Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Сёгун / Shogun

Рекомендованные сообщения

видел трейлер в Супербоуле. Походу недешевая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока - прекрасно, особенно хорошо после навернутого 4 сезона нд

luqwOw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню по первому в детстве смотрел, там челу при высадке на остров сразу кочан отрубили)

По тем временам годный, щас такое себе

Methamphetamine понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые две хорошие

 

странно что ебаклаки еще не набежали рассказывать о том как сад камней не по феншую выстроен и гейши хуево накрашены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в этом разбирается? Клим калыч может сделает обзор и тогда все узнаем как правильно рисовать круги в саде камней.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 02.03.2024 в 22:53:

А кто в этом разбирается? Клим калыч может сделает обзор и тогда все узнаем как правильно рисовать круги в саде камней.

Зайди в аниме раздел и спроси


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие японцы все на одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё внимание захвачено полностью

жаль мало серий пока вышло


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока очень крепко, не помню, что в последний раз так захватывало.

Японцы вообще с другой планеты. Иногда общаюсь со знакомой из Японии, она коммуницирует через переводчик на английском.

Это самое сложно общение, она как будто из другого мира и мне порой приходится разгадывать, что она имеет в виду. 

Возможно, ментальность или языковой барьер, пропущенный через промт. Но у них совершенно другое мышление и мне нравится, что здесь это показано в полной мере.

Особенно когда он его забайтил, на спасение португальца. Другой формат мышления. Жду продолжения. 


Изменено пользователем togipiforever
Helloholdfast понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расхвалили бля заманили бля жду бля теперь выхода всех серий чтоб навернуть разом :zloy:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 3 часа назад:

расхвалили бля заманили бля жду бля теперь выхода всех серий чтоб навернуть разом :zloy:

Заебешься ждать 2 месяца


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 12 часов назад:

Пока очень крепко, не помню, что в последний раз так захватывало.

Японцы вообще с другой планеты. Иногда общаюсь со знакомой из Японии, она коммуницирует через переводчик на английском.

Это самое сложно общение, она как будто из другого мира и мне порой приходится разгадывать, что она имеет в виду. 

Возможно, ментальность или языковой барьер, пропущенный через промт. Но у них совершенно другое мышление и мне нравится, что здесь это показано в полной мере.

Особенно когда он его забайтил, на спасение португальца. Другой формат мышления. Жду продолжения. 

 

Обычно показывают клюкву по стереотипам. Не факт что здесь намного лучше, но я не в курсе


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголоснул с момента когда англичанин пояснял японцам мол: португальцы считают вашу землю своей собственностью

togipiforever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эти попытки контакта выражены охуенно, да и картинка дорого выглядит, стильно, хотя мой зоркий глаз заприметил павильон, но всего в паре сцен. Артисты играют классно,  сцены хорошо написаны, всё во взглядах, паузах - пока круто. 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 6 часов назад:
DVAHAS написал 10 часов назад:

расхвалили бля заманили бля жду бля теперь выхода всех серий чтоб навернуть разом :zloy:

Заебешься ждать 2 месяца

не, я всегда так делаю, жду когда полный сезон выйдет потом с красными шарами пару дней залипаю :popavs:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел две. понравилось очень, жду ещё.

 

п.с. как же я кайфую от женщин говорящих на японском


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-я заебок, понравилась сцена, когда один воин остался на пристани


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам нравится в этом сериале? чисто для анимешников высер

говорение говорение говорение 

при этом манера диалогов приторно пафосная, в отличии от других говорильных сериалов типа сопрано, первых сезонов игры престолов или той же прослушки 

ууу кто-то что-то не то сказал, уууу, не вели казнить, великий пиздоглазый хан, буквально диалог каких-то ебаных уголовников

думал в третьей серии что-то изменится, а хуй там

дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...