Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Kant написал Только что:

ты так до сих пор и не понял

загугли для приличия как высчитываются коэффициенты для учета сезонности и объясни им актуальность твою

 

внезапно окажется, что они используют годовые данные чтобы по факту свести разницу месяцев к нулю и получить г/г, но тк что среднее, что медиана пиздят, получается каждый раз новое, смотря что брать для расчета коэффициентов

 

ну да прикинь раз в год нужно на м\м натягивать показатель г\г. это я тебе и писал изначально, спасибо что доказал мою точку зрения второй раз

xeter написал 9 минут назад:

Я так понял, согласно отчёту, м/м там +1%

Я готов признать, что в Германии идут позитивные процессы, позволяющие смотреть с оптимизмом в будущее.

 

малой ты какуюта чепуху чекаешь

вот эту газету смотри раз в месяц. когда будет выше 50 тогда будешь говорить по возможным позитивным процессам

 

https://www.pmi.spglobal.com/Public/Home/PressRelease/38ab4fcbb778444b973e75cce14b4504


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 минут назад:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

красава


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

xeter написал 36 минут назад:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf said 7 minutes ago:

 

xeter said 43 minutes ago:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

почему не влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 9 минут назад:

 

xeter написал 46 минут назад:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

почему не влияет?

мне щас надо доказывать и объяснить как то отсутствие влияния? лол)

лучше раскажи как создание ракет, танков, и прочего влияет на твой уровень жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf said 3 minutes ago:
Rintz said 8 minutes ago:
s5cfxf said 15 minutes ago:

 

xeter said 52 minutes ago:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

почему не влияет?

мне щас надо доказывать и объяснить как то отсутствие влияния? лол)

лучше раскажи как создание ракет, танков, и прочего влияет на твой уровень жизни

ракеты рабы забесплатно создают, я правильно тебя понял?


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:
s5cfxf написал 5 минут назад:
Rintz написал 9 минут назад:
s5cfxf написал 17 минут назад:

 

xeter написал 53 минуты назад:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

почему не влияет?

мне щас надо доказывать и объяснить как то отсутствие влияния? лол)

лучше раскажи как создание ракет, танков, и прочего влияет на твой уровень жизни

ракеты рабы забесплатно создают, я правильно тебя понял?

 

у тебя базовая ошибка в рассуждениях, где на уровень жизни влияют деньги, а не материальное изобилие

почему по твоему друзья пупы тратят деньги за границей?

потму что там материальное изобилие выше = выше уровень жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 12 минут назад:

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

Сёдзыч, в либерашьем муде хуйню спиздануть про впк и я могу пидорахе, но не стану, т.к. хватает мозгов догадаться, что всё влияет. Потоки денег образовывают круговорот в экономике. Они передаются из рук в руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 18 минут назад:
s5cfxf написал 40 минут назад:

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

Сёдзыч, в либерашьем муде хуйню спиздануть про впк и я могу пидорахе, но не стану, т.к. хватает мозгов догадаться, что всё влияет. Потоки денег образовывают круговорот в экономике. Они передаются из рук в руки. 

для стимулирования потока денег есть более подходящие средства, чем впк и другие юзлесс для уровня жизни производства и профессии

 

дефолтный пример есть нарко индустрия синтетической хуйни, шлюх индустрия с венерой и вичем, можно ли сказать что эти услуги увеличивают уровень жизни просто потому что там тоже платят запрлату?

это все работает на обратном уровне, разрушая уровень жизни внутри страны

впк делает тоже самое, только разрушая другие страны во вне

 


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы заебали со своей математикой и геометрией. Какие-то проценты, коэффициенты и прочая муть. Вы чо, пидоры штоли?

Можно просто написать для заводчан - гермашка все или не все?


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene said 14 minutes ago:

Вы заебали со своей математикой и геометрией. Какие-то проценты, коэффициенты и прочая муть. Вы чо, пидоры штоли?

Можно просто написать для заводчан - гермашка все или не все?

Евросоюз распадётся в течение 10 лет

Евро на волоске, скоро всё. Италия, Греция и Испания дефолты объявят. Ставь хату на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 час назад:
Rintz написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:

 

xeter написал 2 часа назад:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

почему не влияет?

мне щас надо доказывать и объяснить как то отсутствие влияния? лол)

лучше раскажи как создание ракет, танков, и прочего влияет на твой уровень жизни

8ik5mg.jpg

emailll и VovaZbest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:
Rintz написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 2 часа назад:

 

xeter написал 2 часа назад:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

почему не влияет?

мне щас надо доказывать и объяснить как то отсутствие влияния? лол)

лучше раскажи как создание ракет, танков, и прочего влияет на твой уровень жизни

8ik5mg.jpg

че сказать то хотел?

никогда не дрочил на цифры ввп, потому что знаю как он считается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м/м смотрят только долбоебы. Такие как @Baza_KAiF

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 10 часов назад:
xeter написал 11 часов назад:

Официально: Спад производства в Германии г/г 5.5%

https://www.destatis.de/DE/Presse/Pressemitteilungen/2024/03/PD24_090_421.html

 

Для одного года это очень шустро, особенно  с учетом того, что падение там началось в 2018.

-5.5% в год это быстрее среднего наших 90-х.

5.5% падение в год дали бы за 10 лет примерно -71% то есть было бы уничтожено более чем две трети промышленности.   У нас в 90-е было уничтожено "лишь" половина. 

вы совсем выблядки и не читаете оригинал, а высираете хуй пойми что?

Производство в производственном секторе
Январь 2024 г. (реальное, предварительное):
+1,0% к предыдущему месяцу (с учетом сезонности и календаря)
-5,5% к тому же месяцу предыдущего года (с учетом календаря)

 

Увеличение производства в производственном секторе в январе 2024 года распространилось на несколько отраслей. В частности, в строительной отрасли положительно повлиял на общий результат сезонно-календарный рост на 2,7% по сравнению с предыдущим месяцем, после того как в предыдущем месяце производство в этой сфере упало на 3,1%. Позитивное влияние также оказали достижения в химической промышленности (+4,7%), пищевой промышленности (+5,9%) и в сфере ремонта и сборки машин (+11,1%). Однако негативное влияние оказал спад производства в автомобильной промышленности (-7,6%).

Промышленное производство (обрабатывающая промышленность без учета энергетики и строительства) выросло на 1,1% в январе 2024 года по сравнению с декабрем 2023 года с сезонной и календарной поправкой. Производство средств производства упало на 2,1%. Однако производство промежуточных товаров выросло на 4,4%, а производство потребительских товаров – на 4,0%. За пределами промышленности в январе 2024 года в производстве энергии зафиксирован спад на 3,7%. Строительное производство выросло на 2,7% по сравнению с предыдущим месяцем. По сравнению с тем же месяцем января 2023 года промышленное производство в январе 2024 года после календарной корректировки было на 5,3% ниже.

-5.5% :agaaga::agaaga::agaaga:

image.png

друг, так че ты ебало прикрыл?

или ты совсем выблядок и не читаешь вообще нихуя, а просто высираешь хуй пойми что и в чистилище съебался на следующие полгода до осени?

блять ты же буквально слово в слово написал то, что было в посте хетера, но с таким надменным апломбом высрал свой ебаный пост будто мошенников разоблачаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 часа назад:
sund F написал 2 часа назад:
s5cfxf написал 4 часа назад:
Rintz написал 4 часа назад:
s5cfxf написал 5 часов назад:

 

xeter написал 5 часов назад:

S&P Global: Спад производственной активности еврозоны продолжился в феврале 20-й месяц подряд

S&P Global: Активность в производственной сфере России лучшая с января 2017 года и растёт 22 (!) месяца подряд

 

а го ты сравнишь тоже самое, только без впк которое не влияет на уровень жизни

почему не влияет?

мне щас надо доказывать и объяснить как то отсутствие влияния? лол)

лучше раскажи как создание ракет, танков, и прочего влияет на твой уровень жизни

8ik5mg.jpg

че сказать то хотел?

никогда не дрочил на цифры ввп, потому что знаю как он считается

 

молодец что не дрочил, это правильно, ибо ввп как атом - на 90%+ состоит из пустого воздуха зацикленных денежных оборотов и дармоедских должностей

 

сказать хотел что мощь впк напрямую влияет на уровень жизни

ответ почему можешь спросить у племени, которое делало копья, и у племени, которое копья не делала

 

ну и загадка от жака фреско напоследок - в чем разница(во вкладе в уровень жизни) между васей, что получает зп на заводе впк и лакишей, что получает зп как профессор расово-гендерной теории в вузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 4 минуты назад:

ну и загадка от жака фреско напоследок - в чем разница(во вкладе в уровень жизни) между васей, что получает зп на заводе впк и лакишей, что получает зп как профессор расово-гендерной теории в вузе

я надеюсь ты просто рофлишь если не можешь 2 и 2 сложить

образование это вклад в будущее созидание с улучшением уровня жизни

впк вклад в будущее разрушение и ухудшение уровня жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем KingOfSpain
ошибся топиком

HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...