Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (1 пользователь, 16 гостей)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Давно не слежу шо там на фронте, есть инфа Покровск уже хохлы сдали ?

И там вроде уже Апти Суджу освободил (контр-нахрюк ВС РФ) или то неправда?

Хотя как вообще можно освободить то, что Апти ещё держит ?

Все под контролем великого полководца Герасимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:

война будет минимум до 2027го года пока у русни в ноль не опустеют советские склады, потом усилят санкции и уронят цены на энергоресурсы и прочее сырье.

на этом +- начнутся реальные переговоры о рос капитуляции и её условиях

без танковых клиньев что ли


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13uRn1nG написал Только что:
CLQ написал 2 минуты назад:
13uRn1nG написал 3 минуты назад:
akaBeaver написал 11 минут назад:
13uRn1nG написал 1 час назад:
Выхожу один я на дорогу написал 1 час назад:
Fenfir написал 1 час назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

Почему с Россией так нельзя было? А ну да, политические тренды не позволяют, с Германии вам еще бабки лутать

 

С одной стороны как-бы и лайк ,а с другой стороны "не забудим ,не простим" это практически русская база


Ну не знаю, немцев простили, японцев, с амерами даже щас нормальные отношения. Русские одна из самых травоядных наций в этом плане

Легко прощать немцев и японцев, когда там военные базы США :popavs:

Советы могли нахуй загеноцидить всю Гермашку и имели на это полное моральное право)

Не могли, потому-что их опередили Бриты и США когда стерли с лица земли бомбардировками целые города Германии вместе с жителями :chel:

И Германия была поделена на зоны оккупации, по этому советы создали ГДР а амеры ФРГ.

Прошло 100500 лет, а ГДР так и не догнала ФРГ по уровню развития и жизни.

До сих пор ФРГ дотирует и развивает эту территорию.

Вот и думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 2 минуты назад:

Давно не слежу шо там на фронте, есть инфа Покровск уже хохлы сдали ?

И там вроде уже Апти Суджу освободил (контр-нахрюк ВС РФ) или то неправда?

Хотя как вообще можно освободить то, что Апти ещё держит ?

Все под контролем великого полководца Герасимова.

покровск это не бабкосело, это второй бахмут


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал Только что:
13uRn1nG написал 2 минуты назад:
CLQ написал 4 минуты назад:
13uRn1nG написал 6 минут назад:
akaBeaver написал 14 минут назад:
13uRn1nG написал 1 час назад:
Выхожу один я на дорогу написал 1 час назад:
Fenfir написал 1 час назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

Почему с Россией так нельзя было? А ну да, политические тренды не позволяют, с Германии вам еще бабки лутать

 

С одной стороны как-бы и лайк ,а с другой стороны "не забудим ,не простим" это практически русская база


Ну не знаю, немцев простили, японцев, с амерами даже щас нормальные отношения. Русские одна из самых травоядных наций в этом плане

Легко прощать немцев и японцев, когда там военные базы США :popavs:

Советы могли нахуй загеноцидить всю Гермашку и имели на это полное моральное право)

Не могли, потому-что их опередили Бриты и США когда стерли с лица земли бомбардировками целые города Германии вместе с жителями :chel:

И Германия была поделена на зоны оккупации, по этому советы создали ГДР а амеры ФРГ.

Прошло 100500 лет, а ГДР так и не догнала ФРГ по уровню развития и жизни.

До сих пор ФРГ дотирует и развивает эту территорию.

Вот и думайте.

Берлин тож бриты штурмовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DimоnGnom said 28 minutes ago:
Theikaa said 32 minutes ago:

шёл 2024 хрюканы всё ещё ссутся честко сказать что не хотят умирать за зелю, находят триллионы отговорок почему не спасают родину

Можно даже не приплетать Зелю.

 

Достаточно сказать: "Свою жизнь я люблю больше, чем Украину и не готов за неё умирать, хоть она мне и не безразлична"

 

Прикрывание Зелей это просто отмазки, чтобы не признавать резонный страх смерти.

 

страх смерти был всегда в вов челики тоже его испытывали но у них не было выбора, либо окоп либо газовая камера

а тут зная что пыня любит хохлов и имея пример крыма идти прыгать в окоп за зелепыню нужно быть дауном++

но свини это осознают глубоко у себя в душе поэтому и не стремятся защищать родную усринку, в то же время перед свинячим обществом позорно признать что ты ставишь свою жизнь выше жизни текущей страны в текущем недоконфликте

 

буквально первобытное общесво со стадными инстинктами но что с хахлов взять такими родились


Изменено пользователем Theikaa
Sword Cutlass, Pigpol404 и Russian Orc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Я еще год назад сказал, что мне страшно умирать 

отьебитесь 

Братик, а после расставания, не было желания? Пусть кратковременного 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
Fenfir написал 3 минуты назад:

Я еще год назад сказал, что мне страшно умирать 

отьебитесь 

Братик, а после расставания, не было желания? Пусть кратковременного 

Речь о желании тебя или пойти на фронт?

:honkler:

Fenfir и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 4 минуты назад:
DimоnGnom написал 15 минут назад:
Theikaa написал 18 минут назад:

шёл 2024 хрюканы всё ещё ссутся честко сказать что не хотят умирать за зелю, находят триллионы отговорок почему не спасают родину

Можно даже не приплетать Зелю.

 

Достаточно сказать: "Свою жизнь я люблю больше, чем Украину и не готов за неё умирать, хоть она мне и не безразлична"

 

Прикрывание Зелей это просто отмазки, чтобы не признавать резонный страх смерти.

 

страх смерти был всегда в вов челики тоже его испытывали но у них не было выбора, либо окоп либо газовая камера

а тут зная что пыня любит хохлов и имея пример крыма идти прыгать в окоп за зелепыню нужно быть дауном++

но свини это осознают глубоко у себя в душе поэтому и не стремяться защищать родную усринку, в то же время перед свинячим обществом позорно признать что ты ставишь свою жизнь выше жизни текущей страны в текущем недоконфликте

 

буквально первобытное общесво со стадными инстинктами но что с хахлов взять такими родились

 

Так почему же любящий хохлов пыпа не освободил украху от зелепыни ?!

От Киева войска вывел, переговоры вел.

Че за хуйня?

Где удары по ЦПР ? Че за хуйня?

Получается что Зелепыпа круче пыпы.

Ну собственно то о чем я писал Зелень это Пыпа на максималычах.

DimоnGnom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CLQ said 8 minutes ago:
Theikaa said 15 minutes ago:
DimоnGnom said 25 minutes ago:
Theikaa said 29 minutes ago:

шёл 2024 хрюканы всё ещё ссутся честко сказать что не хотят умирать за зелю, находят триллионы отговорок почему не спасают родину

Можно даже не приплетать Зелю.

 

Достаточно сказать: "Свою жизнь я люблю больше, чем Украину и не готов за неё умирать, хоть она мне и не безразлична"

 

Прикрывание Зелей это просто отмазки, чтобы не признавать резонный страх смерти.

 

страх смерти был всегда в вов челики тоже его испытывали но у них не было выбора, либо окоп либо газовая камера

а тут зная что пыня любит хохлов и имея пример крыма идти прыгать в окоп за зелепыню нужно быть дауном++

но свини это осознают глубоко у себя в душе поэтому и не стремяться защищать родную усринку, в то же время перед свинячим обществом позорно признать что ты ставишь свою жизнь выше жизни текущей страны в текущем недоконфликте

 

буквально первобытное общесво со стадными инстинктами но что с хахлов взять такими родились

 

Так почему же любящий хохлов пыпа не освободил украху от зелепыни ?!

От Киева войска вывел, переговоры вел.

Че за хуйня?

Где удары по ЦПР ? Че за хуйня?

Получается что Зелепыпа круче пыпы.

Ну собственно то о чем я писал Зелень это Пыпа на максималычах.

 

потому что зелепыня прицепился крепко и промыл хрюклов которые идут табунами умирать за.. за что кстати мрут хахлы ?

чтобы в киеве чеченцев не было ? нормальная цель помереть ? чтобы в стране не был русский язык наравне с украинским, как тебе такая цель чтобы сдохнуть ? 


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 8 минут назад:
DimоnGnom написал 18 минут назад:
Theikaa написал 22 минуты назад:

шёл 2024 хрюканы всё ещё ссутся честко сказать что не хотят умирать за зелю, находят триллионы отговорок почему не спасают родину

Можно даже не приплетать Зелю.

 

Достаточно сказать: "Свою жизнь я люблю больше, чем Украину и не готов за неё умирать, хоть она мне и не безразлична"

 

Прикрывание Зелей это просто отмазки, чтобы не признавать резонный страх смерти.

 

страх смерти был всегда в вов челики тоже его испытывали но у них не было выбора, либо окоп либо газовая камера

а тут зная что пыня любит хохлов и имея пример крыма идти прыгать в окоп за зелепыню нужно быть дауном++

но свини это осознают глубоко у себя в душе поэтому и не стремяться защищать родную усринку, в то же время перед свинячим обществом позорно признать что ты ставишь свою жизнь выше жизни текущей страны в текущем недоконфликте

 

буквально первобытное общесво со стадными инстинктами но что с хахлов взять такими родились

 

Так если хохлы не хотят защищать Украину против кого Раха СВО ведет уже третий год?

Ну типо по идее все идейные уже давно должны были погибнуть на фронтах...

Че за хуйня?

Манямирок рушиться ?

А хотя вспомнил, там же солдаты НАТО и поляки воюют.

Ну вопросы сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4LojiN написал 1 минуту назад:

Фенрир бросил жинку? капец

Вроде наоборот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 1 минуту назад:
CLQ написал 2 минуты назад:
Theikaa написал 9 минут назад:
DimоnGnom написал 20 минут назад:
Theikaa написал 23 минуты назад:

шёл 2024 хрюканы всё ещё ссутся честко сказать что не хотят умирать за зелю, находят триллионы отговорок почему не спасают родину

Можно даже не приплетать Зелю.

 

Достаточно сказать: "Свою жизнь я люблю больше, чем Украину и не готов за неё умирать, хоть она мне и не безразлична"

 

Прикрывание Зелей это просто отмазки, чтобы не признавать резонный страх смерти.

 

страх смерти был всегда в вов челики тоже его испытывали но у них не было выбора, либо окоп либо газовая камера

а тут зная что пыня любит хохлов и имея пример крыма идти прыгать в окоп за зелепыню нужно быть дауном++

но свини это осознают глубоко у себя в душе поэтому и не стремяться защищать родную усринку, в то же время перед свинячим обществом позорно признать что ты ставишь свою жизнь выше жизни текущей страны в текущем недоконфликте

 

буквально первобытное общесво со стадными инстинктами но что с хахлов взять такими родились

 

Так почему же любящий хохлов пыпа не освободил украху от зелепыни ?!

От Киева войска вывел, переговоры вел.

Че за хуйня?

Где удары по ЦПР ? Че за хуйня?

Получается что Зелепыпа круче пыпы.

Ну собственно то о чем я писал Зелень это Пыпа на максималычах.

 

потому что зелепыня прицепился крепко и промыл хрюклов которые идут табунами умирать за.. за что кстати мрут хахлы ?

чтобы в киеве чеченцев не было ? нормальная цель чтобы сдохнуть ? чтобы в стране был русский язык наравне с украинским, как тебе такая цель чтобы сдохнуть ? лучше ?

 

Как за что?

Это же всем известно за НАТО и ЕС.

Но это типо что-то вроде культа, высшая цель.

Основная масса идет воевать/умирать за то что бы убивать русских.

Почему? Потому-что Крым это Украина.

Вроде все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 10 минут назад:
Fenfir написал 11 минут назад:

Я еще год назад сказал, что мне страшно умирать 

отьебитесь 

Братик, а после расставания, не было желания? Пусть кратковременного 

Нет 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли Лора напомнили мне одну легендарную личность

 

amoremigo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Storm|Fov написал 3 минуты назад:
S4LojiN написал 4 минуты назад:

Фенрир бросил жинку? капец

Вроде наоборот 

Ну ремонт то доделал?:onneponimaet:@Fenfir


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

если в тексте есть слова и словосочитания "источник", "наши источники" то вам срут в уши. под конец 24го года уже можно и понимать это самому.

война будет минимум до 2027го года пока у русни в ноль не опустеют советские склады, потом усилят санкции и уронят цены на энергоресурсы и прочее сырье.

на этом +- начнутся реальные переговоры о рос капитуляции и её условиях

 

мне сообщают так сообщают мои источники из спецслужб

Когда опустеют наши склады? 

у нас подкачка будет вечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...