Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

Последним смеётся тот, кто смеётся последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Израиль вот вот рухнет

akaBeaver понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 16 минут назад:

Израиль вот вот рухнет

хуюхнет


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 10 часов назад:

Израиль вот вот рухнет

Таак ,падажжи ёбана

Если израиль рухнет то все жыды опять расползутся по планете:fffuuu:

MacJei понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно как одна часть народа построила одну из самых развитых и свободных стран в мире, а другая часть того же народа построила буквально 1984, один из самых пиздецовых режимов. а всё потому что одной части повезло иметь в союзниках запад, а другой части "повезло" связаться с совком и китаем. и до сих пор этот античеловечный режим держится в том числе благодаря поддержке пидорахии и чингчонгии. в этой части планеты особенно чётко видно, что идёт война меньшего зла с намного большим злом.

кстати я прочитал 1984 и теперь могу смело ссылаться на него и никто не посмеет меня упрекнуть в этом :vihui:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

удивительно как одна часть народа построила одну из самых развитых и свободных стран в мире, а другая часть того же народа построила буквально 1984, один из самых пиздецовых режимов. а всё потому что одной части повезло иметь в союзниках запад, а другой части "повезло" связаться с совком и китаем. и до сих пор этот античеловечный режим держится в том числе благодаря поддержке пидорахии и чингчонгии. в этой части планеты особенно чётко видно, что идёт война меньшего зла с намного большим злом.

кстати я прочитал 1984 и теперь могу смело ссылаться на него и никто не посмеет меня упрекнуть в этом :vihui:

Южнокорейцы — это самое вымирающее население на планете. Ситуация, определённо, вызывающая размышления.

Даже взорвавшая инфопространство «Игра кальмаров» обыгрывала идею, что среднестатистический кореец закредитован по самое не могу и не может ничего, раз он готов участвовать в смертельно опасной игре, чтобы решить свои проблемы.

Оскароносный «Паразит» также обыгрывал тему бедности, контраст бедной корейской семьи, попавшей в дом к богатой.

Англоязычный ютуб на тему Южной Кореи развивает идею, что там наступил киберпанк, который нам рисовали в кино и играх про будущее.


Корейский народ, на мой взгляд, до радикальной степени развил две политико-экономические парадигмы и демонстрирует, что и в том, и другом случае жизнь человека полна борьбы и страданий. Из чего я делаю вывод, что не в политико-экономических обстоятельствах твоей страны дело, когда мы стремимся понять, от чего зависит наше благополучие. 
Я уверен, что и среди северных, и среди южных корейцев есть счастливые люди. 
 

 

Но их счастье обусловлено не политическим устройством их страны.

Тема киберпанка — тема антиутопии.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём прикол БРИКС? Клуб для встреч зажравщихся элит раз в год?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 2 минуты назад:

А в чём прикол БРИКС? Клуб для встреч зажравщихся элит раз в год?

Спорт развивают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

IY6RY1P.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная новость, можно поржать аж с трёх заходов.

 

1. Смешно думать, что Сияющий Град на Холме всерьёз создаёт очаги напряжённости около других стран.

2. Пыпа забайтился, как лох.

3. Си ссыт, делая вид, что не байтится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Ливан за 3 дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь они не воюют с соседями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

но ведь они не воюют с соседями

конечно, они воют с Хезболлой

 

этот план уже раза 3 или 4 принимался, а воз и ныне там


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу жить в стране, которая воюет с соседями ( тут должна быть картинка с лией ахиджаковой ). 

Kant и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем недавно челов называли нейронкой за тупые посты, а теперь эти нейронки настолько продвинутые что такой подъёб уже неактуален. я уже даже не гуглю почти ничего, все вопросы задаю чатгпт. на любые темы можно узнать точную и удобно предоставленную инфу и не надо прыгать по кучам ссылок и выискивать нужную информацию из гор текста.

даже порнуху можно с ним обсудить, накидав фоток :onneponimaet:

 

в какое же интересное время живём. почему нет темки посвящённой нейронкам? :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

я уже даже не гуглю почти ничего, все вопросы задаю чатгпт. на любые темы можно узнать точную и удобно предоставленную инфу и не надо прыгать по кучам ссылок и выискивать нужную информацию из гор текста.

 

Это отличный вариант для тех у кого собственная нейронка слишком слабая чтобы критически анализировать первоисточники

 

Чтобы начать разбираться в политике с минимальными напряженями собственного мозга еще рекомендую смотреть Каца Наки Латынина

goodmood, mezotaken, Grohuf и 2 другим понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...