Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vidik.ua

Жить без детей

Рекомендованные сообщения

Я думаю для всех давно не секрет что правительство РФ скоро начнет принимать законы которые как они думают повысят рождаемость :honkler:

а кто как вообще думает лучше жить с детьми или без?

очевидно же - что лучше жить без детей 

даже если не учитывать что это огромный финансовый ресурс(который отсутствует у 90% населения)

то это еще и огромная психологическая нагрузка+ отнимает много времени, и это уже никакие деньги не компенсируют
для любого умного человека - это очевидные вещи 

Европейцы - это давно поняли, вот рождаемость и падает :nate:


Изменено пользователем vidik.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европейцы @ 25 квадратных метров жилья на человека на 30 лет в еботеку.

 

В то же время топ Форбс:

Eva, Pham, RomanPope и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут стоит обратится к специалисту @Nonchalance


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миниатюра: хохол рассуждает о придуманных им же налогах в России 

emailll, kez, Ratio и 6 другим понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 28 минут назад:

Я думаю для всех давно не секрет что правительство РФ скоро начнет принимать законы которые как они думают повысят рождаемость :honkler:

а кто как вообще думает лучше жить с детьми или без?

очевидно же - что лучше жить без детей 

даже если не учитывать что это огромный финансовый ресурс(который отсутствует у 90% населения)

то это еще и огромная психологическая нагрузка+ отнимает много времени, и это уже никакие деньги не компенсируют
для любого умного человека - это очевидные вещи 

Европейцы - это давно поняли, вот рождаемость и падает :nate:

 

Запад победил Россию в этом вопросе, рили рожают мало, но это не на долго

Плюс ты сам же не веришь в то, что пишешь, т.к. не дождался момента, когда эти твои "законы" будут приняты. Какие законы? У нас наоборот ужесточено получение гражданства для эмигрантов.

Достаточно решить квартирный вопрос, тогда людям будет гораздо проще рожать.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У человека есть страх перед незначительностью своего существования, за которым может последовать абсолютное забвение, как будто он и не жил вовсе. Страх раствориться в угрюмой толпе, способной лишь на вопль, и которую забудут.

Обычному человеку дано не так много возможностей оставить после себя след, кроме как воспитать ребёнка, который будет являться частью процесса становления человечества и жизни в целом, в рамках которого происходит от одного поколения к другому передача пороков и добродетелей.


Изменено пользователем xeter
Murder и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначала сделали все, чтобы каждый кто обладает мало мальским рассудком не хотел заводить здесь детей. А теперь удивляются, а чего у нас только иностранные специалисты демографию поднимают 

 

Отвечая на вопрос автора, то тем кто живёт в парадигме - есть зайка будет и лужайка, иными словами верит, что с низким инкамом дети вырастут как грибы - сами, счастливые и образованные, таким точно не стоит 

 

Если доход на семью тысяч 300-400 дерева и будет скейлиться в перспективе не сильно охуевая от инфляции, то наверное да 

 

Иначе будет с узбеками за партой сидеть, единственный с фамилией Иванов и познавать прелести дружбы народов итд

 

Но с нашим уровнем преступности и количеством контуженныж свошников, которые скоро заполнят города, увидеть совершеннолетие ребёнка это можно чадо свое победителем голодных игр считать 


Изменено пользователем Slander
ewok, JDS, V-347 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый взгляд кажется, что заводить детей нерационально, но если немного подумать, то можно прийти к выводу, жить без детей неправильно и вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда детей брать собрался педик.юа? 

Pigpol404 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в городе люди не рожают, хоть ты выебись
поэтому или возврат к подсечно-огневому, или новиопия
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревня это имба, там и стояк лучше


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 13 минут назад:

в городе люди не рожают, хоть ты выебись
поэтому или возврат к подсечно-огневому, или новиопия
 

в совке налог на бездетность на селе был выше

чисто ебали в рот и в жопу деревенских вафлов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети это одна из немногих опций высшего счастья, доступная обычному человеку, мнение о том, что дети не нужны - детект инфантильного дегенерата или хохла

Qreeq, kve1, goodmood и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я регулярно смотрю передачи с гузеевой и сябитовой типа "давай поженимся" или "свадьба вслепую" я просто не могу понять с кем вы детей хотите заводить. Даже если отбросить все нюансы, вот чисто реализовать эту хуйню. В 90% случаев твой партнёр = говно. То есть уже минус генетика. Если ты не состоялся до 30 без помощи родителей - то ты еще и бомж или еще хуже - раб. То есть минус финансы. Ну и наконец если ты проебался с воспитанием из за нехватки времени, похождений налево или подставьте нужное. Это еще и минус смысл. Потому что будущего у малого не будет.

 

Вопрос к вариантодаунам и прочим сексуалам - че с ебалом?

ADOLF и vidik.ua понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пиздец


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 12 минут назад:

Я регулярно смотрю передачи с гузеевой и сябитовой типа "давай поженимся" или "свадьба вслепую" я просто не могу понять с кем вы детей хотите заводить. Даже если отбросить все нюансы, вот чисто реализовать эту хуйню. В 90% случаев твой партнёр = говно. То есть уже минус генетика. Если ты не состоялся до 30 без помощи родителей - то ты еще и бомж или еще хуже - раб. То есть минус финансы. Ну и наконец если ты проебался с воспитанием из за нехватки времени, похождений налево или подставьте нужное. Это еще и минус смысл. Потому что будущего у малого не будет.

 

Вопрос к вариантодаунам и прочим сексуалам - че с ебалом?

думаю я собирал бы побольше донатов если бы витюн был от меня


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня второй на подходе. 

с детьми лучше 

TAHK-TM, #swag и ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...