Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BRA_HAYFA

Сезон 2026 PD MAFIA.

Рекомендованные сообщения

эквилибристика написал 1 минуту назад:
Eva написал 13 минут назад:

Мне пересчитай за все годы

Уже подорвался. В целом ему  всё равно нехуй делать бизработному

За хуевые шутки минус балл с промежутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

За хуевые шутки минус балл с промежутками

Я не в топане вдавил бро не получится

R0ss0ha понравилось это

профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Waro

@Leibster

@Shyrik

@Cryless

@Aferus

@R0ss0ha

@lipton48

@Fenfir

@maku4ino

@Mccnl1ght

@эквилибристика

@dispersion

@Messor

@xaxain

@Lightovych

@KyKyLLLka

@-trickster-

@Eva

@Bararym

@PIRO48

@Nvrmnd

Голосуем за 10 лучших игроков 587 игры. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ 10!!!!

 

ДЕДЛАЙН ГОЛОСОВАЛКИ ЗАВТРА 21:00, КТО НЕ УСПЕЛ, ТОТ НЕ УСПЕЛ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<<<< единственный в игре кто выгнал мафию, причем не вскрытую, пытаясь объединить голос, не забкдьте накидать мне птсов как лучшему мжу хоть стандарты для мжей тут и низкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 3 минуты назад:

<<<< единственный в игре кто выгнал мафию, причем не вскрытую, пытаясь объединить голос, не забкдьте накидать мне птсов как лучшему мжу хоть стандарты для мжей тут и низкие

@BRA_HAYFA накинь от меня пиве и кукушке там хватит я забыл просто

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипо опять выпрашивает птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

невер и я единственные кто заслужили из мжей потому что единственные выгнали не вскрытую мафию смогли хоть как то найтись и объединиться, пока остальные всячески руинили

 

не забудьте при выставлении оценок прстааить галочки возле наших ников

 

я даже больше скажу, мы заставили всю мафию продать еву, у них у всех голоса на еве где почти матвин был, сильнейший мув мжей в данной игре

 

на еве три голоса мафии и два наших


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, Пиро лучший @BRA_HAYFA ток что увидел что мне голос ему не засчитало, докинь пожалуйста

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну пиро прав конечно, не особо читал игру, но раз говорит - значит правда

@R0ss0ha на тебя не хватило голоса почему-то, ты не успел обьяснить, почему за тебя голосовать надо было

Aferus понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У деда мана проибавшего птсов больше чем у конфы закопов как так вышло


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баллы уже расставил бтв, максимум пару человек надо будет перечитать.

Жду ваших голосов короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 1 минуту назад:

У деда мана проибавшего птсов больше чем у конфы закопов как так вышло

это другалек хайфы глянь его роли в играх ъайфы

еще и в этой плюс вьебет почти победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял откуда у мессора так дохуя птс кстати я ноль постов его помню. Ну лан город разбирается


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:
эквилибристика написал 2 минуты назад:

У деда мана проибавшего птсов больше чем у конфы закопов как так вышло

это другалек хайфы глянь его роли в играх ъайфы

еще и в этой плюс вьебет почти победил

а че дед хуева сыграл в лейте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 2 минуты назад:
эквилибристика написал 4 минуты назад:

У деда мана проибавшего птсов больше чем у конфы закопов как так вышло

это другалек хайфы глянь его роли в играх ъайфы

еще и в этой плюс вьебет почти победил

а че дед хуева сыграл в лейте?

ну проебал в мафа не попал

как он туда попал?

правило 1 поста в день твое вот причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У шурика тоже откуда вообще семь крч видимо погоду по птсам показывают какую-то ладно решайте


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

ну проебал в мафа не попал

В какого мафа?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у крулса 12 голосов

@BRA_HAYFA я промазал мышка дернулась я в аферуса ток со второй попытки попал

maku4ino, Aferus и KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мэкса поинты крулзу поставил.

Есть сеймы?

Надо ввести дабл голос в голосовалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...