Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 5 минут назад:
Eva написал 10 минут назад:

Ну для похода на рэп выступление какого то очередного популярного стенд ап комикса пойдет, очень гармонично впишется в интерьер и дополнит лук ( стайл ) человека, который увлекается направлением REP music 🎵 🎶 🎵 🎶 

 

Я взял такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Shyrik написал 6 минут назад:
Eva написал 11 минут назад:

Ну для похода на рэп выступление какого то очередного популярного стенд ап комикса пойдет, очень гармонично впишется в интерьер и дополнит лук ( стайл ) человека, который увлекается направлением REP music 🎵 🎶 🎵 🎶 

 

Я взял такую

откуда касса поступает для приобретения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:
Eva написал 6 минут назад:
Shyrik написал 12 минут назад:
Eva написал 16 минут назад:

Ну для похода на рэп выступление какого то очередного популярного стенд ап комикса пойдет, очень гармонично впишется в интерьер и дополнит лук ( стайл ) человека, который увлекается направлением REP music 🎵 🎶 🎵 🎶 

 

Я взял такую

откуда касса поступает для приобретения?

image.jpeg.0995de754f165f380b4ff68a29594187.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 6 минут назад:
Shyrik написал 13 минут назад:
Eva написал 15 минут назад:
Shyrik написал 21 минуту назад:
Eva написал 25 минут назад:

Ну для похода на рэп выступление какого то очередного популярного стенд ап комикса пойдет, очень гармонично впишется в интерьер и дополнит лук ( стайл ) человека, который увлекается направлением REP music 🎵 🎶 🎵 🎶 

 

Я взял такую

откуда касса поступает для приобретения?

image.jpeg.0995de754f165f380b4ff68a29594187.jpeg

У меня макисмальная скида на бш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 55 минут назад:
Messor написал 1 час назад:
Eva написал 1 час назад:

Ты шнирь

Не говори плохого про моего друга кекви 

У тебя друг шнирь

Да, ето мой шнырь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не разевай роток на чужой шнырек

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 51 минуту назад:
dispersion написал 1 час назад:
Messor написал 2 часа назад:
Eva написал 2 часа назад:

Ты шнирь

Не говори плохого про моего друга кекви 

У тебя друг шнирь

Да, ето мой шнырь 

Шнырь маево шныря мой шнырь

Messor понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круговорт Шныря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адлера то как ассимилировали, уже о нас думает даже когда тик-ток формат хавает.
Он уже наш?
Сеймы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально на пару дней пропал, а тут уже про мать истории

 

мало кто знает, что в разделе узбечка мать только у моего друга Славика Hekko


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@R0ss0ha гц лучшего актива современности, топ1 по импакту в раздел, любителя кошек и котов

с ДР

Россох. почему у тебя в дсе ник - название эмирата?


Изменено пользователем BRA_HAYFA
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С др моего доуга

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 15 часов назад:

Адлера то как ассимилировали, уже о нас думает даже когда тик-ток формат хавает.
Он уже наш?
Сеймы?

Адлер легендарный одиночка. Он одновременно всех и ничей.

 

Я все еще не понимаю, сам я ваш уже или еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R0ss0ha С Днюхой, пожилой! Здоровья, денях, крепкого желудка. Чтобы не приходилось больше нашему лучшему активу обсираться в буквальном и фигуральном плане.

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С др борца с голубями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...