Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

100mmr_trash написал 02.05.2024 в 00:22:

Кто на ваш взгляд потенциально мог бы усилить 5pos

Хакода или Дукалис?

Дукалис, очевидо. Хакода в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 22.04.2024 в 11:47:
100mmr_trash написал 19.04.2024 в 17:34:

ну вылитый мальком макдауэлл


глядя на эти лица можно ли сказать, что они на что-то способны в компетке, кроме убер задротства? Нет в них духа победителей, просто потные дрочеры. Турики берут волевые чэды c жаждой победы, которые могут включаться в решающий момент и тащить за собой. У ликвид та же хуйня, тупа 5 омеганов, которые сосут каждый гф. 


 

"Но я точно не хочу смотреть финал между Falcons и BetBoom Team...Без шансов.

[...] Мне плевать на очередную победу Falcons, они уже многое выиграли, а BetBoom Team...Мне кажется, они просто не созданы для того, чтобы побеждать на турнирах.

Им как будто бы не хватает последнего шага. У нас [в Liquid] то же самое. Я не верю, что они когда-то выиграют турнир. Да, они очень хорошие игроки, я уважаю их."

Хорошие игроки, не более. Нет чемпионской крови. 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SmokyLine написал 02.05.2024 в 20:24:

у ТТ крыша поехала что ли? как собака на всех бросается последние 2 недели

Думаю он курсить начал, чтобы мышцы нарастить, ну и побочки в виде агрессии появились.

Просто раньше он бы явно хуй забил и публично не пытался огрызаться, а тут гормональный фон начал бушевать и башка не справляется.


Изменено пользователем almalexray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
almalexray написал 23 часа назад:
SmokyLine написал 02.05.2024 в 15:24:

у ТТ крыша поехала что ли? как собака на всех бросается последние 2 недели

Думаю он курсить начал, чтобы мышцы нарастить, ну и побочки в виде агрессии появились.

Просто раньше он бы явно хуй забил и публично не пытался огрызаться, а тут гормональный фон начал бушевать и башка не справляется.

 

Чел он тувинец, тут скорее вопрос - как он так долго сдерживался

NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос получше - почему вообще трешток среди дотеров является чем-то осуждаемым

Вон, пидорасы в своё время Лила загнобили и выдали волчий билет на про сцене. А он был одним из самых интересных игроков в этом ебаном болоте из серых мышей, за которых не то, что болеть, за кем следить - зашквар и скука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил не знал когда нужно закрыть ебальник
да и сейчас не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешток был приемлемый у ОГ через спам колеса, качественнвйый у Торонто, который писал ez _посреди игры_, охуенный у азиатов, не помню команду, которая ? в чатик отправила, уступая по ходу серии, а вот эти вот пабные вскукареки, когда у противника падает трон, или лиловские "мемуары" кто и за что его в 100ый раз кикнул - это стыдно, наблюдать за этим физически неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лила трешток до того самого кика был нормальный, правда слишком быстро карма из ведра окатывала, буквально в следующем бо3 после твита получали пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, парни, мы лучше, чем они, играем в целом. Если у челов что-то не пошло, челы просто сплитятся впятером по всей мапе и качаются. Один сап по боту, один сап бежит на Mirana по топу, чел на Primal Beast решает, куда ему побежать, в любую из точек на мапе. Получается, что, даже если мы кого-то убиваем, челы всё равно фармят.

Нам нужно просто лучше думать. Все игры будут так сводиться к тому, что у нас будет драка 5v5. Нам нужно просто лучше про это думать. Но челы на протяжении всей игры просто качаются, качаются и ищут возможность просто принять лучше для себя драку под своим виженом, первыми напасть. Всё будет сводиться к тому, что либо они получат драку, которая будет выгодна для них, либо они ее не получат и ***. Вот игра в этих деталях будет решаться. Это если мы с ними сыграем в принципе адекватный переход в мидгейм и у нас будут возможности играть в "Доту". Если у нас не будет возможности играть в "Доту", челы просто будут стакаться и под любой пачкой нападать.

У нас все возможности для того, чтобы просто лучше играть, чем они. Мы серию играем лучше, чем они, лучше. Но просто происходит какой-то момент необъяснимый, где всё просто *** сыпется.

Юрий Ханин понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 06.05.2024 в 20:00:

Вопрос получше - почему вообще трешток среди дотеров является чем-то осуждаемым

Вон, пидорасы в своё время Лила загнобили и выдали волчий билет на про сцене. А он был одним из самых интересных игроков в этом ебаном болоте из серых мышей, за которых не то, что болеть, за кем следить - зашквар и скука

Он был хохлом!


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Son of Anarchy написал 16 часов назад:

миеро?

булкеро

Son of Anarchy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 часа назад:
Son of Anarchy написал 19 часов назад:

миеро?

булкеро

Пиздец.
Я думал, это поток сознания со стрима кишинёвакинешмы. У волка представления о доте, как в пасте с твича, в которой оказавшийся первый раз на трансляции человек задаётся вопросом, почему у стримера всегда падает главный домик на базе.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boolk пропустит PGL Wallachia 2024: S1 Ну щас попрет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо, все в Бухаресте (кроме Толяна), у него, как вы знаете, есть аллергия, а вместе с ней и печальный опыт прибывания и питания в Румынии. Решили не рисковать его здоровьем перед финальным отрезком сезона и дать ему отдохнуть.

Турнир ПОКА радует уровнем (гостиница, практисы, компы, подарки), наверное лучший за последнее время после Дачи в Дубаях, но в свое время я то же самое и про Бали говорил, поэтому не будем торопиться))))

"Тренером" буду я, посижу с ребятами на драфтах, так сказать посильнее погружусь в жизнь во время турнира, а с вами мы увидимся уже завтра на игре против Нигмы Шопифай

Softly Slowly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукавый - пидорас и хуесос, его дотерское не под вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 19 часов назад:

У волка представления о доте, как в пасте с твича, в которой оказавшийся первый раз на трансляции человек задаётся вопросом, почему у стримера всегда падает главный домик на базе.

я тоже ожидал от него более интеллектуального анализа игровой ситуации. ведь понятно что булк не мотиватор, а стратег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, у лукаки каждый глаз отдельной жизнью живет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артизи ссыт на ебало в 2024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...