Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.

Рекомендованные сообщения

Aferus написал 4 минуты назад:

Вот так стакал ты первые 15 лет жизни себе иммунку от поноса на горошке и смородине, а потом приехал чуркабес из Африки или Азии, который мартышку ебат, летучый мыш кушат, и будешь кровью кашлять и дристать, не зарешал горошек.

Ну да, так то стакал иммунку под свою флору и фауну и в своей среде у тебя годный деф против всего, но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

dispersion написал 5 минут назад:

Ну так и че трясешься то

Та чё трясусь, похуй вообще, это все по дефолту уже выработано на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvrmnd написал 58 минут назад:

но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

или какой-нибудь минчанин на сходку

Nvrmnd и Aferus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 часа назад:

Так Взадлер старше Шурика может быть какой дядя

Я большой и уважаемый :takpadazhi:

 

 

Aferus написал 2 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

 

Shyrik написал 2 часа назад:
Aferus написал 2 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

А прикинь если в Южной части Адлера?
ХАХАХА
Ха
ха

Нет, глупые, Адлер значёт орёл, кар, кар, кар! Понятно? :takpadazhi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adler34 написал 1 минуту назад:
Messor написал 2 часа назад:

Так Взадлер старше Шурика может быть какой дядя

Я большой и уважаемый :takpadazhi:

 

 

Aferus написал 2 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

 

Shyrik написал 2 часа назад:
Aferus написал 2 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

А прикинь если в Южной части Адлера?
ХАХАХА
Ха
ха

Нет, глупые, Адлер значёт орёл, кар, кар, кар! Понятно? :takpadazhi:

 

Прочитай кар на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adler34 написал 16 минут назад:
dispersion написал 2 часа назад:
Adler34 написал 2 часа назад:

Это крыжовник, нуб 

Тебе явно по КБЖУ не достает словарного запаса, извинись перед дядей

Я взрослый :prichina_tryaski:

Когда будем обсуждать методы термической обработки козявок для гастрономического назначения - наберем

maku4ino и Shyrik понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 58 минут назад:
Adler34 написал 59 минут назад:
Messor написал 3 часа назад:

Так Взадлер старше Шурика может быть какой дядя

Я большой и уважаемый :takpadazhi:

 

 

Aferus написал 3 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

 

Shyrik написал 3 часа назад:
Aferus написал 3 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

А прикинь если в Южной части Адлера?
ХАХАХА
Ха
ха

Нет, глупые, Адлер значёт орёл, кар, кар, кар! Понятно? :takpadazhi:

 

Прочитай кар на оборот

images?q=tbn:ANd9GcSUoOdiQlTJl8ewDhNty-Z

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 15 минут назад:
Nvrmnd написал 16 минут назад:

но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

или какой-нибудь минчанин на сходку

Потише будь, я бы вообще подальше держался

Ты переносчик болезни Ньюкасла

Почитай откуда ноги растут на досуге :lol:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Adler34 написал 4 минуты назад:
Messor написал 2 часа назад:

Так Взадлер старше Шурика может быть какой дядя

Я большой и уважаемый :takpadazhi:

 

 

Aferus написал 2 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

 

Shyrik написал 2 часа назад:
Aferus написал 2 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

А прикинь если в Южной части Адлера?
ХАХАХА
Ха
ха

Нет, глупые, Адлер значёт орёл, кар, кар, кар! Понятно? :takpadazhi:

 

Прочитай кар на оборот

images?q=tbn:ANd9GcSUoOdiQlTJl8ewDhNty-Z

image.png.1cf903f2033996235e01c51ecb709918.png

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 57 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
Nvrmnd написал 1 час назад:

но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

или какой-нибудь минчанин на сходку

Потише будь, я бы вообще подальше держался

Ты переносчик болезни Ньюкасла

Почитай откуда ноги растут на досуге :lol:

:chel: из-за голубей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 11 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:
R0ss0ha написал 17 минут назад:
Nvrmnd написал 19 минут назад:

но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

или какой-нибудь минчанин на сходку

Потише будь, я бы вообще подальше держался

Ты переносчик болезни Ньюкасла

Почитай откуда ноги растут на досуге :lol:

:chel: из-за голубей?

:jokerge::jokerge::jokerge:

 

Ты терь нерукопожатный, Максюта


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 57 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
Adler34 написал 1 час назад:
Messor написал 3 часа назад:

Так Взадлер старше Шурика может быть какой дядя

Я большой и уважаемый :takpadazhi:

 

 

Aferus написал 3 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

 

Shyrik написал 3 часа назад:
Aferus написал 3 часа назад:

Прикол хохма будет, если он с ником Адлер живет в Сочи? 

 

А прикинь если в Южной части Адлера?
ХАХАХА
Ха
ха

Нет, глупые, Адлер значёт орёл, кар, кар, кар! Понятно? :takpadazhi:

 

Прочитай кар на оборот

images?q=tbn:ANd9GcSUoOdiQlTJl8ewDhNty-Z

image.png.1cf903f2033996235e01c51ecb709918.png

я убил в себе империю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слиты, козявк :takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
Nvrmnd написал 1 час назад:

но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

или какой-нибудь минчанин на сходку

Потише будь, я бы вообще подальше держался

Ты переносчик болезни Ньюкасла

Почитай откуда ноги растут на досуге :lol:

:chel: из-за голубей?

:jokerge::jokerge::jokerge:

 

Ты терь нерукопожатный, Максюта

а мож я акацука с птицами тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 12 минут назад:
dispersion написал 36 минут назад:
R0ss0ha написал 37 минут назад:
dispersion написал 38 минут назад:
R0ss0ha написал 43 минуты назад:
Nvrmnd написал 45 минут назад:

но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

или какой-нибудь минчанин на сходку

Потише будь, я бы вообще подальше держался

Ты переносчик болезни Ньюкасла

Почитай откуда ноги растут на досуге :lol:

:chel: из-за голубей?

:jokerge::jokerge::jokerge:

 

Ты терь нерукопожатный, Максюта

а мож я акацука с птицами тот

Так он плохо кончил :jokerge:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 58 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
dispersion написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
Nvrmnd написал 1 час назад:

но приезжает чуркабес из своей флоры и фауны, который ебал мартышку и всему пздц пришел, к этому иммунка была не готова 

или какой-нибудь минчанин на сходку

Потише будь, я бы вообще подальше держался

Ты переносчик болезни Ньюкасла

Почитай откуда ноги растут на досуге :lol:

:chel: из-за голубей?

:jokerge::jokerge::jokerge:

 

Ты терь нерукопожатный, Максюта

а мож я акацука с птицами тот

Так он плохо кончил :jokerge:

э, спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моют руки тока педики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:

Моют руки тока педики

всех этих гуманитариев вот так петляешь:

говоришь челу здарова руку протягиваешь

он такой "руки мокрые"

контришь "ахаха ты че руки обоссал"

 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Адлер моет руки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 час назад:

Интересно Адлер моет руки? 

Перед тем, как в носу поковырять? Конечно. Никто не кушает грязными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понтий Пилат умыл руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...