Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Рекомендованные сообщения

s5cfxf написал Только что:
half_cat написал 13 минут назад:
s5cfxf написал 56 минут назад:
half_cat написал 2 часа назад:

Из этого слдедует, что с муслимами нужно вести просветительскую работу и объяснять нормы, принятые в РФ, а также разъяснять коран, чтобы внушаемая беднота не становилась бабахами в трехмесячных лагерях.

Я могу много чего еще понаписать, но какой смысл. Вроде очевидно, что терроризм в новейшей истории - чисто муслимская история.

781px-Causes-of-death-in-USA-vs.-media-c

 

а из этого что следует?

Не, ну посвежее бы нашел.

 

1. Американцы умирают от рака, изучают рак, а также освещают рак. Американцы молодцы!

2. Американцы умирают от сердечной недостаточности, но всем похуй. Американцы долбоебы! (на самом деле в 2016 25+ процентов людей в стране страдают ожирением, не мудрено, что сердца подводят)

3. А. ТАК ТЫ ПРО ТЕРРОРИЗМ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ! ИЗВИНИ! 

Прикинь, от терроризма в штатах почти никто не умирает, но этим многие интересуются, и ебучие СМИ форсят эту дичь. Твари сами создали терроризм и управляют населением, запугивая и продвигая повестку контроля за населением. Ух, патриотического акта им мало! Хотят еще больше!

Это получается они что, специально освещают терроризм (а еще и просто убийства!!!), чтобы....чтобы.. ну то понял. Только тс-сс-с. 

 

Такой ты хотел вывод или что?

 

А хочешь вот такой можем придумать про терроризм:

4. Удивительно, но люди боятся умирать от террористов

  Показать содержимое

share-of-people-worried-about-terrorism.png.47bfd30497701234961867c0eeb6ba99.png

Смерти от естественных причин люди считают логичными и понятными. Инфаркт и инсульт никто не хочет получить, но в глазах других, смерть жиробаса от инфаркта логична. Высокая смертность от онкологии в целом тоже логична (мы в конце концов все равно умрем от рака, если все остальное нас не убило).Все другие причины смерти тоже логичны и понятны для обывателя. А вот массовые внезапные смерти, когда убивают таких же как ты в тех же местах, где находишься ты, без какой-то понятной тебе причины, тебя пугают. Просто страшно. За себя, за близких. И страшно не только эвередж реднеку, но корпоралу цру. И людям на редакторах в СМИ тоже страшно. А страх ебать хайповая штука. Так почему СМИ должны обходить самые хайповые темы, которые затрагивают всех и каждого? Они и не обходят.

 

Постой. Я еще могу придумать:

5. Таймс и Гардиан убивают людей. Иначе какой им блять прикол посвещать больше половины газеты смертям? Они поняли, что это хайп, вошли в сговор друг с другом (видите как гармонизированы веса тем в публикациях). Теперь эти 2 газеты поделили преступный рынок насилия в США, а еще СМИ называются. Пендосы, че, монополия на насилие у 2х газет, а вы тут Путина вините. Посмотрите, что у них.

 

 

6. хайп терроризма в сми это легкий способ контроля долбаебов типа тебя

 так я это в третьем пункте написал

получается, если не говорить о терроризме, то он исчезнет, хороший вывод, уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 36 минут назад:
Finesku написал 41 минуту назад:

Самый мем будет если финт залетит в хохлотопан

еще 500 томов там обеспечены

Это вряд ли, в прошлый раз все буквально за пару топиков свелось к нахрюченной крипте, после чего пара пинков под сраку от пюрера слили критично мыслящего в унитаз (мафию).

Щас он здесь потренируется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, будет конкретика, какому именно американцу надо дать 2-3 милллиона долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 минут назад:

Ладно, атаку неприкрытой тупостью дальше без меня читайте

Мы её читали исключительно БЛАГОДАРЯ тебе, съеби уже с миром.

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:

Так что, будет конкретика, какому именно американцу надо дать 2-3 милллиона долларов?

ну ради пары лямов бачей могу стань проклятым пендосом на сутки

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 2 минуты назад:
s5cfxf написал 4 минуты назад:
half_cat написал 17 минут назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
half_cat написал 2 часа назад:

Из этого слдедует, что с муслимами нужно вести просветительскую работу и объяснять нормы, принятые в РФ, а также разъяснять коран, чтобы внушаемая беднота не становилась бабахами в трехмесячных лагерях.

Я могу много чего еще понаписать, но какой смысл. Вроде очевидно, что терроризм в новейшей истории - чисто муслимская история.

781px-Causes-of-death-in-USA-vs.-media-c

 

а из этого что следует?

Не, ну посвежее бы нашел.

 

1. Американцы умирают от рака, изучают рак, а также освещают рак. Американцы молодцы!

2. Американцы умирают от сердечной недостаточности, но всем похуй. Американцы долбоебы! (на самом деле в 2016 25+ процентов людей в стране страдают ожирением, не мудрено, что сердца подводят)

3. А. ТАК ТЫ ПРО ТЕРРОРИЗМ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ! ИЗВИНИ! 

Прикинь, от терроризма в штатах почти никто не умирает, но этим многие интересуются, и ебучие СМИ форсят эту дичь. Твари сами создали терроризм и управляют населением, запугивая и продвигая повестку контроля за населением. Ух, патриотического акта им мало! Хотят еще больше!

Это получается они что, специально освещают терроризм (а еще и просто убийства!!!), чтобы....чтобы.. ну то понял. Только тс-сс-с. 

 

Такой ты хотел вывод или что?

 

А хочешь вот такой можем придумать про терроризм:

4. Удивительно, но люди боятся умирать от террористов

  Показать содержимое

share-of-people-worried-about-terrorism.png.47bfd30497701234961867c0eeb6ba99.png

Смерти от естественных причин люди считают логичными и понятными. Инфаркт и инсульт никто не хочет получить, но в глазах других, смерть жиробаса от инфаркта логична. Высокая смертность от онкологии в целом тоже логична (мы в конце концов все равно умрем от рака, если все остальное нас не убило).Все другие причины смерти тоже логичны и понятны для обывателя. А вот массовые внезапные смерти, когда убивают таких же как ты в тех же местах, где находишься ты, без какой-то понятной тебе причины, тебя пугают. Просто страшно. За себя, за близких. И страшно не только эвередж реднеку, но корпоралу цру. И людям на редакторах в СМИ тоже страшно. А страх ебать хайповая штука. Так почему СМИ должны обходить самые хайповые темы, которые затрагивают всех и каждого? Они и не обходят.

 

Постой. Я еще могу придумать:

5. Таймс и Гардиан убивают людей. Иначе какой им блять прикол посвещать больше половины газеты смертям? Они поняли, что это хайп, вошли в сговор друг с другом (видите как гармонизированы веса тем в публикациях). Теперь эти 2 газеты поделили преступный рынок насилия в США, а еще СМИ называются. Пендосы, че, монополия на насилие у 2х газет, а вы тут Путина вините. Посмотрите, что у них.

 

 

6. хайп терроризма в сми это легкий способ контроля долбаебов типа тебя

 так я это в третьем пункте написал

получается, если не говорить о терроризме, то он исчезнет, хороший вывод, уважаемый.

извини, просто я не стал дочитывать все пункты

ну и твой тейк можно также тупо реверснуть, где если говорить о терриризме по кд и вторгаться в исламские страны с бобами наты терроризм исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

финт родился в бишкеке и его отец хохол по предоставленному самим финтом свидетельству о рождении

какие еще доказательства связи хохлов и исламского терроризма вам нужны?

:lol::lol::lol:
Так вот почему усатый суетится, видимо он и есть среднее звено в этом теракте
Пизда тебе усач, за тобой уже выехали, дело раскрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 3 часа назад:

4. Удивительно, но люди боятся умирать от террористов

так может боятся как раз из-за того, что репортажам о террористах уделяется в разы больше эфирного времени, чем репортажам о заболеваниях сердца например? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мафиозник вас оттрахал последние 5 страниц :jokerge:

MacJei понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
s5cfxf написал 8 часов назад:
half_cat написал 8 часов назад:
s5cfxf написал 8 часов назад:
half_cat написал 8 часов назад:
s5cfxf написал 9 часов назад:
half_cat написал 11 часов назад:

Из этого слдедует, что с муслимами нужно вести просветительскую работу и объяснять нормы, принятые в РФ, а также разъяснять коран, чтобы внушаемая беднота не становилась бабахами в трехмесячных лагерях.

Я могу много чего еще понаписать, но какой смысл. Вроде очевидно, что терроризм в новейшей истории - чисто муслимская история.

781px-Causes-of-death-in-USA-vs.-media-c

 

а из этого что следует?

Не, ну посвежее бы нашел.

 

1. Американцы умирают от рака, изучают рак, а также освещают рак. Американцы молодцы!

2. Американцы умирают от сердечной недостаточности, но всем похуй. Американцы долбоебы! (на самом деле в 2016 25+ процентов людей в стране страдают ожирением, не мудрено, что сердца подводят)

3. А. ТАК ТЫ ПРО ТЕРРОРИЗМ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ! ИЗВИНИ! 

Прикинь, от терроризма в штатах почти никто не умирает, но этим многие интересуются, и ебучие СМИ форсят эту дичь. Твари сами создали терроризм и управляют населением, запугивая и продвигая повестку контроля за населением. Ух, патриотического акта им мало! Хотят еще больше!

Это получается они что, специально освещают терроризм (а еще и просто убийства!!!), чтобы....чтобы.. ну то понял. Только тс-сс-с. 

 

Такой ты хотел вывод или что?

 

А хочешь вот такой можем придумать про терроризм:

4. Удивительно, но люди боятся умирать от террористов

  Показать содержимое

share-of-people-worried-about-terrorism.png.47bfd30497701234961867c0eeb6ba99.png

Смерти от естественных причин люди считают логичными и понятными. Инфаркт и инсульт никто не хочет получить, но в глазах других, смерть жиробаса от инфаркта логична. Высокая смертность от онкологии в целом тоже логична (мы в конце концов все равно умрем от рака, если все остальное нас не убило).Все другие причины смерти тоже логичны и понятны для обывателя. А вот массовые внезапные смерти, когда убивают таких же как ты в тех же местах, где находишься ты, без какой-то понятной тебе причины, тебя пугают. Просто страшно. За себя, за близких. И страшно не только эвередж реднеку, но корпоралу цру. И людям на редакторах в СМИ тоже страшно. А страх ебать хайповая штука. Так почему СМИ должны обходить самые хайповые темы, которые затрагивают всех и каждого? Они и не обходят.

 

Постой. Я еще могу придумать:

5. Таймс и Гардиан убивают людей. Иначе какой им блять прикол посвещать больше половины газеты смертям? Они поняли, что это хайп, вошли в сговор друг с другом (видите как гармонизированы веса тем в публикациях). Теперь эти 2 газеты поделили преступный рынок насилия в США, а еще СМИ называются. Пендосы, че, монополия на насилие у 2х газет, а вы тут Путина вините. Посмотрите, что у них.

 

 

6. хайп терроризма в сми это легкий способ контроля долбаебов типа тебя

 так я это в третьем пункте написал

получается, если не говорить о терроризме, то он исчезнет, хороший вывод, уважаемый.

извини, просто я не стал дочитывать все пункты

ну и твой тейк можно также тупо реверснуть, где если говорить о терриризме по кд и вторгаться в исламские страны с бобами наты терроризм исчезнет

 какой мой тейк?

что нужно проводить просветительскую работу с нищими и малообразованными приезжими? Как ты это перевернул до разговоров и бомб?
 

сначала один спрашивает какая религия у Брейвика. Теперь второй сложил 2+2, получилось 153. 

че сказать то хотел? Мб какую то позицию выразишь? Ну там посты прочитай сначала. Может у нас с тобой позиции совпадают вообще.


Изменено пользователем half_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fint

@akaBeaver

 

Вы вроде шарите в крипте и безопасности. Сложно ли в ней разобраться человеку из кишлака с 7 классами образования, который пёк лепёшки до приезда в РФ ?  Просто хочу знать мнение крипто знатоков, так как я не в теме.  


Главарь банды 

Цитата

 

...Шамсидин* бросил школу после 7 класса. Был арестован за сексуальные домогательства - приставал к маленькой девочке, но в основном «был спокойным человеком».«Шамсидин* отсидел в тюрьме Вахдата. Где-то два года... Статью не помню, знаю, что домогался девочки», - подтвердил слова тети родственник.

 

https://bloknot.ru/v-mire/da-on-pedofil-odin-iz-uchastnikov-terakta-v-krokuse-otby-val-srok-na-rodine-1270613.html

 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если финт разобрался то чел с кишлака точно разберется 

In Putin We Trust понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля зря ты его квотнул, щас опять завалит всех базой по крипте... 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 14 минут назад:

если финт разобрался то чел с кишлака точно разберется 

Финт разобрался, чел с кишлака разобрался, тупые ватаны очень пытались но так и не смогли разобраться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 24 минуты назад:

@Fint

@akaBeaver

 

Вы вроде шарите в крипте и безопасности. Сложно ли в ней разобраться человеку из кишлака с 7 классами образования, который пёк лепёшки до приезда в РФ ?  Просто хочу знать мнение крипто знатоков, так как я не в теме.  


Главарь банды 

Цитата

 

...Шамсидин* бросил школу после 7 класса. Был арестован за сексуальные домогательства - приставал к маленькой девочке, но в основном «был спокойным человеком».«Шамсидин* отсидел в тюрьме Вахдата. Где-то два года... Статью не помню, знаю, что домогался девочки», - подтвердил слова тети родственник.

 

https://bloknot.ru/v-mire/da-on-pedofil-odin-iz-uchastnikov-terakta-v-krokuse-otby-val-srok-na-rodine-1270613.html

 

 

 

 

Эти тупицы не меняя тачки ехали по прямой просто, сам найди ответ на свой вопрос

Вероятность крайне мала что они смогли бы разобраться как создать кошелек или как вывести крипту элементарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

не меняя тачки ехали по прямой просто

так велели кураторы :buba:

это было обязательным условием получения оставшихся 250к деревянных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sAw#ics написал 2 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:

не меняя тачки ехали по прямой просто

так велели кураторы :buba:

Да это понятно, там мозгов на уровне среднего ватника у них, они с трудом правильно штаны надеть могут

Я про то и говорю, что при этом хотят скормить что они в крипте финансы вели и видимо с помощью экстрасенсов определили что кошелек отправитель на Украине 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...