Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

1/16  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да чтож такое? Почему против криша переодетые Неста и мальдини, а против меси актеры ТЮЗа???


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм топ матч Нидерланды Морокко который начинается глубокой ночью :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг  3-х мест! 

  Показать содержимое

image.png.548a9413b8c2b5019fa9a8c5f895792a.png

 

Отдельно отмечу - жалко Иран, с отмененным голом на 90+, так и не понятно были эти пара милиметров в оффсайде или это все политический заговор :megaffuu::megaffuu::megaffuu: но ушли не побежденными .... а в какойто группе 3 очка хватило для выхода с 2 места ...

 

Корея, Шотландия - однозначно могли больше, ждали больше, провалы турнира, африканцы стронг

 

Уругвай это какой то пиздец, я не смотрет отборочные ЮМ, и чет думал что они тир1.5-тир2 тима и будут ебашить 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сложная сетка в истории для Португалии. Жаль сломаются уже на втором матче, а то и на первом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 18 минут назад:

Уругвай это какой то пиздец, я не смотрет отборочные ЮМ, и чет думал что они тир1.5-тир2 тима и будут ебашить 

тренера знаешь? :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 5 минут назад:

Самая сложная сетка в истории для Португалии. Жаль сломаются уже на втором матче, а то и на первом 

По игре их потолок - это 1/8 макс. А вот Колумбия на 1/4 выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Криш ожидаемо задоджил лучшего в мире во избежании позора, плюс можно будет поныть какая сетка сложная 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не нашел пидорка7 на поле с колумбией

комментарии? 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME said Just now:

image.png.5f8f674fc7940d96f182b2c6ee9c76a1.png:jokerge::jokerge::jokerge::jokerge::jokerge::jokerge:

не сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетка сверху конечно пиздец :zemlyapuhom: Франция, Германия, Испания, Нидерланды, Марокко, Португалия, Хорватия

Надо было всего лишь победить Колумбию :zemlyapuhom:

 

А теперь мало того что с неслабыми хорватами играть, которые в группе хорошо смотрелись, да и в целом у хорватов на этом чм более сбалансированная сборка, чем на прошлом

А потом еще на Испанию выходить :zemlyapuhom:

 

Ощущение будто Криштиану свой Кубок мира будет выигрывать на некст чм :roflanebalo:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

image.png.5f8f674fc7940d96f182b2c6ee9c76a1.png:jokerge::jokerge::jokerge::jokerge::jokerge::jokerge:

не сценарий

я вот просто смотрю на это

там кроме Колумбии никто ничего не показал вообще

Швейцария Мёртвая, Алжир на пенсии, Египт )) при хороших игроках дерьмо, Автралия пропёрлась на дебилах, Гана это автобус 12 рыл с Семеньо главной звездой из МС с 0 ударов за 3 матча в створ, ну и вишенка Капо-Верде с 40 летним вратарём который хочет каждую женщину из инстаграма

LordGalg понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

который хочет каждую женщину из инстаграма

че там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто виноват что крыштик соснул хуйца и теперь в сетке со всеми фаворитами 

сам проебал фри сетку, достаточно было забить гол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал Только что:

ну кто виноват что крыштик соснул хуйца и теперь в сетке со всеми фаворитами 

сам проебал фри сетку, достаточно было забить гол

 

А Арсенал на фри сетке в ЛЧ был по какой причине?

R0ss0ha написал 3 минуты назад:
OMGVERYLONGNAME написал 5 минут назад:

который хочет каждую женщину из инстаграма

че там

первое что чел сделал когда стал популярным подписался на 3000 женщин в ответ

xeter и R0ss0ha понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал Только что:
Dobromed написал 1 минуту назад:

ну кто виноват что крыштик соснул хуйца и теперь в сетке со всеми фаворитами 

сам проебал фри сетку, достаточно было забить гол

 

А Арсенал на фри сетке в ЛЧ был по какой причине?

какая нахуй фри сетка, у них ПсЖ в финале

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну португальцы сами виноваты, что пенсионера 90 минут на поле держат и физрука тренером взяли.

При всем уважении к Рону, он уже не игрок основы ЧМ, возраст все-таки дает о себе знать. Врываться как раньше под гол весь матч он уже не может, так почему бы не выпустить Рамуша какого-нибудь на его место. Я не считаю, что проблема только в Роне, но это не значит что он неприкасаем теперь, надо пробовать без него,а  потом выпускать во втором тайме против подуставшей защиты, все таки для выхода с замены у Рона все еще подходящие физические данные.

Про лысого вообще молчу, у чувака была россыпь талантов в Бельгии, он нихера с ними не сделал и просрал золотое поколение по факту. Так и здесь же, нужно былов  духе Туниса попереть его после матча с Конго, пока судьбу Бельгии не повторили.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:

Ну португальцы сами виноваты, что пенсионера 90 минут на поле держат и физрука тренером взяли.

При всем уважении к Рону, он уже не игрок основы ЧМ, возраст все-таки дает о себе знать. Врываться как раньше под гол весь матч он уже не может, так почему бы не выпустить Рамуша какого-нибудь на его место. Я не считаю, что проблема только в Роне, но это не значит что он неприкасаем теперь, надо пробовать без него,а  потом выпускать во втором тайме против подуставшей защиты, все таки для выхода с замены у Рона все еще подходящие физические данные.

Про лысого вообще молчу, у чувака была россыпь талантов в Бельгии, он нихера с ними не сделал и просрал золотое поколение по факту. Так и здесь же, нужно былов  духе Туниса попереть его после матча с Конго, пока судьбу Бельгии не повторили.

На позиции Рональты значит играть должен был 3 матча - кто?

Почему кстати связка ПСЖ не играет весь матч вместе, они ж там гении полузащиты говорят


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...