Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

fn.q написал 2 минуты назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых
пока, пидарасы

 

Почему ты не встал и просто не снёс ему еблище, или хотя бы с прогиба еблом в пол не воткнул? 

 

CLQ понравилось это

Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писаю стоя

Когда какаю бонусом еще и сидя получается 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
swashwacker написал 2 минуты назад:

That`s life как говорится

pip_chiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 6 минут назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых. а лучше некст топана
пока, пидарасы

 

До завтра 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 5 минут назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых. а лучше некст топана
пока, пидарасы

 

фн ты не пробывал устроится в рестик или кафе в Николаеве?

Там щас говорят много мужиков с Интернационального региона (буржуев)

Накорми их вкусно что бы у них был стимул победы добывать а не только шляться ебать телок местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 3 часа назад:

 

Планомерно продвигаемся, сжигаем и перемалываем ВСУ, противник остановлен - продвижения нет.

Ебейший антикриз от этого ципсошника, обожаю читать его, всегда победа и на 100% достоверные инсайды

 

каким же говном вас пидорашек кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужики только не говорите плиз ростику что некст топан уже через два дня хостанётся, надо чтобы он не догадался

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 8 минут назад:
fn.q написал 11 минут назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых
пока, пидарасы

 

Почему ты не встал и просто не снёс ему еблище, или хотя бы с прогиба еблом в пол не воткнул? 

 

Многие не знают, но именно это видео стало прологом к сво/войне

Живем теперь с этим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 4 минуты назад:
fn.q написал 11 минут назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых. а лучше некст топана
пока, пидарасы

 

фн ты не пробывал устроится в рестик или кафе в Николаеве?

Там щас говорят много мужиков с Интернационального региона (буржуев)

Накорми их вкусно что бы у них был стимул победы добывать а не только шляться ебать телок местных

поговаривают один такой аджомба из интернационального легиона увел жену местного вкраинчика


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал Только что:
D3athw1ng написал 10 минут назад:
fn.q написал 13 минут назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых
пока, пидарасы

 

Почему ты не встал и просто не снёс ему еблище, или хотя бы с прогиба еблом в пол не воткнул? 

 

Многие не знают, но именно это видео стало прологом к сво/войне

Живем теперь с этим.

 

Бля еще и флайчик чёт там кукарекает, нет бы встать и ебало снести, или хотя бы выйти с заведения и еблище снести и потом обоссать его на камеру, нет, надо впитывать))


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CLQ написал 1 минуту назад:
D3athw1ng написал 10 минут назад:
fn.q написал 13 минут назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых
пока, пидарасы

 

Почему ты не встал и просто не снёс ему еблище, или хотя бы с прогиба еблом в пол не воткнул? 

 

Многие не знают, но именно это видео стало прологом к сво/войне

Живем теперь с этим.

 

А у кого красные линии перешли тогда?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

image.png.b067fd9fc5483951843c8411ded716e1.png

Привет, можно получить дефиницую слова "хохлы"?

Криминал написал Только что:

 

Свет для похода в ТЦК не нужен


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 16 минут назад:

пиздец унылость без шумыча или цыгана
минимум до конца месяца отдых. а лучше некст топана
пока, пидарасы

 

Волынская резня итоги 2024


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 2 минуты назад:

Привет, можно получить дефиницую слова "хохлы"?

ХОХОЛ м. хохолок, -лочек, хохлик, хохлища; чуб, клок шерсти, волос, перьев на голове; взбитые вверх волосы надо лбом, прическа хохлом; клок долгих волос на темени, малорос. оселедец. Хохол бывает у голубя. Курица с хохлом, хохлатая. Белая хохлатая чапура, с косичками на голове. Хохлатый жаворонок, подорожник. Хохлатый тулуп, Крылов косматый. Хохлатые куры двором ведутся. Поклон с хохлом, челобитье с шишкой! Не надолго шуту хохол: ходя стрясет. За хохолок, да на свет поволок. За хохол, да рылом в стол (или: в пол). Чужую курицу как хошь дери, а свою за хохол держи. Рада б курочка в пир не шла, да за хохол тащат! Пригож хохолок на несучке, на ноской курице. | Хохол, украинец, малоросс; хохлачка, хохлушка ж. Хохол глупее вороны, а хитрее черта. Хохол не соврет, да и правды не скажет. И по воду хохол, и по мякину хохол! Хохлацкий цеп на все стороны бьет (хохлы молотят через руку). | Хохлики и хохлы, пск. твер. Хохоль м. новг. мелкий ерш. | Смол. поминки по умершему. Справлять хохлики; отсюда хохле(ю)вать смол. праздновать поминки. | Хохлик, зап. черт, дьявол или нечистый. Хохлатить кого, делать хохлатым, взбивать хохол. -ся, возвр. Хохлаченье, действ. по глаг. Хохлатеть, становиться хохлатым. В холе и птица хохлатеет. Хохлиться, хохриться, пыжиться, надуваться, хмуриться, насупиться, сидеть надувшись, подняв шерсть, перья, сморщась, сгорбясь. Птица хохлится-больная либо к непогоде. Немощи хохлят, нудят, заставляют хохлиться. Хохлач или хохляк м. у кого чуб, хохол на голове. Голуби хохлачи. | Нечеса, космач. Хохлачка, хохлатка, хохлуша, -шка, хохлуха ж. то же. | Хохлаточка, -тушка, хохлатая птица, курица. | Хохлуха, хохлуша, нечесаная, всклоченная девка. Хохлуша, хохлянка, хохляница, хохлуша, вологодск. куст и ягода мамура, поленика, Robus arcticus; княжнища, лапморошка; | хохлянка и наливка мамуровка, полениковка. Хохлушка, костр. вообще крышка. Хохлуша и хохлак арх. недельный тюлень, см. белек, тюлень. Хохлушка, нырок, малая гагара, чубатка, Colymbus cristatus. Хохуля ж. зверок выхухоль, мускусовая крыса. Ихохуля себя не хулит, даром что воняет.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал 15 минут назад:

Писаю стоя

Когда какаю бонусом еще и сидя получается 

Респект. Но есть среди нас женоподобные .. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 минуты назад:
Fenfir написал 18 минут назад:

Писаю стоя

Когда какаю бонусом еще и сидя получается 

Респект. Но есть среди нас женоподобные .. 

Ммммм сейчас бы тугой струей обоссать весь туалет, потом протирать это всё, какой же кааааааайф, особенно когда посреди ночи просыпаешься, еще спишь и стоять ссать ммммм а вы извращенцы я смотрю :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...