Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

MacJei said 5 minutes ago:
rddvm said 15 minutes ago:
armen_dno said On 11/19/2023 at 2:54 AM:

Жидог ебало

 

️Палестинский народ заслуживает собственного государства — Байден
 

 

Без проблем, предлагаю дно Средиземного моря.

Палестинцев заселить в дома евреев в ЕС, а евреи в Израиль без Палестины.

 

С хуя ли?

 

Не евреи тут 12 век продвигают, когда на дворе - 21-ый. Никакого равенства и быть не может. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У евреев вся история состоит из государственных марафонов - сначала из Ебипта 40-летней рысцой, потом из РИ, потом из Германии и Польши, им что, сложно ещё раз метнуться куда-нибудь в Канаду? Я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 20 минут назад:

У евреев вся история состоит из государственных марафонов - сначала из Ебипта 40-летней рысцой, потом из РИ, потом из Германии и Польши, им что, сложно ещё раз метнуться куда-нибудь в Канаду? Я не понимаю.

лучше в Антарктиду ,на крайняк в Гренландию


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же какого размера нужна будет водопроводная труба что бы до туда дострелить? :monkamega:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 час назад:

А чё плохого в либертарианстве? Англия 19 века была либертарианской

жаль либертарианство изобрели в середине 20 века

БЛЯ ХОХЛЫ ВАС ПО УРОВНЮ ПРЕКОЛОВ ПОХОДУ ПРЕВЗОШЛИ

 

 

Что известно о новом президенте Аргентины — 53-летнем либертарианце Хавьере Милей:

🟠Экономист по образованию, не женат, детей нет, много лет не общался с родителями, потому что они были жестоки с ним в детстве;

🟠Его лучшие друзья – его собаки. Все они носят имена знаменитых экономистов, а Милей благодарил псов за победу на праймериз;

🟠Автор книги о Милее утверждает, что новый президент общается со своим умершим 6 лет назад псом через ветеринара-медиума, а все нынешние собаки избранного президента – клоны этого пса;

🟠На одном из предвыборных мероприятий он стоял в автомобиле и размахивал бензопилой, показывая как он покончит с «политической кастой» в стране и победит крайне высокую инфляцию. На других дебатах он раскритиковал социалистов (первое видео);

🟠Папу Римского Франциска (аргентинца) называл «представителем всего самого вредного на Земле»; 

🟠Милей не против продажи органов, но выступает против абортов и готов вынести этот вопрос на общественное обсуждение;

🟠Во время избирательной кампании Милей грозился перейти с пеcо на доллар, разогнать Центробанк, отказаться от сотрудничества с Китаем, Бразилией и Россией в пользу США и Израиля. 

Во втором туре президентских выборов за Милея проголосовали свыше 55% избирателей (более 13,78 миллионов). Инфляция в стране достигает 143%, сильно выросла безработица и бедность, поэтому победил тот, кто предложил радикальное решение проблем. Милей пробудет на посту президента до 2027 года. На последнем видео новый глава Аргентины показывает свою программу реформ (уволить всех).image.png.cddb13214a762bc83ee40a27c158f2e2.png

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну путлера же избирают пидорахи постоянно, или вы думаете аргентинцы тупее пидорах и не понимают, что делают?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 26 минут назад:

Автор книги о Милее утверждает, что новый президент общается со своим умершим 6 лет назад псом через ветеринара-медиума, а все нынешние собаки избранного президента – клоны этого пса;

:pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 4 минуты назад:

Ну путлера же избирают пидорахи постоянно, или вы думаете аргентинцы тупее пидорах и не понимают, что делают?

Путлер сам себя избирает вообще-то


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 6 минут назад:

аргентинцы тупее пидорах

Average IQ

86.63

Ranked in the World

#77


Аргентина в начале 20 века была на уровне США. Потом аргентинцы решили, что экономика это проделки буржуазии и начали последовательно целый век выбирать леваков на выборах.
У пидорах власть жиды с маузерами захватили, а аргентинцы этих самых жидов сами же и выбирали целых 100 лет


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прикольный американский социальный эксперимент

непонятно только почему именно там, страна - та белая и не самая дремучая. Не Чили, конечно, но и не боливия.


Изменено пользователем rddvm
SINEGOSPROGIBA и Vspichka понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие леваки (как в СССР) из числа троцкистов в Агрентине набрали 4ых депутатов в нижнюю палату парламента. Перонисты – такие же настоящий леваки, как я балерина Большого театра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уволить всех кажется хорошим планом только на первый взгляд, я раньше тоже хотел так делать, но потом понял, что все эти люди уволеные пойдут искать новую работу по найму, и резкое увеличение предложения на рынке труда может привести к снижению заработной платы. То есть нужно будет либо существенно снижать налоги, чтобы это компенсировать, либо субсидировать другие важные отрасли, где будут создаваться новые рабочие места. Но в любом в краткосрочной персппективе простым рабочим такая инициатива нанесёт большой урон, поэтому я от неё отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 53-летнем либертарианце

Приятно что в 21 веке наконецто люди с диагнозами могут участвовать в выборах и даже побеждать


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade said 2 hours ago:

Настоящие леваки (как в СССР) из числа троцкистов в Агрентине набрали 4ых депутатов в нижнюю палату парламента. Перонисты – такие же настоящий леваки, как я балерина Большого театра.

Настоящими леваками называть нужно самых первых леваков в истории, согласен? Поэтому это нацианалисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 2 часа назад:

Настоящие леваки (как в СССР) из числа троцкистов в Агрентине набрали 4ых депутатов в нижнюю палату парламента. Перонисты – такие же настоящий леваки, как я балерина Большого театра.

Я бы купил билет на твой балет:geys:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 47 минут назад:

Уволить всех кажется хорошим планом только на первый взгляд, я раньше тоже хотел так делать, но потом понял, что все эти люди уволеные пойдут искать новую работу по найму, и резкое увеличение предложения на рынке труда может привести к снижению заработной платы. То есть нужно будет либо существенно снижать налоги, чтобы это компенсировать, либо субсидировать другие важные отрасли, где будут создаваться новые рабочие места. Но в любом в краткосрочной персппективе простым рабочим такая инициатива нанесёт большой урон, поэтому я от неё отказался.

Ненужных можно просто расстрелять, всему учить надо soooooqaaaaa


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный президент, не сильно хуже чем в других странах. Хз чё вам не нравится 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз. вызывает антипатию. Миром должны править такие как Янукович или Берлускони. Эти альфачи знают чего хотят женщины и мужчины их боятся+уважают. А всех этих Чубайсов, Пыниных и им подобных инцелов презирают и плюются.Боюсь Миллер такой же инцел, который бабу выебать не может. И голосовали за него такие же омеганы.
Разговор с жидами и подчиненными должен быть такой

 


Изменено пользователем LLLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...