Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

КИТАЕЦ НОРМ ИЛИ НЕТ?  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сенат 

волжаро

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

пмэф был о том как наши автопроизводители шильдики переклеивать умеют?

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет второй день хрюкаю с волги

понадобилось 5 лет чтобы отыскать нормального китайца на переклейку шильдика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю это и есть та самая добавленная стоимость о которой кряхтят в правительстве

переклеил шильдик +2.5млн добавленной стоимости

бля я ору

на китайскую машину наклеили китайские шильдики на клей произведенный в китае

4млн->12млн


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про белджи говорят что качество намного хуже чем у джили, интересно как будет с волгой

Наверняка еще волга это какие то старые дорестовые остатки

По факту просто увидели как перекупы возят тачки из китая и решили захватить эту нишу


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз, когда тут торопятся успеть на зелёный, появляются какие-то гении, которые потом улетают в столб или переворачиваются, судя по местным сводкам

вот и мне тут сверхразум на весте попался

я 145-150 где-то ехал

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/16647944145481.mp4.67e7f2494f37ac35f6d5fe01417cecda.mp4
AFD, DVAHAS и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ступичный подшипник выть начал, стрёмно ездить теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и не надо ездить

если там проблемы начнет подъедать резину

резина сейчас дорогая

подними на домкрате и попробуй проверить есть ли люфт колеса

если есть то сразу менять ибо поездишь так 3 месяца и -баллон


Изменено пользователем John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cheda написал 5 часов назад:

каждый раз, когда тут торопятся успеть на зелёный, появляются какие-то гении, которые потом улетают в столб или переворачиваются, судя по местным сводкам

вот и мне тут сверхразум на весте попался

я 145-150 где-то ехал

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/16647944145481.mp4.67e7f2494f37ac35f6d5fe01417cecda.mp4

Это коали походу был

Торопился домой чтобы запостить веселинки

cheda понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
cheda написал 6 часов назад:

каждый раз, когда тут торопятся успеть на зелёный, появляются какие-то гении, которые потом улетают в столб или переворачиваются, судя по местным сводкам

вот и мне тут сверхразум на весте попался

я 145-150 где-то ехал

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/16647944145481.mp4.67e7f2494f37ac35f6d5fe01417cecda.mp4

 

ебанаты по городу в принципе также ездят

ща еду по городу навстречу пробка изгиб дороги и не видно дальше 50м подъезжаю к изгибу а там ебанат на китайском камазе шакман или как его там без тормозов километров 90 в час ебашит по встречке обгоняя пробку в городе

еле оттормозился передо мной и принял в сторону своей полосы

ублюдок ебаный спешил видимо к своему любовнику

сука когда ебаное приложение заведут чтобы таких даунов репортить и их не пускали за руль

хорошо что я спокойно ехал километров 60 в час а если бы 2 таких ебаната встретились в одном месте то сразу дтп и заблокированная улица и пробки по всему городу


Изменено пользователем John Doe
cheda и AFD понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 4 часа назад:

и не надо ездить

если там проблемы начнет подъедать резину

резина сейчас дорогая

подними на домкрате и попробуй проверить есть ли люфт колеса

если есть то сразу менять ибо поездишь так 3 месяца и -баллон

 

на 19 на сервис записался оба подшипника поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх времена, раньше морковка на БМВ летал (разбился к хуям судя по всему) , потом золотой ребёнок на золотом БМВ шашки скилл показывал (проиграл) , теперь Китай пенопластиковые гоняют 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето меня на лукойле(нефраншизном а самом настоященском) на котором лет 5 заправляюсь уже 2 раза пытались наебать за 2 недели

2 недели назад прихожу говорю мне 30 литров залейте

она мне сумму озвучивает какую-то странную я говорю а че за сумма

ой мне послышалось 40 могу исправить

 

сегодня приехал машина показывает чуть больше полбака ну процентов так 55

у меня бак 72 литра

мне озвучивают 3к ровно за полный бак ну я пожал плечами оплатил а потом уже когда отъехал думаю чето 36*73.5 нихуя не 3к

2 разных кассира причем

че за кринж бля?

 

хотя может погрешность или летняя жара хз

но 10л разницы как-то крутовато (6 по прайсу и еще 3.5 если верить показаниям табло)


Изменено пользователем John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 5 часов назад:

чето меня на лукойле(нефраншизном а самом настоященском) на котором лет 5 заправляюсь уже 2 раза пытались наебать за 2 недели

2 недели назад прихожу говорю мне 30 литров залейте

она мне сумму озвучивает какую-то странную я говорю а че за сумма

ой мне послышалось 40 могу исправить

 

сегодня приехал машина показывает чуть больше полбака ну процентов так 55

у меня бак 72 литра

мне озвучивают 3к ровно за полный бак ну я пожал плечами оплатил а потом уже когда отъехал думаю чето 36*73.5 нихуя не 3к

2 разных кассира причем

че за кринж бля?

 

хотя может погрешность или летняя жара хз

но 10л разницы как-то крутовато (6 по прайсу и еще 3.5 если верить показаниям табло)

 

у тя @ImWithStupid бенз отсасывал


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 5 часов назад:

чето меня на лукойле(нефраншизном а самом настоященском) на котором лет 5 заправляюсь уже 2 раза пытались наебать за 2 недели

2 недели назад прихожу говорю мне 30 литров залейте

она мне сумму озвучивает какую-то странную я говорю а че за сумма

ой мне послышалось 40 могу исправить

 

сегодня приехал машина показывает чуть больше полбака ну процентов так 55

у меня бак 72 литра

мне озвучивают 3к ровно за полный бак ну я пожал плечами оплатил а потом уже когда отъехал думаю чето 36*73.5 нихуя не 3к

2 разных кассира причем

че за кринж бля?

 

хотя может погрешность или летняя жара хз

но 10л разницы как-то крутовато (6 по прайсу и еще 3.5 если верить показаниям табло)

 

хз на роснефти заправляюсь всегда через приложение яндекса навигатор, всегда всё ок 


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 час назад:
John Doe написал 6 часов назад:

чето меня на лукойле(нефраншизном а самом настоященском) на котором лет 5 заправляюсь уже 2 раза пытались наебать за 2 недели

2 недели назад прихожу говорю мне 30 литров залейте

она мне сумму озвучивает какую-то странную я говорю а че за сумма

ой мне послышалось 40 могу исправить

 

сегодня приехал машина показывает чуть больше полбака ну процентов так 55

у меня бак 72 литра

мне озвучивают 3к ровно за полный бак ну я пожал плечами оплатил а потом уже когда отъехал думаю чето 36*73.5 нихуя не 3к

2 разных кассира причем

че за кринж бля?

 

хотя может погрешность или летняя жара хз

но 10л разницы как-то крутовато (6 по прайсу и еще 3.5 если верить показаниям табло)

 

у тя @ImWithStupid бенз отсасывал

 

Хрюкни, свиня-велосипедистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лукойле в моей деревне теперь нельзя полный бак заправлять, только суммой :(

дрочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну че как думаете чтобы собрать классы ебнут сейчас нулевую растаможку и утильсбор на электромобили?

если да то я без размышлений закажу lexus rz или че нить из byd

25к баксов rz из китая это халява

я когда приезжал мне тож сказали автоматом полный бак нельзя


Изменено пользователем John Doe

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 31 минуту назад:

ну че как думаете чтобы собрать классы ебнут сейчас нулевую растаможку и утильсбор на электромобили?

если да то я без размышлений закажу lexus rz или че нить из byd

25к баксов rz из китая это халява

я когда приезжал мне тож сказали автоматом полный бак нельзя

 

А с чего им это делать? Скорее еще большие пошлины накинут. При власти эффективные бизнесмены все-таки.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну они ничего сделать не могут но надо сделать вид что что-то делают

мне кажется идеальное решение


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лукойле кассиры суки вместо кофе хуярят в чек напиток капучино стронг

проехал 4000км и хуй даже кофе бесплатный получил

пидарасы, теперь роснефть онли

расход 6,7


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...