Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (3 пользователя, 14 гостей)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Fenfir написал Только что:
Storm|Fov написал 4 минуты назад:
Fenfir написал 9 минут назад:
San44a написал 29 минут назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

 

Показать больше  

По ощущениям побольше так-то

Так это в среднем 

тот же Житомир вообще не отключали, пока местных чиновников укрэнерго не выебали 

LLLOK написал 10 минут назад:
Fenfir написал 10 минут назад:
LLLOK написал 22 минуты назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 

красава. купи еще семок и обжарь их и добавь в салатик. ну если деньги есть, то можешь орешки кедровые. имба будет

Орешки дома есть, теща еще привозила, когда в гостях была 

Орешки из Сибири привезла? 

Да, она сибирячка 

А зять, мамин сибиряк :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:
Lore написал 1 час назад:

немножко снарядов взорвалось возле настоящих хранилищ, потерь нет

 

 

@Theikaa минимально-потерьный шнырь прокомментируй.

арсенал минимально пострадал?

Батя админит канал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 34 минуты назад:
San44a написал 54 минуты назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

 

Показать больше  

По ощущениям побольше так-то

Так это в среднем 

тот же Житомир вообще не отключали, пока местных чиновников укрэнерго не выебали 

LLLOK написал 35 минут назад:
Fenfir написал 35 минут назад:
LLLOK написал 47 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 

красава. купи еще семок и обжарь их и добавь в салатик. ну если деньги есть, то можешь орешки кедровые. имба будет

Орешки дома есть, теща еще привозила, когда в гостях была 

Теперь не тещи, не орешек:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 4 часа назад:
ewok написал 4 часа назад:

 

 

image.png.a3bbaf66affb8240b1a87fdab446af7a.png

 

Бля, был бы я с отсрочкой или бабой, спецом бы поехал в эту хуйню, чтобы байтить рагулей на конфликт. Ебало просто представил патрульных, которые едут на вызов  в другой конец города, потому что бабе сраке показалось, что москали в ИФ на русском базарят:lol: При этом у патрульных нет никакого основания задерживать русскоязычных. Найс очередной гвоздь в крышку гроба т.н Украины

 

сам на улице на каком языке разговариваешь?

кстати, ты разве не на западной?

San44a написал 54 минуты назад:
LLLOK написал 55 минут назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Иду на окрошечку как раз

 

приезжай в Херсон, тут не отключают :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баля читаю книжку которую в этом году на нонфикшине представляли

 

Какая поразительная глупость! Если делать по уму, нужно было бы сперва спросить всех подкупленных «этнических немцев», кто из них хочет вернуться на историческую родину. Горсть-другую, возможно, и наскребли бы. Нечто подобное было у Муссолини на Корсике. Много шума и мало солдат. А по факту лишь считаные единицы захотели воссоединиться с «милой сердцу Италией». И как по команде все призывы вернуться смолкли.

 

ГРАЖДАНЕ КУДА ПИСАТЬ ДОНОС ЕБАНЫЙ РОТ
я канеш знаю кто у нас литпроцессом заведует, но это нахуй с перебором!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради «укрепления семей» и улучшения демографической ситуации в России нужно запретить квартиры-«однушки», заявили в СовФеде

 

пидорахи начинайте плодиться, стране нужны солдаты а не дотеры-хикканы.  Мясо заканчивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 14 минут назад:
Fenfir написал 49 минут назад:
San44a написал 1 час назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

 

Показать больше  

По ощущениям побольше так-то

Так это в среднем 

тот же Житомир вообще не отключали, пока местных чиновников укрэнерго не выебали 

LLLOK написал 49 минут назад:
Fenfir написал 50 минут назад:
LLLOK написал 1 час назад:

@San44a @Fenfir чем трапезничали сегодня на ужин?

Я на работе

вечером приду, забацаю салат с тунцом 

красава. купи еще семок и обжарь их и добавь в салатик. ну если деньги есть, то можешь орешки кедровые. имба будет

Орешки дома есть, теща еще привозила, когда в гостях была 

Теперь не тещи, не орешек:dablya:

Да, так бывает 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 1 минуту назад:

Ради «укрепления семей» и улучшения демографической ситуации в России нужно запретить квартиры-«однушки», заявили в СовФеде

 

пидорахи начинайте плодиться, стране нужны солдаты а не дотеры-хикканы.  Мясо заканчивается. 

 

Зачем, если мы можем еще спиздить n-тыщ хохляцких детей и взрастить войско постхохлов, чтобы воевать с натой (хохлов к тому моменту уже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LLLOK на твоем месте я бы больше думал о ситуации на вокзале Ужгорода, а не Киева:roflanebalo:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие нахуй однушки, надо отменять в принципе квартиры и сгонять всех в общаги и коммуналки, вот тогда пойдет расплод

PintaWisky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 1 час назад:
CLQ написал 1 час назад:
Выхожу один я на дорогу написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 часа назад:
Выхожу один я на дорогу написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
Выхожу один я на дорогу написал 5 часов назад:
Fenfir написал 5 часов назад:

Какой-то нахуй выработанный комплекс меншовартости на генетическим уровне

А бы кто-то был, перед кем нужно извиняться и каяться  

Челик, знаешь ли ты, когда и под каким лозунгом было начато так называемое немецко-польское примирение?
В 1965 году польский костел под лозунгом «Прощаем и просим прощения». Ну, это вызвало пену у рта и у коммуняк, и у настоящих поляков.
Вышинский, однако, был великим человеком, а не ебаным бандеровцем...

погоди, а ты реально считаешь что причины противостояния, так скажем, украины и польши лежат не в материальной плоскости а в символической?

да и немецко-польское примирение было начато потому что это было кому-то выгодно и нужно.

Очевидно что даже если украина все сделает, что ты написал, то все равно будут находиться проблемы, пока польша не утрясет свои материальные интересы, связанные с украиной.

 

 

А что, ты думал, нам нужен Львов?
Открою тебе секрет, несравнимо больше поляков ментально и исторически связаны с Вильнюсом, чем со Львовом.
BTW, нет, польские епископы на этом не заработали немецких марок, насколько я знаю.

я не про львов писал. скорее про экономическую нишу

Я про это немецко-польское примирение ничего не знаю, если скинешь материал где почитать, то прочту.

Но я более чем уверен, что ничего просто так не делается. И из доброты душевной поляки "мириться" с немцами не стали бы. Если бы было выгодно продолжать противостояние, то продолжали бы.

С экономической точки зрения, конечно, это будут трудные и жесткие переговоры.
Это нормально.
В случае с вступлением Польши в ЕС наиболее враждебно была настроена Франция (защищая свой сельскохозяйственный рынок).
Но это все же второстепенный вопрос.
Даже при самом оптимистичном сценарии Украина вступит в ЕС в 2031 году, что вовсе не означает, что она будет там на равных (экономических) основаниях.
Польша вступила в ЕС 20 лет назад - и по сей день польские фермеры имеют более низкие сельскохозяйственные субсидии, чем западные.
И через 20 лет я сомневаюсь, что ЕС будет существовать в его нынешнем виде.

Зеле похуй на всё это.

Все что ему нужно это дотации для Украины от ЕС и всё.

Собственно современная Польша это полностью на дотациях созданная с нуля экономика.

Польша благополучно вышла из "социалистического блока" с развалом СССР нищей страной.


Да, Польша была самой бедной из стран-кандидатов в ЕС (кризис начался еще в середине 70-х годов), но все остальное в основном мифы и стереотипы - субсидии составляют всего около 2% бюджета (с 2027 года мы уже будем нетто-вкладчиком - то есть будем платить в бюджет ЕС больше, чем получаем).

На самом деле, за последние 3 года большая часть европейских фондов была заблокирована (по политическим причинам), и все равно Польша была в лидерах по экономическим показателям среди стран ЕС.

Учитывая че творит старая сука фондерляен -  Польша не успеет стать нетто вкладчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 10 минут назад:

@LLLOK на твоем месте я бы больше думал о ситуации на вокзале Ужгорода, а не Киева:roflanebalo:

Да уж, ситуация :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

Чето потужный план не убедил походу...

 

 

С Ираком чет сработало, а тут не верят :dablya:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:
Muse5921 написал 2 минуты назад:

Чето потужный план не убедил походу...

 

 

С Ираком чет сработало, а тут не верят :dablya:

Ирак шлифовало несколько авианосных соединений, а несколько 40 летних самолетов


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sevian написал 27 минут назад:

сам на улице на каком языке разговариваешь?

кстати, ты разве не на западной?

на улице на ру, с местными на уа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в свободной, демократичной и европейской стране узнавать каким путём ехать и где и на каком языке разговаривать 

Жовто блакитный мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче дробить придётся Украину на генерал губернаторства. 

Везде посадить своих людей. 

Одесскую область подмять под проплеера, который повар почему-то.

Он там по уму разберётся. В перспективе Приднестровье войдёт в состав.

Сумщину переименовать в Шумщину и посадить туда алкаша киевского с гетьманской булавой и в папахе. Будет хохлов воспитывать как собак.

Вся центральная Украина перейдёт под Массино управление, троцкий будет контролировать поголовье рагулей.

А всю западную Украину сделать союзным государством и переименовать в страну Балабосию. Пусть западные пасипаки у Крымского Барина в ботинках ходят

let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PintaWisky написал 36 минут назад:
Proest написал 39 минут назад:

Ради «укрепления семей» и улучшения демографической ситуации в России нужно запретить квартиры-«однушки», заявили в СовФеде

 

пидорахи начинайте плодиться, стране нужны солдаты а не дотеры-хикканы.  Мясо заканчивается. 

 

Зачем, если мы можем еще спиздить n-тыщ хохляцких детей и взрастить войско постхохлов, чтобы воевать с натой (хохлов к тому моменту уже не будет)

постхохлы сука кто это придумал гений, всегда смешно

mylene написал 7 минут назад:

Сейчас бы в свободной, демократичной и европейской стране узнавать каким путём ехать и где и на каком языке разговаривать 

Жовто блакитный мир

В прибалтике такой мир уже построили EZ :popavs:

 


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...