Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Сёгун / Shogun

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 5 минут назад:
Mayhem написал 3 часа назад:

наконец-то эксперты начинают подтягиваться:jokerge:

Предлагаю обсудить, достаточно ли богат английский лоцман для того, чтобы купить для рофла целых ДВА пистолета, стоящих в то время довольно дохрена. И для чего они ему, учитывая, что в то время принято было ходить в обществе с одной из вариацией меча. А также не заебывает ли его носить ДВА пистолета килограмма по полтора, без учета кобуры?

Это я еще не начал размышлять про то, каково это держать постоянно заряженными пистолеты на море (это пистолеты, где черный порох тупо насыпан).


он сотрудник английской разведки, стволы носит потому что он самый крутой белый в городе
нет не тяжело, денег дохуя
еще вопросы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, какой же лютый пиздец (и это я не про пистолеты). Такое ощущение, то ли у сценариста low iq, то ли у автора книги. В сирике вообще нет никакой логики. "Меня призвал совет, я приехал и меня держат в заключении" - "Ахаха, наебал! Я незаметно от совета съебался" - нахуя ты тогда приехал? "Меня держат в заключении, но я умный! я взял в заложники мать сёгуна" - "совет попросил меня освободить мать, блять, делать нечего, придется освободить" - нахуя тогда брал в заложники? "Я не могу идти против совета, ведь тогда все регенты объявят мне войну и я не выстою" - "Ахаха, охуеть ты умный, дал мне повод объявить войну совету!" - чел, определись, ты хочешь воевать или нет.

Переводчица в каждой жопе затычка, с экрана не пропадает, но при этом оказывается из рода предателя. Муж ее ненавидит, она себя ненавидит (хнык-хнык), а всем остальным тупо похуй. Муж-воин отпиздил свою жену, а моряк-пират побежал ее защищать (ахахаха, это 1600 год, напоминаю). Ну ты бы прямым текстом сказал, что хочешь ее выебать. Самурай называет хозяина дома обезьяной, а потом предлагает наказать его за то, что он нарушил покой дома (бля, я был просто в ахуе с этой сцены). Ты может определишься, ты неуважаешь анзина и тогда заруби его мечом, или уважаешь, но не оскорбляй его в лицо.

Вассал крупного землевладельца внаглую предает его, абсолютно все про это знают, но всем похуй, но потом никто не может снять вонючую курицу,  ибо ХОЗЯИН запретил снимать (а минутой до этого самурая подло убивают из пушки). Так у вас есть честь и преданность хозяину или нет? Анзин съездил к морю и обратно, за это время успели казнить садовника и все про это знают. Жена виновата, что убили садовника, и предлагает ее наказать, но сама курицу не сняла. Курица воняет на всю округу, а анзину похуй. Просто бред на бреде, мозги вытекают от происходящего.

Муж переводчицы как-то спасся, будучи полностью окруженный и у никого не возникает вопроса, как он это сделал (не предатель ли он?). По просьбе Исидо землевладелец спасает анзина (при этом убивает разбойников прямо в том же месте, где они убили охранников), а потом приводит его не к исидо, а к его противнику, тем самым усиливая его. ААААААААА!

ТАКОЙ ПИЗДЕЦ!

PS Эту хуйню можно продолжать бесконечно. "Меня хотели исключить из совета, но я сам ушел. На-те выкусите!" - "Ух, бля, какой ты умный, ну ты нас переиграл, как мы теперь будем голосовать?" - Бля, челы, если вы бы объявили импичмент, то вам все равно пришлось бы искать замену торонаге, чтобы дальше голосовать...


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 55 минут назад:

Самурай называет хозяина дома обезьяной, а потом предлагает наказать его за то, что он нарушил покой дома (бля, я был просто в ахуе с этой сцены). Ты может определишься, ты неуважаешь анзина и тогда заруби его мечом, или уважаешь, но не оскорбляй его в лицо.

Запад есть запад
Восток есть восток
Там почётно торговать пиздой
Тут не стыдно если ты пидор
Запад есть запад
Восток есть восток

 

Captain_Ice понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:

Бля, какой же лютый пиздец (и это я не про пистолеты). Такое ощущение, то ли у сценариста low iq, то ли у автора книги. В сирике вообще нет никакой логики. "Меня призвал совет, я приехал и меня держат в заключении" - "Ахаха, наебал! Я незаметно от совета съебался" - нахуя ты тогда приехал? "Меня держат в заключении, но я умный! я взял в заложники мать сёгуна" - "совет попросил меня освободить мать, блять, делать нечего, придется освободить" - нахуя тогда брал в заложники? "Я не могу идти против совета, ведь тогда все регенты объявят мне войну и я не выстою" - "Ахаха, охуеть ты умный, дал мне повод объявить войну совету!" - чел, определись, ты хочешь воевать или нет.

Переводчица в каждой жопе затычка, с экрана не пропадает, но при этом оказывается из рода предателя. Муж ее ненавидит, она себя ненавидит (хнык-хнык), а всем остальным тупо похуй. Муж-воин отпиздил свою жену, а моряк-пират побежал ее защищать (ахахаха, это 1600 год, напоминаю). Ну ты бы прямым текстом сказал, что хочешь ее выебать. Самурай называет хозяина дома обезьяной, а потом предлагает наказать его за то, что он нарушил покой дома (бля, я был просто в ахуе с этой сцены). Ты может определишься, ты неуважаешь анзина и тогда заруби его мечом, или уважаешь, но не оскорбляй его в лицо.

Вассал крупного землевладельца внаглую предает его, абсолютно все про это знают, но всем похуй, но потом никто не может снять вонючую курицу,  ибо ХОЗЯИН запретил снимать (а минутой до этого самурая подло убивают из пушки). Так у вас есть честь и преданность хозяину или нет? Анзин съездил к морю и обратно, за это время успели казнить садовника и все про это знают. Жена виновата, что убили садовника, и предлагает ее наказать, но сама курицу не сняла. Курица воняет на всю округу, а анзину похуй. Просто бред на бреде, мозги вытекают от происходящего.

Муж переводчицы как-то спасся, будучи полностью окруженный и у никого не возникает вопроса, как он это сделал (не предатель ли он?). По просьбе Исидо землевладелец спасает анзина (при этом убивает разбойников прямо в том же месте, где они убили охранников), а потом приводит его не к исидо, а к его противнику, тем самым усиливая его. ААААААААА!

ТАКОЙ ПИЗДЕЦ!

PS Эту хуйню можно продолжать бесконечно. "Меня хотели исключить из совета, но я сам ушел. На-те выкусите!" - "Ух, бля, какой ты умный, ну ты нас переиграл, как мы теперь будем голосовать?" - Бля, челы, если вы бы объявили импичмент, то вам все равно пришлось бы искать замену торонаге, чтобы дальше голосовать...

 

Ты долбоеб...Дочитал до "я взял в заложники мать сёгуна". Вообще-то она мать будущего императора, а не сегуна. Сегуном станет Таранага. Смотри фильм и наслаждайся, еблан, а не ищи косяки


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 3 минуты назад:
Grohuf написал 2 часа назад:

Бля, какой же лютый пиздец (и это я не про пистолеты). Такое ощущение, то ли у сценариста low iq, то ли у автора книги. В сирике вообще нет никакой логики. "Меня призвал совет, я приехал и меня держат в заключении" - "Ахаха, наебал! Я незаметно от совета съебался" - нахуя ты тогда приехал? "Меня держат в заключении, но я умный! я взял в заложники мать сёгуна" - "совет попросил меня освободить мать, блять, делать нечего, придется освободить" - нахуя тогда брал в заложники? "Я не могу идти против совета, ведь тогда все регенты объявят мне войну и я не выстою" - "Ахаха, охуеть ты умный, дал мне повод объявить войну совету!" - чел, определись, ты хочешь воевать или нет.

Переводчица в каждой жопе затычка, с экрана не пропадает, но при этом оказывается из рода предателя. Муж ее ненавидит, она себя ненавидит (хнык-хнык), а всем остальным тупо похуй. Муж-воин отпиздил свою жену, а моряк-пират побежал ее защищать (ахахаха, это 1600 год, напоминаю). Ну ты бы прямым текстом сказал, что хочешь ее выебать. Самурай называет хозяина дома обезьяной, а потом предлагает наказать его за то, что он нарушил покой дома (бля, я был просто в ахуе с этой сцены). Ты может определишься, ты неуважаешь анзина и тогда заруби его мечом, или уважаешь, но не оскорбляй его в лицо.

Вассал крупного землевладельца внаглую предает его, абсолютно все про это знают, но всем похуй, но потом никто не может снять вонючую курицу,  ибо ХОЗЯИН запретил снимать (а минутой до этого самурая подло убивают из пушки). Так у вас есть честь и преданность хозяину или нет? Анзин съездил к морю и обратно, за это время успели казнить садовника и все про это знают. Жена виновата, что убили садовника, и предлагает ее наказать, но сама курицу не сняла. Курица воняет на всю округу, а анзину похуй. Просто бред на бреде, мозги вытекают от происходящего.

Муж переводчицы как-то спасся, будучи полностью окруженный и у никого не возникает вопроса, как он это сделал (не предатель ли он?). По просьбе Исидо землевладелец спасает анзина (при этом убивает разбойников прямо в том же месте, где они убили охранников), а потом приводит его не к исидо, а к его противнику, тем самым усиливая его. ААААААААА!

ТАКОЙ ПИЗДЕЦ!

PS Эту хуйню можно продолжать бесконечно. "Меня хотели исключить из совета, но я сам ушел. На-те выкусите!" - "Ух, бля, какой ты умный, ну ты нас переиграл, как мы теперь будем голосовать?" - Бля, челы, если вы бы объявили импичмент, то вам все равно пришлось бы искать замену торонаге, чтобы дальше голосовать...

 

Ты долбоеб...Дочитал до "я взял в заложники мать сёгуна". Вообще-то она мать будущего императора, а не сегуна. Сегуном станет Таранага. Смотри фильм и наслаждайся, еблан, а не ищи косяки

Ммм, то есть она мать императора и при этом заявляет регенту, что он будет ей подчиняться? Ахахаха, еще смешнее стало :onneponimaet:. А чего он ее нахуй не послал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что там логичного а что нет мне похуй, но подозрительно когда челу всё кажется нелогичным. Может это он чего-то не догоняет. Автор будь то японец или пендос однозначно должен был немало знать о японии и нравах, чтобы эту хуергу выдумать и не обосраться на каждой детали быта, менталитета и тд, чел с продота.ру свободен от подобной необходимости

даже если это и клюква на японию, похую


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половина хронометража это красивые японки в кимоно, но даже тут начинают холивар очередной :D просто зачильтесь братва


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 14 часов назад:

я не знаю что там логичного а что нет мне похуй, но подозрительно когда челу всё кажется нелогичным. Может это он чего-то не догоняет. Автор будь то японец или пендос однозначно должен был немало знать о японии и нравах, чтобы эту хуергу выдумать и не обосраться на каждой детали быта, менталитета и тд, чел с продота.ру свободен от подобной необходимости

даже если это и клюква на японию, похую

Дело не в традициях Японии. А именно в отсутствии логики. Если ты берешь в заложники кого-то, чтобы тебя не казнили, то ты не освобождаешь по просьбе того, кто тебя может казнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 16 часов назад:

я не знаю что там логичного а что нет мне похуй, но подозрительно когда челу всё кажется нелогичным. Может это он чего-то не догоняет. Автор будь то японец или пендос однозначно должен был немало знать о японии и нравах, чтобы эту хуергу выдумать и не обосраться на каждой детали быта, менталитета и тд, чел с продота.ру свободен от подобной необходимости

даже если это и клюква на японию, похую

Дело не в традициях Японии. А именно в отсутствии логики. Если ты берешь в заложники кого-то, чтобы тебя не казнили, то ты не освобождаешь по просьбе того, кто тебя может казнить.

а подыхать как собака за "господина" как тебе ? этот сериал и показывает насколько разные культуры и сложно понять друг друга


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 5 минут назад:
Grohuf написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 16 часов назад:

я не знаю что там логичного а что нет мне похуй, но подозрительно когда челу всё кажется нелогичным. Может это он чего-то не догоняет. Автор будь то японец или пендос однозначно должен был немало знать о японии и нравах, чтобы эту хуергу выдумать и не обосраться на каждой детали быта, менталитета и тд, чел с продота.ру свободен от подобной необходимости

даже если это и клюква на японию, похую

Дело не в традициях Японии. А именно в отсутствии логики. Если ты берешь в заложники кого-то, чтобы тебя не казнили, то ты не освобождаешь по просьбе того, кто тебя может казнить.

а подыхать как собака за "господина" как тебе ? этот сериал и показывает насколько разные культуры и сложно понять друг друга

? Это не противоречит никак тому, что показывают в сериале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^как же хочется остроту катаны на этом андзине проверить...

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4 серии 

 

Кайф , красота трагедия насилие настоящая Япония так то 

 

Больше всего нравится Ябушиге, прикольный персонаж прикольная роль


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 часа назад:

 

Больше всего нравится Ябушиге, прикольный персонаж прикольная роль

Актер прикольно отыгрывает эдакого злодея-недотепу :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал огонь, если не обращать внимание на некоторые нелогичные моменты. Залпом 6 серий зашло, хотелось ещё. Под конец начал тупить и местами путать женских персонажей:zatrolka_tupostu: Ещё мне гг своим лицом (выражением) не очень заходит. Если именно такой типаж, то туда бы Харди какого-нибудь. 

Но вот этот момент я вообще не понял:

какого хуя его на казнь повели в какую-то жопу через леса, когда до этого всем пленным рубили головы буквально рядом с клеткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел все 6

 

Как же красиво лол


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул 5-6, блин ну кайфово. 

Давно не видел качественных сериалов, пока хуемразей сильно не душат.

негров-пидорасов тоже нет.

Можем же хорошо снимать, без ЛГБТ помойки. 

На антураж реконов клал с высокой башни, мне нравится противопоставление разных миров, он как будто пришелец с другой планеты, который пытается их понять.

Море удовольствия :kaifstelish:

SapFIRE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 8 часов назад:

Актер прикольно отыгрывает эдакого злодея-недотепу :pdanus:

Скрытый текст

Скорее всего он будет тем, кто предаст исидо в финальной битве

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 6 часов назад:

Сериал огонь, если не обращать внимание на некоторые нелогичные моменты. Залпом 6 серий зашло, хотелось ещё. Под конец начал тупить и местами путать женских персонажей:zatrolka_tupostu: Ещё мне гг своим лицом (выражением) не очень заходит. Если именно такой типаж, то туда бы Харди какого-нибудь. 

Но вот этот момент я вообще не понял:

 

  Скрыть содержимое

какого хуя его на казнь повели в какую-то жопу через леса, когда до этого всем пленным рубили головы буквально рядом с клеткой?

 

гг ругается хорошо, харди бы соснул. Еще и стоит дешевле

плохо, что из него пытаются лепить и безбашенного мужика, и тонкого поэта, и умного политика. А актер кроме как ругаться и быть бидлом нихуя не умеет. Вот взяли бы Кологривого..


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К 5й серии хуета какая-то, 6 даже впадлу включать. Тупо ничего не происходит, всп нудно слишком

 

Но начало бодрое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уасилий написал 30.03.2024 в 15:31:
SoEmpty написал 30.03.2024 в 13:02:

 

Больше всего нравится Ябушиге, прикольный персонаж прикольная роль

Актер прикольно отыгрывает эдакого злодея-недотепу :pdanus:

Тут наоборот что он невероятно хитрый чел

 

Врубает мод простачка Я ТО НЕ ПРИ ДЕЛАХ

 

И ему никто реально не может ничего предъявить пока он вертится крутится в каждой ситуации улыбается и вздыхает

 

А в те моменты когда рядом нет каких то лордов у него абсолютно серьезный фейс, чел просто станет боссом

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...