disbandnavi #9701 Posted April 25 а на бнв глушители не взрываются Quote Share this post Link to post
Astari #9702 Posted April 25 Почему педорашке так хейтят новый disign BMW? В комментах одни блевотные смайлики, и коментарии по типу "Что это за говно?" "Раньше умели делать дизайн" "а вот у меня е36 и я СЧИТАЮ что это ЛУДШИЙ ДЕЗАЙН!!!!" Ну реально круто выглядит, массивный футуристический седан. Даже на фоне китайцев выглядит круто, только жители блиннолопатной недовольны. Почему так? Quote Share this post Link to post
12o #9704 Posted April 25 (edited) Astari написал 7 часов назад: Даже на фоне китайцев выглядит круто потому что рандомный чанган жопа дракона за 2 ляма выглядит так же Edited April 25 by 12o CliffEdge likes this Quote Share this post Link to post
Gomosek #9705 Posted April 25 (edited) Нет машины в этом классе солидней и статусней чем Edited April 25 by Gomosek goodmood and AFD like this Quote Share this post Link to post
Astari #9706 Posted April 25 12o написал 1 час назад: Astari написал 8 часов назад: Даже на фоне китайцев выглядит круто потому что рандомный чанган жопа дракона за 2 ляма выглядит так же да бля нет таких жоп дракона. Единственное, хон чи или как там, с его премиальными седанами близки к дизайну, но не дотягивают Quote Share this post Link to post
12o #9707 Posted April 25 Astari написал 43 минуты назад: 12o написал 1 час назад: Astari написал 9 часов назад: Даже на фоне китайцев выглядит круто потому что рандомный чанган жопа дракона за 2 ляма выглядит так же да бля нет таких жоп дракона. Единственное, хон чи или как там, с его премиальными седанами близки к дизайну, но не дотягивают ну ты прав потому шо китайцы седаны и двс не любят, а чтобы седан+двс реально тока хончи Quote Share this post Link to post
bitrix #9708 Posted April 25 Astari написал 11 часов назад: Почему педорашке так хейтят новый disign BMW? В комментах одни блевотные смайлики, и коментарии по типу "Что это за говно?" "Раньше умели делать дизайн" "а вот у меня е36 и я СЧИТАЮ что это ЛУДШИЙ ДЕЗАЙН!!!!" Ну реально круто выглядит, массивный футуристический седан. Даже на фоне китайцев выглядит круто, только жители блиннолопатной недовольны. Почему так? тупо пятак чингчонга Quote AFD написал 5 часов назад: Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. [19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна [19:37:07] nuclear blast: твой iдол? [19:39:45] Dlich: мой ідол. Share this post Link to post
kez #9710 Posted April 27 coali написал 24.04.2026 в 18:09: kez написал 24.04.2026 в 09:32: coali написал 23.04.2026 в 18:51: kez написал 23.04.2026 в 17:29: coali написал 23.04.2026 в 12:22: Пиздец конечно к официалам ездить я заебался уже, завожу машину, проехал 3 метра, слышу взрыв, думал ебанул впускной коллектор, но вроде как машина дальше едет. Короче отогнал к официалам они только за диагностику запросили 22к + замена глушителя основго и допа в сумме вышло 56к пошли они нахуй с такими ценами а че взорвалось то в итоге? С глушителем проблемы было, где то его помял что его завернуло, под замену сказали полностью Повод поставить что-нибудь поинтереснее, чем сток Lada vesta sw sport edition норм ? Нет, там же шляпа с завода идет. Нормальную кастомную банку. По деньгам выйдет дешевле, чем тебе назвали официалы Astari написал 25.04.2026 в 11:09: Почему педорашке так хейтят новый disign BMW? В комментах одни блевотные смайлики, и коментарии по типу "Что это за говно?" "Раньше умели делать дизайн" "а вот у меня е36 и я СЧИТАЮ что это ЛУДШИЙ ДЕЗАЙН!!!!" Ну реально круто выглядит, массивный футуристический седан. Даже на фоне китайцев выглядит круто, только жители блиннолопатной недовольны. Почему так? Ну рест еще более-менее выглядит, хотя морда слишком квадратная. Дорест то вообще был караул. А ночью эти ноздри выглядят как пятачок у свинки из Angry Birds. шок контент А так это же не только России и BMW касается. В мире много людей, у которых этот футуризм не вызывает никаких положительных эмоций. У каждого десятилетия был свой вайб. У 2020-х хз чет вайбика не ощущается Quote Share this post Link to post
akaBeaver #9711 Posted April 27 kez написал 1 час назад: coali написал 24.04.2026 в 19:09: kez написал 24.04.2026 в 10:32: coali написал 23.04.2026 в 19:51: kez написал 23.04.2026 в 18:29: coali написал 23.04.2026 в 13:22: Пиздец конечно к официалам ездить я заебался уже, завожу машину, проехал 3 метра, слышу взрыв, думал ебанул впускной коллектор, но вроде как машина дальше едет. Короче отогнал к официалам они только за диагностику запросили 22к + замена глушителя основго и допа в сумме вышло 56к пошли они нахуй с такими ценами а че взорвалось то в итоге? С глушителем проблемы было, где то его помял что его завернуло, под замену сказали полностью Повод поставить что-нибудь поинтереснее, чем сток Lada vesta sw sport edition норм ? шок контент А так это же не только России и BMW касается. В мире много людей, у которых этот футуризм не вызывает никаких положительных эмоций. У каждого десятилетия был свой вайб. У 2020-х хз чет вайбика не ощущается я аж икнул Quote Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
akaBeaver #9712 Posted May 1 Буссо освежают goodmood likes this Quote Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
disbandnavi #9713 Posted May 2 почему у тебя машина все время в разобранном состоянии Quote Share this post Link to post
akaBeaver #9714 Posted May 2 disbandnavi написал 2 часа назад: почему у тебя машина все время в разобранном состоянии так это не моя ну в смысле не мой мотор я на замену косточек стабы приехал, 3к рублей штука Quote Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества. Share this post Link to post
kez #9715 Posted May 4 Чет в последнее время постоянно думаю о гараже с подъёмником. То ли приближение 30 сказывается, то ли просто сервисы охуели. У нас щас почти все бмб-сервисы стали делать наценку на работу, если приезжаешь со своими запчастями. Им видимо не нравится, что клиент привозит своё, а не покупает через них с маржой, и они теперь эту маржу хотят получить любой ценой. Качество работ тоже не стабильное. Сервисы обленились, заморачиваться и думать не хотят. Будет надежнее самому открыть TIS, сделать все что хотел, попутно поменять уставший крепёж, почистить всё, смазать, затянуть с нужым моментом. Зимой купил динамометрическую насадку — на трещотку надеваешь, выставляешь на экранчике нужный момент, и все четенько крутишь. goodmood and akaBeaver like this Quote Share this post Link to post
madvlaydin #9716 Posted May 5 kez написал 19 часов назад: То ли приближение 30 сказывается а так ты ещё щегол нива, брат, нива сначала, потом уже гараж Methamphetamine likes this Quote Share this post Link to post
kez #9717 Posted May 5 madvlaydin написал 44 минуты назад: kez написал 20 часов назад: То ли приближение 30 сказывается а так ты ещё щегол нива, брат, нива сначала, потом уже гараж У меня есть опыт с тазами, я в целом суть понял, достаточно Quote Share this post Link to post
goodmood #9718 Posted May 12 БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЭЭЭЭЭЭЭЭМ ПААААААААААВЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР Quote Share this post Link to post
madvlaydin #9719 Posted May 12 goodmood написал 2 минуты назад: БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ЭЭЭЭЭЭЭЭМ ПААААААААААВЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР AFD likes this Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #9720 Posted May 12 kez написал 04.05.2026 в 13:56: Чет в последнее время постоянно думаю о гараже с подъёмником. То ли приближение 30 сказывается, то ли просто сервисы охуели. У нас щас почти все бмб-сервисы стали делать наценку на работу, если приезжаешь со своими запчастями. Им видимо не нравится, что клиент привозит своё, а не покупает через них с маржой, и они теперь эту маржу хотят получить любой ценой. Качество работ тоже не стабильное. Сервисы обленились, заморачиваться и думать не хотят. Будет надежнее самому открыть TIS, сделать все что хотел, попутно поменять уставший крепёж, почистить всё, смазать, затянуть с нужым моментом. Зимой купил динамометрическую насадку — на трещотку надеваешь, выставляешь на экранчике нужный момент, и все четенько крутишь. Шайбы на подъемник знаешь скоко стоят в обслуживании? А винты? А если подъемник на 4 оси? Если у тебя не СТО или ты не будешь заниматься моторкой, чтобы разъединять кузов и шасси даже не стоит заморачиваться. 380 в электрику должно быть заведено. Это тоже не дёшево + надо кумекать в этом если прокладывать самому. В гараже нужна токо яма. Или хорошо сваренная мини эстакада если гараж большой. Плюс тепло внутри. Для большинства операций этого хватит с головой. Если ресурсы бесконечные то можно конечно все, токо нахуя Quote Узурпирую власть Share this post Link to post