Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)
zfbjnk603 написал 5 часов назад:
MacJei написал 7 часов назад:
zfbjnk603 написал 8 часов назад:
MacJei написал 8 часов назад:
zfbjnk603 написал 9 часов назад:
gerkules.xO написал 14.03.2023 в 14:38:

тут недавно какието лохи неверили что баба может за две минуты кончить от хуя 

провел эксперимент кончила секунд за 30 ну очевидно с долгой прелюдией но без трогания пизды. 

буду держать в курсе .

Баба может и вообще без трогания пизды кончить если че

Астрально что ли? Или это женская полюция?

Через «предварительные ласки»

Ну, блин, ты или Аполлон или её лет 30 не ебали, тогда да

Ваще необязательно, я максимально средний (а рост еще ниже среднего) при этом был момент где девочка (субъективно 8/10) кончила от ласок сосков онли.

После этого было еще несколько случаев, где после этого нужно было только чутка довести дело до конца.

 

Предвосхищая доёб — если у тебя эмоциональный интеллект выше, чем у папича, а она не обладательница пяти оскаров, фейк оргазм выявляется даже если у тебя контузия.

 

Ну и мб дело в том, что тебе надо быть фетишистом до сисек, и у бабы должны быть чувствительные соски. Были бабы с резистом 100%, которые реагировали примерно как «Э, ты чё там делаешь ваще?»

 

Так ты красивый, ясень пень кончила, тем более если это её эрогенная зона. Про эмоциональный коннект согласен.


Изменено пользователем MacJei

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 14.03.2023 в 13:32:
RomanPope написал 14.03.2023 в 13:19:
Baza_KAiF написал 14.03.2023 в 11:12:

инцелов женщин столько же сколько инцелов мущин, так что мы не пропадем ребята, главное искать!

@FarrahFowler @JDS будем искать, мужички?

Эта информация не соответствует действительности. Я вообще не уверен, что женщины существуют, а тем более подвид инцелов это 100% фантастика. 

Согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно от чего кончает джумонг...


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно на кассе спрашивают пакет карту

а мне сегодня девочка с кассы спросила не хочу ли я прибухнуть

часто хожу в этот перекресток девочка симпотичная я чето аж растерялся как в первый раз ну совсем не ожидал такого:trollface:

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 14.03.2023 в 16:29:

Бтв мини история.

В прошлую пятницу в качестве типа тимбилдинга на работе кому-то пришла идея пойти поиграть в настолки. В качестве игры методом рандома была выбрана cashflow (ебануто усложненная версия монополии) и заказана топовая ведущая по этой игре (ну и стол ессно в соответствующем месте).

Про игру хрен с ней, но вот сама атмосфера и посетители-игроки за соседними столами навели конечно на некоторые мысли:

1. Средний возраст 22-32 в сторону нижней границы. Баб больше чем мужиков.

2. Судя по общению/одежде/ поведению в основном или пограммисты, или креативный класс/офисный планктон низкого звена. Чисто эльфийский заповедник.

3. Наша ведущая раза 4, когда кого-то из посетителей видела, срывалась с места и прыгала на шею. О типа давно (месяц) не виделись. Судя по тому что остальные периодически делали также, они или все друг с другом дохуя близкие друзья (что врядли), или там это дефолт.

4. Мы своей компанией со средним возрастом в 35 и параноидальными жизненными взглядами смотрелись там пиздец как чужеродно. 

 

По итогам решили впизду эти настолки, лучше у кого-нить соберемся в покер поиграем в след раз.

 

Но глобально, если тебе 20-30 и ты остро нуждвешься в социальном взаимодействии (найти бабу), то думаю такое место вполне может сойти. Натурально заповедник непуганных. Вопрос только за счет чего живет это заведение в центре, там площадь квадратов 600, врядли настолки (и бухло) настолько все окупают.

Ты бы хоть место написал что ли. Где оно?


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 10 минут назад:
NaxrenApm написал 14.03.2023 в 16:29:

Бтв мини история.

В прошлую пятницу в качестве типа тимбилдинга на работе кому-то пришла идея пойти поиграть в настолки. В качестве игры методом рандома была выбрана cashflow (ебануто усложненная версия монополии) и заказана топовая ведущая по этой игре (ну и стол ессно в соответствующем месте).

Про игру хрен с ней, но вот сама атмосфера и посетители-игроки за соседними столами навели конечно на некоторые мысли:

1. Средний возраст 22-32 в сторону нижней границы. Баб больше чем мужиков.

2. Судя по общению/одежде/ поведению в основном или пограммисты, или креативный класс/офисный планктон низкого звена. Чисто эльфийский заповедник.

3. Наша ведущая раза 4, когда кого-то из посетителей видела, срывалась с места и прыгала на шею. О типа давно (месяц) не виделись. Судя по тому что остальные периодически делали также, они или все друг с другом дохуя близкие друзья (что врядли), или там это дефолт.

4. Мы своей компанией со средним возрастом в 35 и параноидальными жизненными взглядами смотрелись там пиздец как чужеродно. 

 

По итогам решили впизду эти настолки, лучше у кого-нить соберемся в покер поиграем в след раз.

 

Но глобально, если тебе 20-30 и ты остро нуждвешься в социальном взаимодействии (найти бабу), то думаю такое место вполне может сойти. Натурально заповедник непуганных. Вопрос только за счет чего живет это заведение в центре, там площадь квадратов 600, врядли настолки (и бухло) настолько все окупают.

Ты бы хоть место написал что ли. Где оно?

Библиitека на Пушкинской

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 7 часов назад:
MacJei написал 9 часов назад:
zfbjnk603 написал 10 часов назад:
MacJei написал 10 часов назад:
zfbjnk603 написал 11 часов назад:
gerkules.xO написал 14.03.2023 в 14:38:

тут недавно какието лохи неверили что баба может за две минуты кончить от хуя 

провел эксперимент кончила секунд за 30 ну очевидно с долгой прелюдией но без трогания пизды. 

буду держать в курсе .

Баба может и вообще без трогания пизды кончить если че

Астрально что ли? Или это женская полюция?

Через «предварительные ласки»

Ну, блин, ты или Аполлон или её лет 30 не ебали, тогда да

Ваще необязательно, я максимально средний (а рост еще ниже среднего) при этом был момент где девочка (субъективно 8/10) кончила от ласок сосков онли.

После этого было еще несколько случаев, где после этого нужно было только чутка довести дело до конца.

 

Предвосхищая доёб — если у тебя эмоциональный интеллект выше, чем у папича, а она не обладательница пяти оскаров, фейк оргазм выявляется даже если у тебя контузия.

 

Ну и мб дело в том, что тебе надо быть фетишистом до сисек, и у бабы должны быть чувствительные соски. Были бабы с резистом 100%, которые реагировали примерно как «Э, ты чё там делаешь ваще?»

 

Про соски в точку. Тоже такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 7 минут назад:
zfbjnk603 написал 7 часов назад:
MacJei написал 9 часов назад:
zfbjnk603 написал 10 часов назад:
MacJei написал 10 часов назад:
zfbjnk603 написал 11 часов назад:
gerkules.xO написал 14.03.2023 в 14:38:

тут недавно какието лохи неверили что баба может за две минуты кончить от хуя 

провел эксперимент кончила секунд за 30 ну очевидно с долгой прелюдией но без трогания пизды. 

буду держать в курсе .

Баба может и вообще без трогания пизды кончить если че

Астрально что ли? Или это женская полюция?

Через «предварительные ласки»

Ну, блин, ты или Аполлон или её лет 30 не ебали, тогда да

Ваще необязательно, я максимально средний (а рост еще ниже среднего) при этом был момент где девочка (субъективно 8/10) кончила от ласок сосков онли.

После этого было еще несколько случаев, где после этого нужно было только чутка довести дело до конца.

 

Предвосхищая доёб — если у тебя эмоциональный интеллект выше, чем у папича, а она не обладательница пяти оскаров, фейк оргазм выявляется даже если у тебя контузия.

 

Ну и мб дело в том, что тебе надо быть фетишистом до сисек, и у бабы должны быть чувствительные соски. Были бабы с резистом 100%, которые реагировали примерно как «Э, ты чё там делаешь ваще?»

 

Про соски в точку. Тоже такое было.

представили двухметрового чела который до посинения соски бабе сосал + лизал

MeF понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gerkules.xO написал 1 час назад:
101 написал 2 часа назад:
zfbjnk603 написал 9 часов назад:
MacJei написал 11 часов назад:
zfbjnk603 написал 12 часов назад:
MacJei написал 12 часов назад:
zfbjnk603 написал 13 часов назад:
gerkules.xO написал 14.03.2023 в 14:38:

тут недавно какието лохи неверили что баба может за две минуты кончить от хуя 

провел эксперимент кончила секунд за 30 ну очевидно с долгой прелюдией но без трогания пизды. 

буду держать в курсе .

Баба может и вообще без трогания пизды кончить если че

Астрально что ли? Или это женская полюция?

Через «предварительные ласки»

Ну, блин, ты или Аполлон или её лет 30 не ебали, тогда да

Ваще необязательно, я максимально средний (а рост еще ниже среднего) при этом был момент где девочка (субъективно 8/10) кончила от ласок сосков онли.

После этого было еще несколько случаев, где после этого нужно было только чутка довести дело до конца.

 

Предвосхищая доёб — если у тебя эмоциональный интеллект выше, чем у папича, а она не обладательница пяти оскаров, фейк оргазм выявляется даже если у тебя контузия.

 

Ну и мб дело в том, что тебе надо быть фетишистом до сисек, и у бабы должны быть чувствительные соски. Были бабы с резистом 100%, которые реагировали примерно как «Э, ты чё там делаешь ваще?»

 

Про соски в точку. Тоже такое было.

представили двухметрового чела который до посинения соски бабе сосал + лизал

двухметровый сосун+лизун:omegalul:


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если баба при этом метр шесят то потребуется немалая гибкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NaxrenApm написал 2 часа назад:

Если баба при этом метр шесят то потребуется немалая гибкость

Просто сдвигаешь ее выше на постель/подкладываешь подушки.

MeF написал 12 часов назад:

интересно от чего кончает джумонг...

Бешенная долбежка сзади, вероятно яблочный сок так же.

gerkules.xO написал 16 часов назад:

Ребят что мешает вам ебать 365 баб в год?

Лень. Некоторая озабоченность/боязнь зппп учитывая нынешнюю ситуацию на россии при частой смене объектов, да и объективно процесс всегда один и тот же+- - а вот спинку тебе почесать и стабильно покушать готовить + качественный глубокий минет - это не каждая сможет на постоянку.

 

Волков бояться - в пизду не входить конечно, но я вспоминаю сказ как один чел семейный по бабам часто бегал разным, и в итоге спидиус чтоли подхватил - перекинул на парочку-другую коллег и других женщин и конечно женщину-жену тоже порадовал. Задумойся!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hohols :onneponimaet:

zfbjnk603 понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 8 часов назад:

Если баба при этом метр шесят то потребуется немалая гибкость

Ей достаточно сидеть на коленях.

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 19 часов назад:

интересно от чего кончает джумонг...

ну она от хуя 100% не кончает по ней видно. только от дрочки и пиздолизки. возможно когда-нибудь встретит того с кем впервые кончит от хуя и влюбится но ее нахуй пошлет.

 

MeF написал 15 часов назад:
gerkules.xO написал 17 часов назад:
101 написал 17 часов назад:
zfbjnk603 написал 15.03.2023 в 15:11:
MacJei написал 15.03.2023 в 13:10:
zfbjnk603 написал 15.03.2023 в 12:51:
MacJei написал 15.03.2023 в 12:26:
zfbjnk603 написал 15.03.2023 в 11:27:
gerkules.xO написал 14.03.2023 в 14:38:

тут недавно какието лохи неверили что баба может за две минуты кончить от хуя 

провел эксперимент кончила секунд за 30 ну очевидно с долгой прелюдией но без трогания пизды. 

буду держать в курсе .

Баба может и вообще без трогания пизды кончить если че

Астрально что ли? Или это женская полюция?

Через «предварительные ласки»

Ну, блин, ты или Аполлон или её лет 30 не ебали, тогда да

Ваще необязательно, я максимально средний (а рост еще ниже среднего) при этом был момент где девочка (субъективно 8/10) кончила от ласок сосков онли.

После этого было еще несколько случаев, где после этого нужно было только чутка довести дело до конца.

 

Предвосхищая доёб — если у тебя эмоциональный интеллект выше, чем у папича, а она не обладательница пяти оскаров, фейк оргазм выявляется даже если у тебя контузия.

 

Ну и мб дело в том, что тебе надо быть фетишистом до сисек, и у бабы должны быть чувствительные соски. Были бабы с резистом 100%, которые реагировали примерно как «Э, ты чё там делаешь ваще?»

 

Про соски в точку. Тоже такое было.

представили двухметрового чела который до посинения соски бабе сосал + лизал

двухметровый сосун+лизун:omegalul:

 

эт пизда. ещё футфетишист наверно как пел джубили футфетиш я лижу ей венсы как сникерхед и там ещё что-то про пумы было. тут уже как все поняли стоит лишь на нб


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да поебать мне ну и что, что я гречневый инцело-куколд? Успею ещё натрахаться, а от девушек только одни беды и ненужные траты. Но сука как же от них приятно пахнет. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:

Да поебать мне ну и что, что я гречневый инцело-куколд? Успею ещё натрахаться, а от девушек только одни беды и ненужные траты. Но сука как же от них приятно пахнет. 

Ничего скоро апнешься, как же будет круто звучать: инцело-куколд-скуф.

zfbjnk603 и P0JIT0H понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 минут назад:

Да поебать мне ну и что, что я гречневый инцело-куколд? Успею ещё натрахаться, а от девушек только одни беды и ненужные траты. Но сука как же от них приятно пахнет. 

ты пытался познакомится с сучками на сз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 7 минут назад:
phosphorique написал 17 минут назад:

Да поебать мне ну и что, что я гречневый инцело-куколд? Успею ещё натрахаться, а от девушек только одни беды и ненужные траты. Но сука как же от них приятно пахнет. 

ты пытался познакомится с сучками на сз???

Я вообще никогда не пытался познакомиться. Ну типа это дорого, а я нищий, купил моник себе вчера 2к 165гц Ips 27дюймов + кронштейн вот осталось 5к на 12 дней. Мне бы че-нибудь в районе 30р надо. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...