда я буду в Москве могу и к тебе залететь на огонёк. Что скажешь?

чел ты в рандомном порядке хуету выдаешь, основываясь на... хмммм.... мммм..... ХМММММММ.... моих постах о том, что твое мировоззрение на женщин - убогое? кстати вторая девушка тут то же самое по факту пишет, видимо тоже тупая и ей надо ебало набить, а то хули она тут себе возомнила и думает что это ты придурок, а не она

аргументов нормальных нет - в ход сразу идет русское быдляцкое "слышь сука/пидор ща ебало набью"

ты ничтожество, сори

Это что за набор слов. Я основывался на твоих постах, дура. Я их цитировал.

 

про ебальник, про ебальник не забудь, гений

Это такая тактика переговоров? В сложной ситуации выдавать случайный набор информации? Смотри как сделали бы мужики в нашей ситуации. Мужики подняли бы мой пост с аргументами по предмету спора, откуда ты в ебальники как раз разговор перевела, и вернули бы разговор в русло. Аргументы я привёл, твой ход, посмотрим насколько с тобой можно вести диалог реально. Нахуя в ебальники то разговор вообще ушёл.

 

По поводу ебальников в целом у меня все в порядке, бью только бабам в последнее время. Потому что с мужиками после школы всегда общий язык получается найти. Странно, тебе не кажется?

аргументы - это "вот смотри, ты в этом посте меня дураком называешь, вот это ты дура"

у меня вообще никогда не доходило ирл до того, чтобы невозможно было с человеком язык найти при желании

странно, тебе не кажется?

Не кажется, потому что я нехуевый эксперт в коммуникациях по профессии и то что ты высрала это утопия + ничего не мешает тебе сейчас тут напиздеть, что ты и делаешь, дешевка. Это я могу переключаться между стилями общения, потому что у меня теоретическая база огромная и регулярная практика, а в твоём случае скорее всего у тебя 1 максимум 2 модели поведения, где я вижу одна из них это токсичная истеричная хуета, с которой невозможно вести диалог в одном русле.

 

Ты вообще наглухо пизданутая что-ли? Не можешь найти аргументы в нашем споре до дуры? Тебя носом ткнуть?

действительно нихуевый эксперт в коммуникациях, раз чуть что кулаки чешутся

остальные экспертами быть не могут - а если заявляют такое, значит вы всё врети!! на самом деле вы глупые и ограниченные, я уже все решил


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то сидел с другом в кафешке/столовке играли в настолку "древний ужас", нам по 26 годиков, а рядом сидели малолетки и обсуждали как они бухают на выписках и кто кому нравится

 

:razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилю ка я для вас кулстори 10летней давности. (хотя может быть и не кул)

 

В общем 2011 год я на 2 курсе института, только-только появилась тачка, четырка с сабом (наверное у многих так было)

 

Так вот устроили мы с друзьями как то пьянку на выходных, пили самодельное вино (брага) на варенье настаивали, в обиходе дали этому напитку название эликсир.

Бухали во дворе, музыка играла на всю , рядом стояли еще 2 машины у друзей,бухало нас где-то человек 7 , время подходило ближе к 10 вечера, и тут выбегает  женьчуга с криками , какого хуя вы еще не выключили музыку время уже 10 вечера , вырубайте нахуй и пиздуйте отсюда, я недолго думаю,в подвыпившем состоянии, говорю ей.

Вы чего такая злая, может вам налить???

Она  на меня посмотрела как на дурака,и через минуту сказал ну принципе 1 стаканчик можно)))))))

 

На тот момент ей было около 36 лет, но выглядела она на 45+ ну очень хуево, видать жизнью потрепаная уже была,значит налил я ей стаканчик эликсира, она спрашивает это что, я говорю эликсир молодости, выпьете и помолодеете лет на 10))), чтобы вы понимали, градусов 20 было в этом напитке.

 

В общем 1 стаканчиком у нее не обошлось и она стала бухать с нами, музыку кстати мы убавили чтобы не вызвали мусоров другие соседи, значит бухаем мы, время ближе к 11,женчугу я потерял из виду , да мне и  в принципе было похуй на нее, тут я увидил как идет девочка очень красивая , подойдя ближе я узнал , что это моя далекая подруга детства (Настя), мы с ней встречались  около месяца (когда мне было 16 ей 14) поцелуйчики обнимашки ничего больше , детская хуйня в общем, и потом просто перестали общаться.

 

В общем мы разговорились, как дела , тралалала, узнал что у неё нет парня, решил подкатить, предложил эликсира, она не отказалась , сели в мою машину в двоем начали балтать о том о сём, пили божестевнный напиток, тут в нашей бутылке резко стало пусто я спрашиваю может еще по стаканчику? она говорит давай но по последнему и я домой, в общем добавка была в машине друга, вы вышли из моей машины и пошли за пойлом, открывая заднюю дверь происходит картина репина (полный пздц)

 

Там бухая женчуга (которая решила с нами прибухнуть, сосала моему другу ) Но каков же был пиздец когда Настя сказала, МАМА ты что тут делаешь????? 

 

Ебааааать  меня аж как будто током ударило, я резко захлопнул дверь, настя начала орать ,типо выпустите ее отуда, что вы делаете, через 1 мин выходит её мать, кстати в дупло пьяна, и говорит дочь иди домой я просто сидела с другом, но она то видела что её мать сосала хуй, у нее истерика , она орет на неё, я пытаюсь её успокоить, в итоге через 10 мин она успокоилась, я предложил ей переночевать у меня, так как понимал что домой она явно не хочет,она согласилась. Привел я её домой, она попросила её оставить 1 , говорит никого не хочу видеть, я типо похуй ,не вопрос, закрыл её и пошел дальше бухать и вообще узнать что там происходит 

 

Так вот узнал, она не только сосала, а еще и поебаться успела, короче в отрыв пошла баба, ну я все это начал перекручивать в голове ,прибухивая эликсира,и незаметил как уснул на заднем сиденье тачки, проснулся от того что еду кудато, оказывается один из моих корешей решил покататься бухим, в 5 утра, я аж ахуел. Сказал что вези меня домой быстрее. 

 

Приехал я значит домой, открываю дверь, она спит в спальне, я лег в зал ,проснулся где-то в 12 дня, а ее уже нет.

 

После этого инцидента вы больше не виделись.

 

По случаю судьбы пол года назад мы пересеклись на улице, я её не узнал даже , она меня узнала, 

Бля она стала пиздец какой жирной, прям вообще жопа , 2 детей , мужа нет , короче жизнь у неё по пизде пошла.

И тут я подумал возможно во всем произошедшем с ней виноват я , после того инцидента её психика наебнулась, и поэтому у ней сейчас то , что она имеет.

Не предложи я тогда стаканчик её маме, может быть в жизни у неё все было по другому

 

 

Rilay, Moscow754, NaxrenApm и 34 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 11 минут назад:

и теперь под солями ебешь 18 летних тупорылых пезд

 

Так ну с моими пездами разобрались

 

Какой уник и специальность закончила твоя суженная? кем работает? сколько лутает?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за слово эликсир в десны лупануть хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:
VovaZbest написал 8 минут назад:
Vova написал 9 минут назад:
VovaZbest написал 12 минут назад:

Я ебу чо там твой батя думал?

VovaZbest написал 46 минут назад:

Судя по всему, твой батя также размышлял

Да как скажешь 
Можешь считать, что ты победил, только себя не обманывай

 

Ээээээ пиздато поговорили

 

Ты написал А -> я попросил пояснить -> ты написал отрицание А

 

Нахуй ты мне вообще пишешь? вниманиеблядь что-ли?

Я те пояснил уже всё, и даже заквотил твою портянку с вопросами
Ты хочешь чтобы я ГАДАНИЕ произвел, на то, что же там думал отец солевого форумного юзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 1 минуту назад:

за слово эликсир в десны лупануть хочется

Че такой дрезкий?

Норм слово)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 1 минуту назад:
Vova написал 9 минут назад:
VovaZbest написал 12 минут назад:
Vova написал 13 минут назад:
VovaZbest написал 16 минут назад:

Я ебу чо там твой батя думал?

VovaZbest написал 50 минут назад:

Судя по всему, твой батя также размышлял

Да как скажешь 
Можешь считать, что ты победил, только себя не обманывай

 

Ээээээ пиздато поговорили

 

Ты написал А -> я попросил пояснить -> ты написал отрицание А

 

Нахуй ты мне вообще пишешь? вниманиеблядь что-ли?

Я те пояснил уже всё, и даже заквотил твою портянку с вопросами
Ты хочешь чтобы я ГАДАНИЕ произвел, на то, что же там думал отец солевого форумного юзера?

 

Для начала можно просто пояснить свой же пост (он ниже)

 

Цитата

Судя по всему, твой батя также размышлял

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда пойти чтобы тяночку найти? хочу молодую красивую чтобы в чулках была и в матроске, господи, ну почему это так сложно :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот еще интересный вопрос, Вован, твой отец женился в 20 после того, как узнал, что твоя мама беременна?
Или они поженились и решили тебя зачать?


Изменено пользователем VovaZbest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй мою после каждого похода в туалет, привычка / не под ребёнка, но побрит где надо / прыщей и каких-то изьянов нет, хуй красивый, фото не будет

 

брезгует она чем угодно. В целом сосать не любит и никогда не предлагает это сделать сама, даже если из под неё тряпочкой вытирать. Собственно она и не сосала ещё, я не то, чтобы фанат пиздец, но жена почти такая же была. Когда видно, что без желания сосёт, даже если она технически это будет уметь делать хорошо, выйдет хуйня.

например не будет с тобой сосаться, если у тебя испарина на лбу от пота (а у меня вообще повышенное потоотделение, в 30 градусов там пиздец чё может произойти, как мы ебёмся вообще до сих пор - загадка), не будет сосаться после куни, не возьмёт член в рот во время или после секса.

 

А так в чём угодно другом, собака носом ткнулась в щеку - умой лицо, пожалуйста, погладил собаку 1 секунду - помой руки, пожалуйста (у самой собака есть), ладно хоть снеки из одной тарелки ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 6 минут назад:

Запилю ка я для вас кулстори 10летней давности. (хотя может быть и не кул)

 

В общем 2011 год я на 2 курсе института, только-только появилась тачка, четырка с сабом (наверное у многих так было)

 

Так вот устроили мы с друзьями как то пьянку на выходных, пили самодельное вино (брага) на варенье настаивали, в обиходе дали этому напитку название эликсир.

Бухали во дворе, музыка играла на всю , рядом стояли еще 2 машины у друзей,бухало нас где-то человек 7 , время подходило ближе к 10 вечера, и тут выбегает  женьчуга с криками , какого хуя вы еще не выключили музыку время уже 10 вечера , вырубайте нахуй и пиздуйте отсюда, я недолго думаю,в подвыпившем состоянии, говорю ей.

Вы чего такая злая, может вам налить???

Она  на меня посмотрела как на дурака,и через минуту сказал ну принципе 1 стаканчик можно)))))))

 

На тот момент ей было около 36 лет, но выглядела она на 45+ ну очень хуево, видать жизнью потрепаная уже была,значит налил я ей стаканчик эликсира, она спрашивает это что, я говорю эликсир молодости, выпьете и помолодеете лет на 10))), чтобы вы понимали, градусов 20 было в этом напитке.

 

В общем 1 стаканчиком у нее не обошлось и она стала бухать с нами, музыку кстати мы убавили чтобы не вызвали мусоров другие соседи, значит бухаем мы, время ближе к 11,женчугу я потерял из виду , да мне и  в принципе было похуй на нее, тут я увидил как идет девочка очень красивая , подойдя ближе я узнал , что это моя далекая подруга детства (Настя), мы с ней встречались  около месяца (когда мне было 16 ей 14) поцелуйчики обнимашки ничего больше , детская хуйня в общем, и потом просто перестали общаться.

 

В общем мы разговорились, как дела , тралалала, узнал что у неё нет парня, решил подкатить, предложил эликсира, она не отказалась , сели в мою машину в двоем начали балтать о том о сём, пили божестевнный напиток, тут в нашей бутылке резко стало пусто я спрашиваю может еще по стаканчику? она говорит давай но по последнему и я домой, в общем добавка была в машине друга, вы вышли из моей машины и пошли за пойлом, открывая заднюю дверь происходит картина репина (полный пздц)

 

Там бухая женчуга (которая решила с нами прибухнуть, сосала моему другу ) Но каков же был пиздец когда Настя сказала, МАМА ты что тут делаешь????? 

 

Ебааааать  меня аж как будто током ударило, я резко захлопнул дверь, настя начала орать ,типо выпустите ее отуда, что вы делаете, через 1 мин выходит её мать, кстати в дупло пьяна, и говорит дочь иди домой я просто сидела с другом, но она то видела что её мать сосала хуй, у нее истерика , она орет на неё, я пытаюсь её успокоить, в итоге через 10 мин она успокоилась, я предложил ей переночевать у меня, так как понимал что домой она явно не хочет,она согласилась. Привел я её домой, она попросила её оставить 1 , говорит никого не хочу видеть, я типо похуй ,не вопрос, закрыл её и пошел дальше бухать и вообще узнать что там происходит 

 

Так вот узнал, она не только сосала, а еще и поебаться успела, короче в отрыв пошла баба, ну я все это начал перекручивать в голове ,прибухивая эликсира,и незаметил как уснул на заднем сиденье тачки, проснулся от того что еду кудато, оказывается один из моих корешей решил покататься бухим, в 5 утра, я аж ахуел. Сказал что вези меня домой быстрее. 

 

Приехал я значит домой, открываю дверь, она спит в спальне, я лег в зал ,проснулся где-то в 12 дня, а ее уже нет.

 

После этого инцидента вы больше не виделись.

 

По случаю судьбы пол года назад мы пересеклись на улице, я её не узнал даже , она меня узнала, 

Бля она стала пиздец какой жирной, прям вообще жопа , 2 детей , мужа нет , короче жизнь у неё по пизде пошла.

И тут я подумал возможно во всем произошедшем с ней виноват я , после того инцидента её психика наебнулась, и поэтому у ней сейчас то , что она имеет.

Не предложи я тогда стаканчик её маме, может быть в жизни у неё все было по другому

@DollAS молодец! Благодарю за то что поделился и написал!1

Вот как надо маслята писать истории про элексир - жаль конечно эту Настю не проткнул когда она у тебя была.

 

А фоток или чего-то не осталось? В первый пост темы мб смогу добавить.

Молодчег!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 16 минут назад:
LetMeHandleThat написал 24 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 30 минут назад:
LetMeHandleThat написал 36 минут назад:
ЖУМОНГ написал 43 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 46 минут назад:
ЖУМОНГ написал 48 минут назад:
LetMeHandleThat написал 52 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 58 минут назад:
LetMeHandleThat написал 59 минут назад:
ЖУМОНГ написал 59 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
Бардак написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 2 часа назад:

ах да забыла что девушка в представлениях постоянных обитателей данного топика - это нечто, которое только ебаться умеет/должно

и 10 топанов подряд сидят надрачивают друг другу эту идею

 

порой это конечно весело с попкорном наблюдать и охуевать с тупости людей, но чет сегодня я видимо не в духе

Любой постоянный обитатель топика мечтает о романтике, большой любви, боевой подруге, надёжном тыле, вдохновении и мотивации от женщины. Но в сухом остатке получает нечто, которое иногда умеет ебаться, а иногда и не умеет вовсе. Sad but true

с тем что вы тут пишете - все справедливо

Я жертва - ты агрессор. Типичная баба. Как вы заебали. 

 

да, я просто зло во плоти, иди поплачься папе в жилетку (ведь мама тоже агрессор)

Не, ты обычная невменяемая заурядная тупица, которую я буду хуесосить пару дней пока у меня выходы не закончатся, раз уж ты так просишь. Я изучаю таких как ты как обезьян в зоопарке, ведь это так удивительно, когда баба приходит в топик, где обособленно от неё даются ответы на ее вопросы, но нет. Она выходит в центр и заявляет, что куча взрослых мужиков все себе неправильно придумала, а надо по другому и похуй, что жизненный опыт показывает обратное. 
 

Есть у нас на работе в маркетинге и PR такая хуйня как целевая аудитория и ее потребности. Даже мимо тебя такое пройти не могло. Так вот ты настолько долбоеб, что изучила потребности целевой аудитории и сделала все наоборот. Тебе надо просто ебало набить по хорошему, чтобы ты стала человеком наконец.

как скажешь друг

метро Академическая, чиркани как подъедешь)

там тип 180+ 100кг+ который пол жизни вещества пронюхал, он вас концелярским ножом суток 5 будет в ванне разделывать по приколу, ты уверена что твой защитник хочет с ним бодаться?
просто сдай заднюю, все поймут

а кто говорил о защитнике?

мне в целом будет интересно лицезреть вживую долбоеба, который приедет хуй пойми куда и полезет незнакомому человеку "бить ебало" при людях

А нахуй ты это предлагаешь? Где я тебе ебало набить обещал, я тебе образно сказал, что бабы твоего типа лечатся пиздюлями. Что тебя удивляет? Тебе логика не понятна?

а нафига ты тогда "приехал" на академическую, болван?:lol:

Я стебусь над твоим предложением, Боже блять. Я в Сургуте дома. Фотку надо?

ого, это ты не долбоеб, это ты стебешься над моим стебом:petro:

Я стебусь над твоим оригинальным и свежим предложением в духе «приезжай пообщаемся», хотя предпосылок к этому не было. Ты к месту и не к месту фразы используешь, что я должен тебе ответить? Я тебе привёл аргументы в споре, твой ответ был ну приезжай набей мне ебало. На этом разговор можно считать оконченным, а тебя можно считать конченой тупицей, в этом кстати тут вроде никто не сомневается кроме одного. 
 

В остальном прилетал к такой же как ты бабе 1 августа в гости, примерно в том же разговоре разбил ей ебло. Мало вероятно, но всегда есть шанс, что 3 или 19 сентября, когда я буду в Москве могу и к тебе залететь на огонёк. Что скажешь?

чел ты в рандомном порядке хуету выдаешь, основываясь на... хмммм.... мммм..... ХМММММММ.... моих постах о том, что твое мировоззрение на женщин - убогое? кстати вторая девушка тут то же самое по факту пишет, видимо тоже тупая и ей надо ебало набить, а то хули она тут себе возомнила и думает что это ты придурок, а не она

аргументов нормальных нет - в ход сразу идет русское быдляцкое "слышь сука/пидор ща ебало набью"

ты ничтожество, сори

Это что за набор слов. Я основывался на твоих постах, дура. Я их цитировал.

 

про ебальник, про ебальник не забудь, гений

Это такая тактика переговоров? В сложной ситуации выдавать случайный набор информации? Смотри как сделали бы мужики в нашей ситуации. Мужики подняли бы мой пост с аргументами по предмету спора, откуда ты в ебальники как раз разговор перевела, и вернули бы разговор в русло. Аргументы я привёл, твой ход, посмотрим насколько с тобой можно вести диалог реально. Нахуя в ебальники то разговор вообще ушёл.

 

По поводу ебальников в целом у меня все в порядке, бью только бабам в последнее время. Потому что с мужиками после школы всегда общий язык получается найти. Странно, тебе не кажется?

аргументы - это "вот смотри, ты в этом посте меня дураком называешь, вот это ты дура"

у меня вообще никогда не доходило ирл до того, чтобы невозможно было с человеком язык найти при желании

странно, тебе не кажется?

Не кажется, потому что я нехуевый эксперт в коммуникациях по профессии и то что ты высрала это утопия + ничего не мешает тебе сейчас тут напиздеть, что ты и делаешь, дешевка. Это я могу переключаться между стилями общения, потому что у меня теоретическая база огромная и регулярная практика, а в твоём случае скорее всего у тебя 1 максимум 2 модели поведения, где я вижу одна из них это токсичная истеричная хуета, с которой невозможно вести диалог в одном русле.

 

Ты вообще наглухо пизданутая что-ли? Не можешь найти аргументы в нашем споре до дуры? Тебя носом ткнуть?

действительно нихуевый эксперт в коммуникациях, раз чуть что кулаки чешутся

остальные экспертами быть не могут - а если заявляют такое, значит вы всё врети!! на самом деле вы глупые и ограниченные, я уже все решил

Опять эти профанские ярлыки от не экспертов ахуительные. Ещё раз говорю, я умею переключаться, у меня много моделей поведения в запасе, я это делаю давно и хорошо, это моя профессия. То что я тебе говорю что за тупость бы уебал, не значит что я в параллельном зуме одновременно не сижу и не веду с улыбкой диалог по работе совершенно в другом стиле. 
 

Знаешь я тебе скажу непопулярное, но устоявшееся лично у меня мнение. Представь шкалу от 1 до 10, которая обозначает градус разговора. Между пацанами в школе драка начиналась на уровне 3, в универе на уровне 6, сейчас на четвёртом десятке лет на уровне 8.
 

Но с тупыми истеричными бабами, которые не получали пизды за слова никогда сегодня ситуация обстоит так, что любая пизда готова в 2 секунды поднять разговор до 10 градусов, нести любую хуйню и будет уверена в своей безопасности. Нет нахуй, не со мной. С удовольствием отвешу пару пощёчин  суке за оскорбление, истерику, скандал, который не идёт к своему решению. Потому что вы тупые и избалованные дуры, опьяненные безнаказанностью. Вот и все.


Изменено пользователем LetMeHandleThat
NaxrenApm понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 1 минуту назад:

Представь шкалу от 1 до 10, которая обозначает градус разговора. Между пацанами в школе драка начиналась на уровне 3, в универе на уровне 6, сейчас на четвёртом десятке лет на уровне 8.

:onneponimaet:

 

NoFA понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 10 минут назад:

я хуй мою после каждого похода в туалет, привычка / не под ребёнка, но побрит где надо / прыщей и каких-то изьянов нет, хуй красивый, фото не будет

 

брезгует она чем угодно. В целом сосать не любит и никогда не предлагает это сделать сама, даже если из под неё тряпочкой вытирать. Собственно она и не сосала ещё, я не то, чтобы фанат пиздец, но жена почти такая же была. Когда видно, что без желания сосёт, даже если она технически это будет уметь делать хорошо, выйдет хуйня.

например не будет с тобой сосаться, если у тебя испарина на лбу от пота (а у меня вообще повышенное потоотделение, в 30 градусов там пиздец чё может произойти, как мы ебёмся вообще до сих пор - загадка), не будет сосаться после куни, не возьмёт член в рот во время или после секса.

 

А так в чём угодно другом, собака носом ткнулась в щеку - умой лицо, пожалуйста, погладил собаку 1 секунду - помой руки, пожалуйста (у самой собака есть), ладно хоть снеки из одной тарелки ест.

Хммм... есть вариант что она тебя не любит.

Может какая-то детская травма или воспитание не позволяет? Она в какой семье росла - может там пиздец строгач был. А лет то ей сколько? 16 есть?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 23 минуты назад:

за слово эликсир в десны лупануть хочется

А мне нравится, прикольно. Ну хоть не брага блять реально.


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего предыдущий мужик заставлял сосать вонючий хуй. Может даже это был отчим. 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять случайно исправил пост вместо ответа
Надеюсь вован успел прочитать и не станет свой тупейший вопрос задавать пятый раз подряд, потому что в этот раз я уже отвечать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 57 минут назад:
Drogbik написал 1 час назад:

или че блять, она тебя заставила от ДРУГА отказаться, а ты скорей быстрей до конца жизни с ней жить захотел? :lol:

а опция что тебе нравится человек, ты им дорожишь и хочешь чтобы вам обоим было хорошо не рассматривается?

ну если для этого надо запретить с кем-то общаться, это странно


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...