эквилибристика #2061 22 мая Это система голосовалки доказала несостоятельность абсолютно нахуй. Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #2062 22 мая (изменено) BRA_HAYFA написал 10 минут назад: R0ss0ha написал 20 минут назад: бля у крулса 12 голосов @BRA_HAYFA я промазал мышка дернулась я в аферуса ток со второй попытки попал не верю) липтону добавь от меня впитал килл взамен актива хотя стоп лучше бы не впитывал Изменено 22 мая пользователем R0ss0ha Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #2063 22 мая вобще неинтересно играть больше где ко мне предвзятое отношение шурик с первого дня пишет еву мафом - я за ним доьираю, но при этом я еву выгнал с невером и заставили всю мафию кроме евы кинуть в еву, то есть мы вдвоем с невером смогли убедить трех мафий кинуть в своего!, а шурик кинул в меня на криткруге вместе с евой у шурика опорник аферус с начала игры без переобувок - я переобувался переодически, писал закопом в варо у обоих из нас практически 0 игры в лейба тоже никто из нас не играл кактм образом у него 8, а у меня два или ева и срулес просто доехавшие до лейта ничего не делая и срулес убивший себе шансы на победы выстрелив в бару а не во вскрытую мафию лейба? тупое поощрениние афкашерства вобще не интересно играть больше все тоже самое касается и невера, потому что мы с ним единственные кто мафа выгнал а у него 5 балов всего, 0 желания играть с вами Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #2064 22 мая Пирянчик норм включался эту и прошлую в моменте прям по профилям поскреб просто неверные выводы а так норм Надо тебе было вьебать галку но хайфа тиран не даст исправить и насыпать тебе эло Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #2065 22 мая У шушыка тут давно накрутка сеть агентов. Шушик и варо на двоих накручивают себе видимо через фейк акки птсы Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #2066 22 мая у нас с невером не может быть больше очков варо лейба и аферуса, но и не меньше любооо мжа, все просто Waro и Aferus понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #2067 22 мая все кто в пиро не голосовал- вам должно быть стыдно - он играл лучше всех от мжей он играл в мафию, в диалог и поиск, так еще и нашел 3 злороли KyKyLLLka и xaxain понравилось это Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #2068 22 мая А это что за хуйня такая Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #2069 22 мая Если бы каждый персонально топ составил так бы и было 1. Топ мафы конфа закопы 2. Слабые мафы и ман и топ мжи 3 Большой слой не отсвечивающих 4 Те кого выпиздили в дневное 5 Те кто жестко заруинил Оно бы так раскидалось плюс минус Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #2070 22 мая Ладно я больше ни в каких оценках участвовать точно не буду Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #2071 22 мая ну да чет не то но аферукс кидал за мафией кста ты первый день не играл кинул всем мафам и кого запомнил, кто играл дольше по идеи должны были выравнять мои вкиды Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eva #2072 22 мая Waro написал 3 минуты назад: все кто в пиро не голосовал- вам должно быть стыдно - он играл лучше всех от мжей он играл в мафию, в диалог и поиск, так еще и нашел 3 злороли Да пошел он нахуй Знаешь как мы стали с ним вдвоем мафами года? Я за него голоснул, а он за меня нет Еще ходил потом выебывался что вот мы с евой заслужили в отличии от поссохи Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #2073 22 мая Eva написал 2 минуты назад: Waro написал 6 минут назад: все кто в пиро не голосовал- вам должно быть стыдно - он играл лучше всех от мжей он играл в мафию, в диалог и поиск, так еще и нашел 3 злороли Да пошел он нахуй Знаешь как мы стали с ним вдвоем мафами года? Я за него голоснул, а он за меня нет Еще ходил потом выебывался что вот мы с евой заслужили в отличии от поссохи Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #2074 22 мая Eva написал 10 минут назад: Waro написал 15 минут назад: все кто в пиро не голосовал- вам должно быть стыдно - он играл лучше всех от мжей он играл в мафию, в диалог и поиск, так еще и нашел 3 злороли Да пошел он нахуй Знаешь как мы стали с ним вдвоем мафами года? Я за него голоснул, а он за меня нет Еще ходил потом выебывался что вот мы с евой заслужили в отличии от поссохи А должен был за тебя? Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #2075 22 мая Eva написал Только что: Waro написал 5 минут назад: все кто в пиро не голосовал- вам должно быть стыдно - он играл лучше всех от мжей он играл в мафию, в диалог и поиск, так еще и нашел 3 злороли Да пошел он нахуй Знаешь как мы стали с ним вдвоем мафами года? Я за него голоснул, а он за меня нет Еще ходил потом выебывался что вот мы с евой заслужили в отличии от поссохи там ваще вариантов кроме тебя не было я хз как так вышло Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #2076 22 мая @BRA_HAYFA отдаю свои балы пиряшину Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #2077 22 мая Вот поэтому нужны персональные топы И раздел рухнул Цитата профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #2078 22 мая @BRA_HAYFA можешь в многоугольник силы добавить пункт - лицемер Офк для каждого кто не отдал голос в Пирушу Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Messor #2079 22 мая KyKyLLLka написал Только что: @BRA_HAYFA можешь в многоугольник силы добавить пункт - лицемер И размер члена BRA_HAYFA и KyKyLLLka понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #2080 22 мая Messor написал 1 минуту назад: KyKyLLLka написал 2 минуты назад: @BRA_HAYFA можешь в многоугольник силы добавить пункт - лицемер И размер члена Там от 1 до 10 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение