Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.

Рекомендованные сообщения

BRA_HAYFA написал 21 минуту назад:

Нука гайз, соц опрос.

Кому что дарили на работе за 5, 10, 15, 20, 30 лет стажа в одной компании?

 

Хуй за щеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 22 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 44 минуты назад:

Нука гайз, соц опрос.

Кому что дарили на работе за 5, 10, 15, 20, 30 лет стажа в одной компании?

 

Хуй за щеку

Ты его доставай хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Нука гайз, соц опрос.

Кому что дарили на работе за 5, 10, 15, 20, 30 лет стажа в одной компании?

 

Хз бро я 4 года работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

Нука гайз, соц опрос.

Кому что дарили на работе за 5, 10, 15, 20, 30 лет стажа в одной компании?

 

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

Нука гайз, соц опрос.

Кому что дарили на работе за 5, 10, 15, 20, 30 лет стажа в одной компании?

 

 

за 5 лет дарили позолоченый значок типа молодец ебашишь вот те, ценности особой не представляет. 
За 10 лет сертификат на 50к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10 лет 100к дали недавно. Но там сотрудник хороший.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своей первой работе в Израиле я узнал что на 15 лет им часы дарят а на 20 ничего

я так посмотрел на них сказал а на 20 надо вам памятники отлить что здесь свою жизнь угробили и слава богу съебался оттуда

и не знаю можно ли о таком рассказывать но как-то в свой др брал у барыги как обычно а он мне через курьера еще слиток гаша передает я говорю это какая-то ошибка а мне курьер типа босс сказал передать потому что ты хороший человек

я думаю ладно а уже потом спустя время понял что это в честь моего дня рождения

По моему приятней подарок чем за выслугу лет на работе любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 3 часа назад:

Нука гайз, соц опрос.

Кому что дарили на работе за 5, 10, 15, 20, 30 лет стажа в одной компании?

 

У нас всякие грамотки за подписью соответствующих гос структур выдают где-то с 15 лет (МинЭнерго етц)

Ну старым нравится вроде


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы адекватные я больше 3 ех лет на одном месте не работал . Но справедливости ради последние 2 места работы попал под сокращенин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lipton48 написал 21 минуту назад:

Вы адекватные я больше 3 ех лет на одном месте не работал . Но справедливости ради последние 2 места работы попал под сокращенин

жиза. меня с прошлого места пидорнули за несколько месяцев до трех лет. но там 60%+ кампании вышло на мороз

в топ 40% я не вошел, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ж ленивые хуи раз в мафию играете

офк пидорить таких

бля тем более врач ленивый хуй это пиздец походу потомственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 часа назад:

Мне 5 рублей дал чел на чай месяц назад

Курочка по зернышку тук тук тук

Shyrik понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 4 часа назад:

Мне 5 рублей дал чел на чай месяц назад

так ты на островке цены заряжаешь пленку наклеить 13 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 7 часов назад:
Shyrik написал 12 часов назад:

Мне 5 рублей дал чел на чай месяц назад

так ты на островке цены заряжаешь пленку наклеить 13 тыщ

Я не клею пленки и допы не продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 3 часа назад:
R0ss0ha написал 10 часов назад:
Shyrik написал 15 часов назад:

Мне 5 рублей дал чел на чай месяц назад

так ты на островке цены заряжаешь пленку наклеить 13 тыщ

Я не клею пленки и допы не продаю

А че? Там же маржа мама не горюй.

Мне кажется можно без агрессивного впаривания даже держать ассортимент чего-нибудь прикольного


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 16 минут назад:
Shyrik написал 3 часа назад:
R0ss0ha написал 11 часов назад:
Shyrik написал 16 часов назад:

Мне 5 рублей дал чел на чай месяц назад

так ты на островке цены заряжаешь пленку наклеить 13 тыщ

Я не клею пленки и допы не продаю

А че? Там же маржа мама не горюй.

Мне кажется можно без агрессивного впаривания даже держать ассортимент чего-нибудь прикольного

У меня соло сервис, поклей-ка пленки долгий процесс и довольно кропотливый, в момент ремонта аппарата кто то придет с такой услугой и надо все кинуть и клеить. В целом можно но мне оч не нравится такой формат. Плюс моя бизнесness модель другая, моя клиентура андроид бюджетный и среднебюджетный, я им клею обычную защиту у это не так время затратно и в бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...