Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (5 пользователей, 10 гостей)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Bittersweet написал 2 минуты назад:

я костьми лягу но не одна мразота хохляцкая из топика не переедет в россию матушку. благо связи есть.

 

Есть вариант связи подтянуть против @hearts_seeker ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Bittersweet написал 2 минуты назад:

я костьми лягу но не одна мразота хохляцкая из топика не переедет в россию матушку. благо связи есть.

Ты шиз?

Ку3ку4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 3 минуты назад:

я костьми лягу но не одна мразота хохляцкая из топика не переедет в россию матушку. благо связи есть.

ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 53 минуты назад:

Слышу зов 

ЕБАТЬ АЗОВ 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Фенфиру предлагал переезжать жить ко мне, я бы его устроил на завод, сюда ни одна ракета не долетит. Что он мне тогда ответил? Ой, я не могу, у меня жена, блаблабла. И где твоя жена теперь? А мог бы уже мастером цеха стать.

Russian Orc, futuresin1, hearts_seeker и 42 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Я Фенфиру предлагал переезжать жить ко мне, я бы его устроил на завод, сюда ни одна ракета не долетит. Что он мне тогда ответил? Ой, я не могу, у меня жена, блаблабла. И где твоя жена теперь? А мог бы уже мастером цеха стать.

А если бы пару раз отдался, то и начальником цеха :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дрочу на гурятину. конечно я шиз.


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тейка не пришёл на смену пришлось самому заходить в скотомогильник:prichina_tryaski::prichina_tryaski:


Изменено пользователем anfisaextrasmak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

Я Фенфиру предлагал переезжать жить ко мне, я бы его устроил на завод, сюда ни одна ракета не долетит. Что он мне тогда ответил? Ой, я не могу, у меня жена, блаблабла. И где твоя жена теперь? А мог бы уже мастером цеха стать.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :dablya:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 17 минут назад:

нахуя вы постоянно всяких свыней рыжих байтите что бы они в россиюшку переезжали. тупо пятая колонна как хрюкомор и остальные.

Есть такой анекдот, я вас блядей 3 года в одном месте собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 10 минут назад:

Я Фенфиру предлагал переезжать жить ко мне, я бы его устроил на завод, сюда ни одна ракета не долетит. Что он мне тогда ответил? Ой, я не могу, у меня жена, блаблабла. И где твоя жена теперь? А мог бы уже мастером цеха стать.

та ты еще тот ваня дулин


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 12 минут назад:
ivanzhu90 написал 15 минут назад:
PintaWisky написал 16 минут назад:
ivanzhu90 написал 17 минут назад:
Bittersweet написал 19 минут назад:

нахуя вы постоянно всяких свыней рыжих байтите что бы они в россиюшку переезжали. тупо пятая колонна как хрюкомор и остальные.

 

Одна свинья, которая осталась на хрюканине уже отправилась воевать @Хантер с русскими.

Ну что поделать, не хочу я, чтобы всякие бичи Горловские и прочие Максимы Ивановы шли против русских. 

Поэтому пусть лучше переезжают.

 

А он же по медицине откосил. Или не прокатило?

 

Он собирался обследование делать у частников, но вроде как в конце уже планировал что окажется в войсках и не проканает его шиза.

 

Ну это давно было

С тех пор он не появлялся?

 

Появлялся, скажу так, 80% что он в армейке щас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 1 час назад:
KoriZzza написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Fenfir написал 1 час назад:

Летняя погода продержится в Москве еще как минимум 10 дней, в пятницу ожидается жара до плюс 29, такой не было 115 лет – синоптики

 

Перебираться планируешь или че тебя так климат в Москве беспокоит?

Отказники Шереметьево не пропустят 

 

Один гораздо более кастрюлеголовый хохол из топана, уже 10+ раз прошел досмотр в Шереметьево. 

Там 90% пропускают, больше верь историям из тг канала, про всесильных ФСБшников, которые по одному взгляду определяют свидомых хохлов и могут взломать телефон и восстановить удаленные переписки и лайки.

Не поддавайтесь на провокацию силовой бляди, избегайте Шереметьево.

Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70% россиян не делают ремонт дома

Последние 5 лет. Из-за цен на отделочные материалы.
70% россиян не могут сделать ремонт из-за высоких цен на стройматериалы, — данные «Ренессанс Страхование». Все они отметили, что не делали ремонт в течение последних 5 лет, хотя их жильё в нём нуждается. При этом за последние 2 года средняя стоимость черновых материалов увеличилась на 20%, а чистовых — на 25%.

 

Пидорахи, вам норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 4 минуты назад:

@Fenfir я уже договорился с отделом кадров, заебал.

53988869295_f134ff23aa_b.jpg.c6236a5c6c7ea34ad52e70214bd091c0.jpg

Привет.

 

 

990A71C3-66BE-449D-82AA-C738852D9F77.jpeg

Fenfir и LLLOK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:

70% россиян не делают ремонт дома

Последние 5 лет. Из-за цен на отделочные материалы.
70% россиян не могут сделать ремонт из-за высоких цен на стройматериалы, — данные «Ренессанс Страхование». Все они отметили, что не делали ремонт в течение последних 5 лет, хотя их жильё в нём нуждается. При этом за последние 2 года средняя стоимость черновых материалов увеличилась на 20%, а чистовых — на 25%.

 

Пидорахи, вам норм?

Прямо сейчас заканчиваю ремонт в трешке, повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем-брюлейник написал 2 минуты назад:
Proest написал 4 минуты назад:

70% россиян не делают ремонт дома

Последние 5 лет. Из-за цен на отделочные материалы.
70% россиян не могут сделать ремонт из-за высоких цен на стройматериалы, — данные «Ренессанс Страхование». Все они отметили, что не делали ремонт в течение последних 5 лет, хотя их жильё в нём нуждается. При этом за последние 2 года средняя стоимость черновых материалов увеличилась на 20%, а чистовых — на 25%.

 

Пидорахи, вам норм?

Прямо сейчас заканчиваю ремонт в трешке, повезло?

Смотри чтоб хозяин не кинул с оплатой

Laqwalasse, ewok, Proest и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...