Перейти к публикации
Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

я против капитуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MXPalich написал 1 минуту назад:

я против капитуляции

Убожество, людоед


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 3 минуты назад:
Ilze написал 7 минут назад:

Россия завершит специальную военную операцию осенью 2024 года. Ранее озвученный возможный срок окончания боевых действий уточнил замглавы Главного военно-политического управления Генштаба Апти Алаудинов в эфире Первого канала, передает ТАСС.

 

МУСЯ ЕБУШКИ ВОРОБУШКИ ТУТ ЖЕ ДОГОВОРНЯЧОК ПОДОСПЕЛ

 

Завершит СВО и начнёт ПИЗДАРЕЗ НАХУЙ

по уралу с апти ебнем 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните, была такая "Зерновая сделка"? Тоже говорили, что это шаг к скорому договорячку.

Потом хохлы в Харьковской области контрнаступили и ещё больше стали носилиться с ДОГОВОРНЯЧКОМ (сдали Харьковскую, сейчас и ЗАЭС сдадут). Некоторые даже мобилизацию скорым ДОГОВОРНЯЧКОМ объясняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Rooster написал 7 минут назад:
Ilze написал 11 минут назад:

Россия завершит специальную военную операцию осенью 2024 года. Ранее озвученный возможный срок окончания боевых действий уточнил замглавы Главного военно-политического управления Генштаба Апти Алаудинов в эфире Первого канала, передает ТАСС.

 

МУСЯ ЕБУШКИ ВОРОБУШКИ ТУТ ЖЕ ДОГОВОРНЯЧОК ПОДОСПЕЛ

 

Завершит СВО и начнёт ПИЗДАРЕЗ НАХУЙ

по уралу с апти ебнем 

Будь здоров


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходит мужик устраиваться на работу в цирк и говорит:
- У меня есть трюк, я могу прыгнуть с высоты 10 метров вниз головой без страховки.
Директор цирка ведёт его на арену, мужик залезает на трапецию и прыгает головой вниз, падает головой вниз на пол, лежит пару минут и встаёт. Директор в восторге, говорит:
- Я тебе за каждый такой трюк буду платить по 100 долларов.
- Нет.
- 200?
- Нет.
- 1000?
- Нет, я решил больше не повторять свой трюк.
- Почему?
- Это больнее, чем я думал.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал Только что:

А помните, была такая "Зерновая сделка"? Тоже говорили, что это шаг к скорому договорячку.

Потом хохлы в Харьковской области контрнаступили и ещё больше стали носилиться с ДОГОВОРНЯЧКОМ (сдали Харьковскую, сейчас и ЗАЭС сдадут). Некоторые даже мобилизацию скорым ДОГОВОРНЯЧКОМ объясняли

у меня знакомец есть - ну вылитый муся, пишет типа с первого дня чет типа в следующем месяце им дадут атамаксы и так каждый месяц, и когда их через два года дают он приходит мол ну я же говорил

так что муся все равно победит - когда-то договорнячок точно будет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните страшные урановые снаряды? Мутанты уже появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помните что будет, если русня вдруг начнёт воевать по настоящему? Эх, славные времена были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 14 минут назад:

А помните, была такая "Зерновая сделка"? Тоже говорили, что это шаг к скорому договорячку.

Потом хохлы в Харьковской области контрнаступили и ещё больше стали носилиться с ДОГОВОРНЯЧКОМ (сдали Харьковскую, сейчас и ЗАЭС сдадут). Некоторые даже мобилизацию скорым ДОГОВОРНЯЧКОМ объясняли

Тогда это не было связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там, хрюклы развлекают орбана своим стандартным аттракционом с включением тревоги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы вы че совсем конченые ???

image.png.8674b377c857f471fa861c05af046ae2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 3 минуты назад:

 

@ikmor, тревожно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 2 минуты назад:
Paffezor написал 6 минут назад:

 

@ikmor, тревожно????

Тряска нереальная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 18 минут назад:

А помните что будет, если русня вдруг начнёт воевать по настоящему? Эх, славные времена были.

Русня ещё даже не начинала, а у тебя уже день тряски закрытых дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся 

Прочитал стены тупорылейшего дерьма от икморыча

Улыбнулся 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...