Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

4aika

история куколда.

Рекомендованные сообщения

4aika написал 4 минуты назад:
E1azor написал 6 минут назад:
4aika написал 19 минут назад:

Каждые ебучие 2 недели были разговоры о том что мы делаем дальше или продолжаем ждать пока она меня полюбит или мы расходимся, ну и каждый раз мы приходили к тому что мы ждём пока она в меня влюбится. В Тагиле эту хуйню с любовным треугольником она стала делать потому что хотела влюбиться (так мне и написала).

А как ты себе представляешь, как она снимала своё сексуальное напряжение? У нас же каждый первый куколд.

Если ты баба и не очень уродливая, то каждый второй сходу тебя выебет при первой встрече.

Если ты уродина, то каждый третий.

А на постоянку у неё и так есть целая группа основных/запасных вариантов, причём ты среди них второсортный запасной вариант, но полезный.

эта тема поднималась когда она говорила что у неё нет секса, а как бы у нас пока к этому не идет, ну я ничего лучшего не придумал как заказать ей набор соло игрока ))))image.png.bc1e3b3e39e07c68357c6d79faab04f3.png

Слабенько как-то, я бы на твоем месте ей хуястого стриптизера-жиголо заказал, чтобы он ее прямо при тебе жестко отодрал, с полным запретом на поцелуи офк, ты же не куколд какой-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказываем бомберы ей и этому троллю ебливому

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:
EnergyFrost написал 2 минуты назад:

Корабли то будут в тг?

красава леха

:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

1939840314_.png.f173c150b2ba933f637db121be642483.png


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ради 10 подписчиков ты столько срал? 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если этот тредик все таки не троллинг/пиар рандомной хохлушки, то:

 

надеюсь стори закончится тем что он хату на эту хохлушку перепишет

была небольшая эмпатия к этому кукичу, думал может просто запутался, недотрах там в бошку ударил и все такое

 

но нет, это именно такой тип оленей, который готов унижаться до последнего, он же прям всем своим поведением говорит нассыте мне в ротешник. Не вижу сейчас ниче плохого в поступках этой пизды, может таких челов действительно нужно просто использовать и сливать потом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4aika давай пруфы что не тролль, деанонься, иначе пошел нахуй.

Astari и Herokills понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 2 часа назад:

 

 

Это @4aika?

Тот случай, когда твои лодыжки тоньше, чем у "твоей" девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально, сначала подумал, что чел болен, но может и троллить (только ради чего):chel:

Grohuf написал Только что:
KoriZzza написал 2 часа назад:

 

 

Это @4aika?

Тот случай, когда твои лодыжки тоньше, чем у "твоей" девушки

та это нет, по хронологии он с февраля этого года общается с этой дурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу еще охуительней историю запилить, но у меня хотя бы ее нюдсы были :honkler:

Herokills и Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 6 минут назад:

но нет, это именно такой тип оленей, который готов унижаться до последнего, он же прям всем своим поведением говорит нассыте мне в ротешник. Не вижу сейчас ниче плохого в поступках этой пизды, может таких челов действительно нужно просто использовать и сливать потом

Эта шмара делала всё возможное: она качалась до посинения, чтобы спровоцировать куколда стать сильнее. Всячески унижала его, чтобы в нём проснулось чувство собственного достоинства, всячески врала, чтобы его разозлить. Но куколд остался куколдом и даже преисполнился в этом направлении.
 

Катерина ждала в своих фантазиях примерно следующий сценарий: куколд нагибает её [как] шлюху, прижимает ногой её ебло к полу и начинает вытрахивать из неё всё деньмо, а когда она кончит, ссыт её на ебало и заставляет вылизывать ноги. Но прошло уже пол года (:trollsurprise:), а воз и ныне там. Естественно, приходится скипать ебанутого дебича. Просто поговорить она не может, т.к. социопатка.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что если она сейчас ему заплаканная напишет, что не может жить без него, то он просто полетит к ней снова.

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я качаюсь до блевоты курю до крови в мокроте

запои наркотики я всею убегаю

Astari понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4aika написал 1 час назад:

 


Каждые ебучие 2 недели были разговоры о том что мы делаем дальше или продолжаем ждать пока она меня полюбит или мы расходимся, ну и каждый раз мы приходили к тому что мы ждём пока она в меня влюбится. В Тагиле эту хуйню с любовным треугольником она стала делать потому что хотела влюбиться (так мне и написала).

 

Ты че угараешь? Скок тебе лет? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 минуты назад:

Я качаюсь до блевоты курю до крови в мокроте

запои наркотики я всею убегаю

Покупаю лосины, но это ноль помогает


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4aika написал 56 минут назад:
E1azor написал 58 минут назад:
4aika написал 1 час назад:

Каждые ебучие 2 недели были разговоры о том что мы делаем дальше или продолжаем ждать пока она меня полюбит или мы расходимся, ну и каждый раз мы приходили к тому что мы ждём пока она в меня влюбится. В Тагиле эту хуйню с любовным треугольником она стала делать потому что хотела влюбиться (так мне и написала).

А как ты себе представляешь, как она снимала своё сексуальное напряжение? У нас же каждый первый куколд.

Если ты баба и не очень уродливая, то каждый второй сходу тебя выебет при первой встрече.

Если ты уродина, то каждый третий.

А на постоянку у неё и так есть целая группа основных/запасных вариантов, причём ты среди них второсортный запасной вариант, но полезный.

эта тема поднималась когда она говорила что у неё нет секса, а как бы у нас пока к этому не идет, ну я ничего лучшего не придумал как заказать ей набор соло игрока ))))image.png.bc1e3b3e39e07c68357c6d79faab04f3.png

в голос


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну объективно она страшненькая, ну все таки получше сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...