Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С чего ты взял что я его пизжу? Потому что чел с долгами в пол ляма пришел на меня клеветать с полыхающей сракой?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter said 5 hours ago:
Товарищ Троцкий said 5 hours ago:

Привет. Во-первых, даже если бы мы не расстреляли этих клоунов, они бы все равно не дожили до наших дней, это было больше ста лет назад. Во-вторых, каким образом они бы гарантировали так называемые честные выборы? В-третьих, каким образом они сделали бы невозможный текущий сценарий, когда у нас четверть века во главе страны подпиндосная кукла с рукой в жопе? Как царь может помешать работе иностранных спецслужб и внедрению их агента?

Здравствуй. Ну если кто-то попробует пророссийскую куклу в роли премьер-министра Великобритании поставить, то подданные Его Величества ему сразу объяснят, что так нельзя делать.

 

Когда текущая власть организует выборы, то я не понимаю, как она должна сама себя ограничивать. Должен быть гарант порядка, который способен накладывать вето на решения текущей власти.

Именно этим и занимается монарх в рамках системы с распределённой властью между демократическими институтами. 
Система не должна быть сама по себе. Она должна сводиться к кому-то, кто несёт на себе некий крест.
Согласно обывательскому представлению современные монархи выполняют исключительно декоративную функцию, но это не так.
Монархическая династия сопровождает страну и заботится о ней. 
И как такая бандура на 1/6 суши может существовать без неё в долгосроке - непонятно.

 

Привет, складывается впечатление, что ты просто хочешь царя, и под это желание уже пытаешься выстраивать какие-то рациональные причины и придумывать аргументацию, стараешься придумать царю очень важную и уникальную работу, без которой стране придет конец и будет плохо.

Уже давно придумали всякую либерашью хуйню типа децентрализации власти, гражданского общества, системы сдержек и противовесов, разделение властей, вот это вот всё, можно ещё придумать миллион способов ограничить власть. Царь тут нахуй не упал, как мне кажется, тут вполне можно обойтись без целования рук, стоя на коленях, поклонов и прочих сомнительных БДСМ практик.

Как монархическая династия заботится о стране, можешь привести конкретные примеры? Все эти царские мрази требуют огромного количества денег на свое содержание, каких-то дополнительных привелегий и прочего, даже если не брать в расчет справедливость, чисто с прагматической точки зрения они не могут выполнять работу, которую не смогли бы сделать другие люди за меньшее количество ресурсов .

Мне вот интересно, сторонники монархии реально не видят ничего такого в том, чтобы стоять на коленях перед какой-то семейкой говна, нести им в зубах свои деньги, вам самим не противно от такого? Это же унизительно, должно же быть какое-то чувство собственного достоинства. Я надеюсь, ты рофлишь, потому что у меня аж жопа сгорела, чмонархи какие-то блять, ваще ахуеть.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 минуты назад:

С чего ты взял что я его пизжу? Потому что чел с долгами в пол ляма пришел на меня клеветать с полыхающей сракой?

Тогда извиняюсь, хочу спросить, а какие у тебя политические ориентиры?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень толерантный и могу даже понять мужчин, которые платят женщинам деньги за то, чтобы те им по яйцами били и ссали на лицо, у каждого свои причуды. Но блять монархия это уже слишком извращённая хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща через пару часов голосовать пойду, конечно же только за Путина. Как любой нормальный человек 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ебанутые не за замая голосовать?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Привет, складывается впечатление, что ты просто хочешь царя, и под это желание уже пытаешься выстраивать какие-то рациональные причины и придумывать аргументацию, стараешься придумать царю очень важную и уникальную работу, без которой стране придет конец и будет плохо.

Уже давно придумали всякую либерашью хуйню типа децентрализации власти, гражданского общества, системы сдержек и противовесов, разделение властей, вот это вот всё, можно ещё придумать миллион способов ограничить власть. Царь тут нахуй не упал, как мне кажется, тут вполне можно обойтись без целования рук, стоя на коленях, поклонов и прочих сомнительных БДСМ практик.

Нет, я задумался над вопросом, кто должен поддерживать демократию, если избирком и суды оказываются под влиянием действующей власти. Ведь современную Россию создавали именно по описанной тобой модели с «децентрализацией». Практика, как говорят коммунисты, критерий истины. Ну и где она эта децентрализация? Всё это не сработало. А кто должен был поддерживать «честность»? Не оказалось такого человека.

И вот тут встаёт вопрос о гаранте. Я даже задумался о перекрёстной организации демократии разными странами друг другу, но, очевидно, там получается цирк. И потом вспоминаешь, что монархи - это и есть гаранты. Мы живём не в средневековье, чтобы вся власть была в руках самодержца, и ряд стран ещё век назад передал власть демократическим структурам, оставив за монархами представительские, церемониальные функции, а самое главное - утверждение восходящих на свои посты политиков и законопроектной деятельности.  И каждый подданный в такой стране знает, что у его страны есть особенные хранители, которые с ней до конца.

Которые пока живы - в их стране всё будет более-менее чинно и благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 1 час назад:
Kingsman написал 11 часов назад:

если быть бешеным и агрессивным хищником и поссориться со всеми другими хищникам и регулярно им угрожать, то тебя в итоге тоже выебут и съедят

ебать маняфантазии что хищники дружить могут

долбоеб соевый проснись

единственный, кто резко проснётся от маняфантазий - это отбитый зетник, которого под дулом автомата швырнут на фронт в войне за расширение сферы влияния царька, которую он с пеной у рта поддерживал пока не пришла его очередь в ней участвовать


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:

Ща через пару часов голосовать пойду, конечно же только за Путина. Как любой нормальный человек 

Дура... Витюна жалко, я смотрю не только зумеры, но и альфаген при Путине жить будет...


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 40 минут назад:

С чего ты взял что я его пизжу? Потому что чел с долгами в пол ляма пришел на меня клеветать с полыхающей сракой?

пушта челы по рофлу форсят, ну кажется что это смещно пиздец да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас сидел какал и придумал новую пиздатую систему.

Короче мы создаём несколько фракций по принципу профессии, работы в той или иной отрасли, важно, чтобы это были важные отрасли, а не ноготочки.

Условно промышленники, ученые, армия, мед. работники, образование итд. Ну условно 21 фракция создаётся. Внутри фракции все работники выбирают несколько представителей, право голоса есть у каждого работяги. Потом уже из этих представителей формируется совет, который будет сидеть принимать законы и прочую хуйню.

Можно делать разные квоты, чтобы от разных фракций было разное количество представителей в зависимости от ситуации. Можно еще по желанию сделать разную ценность голоса, например рядовой 1 голос, а генерал 10, но я против. 

Минусы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:

Я щас сидел какал и придумал новую пиздатую систему.

Короче мы создаём несколько фракций по принципу профессии, работы в той или иной отрасли, важно, чтобы это были важные отрасли, а не ноготочки.

Условно промышленники, ученые, армия, мед. работники, образование итд. Ну условно 21 фракция создаётся. Внутри фракции все работники выбирают несколько представителей, право голоса есть у каждого работяги. Потом уже из этих представителей формируется совет, который будет сидеть принимать законы и прочую хуйню.

Можно делать разные квоты, чтобы от разных фракций было разное количество представителей в зависимости от ситуации. Можно еще по желанию сделать разную ценность голоса, например рядовой 1 голос, а генерал 10, но я против. 

Минусы?????

привет, отпишись о результатах в теме нормально посрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Лидера у страны вообще быть не должно, только какой-нибудь орган типа парламента

Ага, чтобы по итогу был олигархат, да и как ты представляешь переговоры с другими лидерами? Чисто человек 7 такие будут пиздеть с лидером другой страны? Это уже психологический прессинг 1 на 7. Плюс по итогу станет коррумпированной хуйней со временем.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 минуту назад:
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

Лидера у страны вообще быть не должно, только какой-нибудь орган типа парламента

Ага, чтобы по итогу был олигархат, да и как ты представляешь переговоры с другими лидерами? Чисто человек 7 такие будут пиздеть с лидером другой страны? Это уже психологический прессинг 1 на 7. Плюс по итогу станет коррумпированной хуйней со временем.

ну спикер какой-нибудь, чо как маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я специально всё так задумал, чтобы в моем парламенте были люди с принципиально разными интересами, чтобы они воевали друг против друга, им это не даст сплестись в единый клубок дерьма, максимум коалицию из нескольких фракций.

Потому что я умный делаю всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Я специально всё так задумал, чтобы в моем парламенте были люди с принципиально разными интересами, чтобы они воевали друг против друга, им это не даст сплестись в единый клубок дерьма, максимум коалицию из нескольких фракций.

Потому что я умный делаю всё правильно

Ага, да они сгрызутся против друг друга и будут топить друг друга. Коллектив без лидера, это лебедь, рак и щука буквально. 

У вас одно не складывается, если они по задумке Троцкого будут воевать против друг друга, то поле их войны может выйти за пределы здания Правительства. Были у нас в стране периоды, когда несколько органов правили, чем закончилось сказать? 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:
FantSayHello написал 7 часов назад:

а че типо на продоте есть люди не за ВВВеличайшего?
Почему до сих пор не заблокированы? 

 

Ну говна либерашьего примерно столько же в процентном соотношении, сколько выше отметилось на диаграмме голосовалки

Самое потешное, что эта промытая ватная дура даже не знает что такое либерализм, какие там основные принципы и ценности, но люто ненавидит "либерашье говно", потому что ей так сказал делать какой-то пропагандон в телевизоре или телеге. Сейчас куча роликов на ютюбе, где к таким вот недоразвитым подходят и спрашивают "Как вы относитесь в гетеросексуалам?" Они сразу начинают рассказывать, что крайне негативно, их нужно сжигать на кострах, они сами не такие и подобных друзей у них нет, вот тут примерно аналогичная ситуация.
Подойти к подобному биомусору на улице и спроси "Поддерживаете ли вы неприкосновенность частной собственности, хотите ли вы свободно говорить все, что думаете и поддерживать ту политическую силу, которая вам нравится, хотите ли вы чтобы законы для чиновников и олигархов работали так же, как для простых людей, чтобы в школах детям преподавали полезные предметы, а не хуйню про выдуманных человечков на небе и "героев", которых полгода назад выпустили из колоний, где они сидели за жестокие убийства, изнасилования и даже людоедство?". И они в подавляющем большинстве будут двумя руками за.
 

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 26 минут назад:

Я специально всё так задумал, чтобы в моем парламенте были люди с принципиально разными интересами, чтобы они воевали друг против друга, им это не даст сплестись в единый клубок дерьма, максимум коалицию из нескольких фракций.

Потому что я умный делаю всё правильно

Привет, я купил больницу, завод по производству оружия и издательский дом. Принципиально заинтересован во всех сферах, твой план говно и попахивает кастовой системой. Впрочем, ссовочек с его династиями кинорежиссёров и других профессий с неверифицируемым качеством продукции дрочил на подобную азиатщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said 1 minute ago:
Товарищ Троцкий said 31 minutes ago:

Я специально всё так задумал, чтобы в моем парламенте были люди с принципиально разными интересами, чтобы они воевали друг против друга, им это не даст сплестись в единый клубок дерьма, максимум коалицию из нескольких фракций.

Потому что я умный делаю всё правильно

Привет, я купил больницу, завод по производству оружия и издательский дом. Принципиально заинтересован во всех сферах, твой план говно и попахивает кастовой системой. Впрочем, ссовочек с его династиями кинорежиссёров и других профессий с неверифицируемым качеством продукции дрочил на подобную азиатщину.

Всмысле купил больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...