Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Swifty777 написал 34 минуты назад:
MacJei написал 48 минут назад:
Kingsman написал 51 минуту назад:

аляха не существует, папуасы из пустынь не имеют шанса убить америку, не имеют шанса убить израиль пока америка его защищает, проклятий не существует, ислам не победит потому что его последователи отсталые папуасы. вопросы?

однако если за ними Россия, то у папуасов есть шанс

Будто бы интерес России в окончательной победе одной из сторон, а не в вечном противостоянии, вынуждающим гегемона тратить на него ресурсы

А где я написал про окончательную победу, капитан? 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

аляха не существует, папуасы из пустынь не имеют шанса убить америку, не имеют шанса убить израиль пока америка его защищает, проклятий не существует, ислам не победит потому что его последователи отсталые папуасы. вопросы?

однако если за ними Россия, то у папуасов есть шанс

верно рашка стоит за папуасами

:jokerge:

ната географически после украины вторгается в кавказ пупа же дефает в сво храмы кадырки 


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 2 минуты назад:
MacJei написал 58 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

аляха не существует, папуасы из пустынь не имеют шанса убить америку, не имеют шанса убить израиль пока америка его защищает, проклятий не существует, ислам не победит потому что его последователи отсталые папуасы. вопросы?

однако если за ними Россия, то у папуасов есть шанс

но ведь это рашка стоит за папуасами

:jokerge:

ната географически после украины вторгается в кавказ пупа же дефает в сво храмы кадырки 

Ничего не понял. Ты какой версии?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
s5cfxf написал 5 минут назад:
MacJei написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

аляха не существует, папуасы из пустынь не имеют шанса убить америку, не имеют шанса убить израиль пока америка его защищает, проклятий не существует, ислам не победит потому что его последователи отсталые папуасы. вопросы?

однако если за ними Россия, то у папуасов есть шанс

но ведь это рашка стоит за папуасами

:jokerge:

ната географически после украины вторгается в кавказ пупа же дефает в сво храмы кадырки 

Ничего не понял. Ты какой версии?

какие есть версии на выбор?

мой вариант пока, то что некст война будет между христианами и мусульманами, где рф выбирает сторону мусульман

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

any minute now 2x.webp

 

 

Бля да вы заебали

 

Я только собрался посетить Киев как РФ начала СВО

 

В этом году планировал в Израиле зачилиться

 

Давайте я сначала побываю посмотрю на этот ваш Израиль а потом хоть весь полуостров в труху


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 52 минуты назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

any minute now 2x.webp

 

 

Бля да вы заебали

 

Я только собрался посетить Киев как РФ начала СВО

 

В этом году планировал в Израиле зачилиться

 

Давайте я сначала побываю посмотрю на этот ваш Израиль а потом хоть весь полуостров в труху

куда после Израиля собрался, в Варшаву небось?

Grohuf понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы кукареки для внутреннего потребления всерьез читать

 

щас ебну

ну щас ебну

ну щас как ебну

 

че ни у кого не было таких слабых гопников на районе в детстве, которые от щелбана потом падали, но грозились убить и кулаками замахивались? 

да, некоторые из них подбирали розочку, острую консервную банку или полено, но единицы, и вот они как раз не грозились и кулаками не махали просто так

 

или вот, в 9ом классе у меня был задохлик, которому нос ломали прямо на физре. один чел его постоянно задрачивал и хуярил, а я прост издевался. мог к нему домой придти, открыть пустой бомжехолодильник взять сосиску и лечь на его кровать. и вот он орал что сейчас ебнет, сжимал губы и замахивался. а я просто ел сосиску и ржал. потом он переехал вместе с шлюхой матерью куда-то, хз

 

так и кукареки, они из одной муслимской страны съебут в другую, а ракетами разъебут Иран) но офк не разъебут, но на еще какую-нить хуйню забайтят. не удивлюсь если это все специально для этого и делается, одни шейхи/агенты наглосаксов нанимают других победнее у кого нефти поменьше и вертят всю эту хуйню, а пострадает обычный иранец, у нас же такая же херня творится, разве нет? одни жиды нанимают других чтобы русню ебали и качали газ и нефть с как можно большим кол-вом ссанкций которые форсят на обычных людей ни с чем не связанных, перекладывая ответственность.

 

так что если читаете эту хуйню то сами виноваты в своей тупости, потом еще и репостите это :lol:

 

обоссаные статус кво быдлоиды :lol: некоторые еще и с мочеркой :xd: типа запостили вы, а простые пользователи должны отвечать и обсасывать это?

ну да, точно ничего не напоминает :lol:


Изменено пользователем Anth322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 24 минуты назад:

щас бы кукареки для внутреннего потребления всерьез читать

 

щас ебну

ну щас ебну

ну щас как ебну

 

че ни у кого не было таких слабых гопников на районе в детстве, которые от щелбана потом падали, но грозились убить и кулаками замахивались? 

да, некоторые из них подбирали розочку, острую консервную банку или полено, но единицы, и вот они как раз не грозились и кулаками не махали просто так

 

или вот, в 9ом классе у меня был задохлик, которому нос ломали прямо на физре. один чел его постоянно задрачивал и хуярил, а я прост издевался. мог к нему домой придти, открыть пустой бомжехолодильник взять сосиску и лечь на его кровать. и вот он орал что сейчас ебнет, сжимал губы и замахивался. а я просто ел сосиску и ржал. потом он переехал вместе с шлюхой матерью куда-то, хз

 

так и кукареки, они из одной муслимской страны съебут в другую, а ракетами разъебут Иран) но офк не разъебут, но на еще какую-нить хуйню забайтят. не удивлюсь если это все специально для этого и делается, одни шейхи/агенты наглосаксов нанимают других победнее у кого нефти поменьше и вертят всю эту хуйню, а пострадает обычный иранец, у нас же такая же херня творится, разве нет? одни жиды нанимают других чтобы русню ебали и качали газ и нефть с как можно большим кол-вом ссанкций которые форсят на обычных людей ни с чем не связанных, перекладывая ответственность.

 

так что если читаете эту хуйню то сами виноваты в своей тупости, потом еще и репостите это :lol:

 

обоссаные статус кво быдлоиды :lol: некоторые еще и с мочеркой :xd: типа запостили вы, а простые пользователи должны отвечать и обсасывать это?

ну да, точно ничего не напоминает :lol:

 

Привет, сегодня опять забыл про таблетки?

r0ck и eq4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 21 минуту назад:

 

НОВИИИООООПЫЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 7 часов назад:

any minute now 2x.webp

 

Шо, опять


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_2024-04-07_at_12_45.43 PM.png


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500к просмотров на каждом видео? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я черемис


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 16 часов назад:

 

 

я пуэрто-риканец, я афроамериканец, я еврей, ирландец, поляк, итальянец


Изменено пользователем sund F
Товарищ Троцкий понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем провинился этот сын степей? Спиздил пару коробок жумайсынбы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 минуту назад:

В чем провинился этот сын степей? Спиздил пару коробок жумайсынбы? 

за это ему хотят дать пожизненное :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...